В Петербурге задержали жену рэпера Энди Картрайта, расчленившую его тело. Её подозревают в убийстве Материал редакции

Следователи опасаются, что фанаты музыканта могут ей отомстить.

В закладки

В Петербурге по подозрению в убийстве задержали жену рэпера Энди Картрайта Марину Кохал. Об этом со ссылкой на источники сообщают ТАСС, «Фонтанка» и Mash.

Кохал задержали на двое суток в качестве подозреваемой по делу, возбуждённому по статье 105 УК РФ «Убийство». Её допрашивают в новом статусе и, возможно, предъявят обвинение.

Арест женщины сотрудники СК Петербурга и городской прокуратуры объяснили тем, что якобы фанаты Энди Картрайта могут отомстить ей за смерть кумира, уточняет «Фонтанка».

Обновлено в 19:30 СК официально предъявил Кохал обвинения. По версии следствия, она «неустановленным способом» убила рэпера во время ссоры и расчленила его тело, чтобы избавиться от следов преступления.

Рэпер и участник Versus Battle Энди Картрайт (настоящее имя Александр Юшко) умер ещё 25 июля, но об этом стало известно только пять дней спустя. По словам его жены Марины Кохал, мужчина скончался от передозировки наркотиками, после чего она расчленила тело, чтобы имитировать его пропажу и «сохранить о нём светлую память».

СМИ сообщили, что в теле рэпера не нашли следов наркотиков. Его друзья тоже утверждают, что Картрайт их не принимал. По делу Картрайта назначили две экспертизы — судебно-медицинскую, для установления причины смерти, и гистологическую, для исследования тканей.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043c\u0435\u0440\u0442\u044c\u043a\u0430\u0440\u0442\u0440\u0430\u0439\u0442\u0430","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 83, "likes": 19, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 193252, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 31 Jul 2020 13:48:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
97

Какие фанаты?

Ответить
92

Дмитрий Маликов:
Мои фанаты часто спрашивают меня: С чего ты взял, что мы твои фанаты?

Ответить
3

А я им отвечаю *смотрит в зеркало*: "ну а кто вы ещё?"

Ответить
6

тоже не понимаю, все сейчас у бабушек на каникулах 

Ответить
1

Те кто его слушал уже свои семьи заводят

Ответить
3

Полтора алкоголика и любителя хуевых баттлов из клуба 14/88

Ответить
37

Можно же заранее арестовать всех троих фанатов

Ответить
16

арестовать всех троих фанатов

А потом собрать по частям

Ответить

Активный яд

24

расчленившую тело

подозревают в убийстве

 дурка ебать

Ответить
12

Это  Питер, рэп и синька. Не делай поспешных выводов Сиська. Тут не так всё просто. 

Ответить

Активный яд

Dead
9

Согласен. Уже полдень, а в Питере ещё никого не расчленили.
Странно.

Ответить
0

А на тж уже

Ответить

Активный яд

Dead
1

На тж только рвутся

Ответить
3

Это гораздо больнее

Ответить

Тупой пистолет

Dead
1

Тут другие ребята.

Ответить
0

Пивка попьём, предлагаю что по жизни ты интересный и адекватный мужик

Ответить
4

Вахтер, покушение на Сиську Багбира

Ответить

Тупой пистолет

Dead
1

Может и попьем. Ты где сам?

Ответить
0

Питер :) 

Ответить

Тупой пистолет

Dead
1

Черкни в личку

Ответить
1

С удовольствием. Обнимаю

Ответить

Прохладный калькулятор

Активный
5

Ну так то что она расчленила - это ещё не значит, что убила

Ответить

Тупой пистолет

Прохладный
2

Ну, отмазы у нее рили какие-то странные. Может и не убила, он все-таки здоровый бугай был, но что-то явно не договаривает.

Ответить
6

Ничего не имею против Картрайта, лет 8 назад даже слушал его, но, если он известный, то только в узких кругах

Ответить
9

Теперь широко известен. Жена славу обеспечила. 

Ответить
89

С такой популярностью его бы теперь любой крупный лейбл с руками и ногами оторвал, эх

Ответить
0

Жестка. Красавчик :) 

Ответить
0

Жиденько. Уродец :)

Ответить
5

А ведь зря ее в прошлом треде гнобили за слабый горизонт планирования. Не распили она муженька - кто б через неделю вспомнил бы очередного сторчавшегося репера. 

А теперь все будут помнить, что это же тот самый чувак, которого посмертно расчленила жена

Ответить
0

Женщины. Умные. Люблю их

Ответить

Математический фонарь

Евгений
0

Да не будет никто помнить, через два дня забудут и правильно сделают.

Ответить
3

Главное, что *светлую память сохранила*. 
Частично. Местами даже отмыла.

Ответить
1

Отбелила репутацию.
Ей стоит после отсидки рекламировать стиральные порошки и отмывать деньги в прачечных

Ответить
2

Ольга, зачем вы форсите эту новость? Я понимаю что вам приходится работать в таких тяжелых условиях (мы недавно обсуждали), но как эта очередная канитель попадает в раздел «новости»(от англ. слова «New/s», что в переводе означает «Новое» мне не совсем понятно, может в подсайт рэп публиковать такие промежуточные материалы?

Спасибо за понимание!

Ответить
3

просто у неё встаёт на расчленения

Ответить
0

Это не то!!!!! 

Ответить
6

пренебречь, вальсируем

Ответить
0

Промискуитет. préservatif

Ответить
6

То есть ее даже задержали только чтобы защитить. Ах да. она же не мужик 

Ответить

Мертвый череп

4

Она ж ещё там его постирала оказывается 

Ответить

Мертвый череп

Атлант
0

Я просто не стала писать об этом.

Ответить

Тупой пистолет

Мертвый
0

Опровергли же вроде

Ответить
4

СМИ сообщили, что в теле рэпера не нашли следов наркотиков

Его же песня под названием Сиять:
"Говорят, когда видишь то, что нравится,
зрачок расширяется,
а мне как раз нравится мир,
так что не ищи наркотик, что меня убил, полисмен, это серотонин."

Ответить
1

@Oxxxymiron 
Можешь прийти, порваться. Тут шуточек много

Ответить
8

Я уже здесь.

Ответить
0

Начинай 

Ответить

Тупой пистолет

Костя
1

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина...

Ответить

Математический фонарь

Тупой
1

@Вахтёр оскорбления 

Ответить

Тупой пистолет

Математ…
5

@Вахтёр говорящий шуруповёрт

Ответить

Старательный

Тупой
8

Может ли шуруповёрт оскорбиться и писать жалобы? 

Ответить
1

Может ли Вахтер считаться адекватным и продолжать исполнять свои обязанности, если будет реагировать на жалобы шуруповёрта?

Ответить

Математический

Старате…
0

🍆

Ответить

Математический

Тупой
2

Жжжжжжжж!

Ответить
0

Красавчик

Ответить
0

Он бы мог расчлениться. Так было бы интереснее

Ответить
0

Падажжи, щас минусить начнёт. Я тут мемас выложил про эту ситуацию, так теплом от горения жоп местных моралфагов, можно было бы Украину лет 30 отапливать

Ответить

Прохладный калькулятор

Костя
0

Где?

Ответить
0

Стравили, удалил

Ответить
3

Говорил мне дедушка:

"ТЕЩА ВСЕГДА ПИЛИТ ЗАТЯ!"

Ответить
2

Двойные стандарты? Расчленения с пруфами в пользовательских подсайтах не заходит? Конкуренция? Фу. 

Ответить
1

О О Т Н В Ь С
У Х Й Я Н

Ы  Т   д   и   р   п    о   

Комментарий расчленен по просьбе пользователей!!! 
Заебали форсить расчлененку!!!! 

Ответить

Прохладный калькулятор

Dead
2
Ответить
1

Оперативно вычленили подозреваемую

Ответить

Неподвижный шмель

1

Энди Картрайта

Эти рэперы проявляют так быстро, что не успевают стать знаменитым перед смертью.

Ответить
1

В том, что Марина Кохал причастна к смерти супруга, уверен и Ресторатор — создатель "Версуса":

"Я же говорил, что он ничего не употребляет. Думаю, что дело в семейной драме. Может быть, он пришел, когда Марина была дома не одна. Я думаю, сегодня мы уже правду узнаем. Быстро расколется, девочка же".

Ресторатор сегодня планирует объявить сбор средств для матери рэпера и его маленького ребёнка

Тем временем друг Картрайта Александр Зиганшин рассказал, что весь карантин работал вместе с Энди над его альбомом, а также последние несколько дней монтировал клип — к тому моменту музыкант был уже мёртв.

Mash на Мойке

Ответить
0

А можно все-таки слова "рэпер" и "музыкант" не использовать как синонимы:)

Ответить
0

Достали выпускники консерваторий со своим снобизмом. Я вот Масами Акиту музыкантом зову, живи теперь с этим.

Ответить
0

Спасибо за расширение кругозора. Этот на музыканта похож значительно больше, чем фрагментарные участники версуса:)

Ответить
0

Им с Соколовым нужно встречаться - сплошная рекурсия. 

Ответить
1
Доцент Соколов предложил вдове рэпера Энди Картрайта стать его Жозефиной

«Марина, Вы мой идеал! Вы — женщина моей мечты!», — написал Соколов в письме, переданном через адвоката.
https://panorama.pub/43765-dotsent-sokolov-predlozhil.html
Ответить
0

Думаю ей пиздец конечно.

Ответить
0

Ежели кого и слушать, то только Deep Purple.

Ответить
0

Следователи опасаются, что фанаты музыканта могут ей отомстить

В коллаборации с фанатами гарри топора

Ответить
0

А что там с творчеством-то его? Кто-нибудь уже оценил? Каков он как репер? Какова читка? Как у него с дикцией? Членораздельна ли речь?

Ответить
0

так себе. да. так себе. плохо. ниче не понятно. нет

Ответить
0

Этот комментарий был написан ради слова "членораздельно"

Ответить
0

Andy Cartwright. Чисто английское убийство.

Ответить
0

Жена пилит пиздец посоны

Ответить
–1

баянжеж

Ответить