Два школьника из США опубликовали в сети фото с толпой учеников без масок. За это их отстранили от занятий Материал редакции

Директор пригрозил ученикам наказанием за публикации в соцсетях, которые выставляют школу в плохом свете.

В закладки
Слушать

Двух учеников средней школы North Paulding в Далласе (штат Джордия) отстранили от занятий за то, что они опубликовали в соцсетях снимки, на которых видно, как школьники не дистанцируются в коридорах и не носят маски. Об этом сообщает BuzzFeed News.

Снимки набрали популярность после публикации в аккаунте @freeyourmindkid.

Это первый учебный день в школе North Paulding
More pictures from inside of the school https://t.co/A08L9WbXIw
Большо фото из школы

15-летняя Ханна Уотерс, которая опубликовала одно фото и одно видео в своём твиттере, рассказала BuzzFeed, что за это её отстранили от занятий на пять дней. Она выложила снимок с подписью: «Второй день в школе. Всё так же плохо. Нам пришлось останавливаться из-за столпотворения. Меня несколько раз толкнули. Это ненормально. Не учитывая того, что около 10% носят маски».

Фото Ханны Уотерс

Уотерс рассказала, что в кабинете директора ей сказали, что она нарушила правила поведения в школе: «Якобы я использовала телефон в коридоре без разрешения, заходила в соцсети и публиковала фото несовершеннолетних без их согласия». Уотерс отметила, что будет подавать апелляцию на решение руководства школы.

Другой ученик, который пожелал сохранить анонимность, рассказал BuzzFeed, что его тоже отстранили от занятий за публикацию фото в твиттере. Представители школы не ответили на запрос издания.

Согласно правилам школы, носить маски рекомендовано, но не обязательно. CBS46 сообщает, что директор предупредил учеников о том, что они могут подвергнуться наказанию за посты в соцсетях, которые выставляют школу в плохом свете.

Учителя школы North Paulding, ученики и их родители рассказали BuzzFeed News, что считают открытие школы поспешным. Несмотря на случаи заражения Covid-19 среди школьников и работников школы, уроки начались по расписанию, а ученикам пригрозили исключением, если они откажутся посещать занятия.

В Джорджии подтверждено более 204 тысяч случаев заболевания Covid-19, 2026 человек погибли.

мемы обязательно будут. а пока подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 95, "likes": 77, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 195505, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 07 Aug 2020 13:18:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мучительный магнит

118

Рашка как всегда

Ответить

Мучительный магнит

Мучительный
100

Хотя, стоп...

Ответить

Французский паук например

Мучительный
11

Это многое говорит

Ответить
1

О нашем обществе?

Ответить
7

да, об society we live in

Ответить
0

обсосаети виливин

Ответить
1

Нет, он про Рязанцева так

Ответить
21

Лучшие Русские скрепы экспортированы в США.

Ответить
2

Вряд-ли в США в блогах пишут и обсуждают как в России школьников ебут за цвет волос

Ответить
2

Приплетение?

Ответить

Следующий чайник

rossoshmap
0

Ещё Австралия

Ответить

Эстетический рубин

26

блин, а когда Россия переехала в США

Ответить
17

Ну там суды хотя бы более-менее, ща подаст и скорее всего выиграет

Ответить
5

Суды там тоже. Белый и богатый всегда выиграет у черного и бедного. 

Ответить
0

Неа, если резонансное дело, то черному и бедному ради пиара может перепасть годный адвокат.

Ответить
6

Ну вот кста, подумал - ещё лет 5 назад считал США лучшей страной, но сейчас понимаю что скорее какая-нибудь другая бывшая британская колония типа Канады, Австралии, Н3 - лучше. И вообще скорее всего нет идеальных прям стран, но всё же западные чаще намного лучше.

Ответить
–6

Канада - это почти тоже самое, что и США. 

Ответить
8

Да, только намного лучше.

Ответить
1

А почему тогда больше канадцев мигрирует в США, чем наоборот? Больше хуйни с Реддита слушай.

Ответить
3

Ну так спроси это у них /0 У каждого свои причины для миграции. 

Ответить
–1

все бы хорошо, но климат(
лучше уж Австралия

Ответить
3

В Австралии все бы хорошо, но пауки и прочие мерзости не для меня :C

Ответить
–1

Что там намного лучше?

Ответить
1

Есть квесты в виде многолетней очереди на мед. операции.

Ответить
1

Зависит от города/района. Имея бабки в США можно жить круче Канады. В то же время медианный уровень жизни в Канаде выше.

Ответить
2

Не, речь не про круче, а про всякие такие вот странности, которые выставляют страну не в лучшем свете. Имея бабки скорее везде будешь неплохо себя чувствовать, даже при пукине

Ответить
2

Что за США о которой вы говорите? 

Ответить

Эстетический рубин

#
2

Свергнутый Штурмовик Абрикоса

Ответить
1

Секретный Шаббат Атеиста

Ответить

Старательный самолет

#
0

Эх, давно не видать виталия ивановича.

Ответить

Длинный череп

15

давайте ту самую картинку

Ответить
–3

Другое что?

Ответить
9

бюрократ он и в афри...америке бюрократ, "кабы чего не вышло" 

Ответить
9

Африкоамерике*

Ответить
–20

которые вставляют школу в плохом свете.

Кто куда вставляет?
А ну быро поправила, не нравится когда тебе приказывают?

Ответить

Просторный кран

Alexey
10

Ну и зачем ты это высрал? По нормальному нельзя было написать?

Ответить
–7

По нормальному нельзя было написать?

Ответить
–18

Тупа командую фемкой, кайф

Ответить
–17

@Даша Лейзаренко Подай голос, каково это исполнять приказы белого цисгендерного спермобака? 

Ответить

Кровавый бокал

Alexey
2

Каково это, не уметь правильно написать элементарное слово из 6 букв?

Ответить
1

Спасибо за поддержку друг

Ответить

Блестящий кот

Alexey
2

@Сергей Звезда тебя оскорбляют

Ответить
0

вот чего ты к нему пристал?

Ответить

Блестящий кот

Великом…
2

Добавь в чат лиги подсайтов

Ответить
2

Скажи своё настоящее имя и фамилию, пожалуйста 

Ответить

Блестящий кот

Великом…
2

Дмитрий Орлов

Ответить
0

Ну не ври. Скажи правду.

Ответить

Блестящий кот

Великом…
0

Дмитрий Погорелов

Ответить
0

@Вахтёр каверканье фамилии 

Ответить

Блестящий кот

Великом…
0

Коверканье???? Ты попросил мою настоящую фамилию, я ответил. Ты уху ел???????

Ответить

Блестящий кот

Великом…
0

@Вахтер, @Великомученик не хочет добавлять меня в чат лиги подсайтов что делать

Ответить
0

А что ты там делать будешь?

Ответить

Блестящий кот

Великом…
0

Че в чате делают обычно?

Ответить
0

Ну мы там общаемся по поводу администраторских тем, а ты там с какого лешего??? Тебя же турнули из админки

Ответить

Блестящий кот

Великом…
0

Это ложь. 

Ответить

Блестящий кот

Великом…
0

Добавляй!

Ответить
4

Директор пригрозил ученикам наказанием за публикации в соцсетях, которые выставляют школу в плохом свете.

Как всегда - сама ситуация не является выставлением в плохом свете, а вот её обнародование уже является

Ответить
4

Директор отстранил двух учеников за фото в соц сетях:
Остальные ученики: 

Ответить

Спортивный турник

0

Но это же не Россия 🤔 

Ответить
–11

До тупых либерах начинает доходить, что россия не мордор, а америка не рай на земле, прекрасно

Ответить
13

Или мордор и Россия, и Америка. Хм...

Ответить

Старательный самолет

убер
1

Зато до говноедов так и не дойдёт никогда, что это только они дрочили на америку, ведь ещё 200 стран запомнить это пиздец сложно.

Ответить
–4

Обожаю смотреть, как дурачков корежит в приступах бессильной злобы

Ответить
1

Ну да, у России же свой особый путь, никто так больше не умеет, хи, хи.

Ответить

Спортивный турник

Сергей
0

Это же наша скрепа ( как так то?

Ответить

Отрицательный Мика

Спортивный
0

И ту взяли и спиздили. Как же мы будем то теперь?(((

Ответить
2

Классическая школа, с бардаком не борются, а пытаются скрыть, всех несогласных ждет давление от администрации, никогда такого не было и вот опять

Ответить
0

Заметать проблемы под ковёр пока не завоняет это вполне нормальная практика во всех частях света США в этом смысле не исключение как и Россия. Текущие протесты в штатах стали возможными из-за этой практики.

Ответить
–2

Школа - тюрьма для детей пока родители на работе.

Ответить

Мирный яд

1

Кто-то ещё сомневается в коммунистических настроениях сверхдержавы

Ответить
2

Мля, за отстранение можно и в суд подать и, зная суды в США, она может сотенку другую отсудить

Ответить
1

За такое фото бы не отстранили...

Ответить
0

Что за девушка?

Ответить
1

А вообще, у них что, уже уроки в августе? 🤔

Ответить

Спортивный турник

Сергей
1

Разные страны и даже школы в одной стране начинают учебный год по своему. Это у нас единый день.

Ответить
0

Да. Недавно начался учебный год.

Ответить
0

Во всех штатах по-разному, в диапазоне от конца июля до первой половины сентября.

Ответить
1

Интересно, что у них не извращаются как собираются извращаться у нас - сидение детей в кабинетах, разное время звонков для каждого класса, наполняемость по 15 человек. Прям диву даешься.

Ответить
1

А почему это извращение

Ответить

Фантастический Даниль

Alexei
1

наполняемость по 15 человек

Вот бы везде так и навсегда.

Ответить
1

Дебилов всего 10%, совсем неплохо!

Ответить
0

по статистике и на бумажке у всех всё хорошо, а вот на деле - иначе

Ответить
0

Ага, все ведь так любят учиться, ужас то какой

Ответить
0

Это другое.

Ответить
–3

Можно было обсудить эту ситуацию с классным руководителем, учителем, которому доверяешь, или даже директором, если хорошо ладишь с ним. 
Мы так решали подобные вопросы в школе, по крайней мере, те, которые можно решить на уровне школы. 
На директивы, направляемые из Министерства образования, никто в школе влиять не мог.

А это небось какие-то аутсайдеры, которые тупо хотят внимание к себе привлечь. Способны только на жалобы, а не на действие.

Тем более, если в школе разрешено не носить маски, какой смысл удивляться, что их носят единицы?

Ответить