Новости
Артём Мазанов
12 137

Путин присвоил Кадырову воинское звание генерал-майора. Главу Чечни перевели из МВД в Росгвардию Материал редакции

Кадыров заявил, что выслушал приказ о присвоении звания по стойке «смирно».

В закладки

Владимир Путин присвоил Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора. Об этом глава Чечни рассказал на своей странице во «ВКонтакте», прикрепив фотографию указа.

Кадыров рассказал, что Путин сам по телефону зачитал указ о присвоении звания и поздравил его с этим.

Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-майора лично от Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке «смирно».

Рамзан Кадыров
глава Чечни

Глава Чечни ещё раз напомнил, что он «верный пехотинец» Путина и готов выполнить его «приказ самой повышенной сложности на любом континенте». «Для этого у нас есть все — воля, решимость, полная готовность, техника и, чтобы ни у кого не было вопросов, законно выданное федеральными структурами оружие», — добавил он. Кадыров рассказал, что его перевели из структуры МВД в Росгвардию. Он поблагодарил за это главу Росгвардии Виктора Золотова. Кадыров не уточнил, какую должность занимает в силовых структурах.

Глава Чечни также прокомментировал фотографию с пулемётами, которую он опубликовал, комментируя введённые против него санкции со стороны США. Кадыров заявил, что сделал это фото во время проверки Росгвардии. «Я сам военныи человек и поэтому периодически проверяю, как личныи состав следит за правилами содержания оружия», — добавил он.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0434\u044b\u0440\u043e\u0432"], "comments": 70, "likes": 41, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 190746, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 23 Jul 2020 16:47:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
129

как и полагается по уставу, по стоике «смирно».

Ответить
5

Беги

Ответить
61

Та нахуя? Все равно родственники свои убьют. Меня спец службы заставляют это делать

Ответить
1

Аж прослезился от смеха

Ответить

Трудовой пистолет

36

Хочется пошутить, но не хочется потом извиняться.

Ответить
0

Ну, можно извиниться, а потом пошутить

Ответить

Трудовой пистолет

Александр
0

Нельзя.

Ответить

Вчерашний Мурод

28

Сколько домов взорвал кадыров? Или за что там генерал-майора дают.

Ответить
23

За лояльность

Ответить

Благополучный звук

Вчерашний
9

Всё так он первого русского убил в 16 лет (по слухам, я не проверял)

Ответить
27

Кадыров: дай денег
Путин:бро, денег нет
Кадыров: мы самый пострадавший за историю человечества реги...
Путин: давай звание ебучее дадим тебе
Кадыров: Дон?
Путин: генерал майор, братан
Кадыров: давай дон

Ответить
3

Извинись 

Ответить
27

В подсайт "Животные"

Ответить

Разноцветный рак

Нуоа
3

В подсайт «Извинись!»

Ответить

Воздушный магнит

26

Это за убийство оппозиционера с Австрии?

Ответить
4

В каком смысле перевели? Как кого, точнее, перевели. Глава республики же не может совмещать должности, если только он там не преподавателем или учёным числится

Ответить
9

В смысле не может? Может, как видишь. Ты же не будешь реальность отрицать?

Ответить
2

Реальность чего? Тут не написано, что он числится как сотрудник. Я спросил, как кого его перевели, потому что пока не очень понимаю.

Ответить
11

Как Кадырова, чего непонятного?

Ответить
1

с должности рамзан на должность кадыров?

Ответить

Мамин торшер

7

Казалось бы, Росгвардию сложно было зашкварить ещё сильнее, но потом туда перевели Кадырова

Ответить

Повседневный химик

3

самои повышеннои

Й

Ответить
11

Спасибо. Старый баг, слетает Й при публикации 

Ответить
0

Значит с Ё можно, а с Й уже нельзя?

Ответить

Повседневный химик

Владимир
0

В Украинском алфавите нет буквы ё, поэтому вот вообще не тригерюсь и не понимаю, почему другие тригерятся, глаз не замечает подвоха.

Особенности общества в котором живу, я ни в коем случае не против буквы Ё и знаю, что пишу на русском и по правилам она должна быть. Прост решил объяснить)

Ответить
1

Ну многие не пишут и даже часто не печатали(-ют). Но за букву обидно - она есть, а её не применяют.

Ответить

Деловой звук

Владимир
3

ЯМы Ё

Ответить
0

Я/МЫ Ў

Ответить
1

ЯМЫ ҐЄЇ

Ответить

Решающий нос

Владимир
0
Ответить

Повседневный химик

Повседневный
–1

Если это прямая цитата, то за Й извени

Ответить

Благополучный звук

4

Преемник?

Ответить

Буржуазный огонь

Благополучный
3

приёмник

Ответить

Северный спрей

Буржуазный
10

купюроприёмник

Ответить

Благополучный звук

Буржуазный
1

Grundig?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Последовательный пришелец

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Охренеть, академик - генерал-майор!

Ответить

Наивный огонь

2

«приказ самои повышеннои сложности на любом континенте»
Лично?

Ответить
2

Арктика 🔁 Антарктика

Ответить

Старательный каякер

2

Редакцию кодекса извинений будут обновлять?

Ответить

Студенческий турник

2

Сколько ещё платить репарации?

Ответить
2

Все поняли, что Кадыров руководит охраной режима?? Кадыров!!! Воин. Живущий по законом кровной мести и убивавший пару десятков лет назад людей (по слухам).
Я чёт окончательно все понял. Раньше вот не понимал маненечко. А теперь как понял. Так и поехал...

Ответить
0

Они и продолжают убивать.

Ответить
2

Класс, как только против кого-то вводят или ужесточают санкции, так сразу же ордена, повышения, награды

Ответить
0

По поводу фото
«Я сам военныи человек и поэтому периодически проверяю, как личныи состав следит за правилами содержания оружия»

Есть военные? Разве по уставу проводить проверку в гражданской одежде?

Ответить
3

Шкафы в которых стоят пулеметы и автоматы называют пирамидами. (Как на фото)

Пирамиды по уставу должны быть закрыты на замок и опечатаны мастичной печатью. (На фото даже дверей на пирамидах нет).

Хранение оружия вместе с боеприпасами в снаряженном состоянии строго запрещено.
(Патронный короб с заряженной лентой присоединен к пулемёту лента с патронам подана в механизм заряжания, магазины примкнуты к автоматам).

Военнослужащий вправе не носить военную форму одежды вне расположения воинской части, на отдыхе, в увольнении или отпуске.
(Т.е. у военного нет права выходить на службу не по установленной форме одежды).

В настоящее время военным запрещено использовать на территориях воинских частей мультимедийные средства связи с функциями фото видео фиксации и подключением к сети интернет. 

Кадыров не ушел дальше уровня солдата-срочника в первую неделю службы.
"Сфоткай с ПКМ пока дежурный не видит". Присваивать любое воинское звание человеку, допускающему такое количество очевидных нарушений правил обращения с оружием это аморально. Когда-нибудь он доиграется, ружье обязательно выстрелит.

Ответить
1

А все указы ВВП в рамочку суют?

Ответить
0

Наматывают на втулку

Ответить
1

Мне год назад приснился сон, что Кадыров стал министром обороны Российской Федерации

Ответить

Повседневный ГОСТ

1

В России звания такого уровня можно получить только нарушая права человека, убийства, коррупцию. 

Ответить

Нехороший якорь

Повседневный
0

нет

Ответить

Повседневный ГОСТ

Нехороший
0

Ворона ответ

Ответить
1

Да давайте сразу гениралисимус Всей галактики или маршал Шашлычных войск.

Ответить

Акционерный браслет

1

Эту обезьяну только в зоопарк переводить, ну уебище же натуральное. Хотя росгвардия - идеальное место для него

Ответить

Нехороший якорь

0

Как пехотинец может быть генерал-майором?

Ответить
2

это младший маршал

Ответить
2

Он генерал-адмирал ему можно.

Ответить

Благополучный звук

0

Хм

Ответить
0

Подпись выглядит как «В.В. Утин» или «В. З утин». Где П?

Ответить
0

авансом за решение хабаровского вопроса

Ответить
0

Решальщик)

Ответить
0

Самое стремление, что в случае чего, его военов и сбросить в Москву и тогда будет мясо 

Ответить
0

Йосен капитан майор
Рекламаци до мажор
Тадри тадри тадрита
(пишу на слух)

Ответить
0

Не дострелял.

Ответить
0

Ну все... Приплыли.

Ответить
0

Подпись «Озуеееет»?

Ответить