{"id":927,"title":"\u041a\u0430\u043a \u0441\u0442\u043e\u043b\u044f\u0440\u044b \u0438\u0437 \u0420\u044f\u0437\u0430\u043d\u0438 \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043d\u0430 \u0434\u0435\u0440\u0435\u0432\u044f\u043d\u043d\u044b\u0445 \u0434\u0438\u043d\u043e\u0437\u0430\u0432\u0440\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=927&url=https:\/\/vc.ru\/pochta\/328045-kak-stolyarnaya-masterskaya-iz-ryazani-nachala-prodavat-tovary-po-vsemu-miru&placeBit=1&hash=afe3761281126fb1d347a0a60ed002032c23e39f0bc269604c83154fc512cdcb","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Я под диктовку никуда не выхожу»: врио губернатора Хабаровского края пообщался с митингующими в поддержку Фургала Статьи редакции

Самым активным жителям он предложил войти в Народный совет при врио губернатора.

Фото правительства Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв поговорил с участниками автопробега в поддержку экс-главы региона Сергея Фургала, отстранённого от должности и подозреваемого в подготовке убийств. Колонна машин прошла навстречу автомобилю Дегтярёва, громко сигналя. Он развернул авто и вышел к протестующим.

Дегтярёв сказал им, что разделяет их позицию и сам переживает за Фургала, но выступает «за цивилизованное общение». Самым активным жителям он предложил войти в Народный совет при главе региона.

Он объяснил митингующим, что не может выйти к многотысячной толпе в Хабаровске, но может пообщаться с несколькими десятками человек. На претензию, что его «выловили на дороге», чтобы обсудить проблемы, врио губернатора ответил: «Я под диктовку никуда не выхожу и вам не советую, нужно себя уважать».

Также он подчеркнул, что не собирается принимать участие в губернаторских выборах в 2021 году, однако в преддверии зимы и начала нового учебного года региону необходим руководитель.

Вы сами подумайте — край обезглавлен. И моя задача как временно исполняющего обязанности — все процессы наладить. Вот и вся моя миссия.

Михаил Дегтярёв
врио губернатора Хабаровского края

Накануне в Хабаровске и других городах России прошли очередные многотысячные митинги в поддержку задержанного бывшего губернатора.

0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Морс Вишневый

Венцеслав мира политики

Ответить
84
Развернуть ветку
Удивленный звук

Самым активным жителям он предложил сходить в баню.

Ответить
63
Развернуть ветку
Al

«Я под диктовку никуда не выхожу и вам не советую, нужно себя уважать»

Это особенно смешно учитывая то, что его туда отправили, а он согласился. 

Ответить
51
Развернуть ветку
Евгений Киров

Дегтярёв пытается быть весь такой альфа, но получается почему-то смешно.

Ответить
4
Развернуть ветку
Bkmz Иванов
Ответить
24
Развернуть ветку
Spear Mint

♂️DICK♂️тярёв

Ответить
22
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это точно не новое поколение ФСОшников? Возможно они парились в бане с предыдущими ФСОшниками, поэтому теперь им доверяют подставные встречи с губернатором. С президентом пока рано.

Ответить
11
Развернуть ветку
Андрей Каскадов

Михаил «Не твоя — вот ты и бесишься» Дегтярёв

Ответить
2
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

Миша 0 процентов

Ответить
27
Развернуть ветку
Elijah Garrison

Дегтярёв сказал им, что разделяет их позицию и сам переживает за Фургала, но выступает «за цивилизованное общение».

Мирные протесты - это цивилизованное общение народа с государством если что.

Ответить
7
Развернуть ветку
Bkmz Иванов
Ответить
7
Развернуть ветку
Pavel Reich

Сильный лидер, мужик.

Ответить
–36
Развернуть ветку
Ethan Hunt

У вас опечатка в одном слове

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

гужик?

Ответить
3
Развернуть ветку
Никита Гинце

Пидер

Ответить
3
Развернуть ветку
NiemandDa

Пильный

Ответить
0
Развернуть ветку
Dava Ubushi

Лизер

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Задабривает протестующих

Ответить
–6
Развернуть ветку
Морс Вишневый

Пытается

Ответить
9
Развернуть ветку
Султан Таишев

Почему говорит он, а стыдно мне?

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Плут

Ответить
2
Развернуть ветку
Andrey Voronin

Какой-то совет... Какие-то бани...
У людей три простых, связанных требования. Что он там мнётся? Выполняет пусть.

Ответить
2
Развернуть ветку
Роман Александров
Ответить
1
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Он объяснил митингующим, что не может выйти к многотысячной толпе в Хабаровске, но может пообщаться с несколькими десятками человек.
Он вообще не может общаться с людьми! Юлит всё время чёт, лиса...

Ответить
1
Развернуть ветку
Nemiro Ilia

как же он противно общается, просто капец

Ответить
1
Развернуть ветку
andorus

Так же в универе отвечал 

Ответить
0
Развернуть ветку
atlant02 .

Потому что его не избрали. Выбрал бы народ - они вправе вызвать на ковер.

Ответить
0
Развернуть ветку
Lim Kirsanov

Помните как вам в 2014 некого Музычко демоном представляли с криками "хотитекакнаукраине?", он тогда целого прокурора за галстук потягал. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Vyacheslav Gorin

Простите

Ответить
0
Развернуть ветку
jgbv jbcvb

Какой гордый губернатор, для которого недостойно слушать жителей  своего края.

Ответить