Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

сепаратистов
Террористов.

Ответить
48
Развернуть ветку
Маленький бокал

Но ведь они не устраивали терактов. Баски или ирландцы, которые борются за независимость, например, устраивали теракты в столицах.

Ответить
2
Развернуть ветку
allah213

Теракт во время «Марша достоинства» в Харькове в 2015 - 4 погибших, 9 раненных. Террористы в последующем были обменяны на пленных всушников в ДНР. Или это другое? Или фальсификация злобных хохлов? Странно, только по харьковской области в 2014-2015 году числится более двух десятков терактов и диверсий. Ууу, что проклятые укропы только не сделают, чтобы очернить мирных шахтёров и трактористов.

Ответить
19
Развернуть ветку
Маленький бокал

Теракт в Харькове произошёл на фоне продолжавшегося противостояния между сторонниками и противниками власти, установившейся на Украине в результате событий Евромайдана.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что за организацией теракта стоит группировка «Харьковские партизаны»

Получается, это местные несогласные. К тому же, террористы берут на себя ответственность, а ДНР вообще сбу в этом обвинила.

Ответить
–5
Развернуть ветку
allah213

Дык а... Харьковские террористы не с одной идеологической группы, что и донецкие с луганскими, не? Ты же сам басков и ирландцев приплёл, к чему?  Как удобно получается, надо всего лишь обвинить в теракте кого-то другого и не взять на себя ответственность!

Ответить
8
Развернуть ветку
Маленький бокал

одной идеологической группы

Декабристы устраивали теракты. Что же теперь, все демократы террористы? А Бандера, террорист или национальный герой?

приговорив их к пожизненному заключению. На следующий день они были переданы представителям ДНР и ЛНР в рамках крупного обмена заключёнными и пленными

Странная история. Террористов, убивших 4 людей и 9 ранивших, осужденных на пожизненное, отпускают на следующий день. 

Ответить
6
Развернуть ветку
allah213

Сначала баски/ирландцы, теперь переобувочка на декабристов, парниша, иди рыбачь в другом месте..

Ответить
–1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Лол, слился.

Ответить
6
Развернуть ветку
allah213

да да, продолжай.

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Израиль вполне себе террористов отпускал в обмен на своего солдата. Это ведь другое?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Что, больше обменять не на кого было?

Можно конечно вспомнить российского Сенцова, но его только к подготовке к теракту обвиняли и не пожизненное было.

Ответить
2
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Обмен - результат договорённости двух сторон. Результат долгих торгов. Какие там были условия? Всех на всех? Тогда это укладывается в общую картину. Возможно, в последний момент предъявили ультиматум, что если их не включат, то вся сделка не состоится.
Сорян, не помню обстоятельств.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Израиль вполне себе террористов отпускал в обмен на своего солдата. Это ведь другое?
Израиль делал это с рациональной целью.
Выпустив кучу ИЗВЕСТНЫХ для себя террористов они установтли за ними слежку и потом накрывали уже группы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Baileys

 «Марша достоинства» в Харькове в 2015 - 4 погибших,
Хммм, то есть примерно в 12 раз меньше чем в Одессе? 🤔

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Яковенко

Только небольшое отличие. В Одессе ватаны напали на ультрас металлиста и черноморца с целью отомстить за люли в Харькове. Напали с оружием, стреляя из-за спин продажных ватных мусоров, первые погибшие были как раз со стороны проукраинских сил.

Ну и ещё, найди такую фотку с харьковского марша

Ответить
2
Развернуть ветку
Petr

Ты не понимаешь. Это другое

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Почему не в подсайт @Беларусь ?

Ответить
0
Развернуть ветку
allah213

Тут какое-то комбо из Беларуси, России и Украины...

Ответить
33
Развернуть ветку
Маленький бокал

и казаха

Ответить
16
Развернуть ветку
Анатолий Польский

Для усатого какая-то слишком сложная многоходовочка выходит, интересно что будет дальше все-таки.

Ответить
2
Развернуть ветку
FaroucheMn

Начинаю думать, что усатый сделал оочень неверный ход

Ответить
1
Развернуть ветку
Беларусь

Чтобы не было травли оперативного корреспондента новостей)

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Статья про Белоруссию.

Ответить
1
Развернуть ветку
Petr

Ща набегут и научат мАскаля русскаму язаку как Белоруссию называть

Ответить
0
Развернуть ветку
Великомученик

спасибо Дмтирий Орлов за оперативную новость. Пора выдвигать вас на должность редактора!!!

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Не говорить

@Вахтёр  тут оскорбление личности

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Petr

Тут оскорбление жопы

Ответить
2
Развернуть ветку
Великомученик

пожалуйста, обращайтесь!

Ответить
6
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Комментарий удален ( безосновательные обвинения в сторону Орлова )

Ответить
2
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Комментарий удалЕн

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Не обращай внимания

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Комментарий удален (основательная хуйня по поводу всей этой хуйни)

Ответить
2
Развернуть ветку
Криминальный крюк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Соответствующий Абдужаббор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Yuriy Klyahin

Скриншот с негосударственного сайта "Миротворец" является доказательством участия в войне на Донбассе?
Я в самом деле не понимаю как это работает, открываю какого-нибудь персонажа на данном сайте и вижу чувака в шапке. И дальше что?

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

У лукашенко последний шанс сделать что-то хорошее

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Он это вообще не из хороших побуждений делает, это буквально ебля жабы гадюкой.

Из нескольких источников подтверждается, что Беларусь и ранее использовали для переброски незаконных формирований, и ему было норм. Но сейчас у него пригорает жопа и он тупо решил использовать гастролеров для привязки их к членам оппозиции и усиления репрессий.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

да похер, главное пусть отдаст в украину тех уродов

Ответить
5
Развернуть ветку
Немецкий кофе

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
test

Похож 

Ответить
0
Развернуть ветку
test

Не тот тред, извините

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Если людей передадут Украине, а Путин в ответ ничего не сделает, то рейтинг среди его электората сильно просядет. Так и до прозвища Царь-тряпка недалеко будет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Ты предлагаешь из-за обидного прозвища развязать ещё одну кровавую баню?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не из-за прозвища и не баню

Ответить
2
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Ну, пока на границе людей морозят. Симметричный ответ, чо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Паны бранятся, а у холопов чубы трещат

Ответить
1
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Как-то этот неофеодализм уже порядком поднадоел. Даёшь анархию, постапок и вудсток.

Ответить
0
Развернуть ветку
Baileys

 Так и до прозвища Царь-тряпка недалеко будет.
Я напоминаю, что в расках борьбы с Бабарико, Лукашенко пасадил топ менджмент местного газпромбанка и поставил своих людей. А потом приехал на празднование победы как ни в чём ни бывало.
Так что вашему терпиле Бацька уже давно хуйцом по губам водит, по крайней мере публично.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да там у усатого давно антироссийский курс. Он даже главу собственной безопасности посадил якобы за связи с Москвой. Только на днях какого-то политтехнолога из России задержали.

Фишка в том, что 99% населения России об этом ничего не знает, в том числе о Бабарико. А вот если отдадут вояк Украине, про которых уже шум поднялся, тут уже другое дело.

Читал где-то отмазку, мол просто Россия сейчас не хочет вмешиваться и ждёт выборов кек.

Ответить
1
Развернуть ветку
Da Set

Jesus Christ! It's Jason Bourne!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну хз, батька об него последние пять лет ноги вытирает, с эпичной кульминацией в виде слива "союзного государства", которое могло бы стать хоть сколько-нибудь разумной альтернативой совершенно трешовому обнулению на пустом месте. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Khudyakov
Ответить
0
Развернуть ветку
Миша Сергеев

Может уже кто то попросить арестовать путина?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

(Включаю диванного эксперта)
Может, Лукашенко что-то знал о планах Кремля и авансом взял заложников.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Мне кажется, для кремля это ситуация ничем не хуже, а может даже лучше.

Теперь у него есть повод ввести войска (типа миротворцев) официально под предлогом удержания российских граждан. На жизни ему конечно насрать, просто еще кусок Беларуси оттяпать и дестабилизировать ситуацию, тем самым отомстив усатому за отсутствие поддержки в стремлении к союзному государству.

Ответить