Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Новости
Артём Мазанов
54 700

В Петербурге нашли мёртвым рэпера и участника Versus Battle Энди Картрайта. По версии СМИ, жена расчленила его тело Материал редакции

Полиция задержала жену музыканта, в её холодильнике нашли пакеты с частями тела.

В закладки
 Энди Картрайт

В Петербурге умер участник Versus Battle Энди Картрайт. По предварительным данным, причина смерти — передозировка наркотиками. Об этом пишут «Фонтанка» и Mash.

Объявление на TJ Скрыть

Полиция задержала жену музыканта — она рассказала, что расчленила тело Картрайта и разложила по пакетам. Она хотела спрятать тело, но не придумала, что дальше делать с пакетами, поэтому спустя четыре дня связалась с адвокатом, который позвонил в полицию. Свой поступок она объяснила тем, что не хотела для Энди «бесславной смерти» и решила, что он «просто исчезнет».

Полиция нашла в квартире на Невском проспекте пять пакетов с частями тела. Женщину задержали, но уголовное дело пока не возбудили. Из квартиры изъяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Mash опубликовал фото из квартиры жены Картрайта.

Энди Картрайт много раз участвовал Versus Battle. Самый популярный его баттл — с Obe 1 Kanobe.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043c\u0435\u0440\u0442\u044c\u043a\u0430\u0440\u0442\u0440\u0430\u0439\u0442\u0430","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 290, "likes": 106, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 192836, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 30 Jul 2020 09:33:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
290 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
214

Горизонт планирования уровня «Жена репера»

Ответить

Следственный Мика

Denis
13

Горизонт планирования уровня «Комитет» лишь незначительно превышает горизонт планирования уровня «Жена репера»

Ответить
4

"комитет". так могли называться только совершенно ебнутые долбоебы, с зашкаливающим ЧСВ, чьим слабым звеном является знание истории и умение в иронию/сарказм. сори, некуда было сунуть до этого. и сейчас тоже некуда, поэтому вот

Ответить
0

Это сексизм!

Ответить
9

*Горизонт планирования уровня «Партнер репера»

Ответить
2 комментария
0

Я ее знал, когда-то давно. 
Адекватная девушка pr-менеджер, вот же бывает

Ответить
3

Я думал про ее фразу про "просто исчезнет" и ничего лучше объяснения попытки извлечь выгоду из его смерти я не придумал – "исчезнув" она, возможно, думала он стал бы популярнее / его треки стали бы популярнее / стало бы больше денег / а будь просто наркоманом не стал бы популярным и все бы осуждали. Другие версии такие же абсурдные как мне кажется, ну, кроме состояния шока 4 дня подряд или что она как-то виновата в убийстве.

Абсолютно отвратительная история, будем ждать деталей от следствия и суда

Ответить
8 комментариев
0

ну план видимо был - чтобы его не начали искать, делала видимость активности в соцсетях, в этом время расчленила и расфосовала по мешкам чтобы было проще вынести и спрятать где-то (целиком они бы  его физически даже не смогли вынести из квартиры). возможно план даже бы сработал, если б она не решила "посоветоваться" с адвокатом где лучше прятать труп чтоб быстро не нашли.  ну и все это они сделали очевидно не от того, что он "умер от передозировки", мамка поняла что дочке грозит реальная статья (за убийство или соучастие), поэтому ввязалась в такую веселую историю с расчлененкой

Ответить

Региональный единорожек88

Denis
0

Бдяд верни кнопку свежее, пожалуйста 

Ответить
9

Ждем позиции русских реперов по этому вопросу

Ответить
139

я врываюсь в эту хуйню
разрезая бит на части
тебя отсюда вынесут, друг
будто пять небольших Картрайтов

ВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

too soon, мужик

БРЯ

Ответить
0

«Части» и «Картрайтов» - охнная рифма! Поэт цветик бл...

Ответить
48

Tj
В Петербурге нашли мёртвым рэпера и участника Versus Battle Энди Картрайта. По версии СМИ, жена расчленила его тело 

Тем временем the Flow.

Ответить

Ленинградский кофе

Alexei
132

Там репер

Ответить
1

Ну зачем спойлерить

Ответить
1 комментарий
21

"Причину своего поступка женщина объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он "просто исчезнет"", — пишет "Фонтанка".

Я, конечно, извиняюсь, но разве это не причина смерти примерно всех рэперов?

Ответить
7

Причина смерти примерно всех рэперов это обычно передозировка свинцом

Ответить
2 комментария
2

Не, это обычно затрагивает белых рэперов. А чёрным норм, ибо BLM и дурь особо не убивает.

Ответить
2 комментария
0

да да, гуф так же умер

Ответить
1 комментарий

Тесный микроскоп

Alexei
13

Мы же тут не неженки...

Ответить

Индивидуальный Денис

Тесный
15

Мы снежинки

Ответить
4 комментария

Неподвижный пёс_анон

23

 умер

 Жена расчленила его тело

Артём — мастер заголовков 

Ответить
72

А то, что он умер до того, как его тело порезали, тебя не смущает?

Ответить
16

он умер до того, как его тело порезали

А эту последовательность уже установили? ;)

Ответить
14 комментариев

Неподвижный пёс_анон

Артём
4

Меня смущает, что передоз — это предварительные данные, и что жена зачем-то его решила расчленить. 

Ответить
14 комментариев
1

На сколько мне известно из уроков школьной анатомии, весьма затруднительно оставаться живым во время расчленения, так, что он в любом случае был мертв до расчленения

Ответить
5 комментариев
0

А то, что версия про передоз это слова жены во время звонка адвокату (во время фасовая трупа), тебя не смущает?

Ответить

Спокойный бинокль

36

3 расчлененка и все в Питере 😄 что там происходит? 

Ответить

Специализированный историк

Митя
5

Слава богу ты пришел

Ответить
2 комментария

Следственный Мика

Митя
2

Опасаюсь за Кайлера

Ответить
32
желание расчленять у петербуржцев легко объяснить – каждую ночь разводные мосты расчленяют город на фрагменты
Ответить
5

Чёт сдаёт Дюран

Ответить
4

Питерские маньяки вообще самые суровые. Был чувак, который живому мальчику кишки руками через задницу вырвал.

Ответить

Кремлевский ихтиандр

Бипедальный
3

Игорь Иртышов. До сих пор в тюрьме гниет

Ответить
1

Пиздец...

Ответить
0

Вот он гнида! (да, я оскорбил личность маньяка)

Ответить
1 комментарий

Комментарий удален

1 комментарий
0

Соколов, этот, а третий кто?

Ответить

Принудительный Мурод

Dmitry
6

Вчера был пост про мужика, расчленившего жену за попытку развода

Ответить
2 комментария
0

ДевЯть серых этажей

Ответить
0

Но про доцента знаем и репера. А какая третья?

Ответить

Спокойный бинокль

Petr
0

Мужик жену расчленил когда та уйти хотела 

Ответить
0

В Питере - пилить

Ответить

Встречный чайник

47

Шутка из твиттера: деконструкция образа оппонента по-питерски

Ответить

Грандиозный франт

Анатолий
17

Оле-Олег Соколов
К-к-коллекционер голов.

Ответить
–2

Правильный адвокат.

Ответить
29

Очередную дешевку поймали за руку с рукой

Ответить
24

ждём новых панчей про расчлененочку

Ответить

Специализированный историк

Андрей
11

Версус уже давно расчленен

Ответить
5

"...я тебя вынесу, как в пяти пакетах Энди..." - 100% что-то такое будет.

Ответить

Следственный Мика

John
1

"твой бадибег будет достоин Энди Картрайта"

Ответить
0

как верно писать мясник другого гендера - мясница? мясничка? 

Ответить
5

Мясорубка

Ответить
1 комментарий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мяска

Ответить
0

мясникесса
мясникиня
мясникица

Ответить
26

расчленила тело Картрайта и разложила по пакетам. Она хотела спрятать тело, но не придумала, что дальше делать с пакетами, поэтому спустя четыре дня связалась с адвокатом, который позвонил в полицию

Мне кажется, что у моего комнатного попугайчика побольше мозгов будет.

Ну либо же она помогла мужу сменить мир на загробный, тогда её действия будут поддаваться логике.

Ответить
0

наркоманы, у них мозга-то и нет

Ответить
7

а пилы есть

Ответить
1 комментарий
1

еще и с рэпером тусила, ну откуда там мозг

Ответить

Кремлевский ихтиандр

21

Никогда не понимал, как люди в таких ситуациях решаются на расчлененку. Типа "эй, мой парень отъехал, надо бы отрезать ему руки-ноги". Мне кролика было морально сложно разделать, а тут целый человек

Ответить
18

Сироток-то тебе не сложно разделывать, мерзавец

Ответить

Кремлевский ихтиандр

Ivan
0

Только потрошить, попрошу

Ответить
1 комментарий
0

Да просто берёшь, и решаешься без задней мысли.

Ответить
16

Реперы не музыканты, кстати

Ответить
12

Че за репизм

Ответить
1

Да, держи в курсе.

Ответить
1

Уф, братан, спасибо, я уж беспокоиться начал от отсутствия коммента про немузыку под статьёй о репере.

Ответить
–1

К поэтам их тоже не следует причислять.

Ответить
5

что за странная привычка у всех петербуржцев 

Ответить
49

читать рэп? да бесит вообще

Ответить
5

Главные распильщики с Петербурга, кстати.

Ответить

Истинный утюг

17

Свой поступок она объяснила тем, что не хотела для Энди «бесславной смерти»

вот теперь заебись

Ответить
13

Не ну а что ещё делать с мёртвым рэпиром

Ответить
8

За конский хвост привязать и таскать по всему городу.

Ответить

Следственный Мика

Stanley
5

Мертвый репер, мертвый репер
Больше не ширяется
Мертвый репер, мертвый репер
Женой расчленяется

Ответить
4

Жiнкой 

Ответить
14

Твое лицо, когда тебя расчленила жена

Ответить
2

Мне кажется он не сильно расстроен. Возможно ему даже по@уй. 

Ответить
15

Санкт-Расчленбург
Полиция прибыла быстро, но злоумышленница успела унести ноги

Ответить
0

Интересно, от чего сейчас модно отъезжать в реп-тусовочке

Ответить
47

от результатов ЕГЭ

Ответить
0

Реп это новый рок. 

Ответить
2

Героин старый?

Ответить
9

После его смерти она могла впасть в состояние аффекта, а после аффекта обычно идёт стадия полного ступора, торможения - на этой стадии люди могут делать такие странные вещи. Хозяйка может положить своего умершего кота в морозилку, жена собирать в пакетик гильзы вокруг убитого истекающего кровью мужа и т.д. Но, конечно, причину смерти надо сначала установить

Ответить
11

Вот причина всех смертей и убийств в Питере.

Ответить
12

Смерть рэпера Энди Картрайта обрастает совсем уж адскими подробностями. Оказывается, резать мужа Марине Кохал помогала её мать.

Следователи пока изучают улики и они уже наткнулись на несколько удивительных зацепок и странностей. Как отмечают криминалисты, все конечности были отпилены практически идеально — можно сказать, работал профессионал. Но это не самое странное — внутренние органы трупа Марина зачем-то постирала в стиральной машинке, а части тела вывалила в соли. Кроме того, на одном из предплечий следователи нашли следы мужских рук, словно от захвата.

Марина вычистила всю квартиру — если бы не пять черных мешков, её муж реально мог бы остаться пропавшим без вести. С запахами, которые наводнили квартиру, Кохал боролась с помощью благовоний. Шприц из-за которого у Картрайте якобы случилась передозировка Кохал случайно выкинула. Что еще интересно — друзья Александра Юшко говорят, что у него были проблемы с алкоголем, но наркотики он не употреблял. Поэтому следователи верят Марине все меньше.

Сейчас она задержана, а её маму, которая помогала разобраться с тестем отправили под подписку о невыезде.

Ответить
6

В Питере любят расчленять, я смотрю).

Ответить
10

Ты либо в тренде, либо уходи ©

Ответить

Следственный Мика

Slow
4

Ты либо в тренде, либо в пакете

Ответить
1 комментарий
0

Я в андерграунде, верчу ваши тренды.)

Ответить

Сердечный теркин30см

Dennis
6

В Питере расчленить

Ответить
8

Полиция задержала жену музыканта

Так всё-таки жену Картрайта или какого-то музыканта? Почему рэперы так стесняются своей профессии и называют себя музыкантами?

Ответить
2

Почему рэперы? Это журналисты. Они просто не знают разницы между поэтом и музыкантом. Так-то рэперы себя артистами называют, это правильнее когда речь про синтетическую деятельностт

Ответить
1

Так-то рэперы себя артистами называют

С термином "артист" тоже не всё однозначно.

Ответить
1

 речь про синтетическую деятельностт

Уже известно, что наркотики были ненатуральными?

Ответить
5

Охуеть. 

Ответить
9

и это ещё только июль 2020 📈

Ответить
7

А что если он завещал, чтоб после смерти его расчленили и сделали шавуху... чтобы накормить весь Петербург.

Ответить
0

тогда уж шаверму

Ответить
3

жена расчленила 

4 дня хранила в холодильнике 

Комментаторы всерьёз думают что умер сам и что по останкам  которые 4 дня были в холодильнике установили что скорее всего передозировка

Вы прикалываетесь что ли?

Ответить

Специализированный историк

Semen
10

А если в его крови нашли овер дохрена каких-нибудь опиатов?

Ответить
0

Но неизвестно, сам ли он передознулся или это всё было планом жены.

Ответить
0

Конечно, в холодильнике все сохраняется!

Ответить
0

Ты не поверишь, но экспертизы могут очень многое показать. По анализам останков тела Ещенко определили, что она умерла во сне.

Ответить
5

Энди Картрайт скочать все альбомы

Ответить

Следственный Мика

Денис
4

НЕ НАДО

Ответить

Специализированный историк

2

Первый комментарий в этой статье должен был быть «пошумим блеять»

Ответить

Вредный американец

Специализирован…
11

расчленим блять

Ответить
2

Энди просто сходил с ума, рыдал, заперевшись в комнате. Из-за деятельности этого человека. Из-за того, что он выкладывал в интернете. Там были выложены чудовищные, страшные панчи, по два этажа каждый.

Ответить
2 комментария
5

Я бы сдался сегодня, если бы было куда
Но совсем некуда, я бы рассказал всё врачу
Или попу, да только знаю я этих паскуд

Ответить
5

Она хотела спрятать тело, но не придумала, что дальше делать с пакетами, поэтому спустя четыре дня связалась с адвокатом, который позвонил в полицию.

А че опрос в Твиттере не провела?

Ответить
0

онлайн-мастеркласс в инсте по пилению, тогда уж
и донаты на лечение в дурке

Ответить
2

Илюхер допизделся, ссука!

Ответить
7

И так будет с каждым

Ответить
0

А расчленить уже мертвого человека считают за убийство или нет?

Ответить
12

не считают, но есть статья за надругательство над телами умерших

Ответить
1

А если расчленение после фиксации смерти соответствующими органами? Если человек в завещании указал по реллигиозным обрядам?

Ответить
0

но есть статья за надругательство над телами умерших

Да ещё и возможное сокрытие..

Ответить
4

Нехуевый панч

Ответить
4

Cильное промо для нового альбома

Ответить
4

Погодите, то есть он сам умер, а жена типа такая я никому не скажу? Пусть мой эндик исчезнет просто и станет знаменитым. Что бля?

Ответить
0

Кажется, кто-то пытается нас наебать.

Ответить
4

Какая-то не реперская смерть. Где разборки с другим реперами, где drive-by? Тут какой-то построк с расчленёнкой.

Ответить
0

Жена тоже репер

Ответить
0

Тут уже goregrind скорее

Ответить
2

Убит 4 дня назад, а последний коммент в Инстаграме 3 дня назад. 

Кстати, напоминаю, что у них есть ребенок, ваши ставки, сколько дадут жене за то, что она женщина с ребенком? 0 дней? Или может быть условку на 0 дней? Или может по полной — 0 дней строгача? 

Ответить
1

В смысле "убит"? Он же ж, вроде, от передоза отъехал? 

Ответить
4

Это слова жены, которые она, сидя с расфасованными пакетами с останками своего супруга, сказала адвокату, т.к. не смогла довести преступление до конца. А ещё она использовала его телефон для общения с подписчиками в Инстаграме - по ее словам он погиб 25го, вк заходил 27, а пост в инсте с татуировко катафалка — 26, после этого ещё пять часов писались комменты под ней. 

Ответить
1 комментарий
0

слишком сильно убился челик, вот и отъехал

Ответить
3

расчленила тело Картрайта и разложила по пакетам. Она хотела спрятать тело, но не придумала, что дальше делать с пакетами

Похоже, передозировка была не только у него. Если человек не в состоянии продумать хотя бы следующий шаг - мозг не совсем жив.

Ответить
3

WTF!? Просто шок. Энди Картрайт ин да хаус!!! Rest in peace.

Ответить

Вчерашний дебаркадер

3

Баттл жене проиграл.

Ответить
3

А чё там фемоскам, насчёт домашнего насилия и хуеугнетателей комментариев не давали?

Ответить