Отец Сергий призвал брать пример с Хабаровска и выходить на улицы

Монах также выступил против COVID-19 и 5G.

В закладки

Основатель Среднеуральского женского монастыря схимонах Сергий Романов снова заявил, что коронавируса нет, и призвал сбросить «оковы добровольно-принудительного домашнего ареста». Также он призвал 1 августа 2020 года выходить всем на улицу в знак протеста силам зла, видимых — хабада и невидимых — сатаны и бесов, его окружающих. В качестве примера он назвал Хабаровск и губернатора Фургала.

Об оковах домашнего ареста. О протесте в Хабаровске.
О протесте силам зла. О любви к Богу. https://t.co/nMdAQ4CVAd

Сергий обратил внимание на «установки 5G» и призвал их демонтировать во всех крупных городах России.

Об опасности магического взаимодействия установок 5G и COVID-19 для смерти всего живого. https://t.co/sxmXW9tC1l

Монах рассказал, что 5G воздействует на иммунную систему, которая будет полностью уничтожена. После будет произведена чипизация в виде вакцин. Он сравнил это с дьяволом и сатаной.

О том как сатана использует 5G и COVID-19 во второй волне коронавируса, для чипизации людей и подчинения их себе. https://t.co/PAM731REPf

Схимонаха Сергия уже дважды оштрафовал суд за его высказывания. 7 июля суд в Верхней Пышме оштрафовал схимонаха Сергия на 90 тысяч рублей за распространение ложной информации, а 20 июля за разжигание ненависти штраф составил 18 тысяч рублей.

{ "author_name": "Владимир Климов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 53, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 190274, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jul 2020 09:30:49 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
63

Маняфантазии московской либертусовочки: мы свергнем путинский режим ради свободы, демократии и прав человека!

Реальность: режим сбрасывают топящие за бандита и поехавшие веруны-отрицатели коронавируса

Ответить

Общий утюг

pedobear
22

Реальность: дед из ебеней возомнил себя Дамблдором и записал несколько роликов в лесных березках для твиттера, пока либтусовочка выходит с пикетами прямо к главному зданию ФСБ, точно зная, что их посадят.

Ответить
2

Еще реальность: последователи деда из ебеней, рвутся от набросов на своего ситха-небожителя и считают всех кто против его мнения врагами.

Про либтусу додумайте сами

Ответить
6

Либтуса: рвётся от всех, кто не считает либтусу непогрешимыми мучениками за свободу

Ответить
0

либтуса: напивается и рвёт сама себя

Ответить

Общий утюг

сироп
1

Они просто не видели сериал "Молодой папа" и еще не уверовали в Джуд Лоу

Ответить
1

И сериал "спящие" и не уверовали в Минаева
:D

Ответить
0

Я возьму тебя руками, я прижмусь к тебе губами.
 как мне хорошо с тобою, я всегда беру с собой

Ответить

Космический инструмент

Общий
0

Пока либтусовочка пытается разобраться кто кого отабъюзил

Ответить

Общий утюг

Космический
1

Пока либтусовочка пытается разобраться кто кого отабъюзил Отце Сергий пиздит людей палками и покрывает педофилов

Ответить

Космический инструмент

Общий
1

Хорошо, когда все при деле, а в России больше нет проблем!

Ответить
21

Замечу
Пока либтусовочку бьют резиновыми дилдаками и вяжут с издевательской формулировкой "за кинутый стаканчик"

Глубинный народ в виде ребят с того монастыря и в виде хабаровских митингуют себе спокойно и кекают 

Ответить
1

Блин, формулировал текстовой скетч на эту тему, но ты опередил!

Ответить
1

Ебать ты стендапист

Ответить
1

Я еще и на баяне умею

Ответить
0

Я сам целую минуту мозг мучил чтобы сформулировать это))

Ответить

Литературный якорь

pedobear
0

Потому что надоел хуже горькой редьки 

Ответить
0

Ну видимо даже их все достало

Ответить
0

"Реальность: режим сбрасывают топящие за бандита и поехавшие веруны-отрицатели"

ЛОВИТЕ НАРКОМАНА!

Ответить
0

И НАКУРИВАЙТЕ!

Ответить
0

да ты уже!

Ответить
0

Пока ещё нет, но скоро буду)

Ответить
0

Какой-то сюр

Ответить

Остальной Данила

33

Лес, белокурый старец, пафосные речи - ремейк Властелина колец выглядит охуенно я считаю

Ответить
18

Гендальф Среднеуральский

Ответить

Остальной Данила

Виктор
2

Скорее появление Пендальфа в Двух крепостях в лесу Фангорн

Ответить

Идеальный клуб

Остальной
9

А Фургал - это как будто имя эльфа

Ответить
1

Ну пендальф-то вроде адекватный был
Хотя палантира и он побаивался, тут есть связь

Ответить
0

Схигумэн по круче звучит

Ответить
16

Никто так сильно не дескредетирует религию, как сами религиозные

Ответить
9

он дискредитирует и протест

Ответить
1

Кстати, в расследовании Собчак чётко сказано, что Сергий проект Суркова.

Ответить
13

Ну если Собчак сказала, то всё так и есть, конечно

Ответить
0

ну там как бы вся цепочка с аргументами есть и всё вполне логично

Ответить
17

Я тя умоляю, "цепочками с аргументами" можно "доказать" что угодно, вплоть до того что Путин это проект Госдепа, а Госдеп - обитель рептилоидов

Сама-то Собчак не хочет рассказать чей она проект?

Ответить

Общий утюг

Владимир
0

На какой минуте?

Ответить
0

Удобно думать что любой протест - это проект кремля. Усё под контролем. 

Ответить
0

На всё воля божья

Ответить
7

Монах рассказал, что 5G воздействует на иммунную систему, которая будет полностью уничтожена.

Что? Он вообще в курсе как работает радио?

Ответить

Общий утюг

Bradstreet
22

А ты вообще в курсе как вселяются бесы? 

Ответить
9

Конечно. Я Doom прошёл.

Ответить
4

Бе ды с баш кой, вот что не так с 5g

Ответить
0

конечно в курсе. он смотрел стримы Бони и теперь все знает про эту бесовщину.

Ответить

Цивилизованный крюк

Степан
0

Маленькая проблема в том, что никакого 5G в России ещё нет, нифига.

Ответить

Цивилизованный крюк

Владимир
0

Ну, где-нибудь экспериментально может быть. А так, вроде всё ещё за частоты срутся...

Ответить
0

Частоты отписать на Сергия.

Ответить

Бесплатный Данила

12
Ответить
5

Старик хорош, если он начнёт все комментировать в своей манере, то на него стоит подписаться. 

Ответить
1

Обойдёт Навального в рейтинге блогеров

Ответить
0

Почему его как якутского шамана в больничку не закроют?

Ответить
8

Слишком много последователей, в том числе известных людей и авторитетов.

Ответить
0

Но ведь в России диктатура, как царь скажет - так и будет...

Ответить
0

Это только если через прямую линию просить. 

Ответить
0

Он адвокат же. Их за так в больницу не отправляют.

Ответить
0

Ну если верить Собчак, то он проект Суркова и этим можно объяснить почему его не закрывают.

Ответить
0

Заголовок начал за здравие, а закончил за упокой
Омен

Ответить
0

5G, сотовые - снимает видео, пишет в твиттер

Ответить
0

кстати, твиттер случайно обнаружил, из-за того что ютуб заблочил его последнее видео.

Ответить
0

Почалось

Ответить
0

На самом деле вся эта история с безумным монахом ничто иное как реклама нового альбома "Батюшки".

Ответить
0

Такое чувство что он подбухивает крепко. В запое скорее всего. Речь нарушена. Сравнить с его самым знаменитым выступлением...

Ответить