Женщина пожаловалась на охранника с нагайкой, не пустившего ее семью к морю

В закладки

В Ялте произошла конфликтная ситуация с участием охранника санатория. Посетительница пляжа в поселке Форос сообщила о неприятном инциденте.

По словам женщины, последние шесть лет она с семьей посещает пляж, расположенный рядом с санаторием "Форос". В этом году охранник запретил им его посещать, не пустив их к морю.

Женщина опубликовала видеоролик в Instagram, сообщив своим подписчикам: "Как оказалось, он каким-то чудом стал лечебным пляжем санатория "Форос" и искупаться ты там можешь, только если поселишься".

Пока шло разбирательство, охранник начал угрожать мужу женщины нагайкой. Посетительница снимала все происходящее на телефон. Охранник увидел и выбил смартфон у нее из рук. Все происходило на глазах у ребенка.

{ "author_name": "ИринаЛогинова", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u0433\u0440\u043e\u0437\u044b","\u043f\u043b\u044f\u0436","\u043e\u0445\u0440\u0430\u043d\u043d\u0438\u043a_\u0441_\u043d\u0430\u0433\u0430\u0439\u043a\u043e\u0439","\u043a\u0440\u044b\u043c","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 24, "likes": 14, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 193603, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Aug 2020 15:39:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уютный каякер

22

Все происходило на глазах у ребенка.

Это уже слишком

Ответить
39

Согласен, зверство. Надо было сперва ребенка вырубить, чтобы он этого ужаса не видел.

Ответить

Уютный каякер

имя
2

Вахтёр: *банит*

Ответить

Подозрительный алмаз

21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Ну все верно. Охранник с нагайкой. Значит скорее всего - казак. Вот и не пустил нормальную семью на свое казачье гей-пати на берегу

Ответить

Веселый спрей

12

"Все происходило на глазах у ребенка"
 

Ответить
17

Он жеребенок

Ответить

Вкусный шмель

4

Надо было этому чуваку пропуск показать

Ответить
2

да, и ты такой

Ответить
3

Вот полное видео.
Зеленошортный сам накосячил

https://twitter.com/mudakoff/status/1289675451086991361

Ответить
0

А чё зелёный назад попятился?

Ответить
0

Нагайка в очке неудобно, видимо.

Ответить
0

Инстаграм автора-блогерки

Ответить
0

Эскортница

Ответить
0

Бля это ее голос?)) И это все на глазах у ребенка?))

Ответить
0

Почему все эти инстасамки на одно лицо?

Ответить
0

А что было в том отрезке который автор отрезал от ролика?
Видно же что она снимать раньше начала.

Ответить
1

То как отдыхающий сбивает кепку с «казака»

Ответить
0

И Это все на глазах у ребенка?

Ответить
0

«На охранника, не пустившим семью”

Ответить
0

Спасибо за пометку. Исправила.

Ответить
0

Повод странный, конечно. Обычно хранители курортов нашего юга хамят и наливаются краснотой от злости, потому что «а тебе какое дело, а? чо приехал, слышь? 100 за лежак или уходи, э».

Ответить
0

я конечно могу быть не прав, но по моему они хотели у мужика лежак спиздить, а не купаца...да еще и на глазах у ребёнка

Ответить