Отец Сергий обвинил Путина в уничтожении Донецка, Славянска и других городов в Украине

Также он обвинил президента в гибели православных солдат.

Схиигумен Сергий в очередном своём видеообращение на YouTube обвинил Владимира Путина в гибели православных солдат и уничтожении городов в Украине.

Пища для рассуждения. На гражданина Путина В.В. было возбуждено 12-ть уголовных дел. Кем он оправдан?

Кто уничтожил Донецк, Славянск и другие города в Украине? Кто виноват в гибели православных солдат и офицеров с русской и украинской сторон? Кому нужна была война в Чечне и других республиках? В самодержавной России и Советском Союзе не было разделения наций, все жили в мире и согласии.

Кто воспитывает и учит наших детей? Не отсидевший преступник гражданин Путин, неизвестно какой ориентации Сергей Шойгу.

Сергий

Также Сергий предъявил обвинения патриарху Кириллу.

По Уголовному Кодексу РФ, Гундяев Владимир, за беспошлинный провоз табачных изделий, спиртных напитков и торговлей ими, за физический и нравственный ущерб, который он нанёс должен быть взвешен на весах не только Божиего правосудия, но и в рамках закона.

Почему преступники правят нашей страной?

Сергий

Ранее схиигумен Сергий отказался покидать монастырь и пообещал в случае попытки захвата объявить «боевую тревогу». По его мнению, здания в Среднеуральском монастыре не являются собственностью Екатеринбургской епархии.

{ "author_name": "Владимир Климов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 84, "likes": 92, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 191897, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 27 Jul 2020 13:07:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Этнический лолипоп

91

Что ты мне сделаешь, я в другом монастыре? За анафему извини.

Ответить
1

да и не гоже во стриме со свитка то поди лясы точить

Ответить

Этнический лолипоп

Митя
0

покайся отрок, тебе на Страшном суде скидка выйдет

Ответить
0

а яка скидка?

Ответить

Этнический лолипоп

Митя
–1

в чан с маслом кипящим

Ответить

Двойной магнит

44

Ух, прям чувствую как наступает неминуемый пиздец. Август, где же ты, родненький.

Ответить
2

Да тут весь 2020 гудит по самые ноздри.

Ответить
0

Думаешь, будет "чёрным"?

Ответить

Двойной магнит

1
2

Цветов там уже не различить

Ответить

Актерский татарин

Двойной
0

2020-й год только в середине, но уже заебал

Ответить
2

А ты терпеливый! Всех остальных он еще в апреле задолбал.

Ответить
21

По Уголовному Кодексу РФ, Гундяев Владимир, за беспошлинный провоз табачных изделий, спиртных напитков и торговлей ими, за физический и нравственный ущерб, который он нанёс должен быть взвешен на весах не только Божиего правосудия, но и в рамках закона. Почему преступники правят нашей страной?

Где ты, сцуко, был до 2020? 

Ответить
36

В доле

Ответить
17

Как же я жду продолжения/

Ответить
16

неизвестно какой ориентации Сергей Шойгу

Ответить
8

 Берегите себя и своих близких. Не переключайтесь, завтра новая серия.

Ответить
20

Подписывайтесь на канал ставьте свечку.

Ответить

Этнический лолипоп

Vladimir
5

Подписывайтесь на анал вставьте свечку.

Ответить

Нижний нос

Этнический
1

Не православно это 

Ответить

Прохладный самолет

Владимир
1

Всё пока,
пока(с)

Ответить
11

"В самодержавной России и Советском Союзе не было разделения наций, все жили в мире и согласии."

Ответить
9

Тикай с городу, тобi пiзда (с)

Ответить
1

По сути у гундяя нет томаса, так что он такой же сектант, а сергий один из немногих кто против путлера топит и сатанинской рпц

Ответить
18

По сути у гундяя нет томаса

Так пусть поставит с маркета

Ответить
5

Мой любимый контентмейкер

Ответить
0

Также он обвинил президента в гибели православных солдат.

Сука, а не православные за людей не считаются? Или на их смерть ему поебать?

Ответить
13

Поебать

Ответить

Стандартный единорожек88

Наим
0

Не особо считаются на самом деле. Ты только понял?

Ответить
0

Мне вот даже интересно, чем это всё закончится... 

Ответить
7

умрет от коронавируса

Ответить
0

Не исключено... Учитывая, что они там никакие меры предосторожности не соблюдают

Ответить

Актерский татарин

Артем
0

Вероятно, могут закрыть в психушку, как шамана.
Кстати, шамана выписали — место освободилось.

Ответить
1

Им бы объединить усилия, кстати

Ответить
3

и ультануть

Ответить

Стандартный единорожек88

Атлант
1

Еще три героя надо

Ответить
1

Схиигумен же отказался, кстати. Мне, говорит, со своей бы больной головой разобраться, а то постоянно столько мыслей интересных приходит, что как то не до шаманов.

Ответить
0

Чем 5 фар край кончился? Этим же, скорее всего.

Ответить
0

Я еще не прошел) 

Ответить
–1

Видишь как удачно совпало. Ещё игру не прошёл, а тебе уже русское dlc подвезли

Ответить
0

По сюжету, в нём 3 концовки) Неканоничная - сиквел New Dawn

Ответить
0

закончится тем, что в 22 году ты и не вспомнишь об этом дядьке 

Ответить
1

Чел жжёт напалмом)

Ответить
3

себе под ноги

Ответить
1

Забавно, но есть тут какая-то параллель с тем, как пришёл Хомейни к власти в Иране, если этот поехавший будет дальше собирать политических очков (а их собрать сейчас может вообще кто угодно на фоне лживого мракобесия официальных властей), то это точно ничем хорошим не закончится, пусть даже и не в иранских масштабах.

А то раньше я тоже не мог понять, как это светская страна превратилась в то, что мы имеем сейчас.

Ответить
2

Насколько я знаю, светская она была только в столице. А вокруг столицы вполне себе религиозное общество, которое еще и пострадало от реформ шаха, в том числе и экономически. Вот и прилетела ему ответочка. У нас население наверное менее религиозное. Хотя за счет организованности могут что-то такое и выкинуть. Но как они собираются рулит Чечней или Татарстаном - мне абсолютно непонятно.
Ну и думаю что эксперты найдут еще десяток причин, почему у нас повторения Иранской истории быть не может. Аналогов шиизма у нас например нет.

Ответить
1

Ну да, как говорил Егор из RedRoom в своём выпуске, там в подобном глянцевом шоколаде были только элиты, а остальные так и оставались в жопе. Кажется, это и было одной из причиной переворота. Понятно, что обстановка была совершенно другая, но если абстрагироваться от неё, то противостоящие фигуры становятся в чем-то схожими.

Сейчас ещё Сергия посодют или вышлют из страны, так вообще станет героем в глазах общества.

Ответить
0

Ну вот хз, раз еще не посадили, значит есть заступники. Хотя может просто не знают как без скандала его выкинуть, но кого это когда останавливало? Довольно странная ситуация.

Ответить
0

Не ручаюсь за источник, но думаю, что оценка может быть достоверной.

Плюс, учитывая градус речей, с его адептами выходить в открытую конфронтацию - это не Навального запирать и потом пиздить мирных москвичей дубинками. Так что вот и причина (если не вообще чьё-то лобби сверху, в добавок).

Ответить
1

«должен быть взвешен». Ужас, что за лексика такая у батюшки?

Ответить

Стандартный единорожек88

web-watcher
1

Он сидел

Ответить
1

Это отсылка к ветхому завету, а не тюремный жаргон
https://ru.wikiquote.org/wiki/Мене,_мене,_текел,_упарсин 

Ответить

Стандартный единорожек88

Илья
0

Я знаю

Ответить
0

Душегуб аж целых двух душ. Одного наглухо сбил, второго забил в компании трех отморозков, а перед этим еще и спиздил гос.имущество.

Ответить
1

@Владимир Климов ты в тексте Путин с маленькой буквы написал. Надеюсь за тобой ещё не выехали :)

Ответить
1

Спасибо, надеюсь успел исправить до того, как представители всевышнего обратили внимание)

Ответить
1

Спичрайтер научился гуглить)

Ответить
0

А вы за кого в этом поединке земноводных с рептилиями?

Ответить
1

За Фургала порвал моргалы

А его вы к какому отряду относите?

Ответить

Подлинный франт

0

Неужели

Ответить

Немецкий хичхакер

0

пиздец он смелыый! хотя целый женский монастырть - его. странныцй движ

Ответить
0

Остросюжетный 2020

Ответить
0

Такой он отец-с режимом борец-разоблачитель, канешн.

Когда уже откроет свою ЦБК со стримами (т.е. службами) и донатами (т.е. пожертвованиями)?

Ответить
0

Это вам не Гаага.

Ответить
0

ну не хотели по-хорошему ,будет по-плохому

Ответить
0

Я думал там вся движуха уже сошла на нет, а он оказывается до сих пор флексит

Ответить
0

Кто-нибудь знает какой ориентации шойгу?

Ответить
0

Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

Ответить

Комментарий удален

0

путосексуал

Ответить
0

А прикиньте схиигумен и шаман объединятся 

Ответить
0

Допи@&$ся этот гражданин рано или поздно))

Ответить

Стандартный единорожек88

0

У них там шмотьё от Покраса похоже

Ответить
0

Интересно, тактика штурма монастыря в 21 веке будет сильно отличаться от происходящего где-нибудь в 13 веке, будут ли осажденные люди обливать кипящей смолой стенобитные орудия во время осады стен и все такое 🤔

Ответить
0

осаждающим хуже будет - они разучились строить требушеты и делать "черепаху" из щитов

Ответить
0

Он даже прочитать не может адекватно по бумажке. 
Какая то адовая жесть.....

"Почему преступники правят нашей страной?" говорит человек, который сидел за убийство, причем весьма жесткое? Он же демон, почему его не сожгли на святом огне инквизиции?

Ответить
0

"Сергий также пообещал, что обитель будет защищаться, если ее все-таки вздумают штурмовать. «В случае попытки захвата монастыря будет объявлена боевая тревога под названием «Небесный град», — заключил схиигумен."

Уже жду Российскую вариацию - Трагедия в Уэйко (мини–сериал 2018 – 2018)
"Весной 1993 года жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день."

Ответить
0

Скоро приедут глубоко верующие люди с автоматами и в масках, и направят его на путь истинный. Да ниспадёт град небесный, во имя отца, сына и святага духа, аминь

Ответить
0

Шаман ушел - другой пришел.

Ответить
0

так он же сам бывший уголовник) че он его жизни учит то?)

Ответить
0

да простят меня все верующие,но я смотрел репортаж Собчак Ксении, там про него как раз и рассказывают,странный человек, веры ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ  ЕМУ НЕТ! пс еще раз прощу прощение!

Ответить