{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

Скандинавская пара поженилась на границе Норвегии и Швеции — они не смогли устроить обычную церемонию из-за Covid-19 Статьи редакции

Гости свадьбы стояли каждый по свою сторону границы, разделённые белой лентой.

Фото Mattis Sandblad, vg.no

Норвежская невеста вышла замуж за своего шведского жениха на церемонии, которую провели на границе между их странами. Они и гости с каждой стороны находились по обе стороны границы из-за ограничений, связанных с Covid-19, пишет Би-би-си.

Фото Philip Nordas, Би-би-си

Александр Клерн и Камилла Ойорд сказали, что не могли больше ждать отмены ограничений. «Мы не хотели менять дату... всё, чего мы хотели, это пожениться!» — заявили они журналистам. Так как в Швеции был более мягкий подход к ограничениям из-за коронавируса, соседние страны, в том числе и Норвегия, не разрешают туда путешествовать и не принимают туристов из страны.

Фото Philip Nordas, Би-би-си

В итоге пара обменялась клятвами посреди леса на юго-востоке Норвегии рядом со шведской границей. Они стояли каждый по свою сторону границы, разделённые белой лентой.

Невеста призналась, что предложила эту идею в шутку, но друзья и семьи отреагировали с энтузиазмом. Жених сказал, что они не думали, что кто-нибудь из гостей приедет, так как для этого надо было совершить долгое путешествие через лес, но людей было много.

Фото Philip Nordas, Би-би-си

На церемонии присутствовали и два незваных гостя — полицейские, которые следили за тем, чтобы никто не пересек ленту. «Они вежливо спросили, могут ли присоединиться и посмотреть. Мы, конечно же, разрешили», — рассказали молодожёны.

Фото Mattis Sandblad, vg.no
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
M V

Представляю себе ситуацию, как наши полицейские вежливо присоединяются к обычной свадьбе в русской глубинке..

Ответить
17
Развернуть ветку
KSA

И ломают руку свидетелю

Ответить
19
Развернуть ветку
Эмиль Сулейманов

Я конечно понимаю что сопоставления с Россией очень модно делать. Но представлять здесь ничего не надо. В глубинке полицейские чуть ли не свидетелями на свадьбе выступают, их все знают в деревне/поселке. 

Ответить
10
Развернуть ветку
Paul Potseluev

вниманиебляди

Ответить
–1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27
Развернуть ветку
Paul Potseluev

ты не то что

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Любой якорь

Люблю тж за уровень дискуссии

Ответить
48
Развернуть ветку
Любой якорь

прочитал "скандинавская пара" почему то сразу про пару геев подумал, до чего пропаганда довела

Ответить
6
Развернуть ветку
Любой якорь

Просто ты гей. Как и все здесь. Смирись

Ответить
12
Развернуть ветку
Нуоа Лвлсо

Пидор, а не гей. ТЖшник же.

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

я настолько стар, что гейство ко мне не прилипает (я пытался), поэтому смирился умереть белым гетеросексуальным мужчиной.

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Может тебя высекли из целого куска гейства?

Ответить
1
Развернуть ветку
Указанный шар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Есть

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

«Они вежливо спросили, могут ли присоединиться и посмотреть. Мы, конечно же, разрешили», — рассказали молодожёны.
Ну куколдский регион же.

Ответить
7
Развернуть ветку
Крепкий стоячок

Скандинавские сказки.

Ответить
5
Развернуть ветку
Алексей Нездайминов

Зачем ты мне строишь глазки?

Ответить
4
Развернуть ветку
Алексей Нездайминов

Манишь, дурманишь, зовешь пойти с тобой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь
Ответить
4
Развернуть ветку
Любой якорь

 они не смогли устроить обычную церемонию из-за Covid-19
Не из-за ковид, а из-за псевдопандемического долбоебизма ☝️

Ответить
–8
Развернуть ветку
Джордж Харви

С дурдома сбежал?

Ответить
5
Развернуть ветку
Любой якорь

И странно, что в таких прогрессивных странах браки/свадьбы всё ещё не упразднены 

Ответить
–2
Развернуть ветку
Андрей Левченко

И не введены директивные сношения с меньшинствами. Для коллективного разнообразия 

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Гребнев

но на первой фотке они же по одну сторону от ленты... 

Ответить
2
Развернуть ветку
KSA

Два вуаериста вовремя просекли фишку, одолжили в секс-шопе костюмы полицейских и подглядывали за молодоженами.

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Что ж, счастья молодожёнам. Красивая пара.

Ответить
2
Развернуть ветку
Petr

А брачная ночь интересно как происходить будет? Не будет лента путаться в гениталиях?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Любой якорь

у людей высокие чувства и радость, а тебе лишь бы про еблю, ну что за свиня

Ответить
6
Развернуть ветку
Petr

Какая радость если у невесты есть ребенок от предыдущих отношений

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

а в чем проблема? наличие дополнительного родственника как-то подрывает твое эго, когда ты проецируешь ситуацию на себя?

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

Вся любовь будет уходить ребенку вместо мужа Обидно

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

ведь именно для того и выходят замуж, имея детей

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Особенно в Скандинавии

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

шо за глупости

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Салам алейкум камера родная!

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

привет как дела как погода азаза

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Дополнительных родственников львы убивают, например)

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

по гороскопу?

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Если ретроградный Меркурий, то да

Ответить
0
Развернуть ветку
Vovonyka .

Заебца.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь
Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan

"Мы не хотели менять дату... всё, чего мы хотели, это пожениться!"
Расскажешь потом это маме/папе, которые будут загибаться от этой хуйни из-за твоей тупой башки

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Не надо делать трагедию из смерти. Это пошло и вышло из моду еще в прошлом веке

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Ты что. Вирус же через границу не передается

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Судя по фото невеста — РСП

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Российский Союз Пасечников?

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Именно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Екатерина Табуреткина

Угу закрыты, ничего не закрыты, швеция ничего не закрывала, все это рекомендации в лучшем случае, которые не тормозят подобных вниманиеб--дей от путешествия на их дачи в летний отпуск, куда они 99% после свадьбы и отправились  
А вообще, не знаю как в Норвегии, но в Швеции всем пох на эту вашу корону еще с мая. 

Ответить