Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Процентный завод", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 78, "likes": 11, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 194220, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 15:13:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Вот бы ещё понять, кому понадобилось взрывать польского президента
Кому оно вообще могло быть выгодно?

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский лолипоп

Who
42

10-летний стаж баталий на просторах рунета с представителями, так называемой "ваты"

Ну как сынок, выигрываешь?

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

А если бы 10 лет не только срался в интернете, то мог бы узнать, что выражение "Кому это выгодно?" зафорсили мерзкие "ватники" Кассиан и Цицерон:

Cui bono? Cui prodest?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Ну тогда посрись ещё лет десять в сети, может тогда дойдёт, что в реальности люди делятся не только на "вату" и "не-вату".

Ответить

Ключевой пистолет

Who
0

Вате недоступна концепция контекста.

Ответить
4

выражение «Кому это выгодно?» зафорсили мерзкие «ватники» Кассиан и Цицерон

😂👍🏼

Ответить

Близкий коктейль

Who
6

Ну так поясни, тогда на дворе был 2010 год, разрядка, перезагрузка и вот это все? Да даже сам факт того, что президент Польши летит в Россию на траурные мероприятия по польским военным, которых убили красные и Россия это признала и мемориал даже построила. Какой резон убивать Качиньского, вот правда? Зато щас на дворе 2020 и консерваторы в Польше с трудом победили на выборах, общество, очевидно, несколько расколото. Пора найти врага и вокруг него немного сплотиться, чем не повод сейчас начинать такие разговоры?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Короткий нос

Who
3

1. Предположим что самолёт взорвался, так его не ракетой сбили он с территории Польши вылетел. РФ уже что на территории других государств могут президентские борта минировать ?
2. Взорваться могло и топливо, как уже нее один раз случалась (взрыв самолета в NY в 1995, тогда кстати фбр тоже пиздило про гексаген и  про террористов, хотя обычные эксперты уже были уверенны что никакого ВУ не было.)

Ответить
1

испей валерианы от паранойи)
про этого поляка вообще нихера не знаю, поэтому спрашиваю

Ответить
1

Вата появилась в 2014, но ты баттлился с ней за 4 года до ее появления?

Ответить
1

Так что "кому это выгодно" для меня уже стабильный маркер попытки замести свои следы

Т.е. единственный "правильный" для вас вариант - это когда всё делается беспричинно?

Ответить
0

Ну Малайзийские сми недавно писали о том, что боинг все-таки xㅇxлы сбили. При чем тут Россия?

Ответить
0

Пиздец.

Ответить
1

Но это ничего не значит. Просто рутинные новостные сюжеты. Еще в Голландии суд примет решение, относительно четырех обвиняемых, и эту историю все забудут.
Как какой-нибудь Ту-154 в 2001

Ответить
0

Да ты же просто петух.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бюджетный каякер

Озорной
8

 Литвиненко

Чтобы бывшим силовикам не приходило в голову базарить с иностранными спецслужбами

 Политковской

Чтобы журналисты боялись

 Немцова

Антикадыровскому крылу

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бюджетный каякер

Who
6

Вообще не понимаю, что и к чему ты несешь. При чем тут "Боинг" вообще, его сбивать не было выгодно вообще никому. Почему проигнорировал Политковскую и Литвиненко, но зацепился за Немцова? Сломался мозг от того, что представитель власти может быть в чем-то не виноват? В этот раз можешь расслабиться, я имел в виду антикадыровское крыло в Кремле (ФСБ и кто там с ними).

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бюджетный каякер

Who
6

Кто и где обосрался, я не понимаю? Немцова намеренно убили с какой-то конкретной целью и выгодой, а не сбили ракетой по тупости. Ты соображаешь тупее ваты, ей богу

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бюджетный каякер

Who
9

:)

Дай дураку бритву — он ей яблоки будет чистить ¯\_(ツ)_/¯ 

Ответить

Грузовой

Who
3

что Немцова убил Кадыров просто потому что мог и захотел

это как? проснулся утром Кадыров: "Так кого бы мне сегодня убить, убью Немцова"

так что ли? можешь разжевать эту мысль?

Ответить
1

сбили про-российские макаки

Че-то есть сомнения что такую технику стали бы сдавать в аренду без экипажа.

Ответить
1

Немцова убил Кадыров просто потому, что мог и захотел

А ещё кого «убил» Кадыров? Ну, потому что «мог и захотел». Неужто только одного Немцова? 🧐

Ответить
0

Кадыров не понимал, что убийством Немцова насолит Путину? Или он реально хотел показать Путину, кто в стране хозяин?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Но Немцов-то не чеченец, а политик федерального уровня, и хлопнули его у стен Кремля показательно, причём в 2015 году, на волне крымнашизма. Откровенно странный тайминг убийства, даже для Кадырова.

Ответить

Бюджетный каякер

Giorgio
0

Объяснили же: просто захотел

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, я не об этой конспирологии, просто действительно пытаюсь понять, что Кадырову принесло убийство Немцова

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стройный фонарь

Бюджетный
2

Немцова

Антикадыровскому крылу

Ответить
1

Антикадыровскому крылу

Ты не прав, это были украинцы, а Дурицкая была наводчицей.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В сети есть версия…

Мм, в сети есть версия и о том, что на Земле правят рептилоиды. 🤨

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

возникло предположение

То есть то самое знаменитое британское highly likely? 😊

Дорогой камрад, для меня разумно устанавливать факты только и исключительно на основании [сведений о фактах](https://t.me/Vatniks/12285). Таковых у меня нет. С матдела об убийстве Немцова не знакомился. Соответственно, нет сведений о фактах — нет фактов. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Кавказский лолипоп

Озорной
0

Литвиненко, Политковская

Хз, Березовский то уже умер, не доспросить

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский лолипоп

Озорной
1

день рождения Путина

Это прям топчик для образа кровавой гебни. Ниже только дети на завтрак.
Похуй, Литвиненко допускаю, что убрали наша спецура. И правильно сделала, там свои правила, ничего он там не знал такого страшного для Путина.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский

Озорной
0

Иногда страшно, когда люди уравнивают убийства с такими «пасхалочками»
Новая кстати претензий к следствию не имеет вроде

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский

Озорной
0

Я про Политковскую. про Немцова хз, убийство у Кремля больше выглядит как поджопник Путину, а не подарок. Да и Немцов всегда ровный был пацан, когда надо, мог договориться.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Литвиненко (если взять версию с убийством спецурой) мог много знать, в том числе и про грязные делишки самой верхшушки и деда лично

Политковская - перешла дорогу Кадырову и рассказывала про него много нехорошего

Немцов - одна версия рассматривает, что он с кем-то деньги не поделил, другой вариант - возобновил оппозиционную деятельность после того как Кремль его кинул по договоренностям 11 года 

Так что тут при желании можно обосновать

А зачем взрывать Качьинского и ко - непонятно, тем более что после него правительство Польши стало отнюсь не пророссийское. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну наверн их политические противники хотели их вальнуть
или что у них там - я подробностями особо не грузился
но если про этих я что-то слышал, то про поляка вообще нихрена не знаю

Ответить

Суровый украинец

Константин
1

Сталину

Ответить
7

Не совсем понял.... Рейс же Варшава-Смоленск. Вылетел из Варшавы, самолет был Польский и рухнул не касаясь земли.  Что они хотят сказать, что Поляки сами взорвали самолет?
Польские спецслужбы настолько несостоятельны, что провафлили организацию подрыва на борту №1? 

Ответить
6

Возможно, что был и взрыв изнутри. Следы тротила и пр. взрывчатые вещества в самолёте президента Польши могли быть штатно. Шифровальная аппаратура, аппаратура предварительного засекречивания и пр. технические средства удалённого управления гос. органами оснащаются средствами самоуничтожения в случае угрозы захвата.
Ну и, понятное дело, очень удобно, прикинувшись алёшами свалить все на РФ, при этом получив профит. Дёшево все это.

Ответить

Страстной лолипоп

5

Не могу поверить, что российские спецслужбы такие тупые, что за 10 лет не смогли придумать, как уничтожить следы взрывчатки и отдали обломки полякам

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Страстной лолипоп

Who
2

Как бы там ни было, не понимаю, почему не скрыли улики

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

поляки сейчас нагоняют страху под размещение солдат НАТО

натовское лобби отрабатывает своё финансирование (взятки)

Ответить
0

Я конечно скептичен ко всему в России но польские ватноконсервативные политики кому даже в теории могли быть тут интересны? Это уж даже не прибалтика, вообще отсутствует в повестке

Ответить
2

Всем похуй (кроме Польши).  Даже если это и действительно так. На внутреннем рыночке пыня еще и рейтинг на этом увеличит, показывая как враги придумывают обвинения

Ответить
0

К сожалению, он может поднять рейтинг на внутреннем рынке даже если скажет «круто мы их бомбанули, а?»

Ответить
2

Могу и тут повторить свой вопрос. А если бы не было тумана, как бы "выкручивались" Российские власти?

Ответить
1

Самолёт шлёпнулся, потому что зацепил в тумане берёзы.
Но судя по тренду, в истории это останется как "взорвала кровавая гэбня".
Я в целом не против.

Ответить
1

я правильно понял ,что самолёт был заминирован ещё в Польше?

Ответить
1

Сука, Кенчанского взорвали.

Ответить

Непрерывный месяц

0

Поляки считают себя такой охренительно страшной для России державой, что спецслужбы решили уничтожить всё их правительство, причем с таким палевом?
Но по идее, на замену должно было придти рьяно пророссийске правительство, иначе зачем это всё?

Ответить

Суровый украинец

0

Баян

Ответить

Суровый украинец

Пантелеймоналдо
7

Ничо не понял

Ответить
0

Обломки поч до сих пор не вернули?

Ответить
2

Обломки попросили политического убежища

Ответить
0

У хохло-либирашной швали пуканы горят, копротивляются за польского пана.

Ответить
–2

 Самолет Качинського в 2010-м взорвали изнутри

Интересно, из-за чего у них так подорвало пуканы?

Ответить