Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал дополнен редакцией
Признайся, ты всегда мне завидовал.
{ "author_name": "Конституционный крюк", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 32, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 196472, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 00:55:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Полноценный фитиль

10

Ебанный слив, что за "Я знаю, что белорусы проснуться завтра уже в новой стране и надеюсь на то, что завтра будут только хорошие новости. Пожалуйста, остановите насилие." нахуй.

Ответить
19

И что? Ну не готов человек откровенно призывать к борьбе и потом не успев сбежать из страны, сесть лет на 15, когда на нее повесят все беспорядки. Не нужно забывать что еще вчера она была обычной домохозяйкой, она ни разу не Немцов или Навальный. Пора людям самим брать свою судьбу в руки и самоорганизовываться.

Ответить
10

Ее пресс-секретарь в эфире дождя на вопрос ведущего: "Как вы будете бороться?", ответила: "Ну есть забастовки и флешмобы!". Предлагаю начать с массового планкинга.

Ответить

Скорый микроскоп

Агата
3

Пресс-секретарь вообще какая-то странная. Начала бомбить в прямом эфире от вопроса

Ответить
10

Ну покажи как надо💪

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

2

Сказала же, завтра все проснутся в новой стране, какие вопросы

Ответить
1

Всем спать

Ответить
13

она другого и не может на публику сказать, если скажет "ебаште этот сброд в погонах", ее прямым рейсом в камеру и глубже чем супруга

Ответить

Космический франт

12

С таким же успехом она могла к Лукашенко самому обратиться и попросить его сдать власть без кровопролития. Толку столько же. 

Ответить

Практический Данила

Космический
1

Если он и правда свалил из Минска, то думаю он и не против будет уже.

Ответить

Футбольный Данила

Практический
7

Никуда он нахуй не свалил. Сидит мониторит ситуёвину

Ответить

Грузовой яд

Футбольный
4

В его возрасте уже давно пора спать, чтобы завтра выйти свеженьким, как огурчик

Ответить

Практический Данила

Грузовой
1

Лучше бы не проснуться, канеш

Ответить
1

Причем сидит на очке

Ответить
0

На ТЖ

Ответить
1

А если так подумать - именно сегодня ему что-то угрожало?

Ответить

Практический Данила

Убедительная
2

Ему там всегда что-то угрожает. Президент, который не боится своего народа, не катается в кортежах даже за условным пивом в пятерочку, не набирает себе охрану размером с регулярную армию Сомали и не прячется в бункерах.

Ответить
0

Ну на сегодняшний день никто еще не лез к нему во дворец, а за его стеклами не полыхало кровавое пламя.
Чой-то вдруг ему улетать?

Ответить

Практический

Убедите…
2

Ну посмотрим.
Протесты в СНГ — редкий и непокорный зверь, заканчиваются очень непредсказуемо. Однако за белорусов рад неслыханно. Сам бы отхватил пару шлепков дубинкой за них, но билеты покупать поздно

Ответить
–50

Нет, я все понимаю, но выбирать в президенты женщину? Камон, вы шутите что ли, белорусы?

Ответить

Комментарий удален

–33

А чего такого? Я так-то давно на TJ, только как-то без комментариев обходился, а тут не удержался. Что тебя не устраивает?

Ответить

Легендарный корабль

Константин
7

Хуедился, хуержался. 

Ответить
–17

Окей, так бы сразу и сказал.

Ответить

Комментарий удален

–32

Ну камон, посмотри на нее. Неужели она внушает тебе доверие?Неужели она внушает кому-то доверие?Ответь честно. Я понимаю, на самом деле в глубине души ее многие недолюбливают.

Ответить
7

Даже черт с рогами лучше, чем дряхлый совковый автократ с 30летним стажем 

Ответить
–16

Стаж это опыт. Стоит ли так безрассудно разбрасываться опытом ради непонятно чего?

Ответить
1

Ага, опыт житья на кредиты и проеба ценности валюты, отличный опыт, всем советую такого перзидента

Новорегов-лоялистов тут не любят

Ответить

Комментарий удален

0

какая разница как человек выглядит, тебе не похуй? Как ты выглядишь, давай обсдуим)))
Вон Пунит карлик лысый местами, и что? У Трампа все лицо в желтой краске и волосы приклеил и т.д. 
Главное то, что они делают и говорят

Ответить
–2

Как выглядит в большинстве случаев мне безразлично, хотя умные люди даже в таком находят закономерности и даже без разговора с человеком уже понимают что он из себя представляет и о чем он думает. Я к ним себя не причисляю. Соль в том, что женщина-домохозяйка-жена блогера это не просто вид, это уже немного размытое но все таки описание самого человека. И с большим шансом это не тот человек, которому следовало бы быть на посте президента. Если это просто символический кандидат, вопросов не имею. Насчет "делают и говорят": чтобы точнее прогнозировать возможные события следует рассматривать все в совокупности, обращать внимание только на настоящее время, и то лишь на малую его составляющую(на то что они на публику делают и на то что они на публику говорят в данный момент) это нерациональный и наивный подход. За этим "делают и говорят" может скрываться столько всего, там столько возможных комбинаций явлений, которые возможно бы нам приоткрылись начни люди рассматривать не только то "что делают и говорят", а вы это все обрубаете. Я тут критикую не саму Тихановскую, а этот крайне наивный подход. В свое время, возможно, и Лукашенко пришел к власти благодаря ему.

Ответить
0

Как раз наоборот. Не следует множить сущее без необходимости.
Не нужно ничего выдкмывать. Это обычная домохозяйка блогера, который ощутил массовую поддержку. Просто время пришло, все сложилось как надо. И вообще не должно стоять вопроса в том, кто будет президентом, важно, чтобы им не был Пунит, в смысле Лукашенко!

Ответить
0

На всякий случай напомню - поедая какахи можно сделать эпатаж и удивить публику. Можно ее развести на резкую реакцию, можно толсто ее протроллить. 

Но есть одно но: ты сам при этом поел каках. 

Ответить
0

Окей, я отношусь к такому спокойно.

Ответить

Комментарий удален

–15

Окей, не злись, не напрягай сердце. Не задумаешься ты, так задумается другой. Задумается, неужели действительно стоит бросать отца, 26 лет выхаживавшего и лелеявшего своих детей из-за чужой клеветы?

Ответить
–10

Какие 15 рублей? Альтернативное мнение для тебя это сразу 15 рублей? Интересно. Хотя не очень, на самом деле.

Ответить
3

знаешб, а я тебе верю, я так же бомбанул в одной теме, что зарегался и написал, а до этого просто читал.

1. Она не будет президентом, она уцдет в отставку и сделает перевыборы с настоящими кандидатами.
2. От Канцлера Германии тебе привет передавали. 

Ответить
–7

Да, наверное так и будет. Меня просто удивило что голосуют буквально за домохозяйку.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

10

Таковы реалии, что женщина мужественнее и сильнее любых офицеров армии

Ответить
6

Жесть, даже не ожидал что наши вафелы могут так жестко заблокировать интернет, ничего не работает, телега мертвая, каким-то чудом онлайнер и тут бай иногда открываются. Что вообще происходит у меня в стране расскажите плиз?

Ответить

Практический Данила

Слава
3

Выходи на улицу, брат. 
Жывэ Бэларусь!

Ответить
4

Я вышел, но в Витебске пару задержаний в центре и сигналили машины кое-где. Не работает ни один впн, ни один прокси в телеграме, нихуя, каким-то чудом наткнулся на это http://5.45.70.162/torrent/657267/psiphon-2018-pc/

Ответить

Трезвый глобус

Слава
2

Здравствуйте, Слава!

У нас в данный момент ведутся профилактические работы на республиканской магистрали из-за аварии на ней, поэтому интернет-соединение в течение следующих суток у Вас будет нестабильным, приносим свои извинения! В качестве компенсации мы продлим Вам за свой счёт действие тарифного плана на сутки!

Всего доброго!

Ответить

Практический Данила

Слава
0

бунд. 
В Минске винтилова с газом, светошумовыми гранатами и пальбой из травмата. Автозак въехал в толпу, есть пострадавшие. Вроде на Незалежности протестующие строили баррикады
Гродно, Брест, Гомель, Нопополоцк, везде движ. 

Ответить
1

Жесть, вся надежда на Минск, звонил знакомый из армии, служит в 35км от Минска - говорит видны вспышки света, а вот Витебск мертвый, ничего не происходит практически.

Ответить

Практический Данила

Слава
1

Да, про Витебск никаких новостей нету.
В регионах много где омоновцы уже сливаются и складывают щиты/снимают шлемы

Ответить
0

при чем в Витебске очень мало омона и милиции, только гаи по большей части(

Ответить

Практический Данила

Слава
0

А свистоперделок в Минске и правда не жалеют. На видосах прям зарево местами.

Ответить
4

Слабовики не будут её слушать - их начальство говорит другое.

Ответить
0

Силовики однажды понимают что не они зависят от начальство, а начальство от них. 

Ответить

Практический Данила

1

хуя она там знает. Щас люди пойдут по домам водку пить, и Лукаш объявится со словами "так уж и быть, буду поднимать вас с колен. Снова"

Ответить
0

Так это ж для приличия, друг. Лукаш же тоже всегда рассказывал, как он за народ, а сам посылал автозаки, чтобы их отпиздохать 

Ответить

Практический Данила

Не
0

Возможно. Кросс фингерс, конечно, что это много ходов очка, иначе тухловато.

Ответить
1

Что-то не стремятся переходить

Ответить
–3

Она из Москвы призвала? Мне для справки :)))

Ответить

Комментарий удален

0

Из Минска, как и Колесникова. В Москве была Цепкало, но вроде поехала обратно.

Ответить
0

Кто нибудь есть тут, кто реально шарит за оппозицию в РБ? Вот ща они к власти придут, дальше куда? По украинскому сценарию, или что то нормальное? Или вообще не понятно?

Ответить
–1

На данном этапе план в течении полугода провести новые честные выборы, а дальше всё сильно зависит от того кто их выиграет.Но так в целом все кандидаты за гармоничные отношения и с Евросоюзом и с Россией, но если кто то сильно заигрывает с Россией, как например Цепкало, то автоматически получает много критики в свой адрес, то есть у пророссийского кандидата на мой взгляд 0 шансов на победу.

Ответить
–2

То есть мы под боком получим очередную шлюху запада? 

Ответить
1

ты дурачок? Вообще не в курсе, чем усатый в последние пару лет занимался? 

Ответить
0

При чем тут усатый? Я хочу понять, что будет после)

Ответить
0

При том, что он уже давно не пророссийский перзидент

Ответить
0

Чем белорусам не нравится тесные отношения с рф? 

Ответить
–1

Потому что вы за каким-то неведомым хуем хотите всех к себе присоединять)

Ответить
0

армянский сценарий, имхо, будет лучшим для всех

Ответить
0

Самые высокие шансы на победу были у Бабарико, а он тесно связан с Газпромом. Так что в случае его победы логичнее предположить, что Беларусь двинется в сторону более тесного союза с Россией. 

Ответить
0

Поддерживайте сопротивление 

Ответить
0

Топим за братьев! 

Ответить