Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

СМИ: в Белоруссии по протестующим начали стрелять резиновыми пулями

Есть пострадавшие.

В Минске по протестующим против действующего президента начали стрелять резиновыми пулями. Об этом сообщают корреспондент «МБХ Медиа» и оппозиционный канал в Telegram «Беларусь головного мозга».

⚡️Силовики начали использовать резиновые пули. Видимо, шансов у них становится все меньше.
Подсайт, где редакция и пользователи вместе публикуют новости и держат руку на пульсе. Задача — зафиксировать повестку дня.
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b2020","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 42, "likes": 42, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 196430, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 23:39:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Безопасный чувак

28

Зачем силовики защищают того, кто в Турцию уже съебался?

Ответить
3

не факт, что он сам был в том самолёте 

Ответить
23

Он на усах полетел 

Ответить
1

наследник там

Ответить
0

Своих генералов МВД на подсосе у лукаша защищают, тем сьебывать некуда.

Ответить
0

Потому что они боятся.

Ответить
21

А в центре минска баррикадируются уже

Люди строят баррикады из мусорных баков в центре Минска.

Ответить
20

А давно было пора, ладно хоть сейчас начали

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Воздушный завод

Артём
5
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

6

Блять хоть бы у этого чувака всё хорошо было. 

Ответить

Людской историк

Крепкий
8

У этого человека не боли- у Лукашенки боли

Ответить
0

"Зацени Шавкони"

Ответить
0

у меня кстати такие же

Ответить

Сталинский корабль

пепси
0

шапка или ипполит?

Ответить
0

чаво?

Ответить

Сталинский

пепси
0

шавка, говорю, или аполит ты? за шавкони раньше спрос был такой

Ответить
0

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ответить
2

Может кто-то обоснованно пояснить, почему везде могут, а в России нет? Украина, Армения, Беларусь и Россия: неужели менталитет настолько разный? Или нет какого-то общего лидера? Или экономическая обстановка другая? В чем настоящая причина?

Ответить
9

Огромные расстояния, лень, страх, аморфность. Вспомни, сколько в Москве на Сахарова прошлым летом выходило

Ответить
0

То была тусовка

Ответить
5

Географическая разреженность, ну и расслоение регионов по благополучию. Зачем мне выходить за Омск, если в Мытищах, в общем, норм?

Ответить
5

Или немного иначе: зачем выходить за Омск, если он сам блядь за себя выйти не может

Ответить

Комментарий удален

Великий самолет

Igor
1

Что могут? В Беларуси пока ничего экстраординарного не происходит.

Ответить
3

Ну да, обычный воскресный вечерок для Беларуси. 
"Если ваш уик-энд не похож на это, то даже не пытайтесь позвать меня на выходные"

Ответить
0

Экстраординарное это что по-вашему? Молотовы и катапульты?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–32

Где пруфы. ТЖ, вы чистите фейки вообще?

Ответить
9

там интернет почти не работает, какие пруфы тебе нужны? 

Ответить
14

Попробую ответить за него: это всё западные или восточные боевики-дестабилизаторы. Проникли-таки на территорию Беларуси, вывели из строя интернет-вышки. Теперь 80% сторонников Лукашенко сладко спят в кроватках и не подозревают, что на улицах бесчинствуют 7% сторонников Тихановской. 

Ответить
2

Лукашенко отключил 5g, чтобы окончательно победить коронавирус

Ответить
0

Хз, мне в телеге каждые 5 минут точно новый видосик подкидывают

Ответить
0

Ну так выкладывай, выкладывай!

Ответить
0

Мне неловко спамить, телега-то у всех есть, полагаю)

Ответить
4

А вот неправильно полагаешь, далеко не у всех

Ответить
0

Nexta что ли зря сегодня весь интернет заполнила вотермарками

Ответить

Роскошный космос

Владимир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

проскакивает 

Ответить
0

Просто идите вперед под песню

Ответить

Великий самолет

0

Решили быстро и жестко разогнать.

Ответить