Жыве Беларусь

Россия возобновит международное сообщение с 1 августа. Пока из Москвы и области, Петербурга и Ростова Материал редакции

Границы откроют не со всеми странами.

В закладки

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа.

С 1 августа восстанавливаются полёты в Турцию (в Анкару и Стамбул), Великобританию и Танзанию. Об этом рассказала зампредседателя правительства Татьяна Голикова. 10 августа возобновляют полёты в курортные Анталью, Бодрум и Даламан (Турция). Голикова добавила, что Россия ведёт переговоры о возобновлении авиасообщения ещё примерно с 30 странами.

Обновлено в 14:40. С 1 августа также восстановят авиасообщение между Россией и Белоруссией.

Россия приостановила международное авиасообщение в конце марта из-за пандемии коронавируса.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0443\u0440\u0438\u0437\u043c","\u043f\u0443\u0442\u0435\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 52, "likes": 40, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 191039, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 24 Jul 2020 13:29:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

срочно бежать из страны

Ответить

Своеобразный единорожек88

Юлия
9

в турцию 

Ответить
21

Танзанию

Ответить
10

Великобританию

Ответить
25

В ещё примерно 30 стран

Ответить

Конструктивный паук например

Anton
2

В Ваканду

Ответить
1

И все равно там будет больше свобод и прав человека🤷‍♂️

Ответить

Неизбежный Илья

Юлия
2

Ну типа знаешь, прилетаешь ты такой в Великобританию по турвизе, а тебе - да-да, конечно, оставайтесь у нас, работайте, это ведь всем можно так делать.

Ответить
–2

если хочешь и нужно - можно всё

Ответить

Неизбежный Илья

rocinante
3
Ответить
0

понятно

Ответить
0

Да, охуенно. Держи в курсе.

Ответить
15

Где-то загрустили крымские тюлени(

Ответить
1

Хозяин жизни

Ответить
7

О, последнее открытие границ перед железным занавесом

Ответить
4

Последнее открытие занавеса перед железными границами.

Ответить
1

Максим, границы будут открыты и после железного занавеса, только в одну сторону))

Ответить
8

Какая нахуй Танзания

Ответить
1

Государство в Восточной Африке.

Ответить
7

Отличные новости. Бегите глупцы

Ответить

Неизбежный Илья

Неизбежный
0

@Denis Shiryaev почему я не могу добавить в пост просто #comment=3819306 и чтобы он автоматом делал ссылку на мой коммент в этом же треде?

Ответить
6

А на жд сообщение с Белоруссией насрать?

Ответить

Персональный Слава

Алексей
1

Я думаю откроют вслед за авиа. Но пока даже авиа не подтвердили. Хочу в деревню:(

Ответить

Архитектурный пистолет

Алексей
0

Жиза, летом планировал в Россию. Всё жду когда откроют границу.

Ответить
6

Интересный выбор стран.. у них там огороды надо проверить что ли?

Ответить
4

Жаль, что моя япония навернулась:( визы не выдают до сентября

Ответить
0

Забронировал отель с бесплатной отменой на середину Сентября, цены сейчас низкие

Ответить
7

хуя фьючерсы

Ответить
1

В какой стране?

Ответить
0

Отели да, билеты на самолет не факт что низкими будут

Ответить

Неизбежный Илья

2

Танзания это страна-побратим Святой Руси.
Чехарда с одинаковыми президентами от правящей партии; имитационный парламент; безумно богатые природные ресурсы при нищем и тупом населении; эпидемия ВИЧ и вот это всё.

Ответить
1

разве правильно будет не С ростова?

Ответить
0

Правильно ИЗ Ростова. Но в контексте тут вообще другое имеется в виду.

Ответить

Бурный Илья

0

Спасибо, что хорошо жали за меня кулачки!!! Осталось чуть-чуть до списка стран поднажать

Ответить

Бурный Илья

Бурный
2

ясно рип

Ответить

Украинский цвет

Бурный
2

Можно сделать пересадку в Турции.

Ответить

Бурный Илья

Украинский
0

да, смотрю уже. но там 24 часа в стамбуле и дороже

Ответить

Украинский цвет

Бурный
0

Если лететь Turkish airlines, то они халявный отель предоставляют при долгой пересадке. По крайней мере до ковида.

Ответить

Бурный Илья

Украинс…
0

они, да. а где почитать про это?

Ответить

Украинский цвет

Бурный
1

Очень крутая штука. У нас когда была пересадка около 22 часов, отель предоставили в центре города, но без транзита. А с ночной пересадкой отель был около аэропорта и с транзитом.

Ответить

Бурный Илья

Украинс…
0

нашел.
Economy Class passengers having a connection time of 12 hours or longer and Business Class passengers having a connection time of 9 hours or longer can benefit from hotel service free of charge in case a transit flight with a shorter connection time is not provided for the related travel. (Note: For transit flights with a connection time shorter than the designated above, you will not be able to benefit from this service even if the transit flight with a shorter connection time is full.) For example, if passengers are provided with 2 different options for London - Dubai travel, as a flight with 6-hour connection time and a flight with 12-hour connection time, the passenger who has selected the flight with 12-hour connection time will not benefit from this service even if the 6-hour option is full.

Ответить

Персональный Слава

0

Ну и ладушки, котики Стамбула уже заждались меня:)

Ответить
0

Таиланда там не будет, Россия у них пока в чёрном списке.

Ответить
0

Я не понимаю, а как сейчас уезжают? 

Ответить
0

Через Минск, а туда жд не ходит, но блаблакар или на своей машине - вполне

Ответить

Дурацкий меч

0

почему Ростов?

Ответить
0

географию изучи)

Ответить

Дурацкий меч

CHEERS,
0

эт да, трояк был(

Ответить