Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Лукашенко о протестах: назвал выборы праздником, людей сравнил с овцами, увидел «управление» из Чехии и Польши Материал редакции

Несколько цитат белорусского президента.

В закладки
Слушать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал прошедшие в стране выборы и отреагировал на акции протеста. Цитаты приведены по материалам белорусского государственного информагентства «Белта».

Выборы прошли как праздник

Меня, честно говоря, умиляет, когда с маленькими детишками приходят. Понимаете, это праздник. Кому-то захотелось испортить этот праздник. Мы их увидели — они засветились ещё ярче этой ночью. Мы отфиксировали звонки из-за границы. Из Польши, Великобритании и Чехии были звонки, управляли нашими, извините меня, овцами: они не понимают, что делают, и ими начинают уже управлять.

Александр Лукашенко

«Майдана не будет»

Нам пытаются эту заварушку подкинуть. Я предупреждал: майдана не будет, как бы кому-то этого ни хотелось. Поэтому надо утихомириться, успокоиться. А родителям третий раз говорю посмотреть, где их чадо, чтобы не было потом больно. Чтобы не ахали, не охали.

Александр Лукашенко

«Страну разорвать не позволим»

Ранены где-то около 25 ребят из ОМОНа. Есть переломы рук, ног. Специально, целенаправленно били по этим ребятам. Они ответили. Чего теперь рыдать и плакать? Поэтому ответ будет адекватный. Страну разорвать мы не позволим.

Мы разберемся с каждым, кто сегодня провоцирует и толкает этих пацанят на беспорядки. Думаю, что и у них мозги повернутся в нужном направлении, и они поймут, что просто жгут под своими ногами землю. Допустить этого мы не можем.

Александр Лукашенко

Команды идут из-за границы

По одному разговору мы видим кукловодов. Одна из линий этих кукловодов — Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят.

Это оттуда [из-за рубежа] идут команды. Я про Польшу не говорю. Там уже все осели и тоже начинают дёргать за ниточки. Я не говорю про Украину (оттуда ехали). Это, уверен, не государственная политика, но там хватает этих майданутых, о которых я говорил. В том числе, к сожалению, из России определенный приток людей.

Александр Лукашенко

Милиционеры и военные «очень достойно себя повели»

Ребята из милиции и военные, которые были задействованы, очень достойно себя вели, настоящие патриоты. Правда, сейчас фейки вбрасывают, что в каком-то городе ребята из ОМОНа чуть ли не щиты сложили. Начинаю уточнять — абсолютное вранье. Обычные, простые ребята. Говорят: «Мы страну на щиты не складываем, мы будем ее защищать насколько это возможно».

Александр Лукашенко

Интернет отключают из-за границы

Даже из-за границы отключают интернет, чтобы вызвать недовольство у населения. Сейчас наши специалисты разбираются, откуда идёт эта блокировка. Поэтому, если интернет плохо работает, это не наша инициатива, это из-за границы.

Александр Лукашенко

9 августа в Белоруссии прошёл основной день выборов президента. После закрытия избирательных участков жители страны устроили массовые акции протеста и вышли на улицы нескольких городов. Правоохранительные органы применили светошумовые гранаты, слезоточивый газ. Правозащитники рассказали, что во время протестов погиб один человек, но МВД Белоруссии это отрицает.

По предварительным данным ЦИК, Лукашенко набрал 80,23% голосов, его основной оппонент Светлана Тихановская — 9,9%. Её штаб призвал пересчитать голоса, а сама она назвала себя победителем на президентских выборах.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 282, "likes": 151, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 196684, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Aug 2020 13:12:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
282 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
384

80% себе нарисовал, запад обвинил, повеселился от избиений населения и дополнительно поугрожал на будущее. Если такое схавают, то я даже не знаю, он же себя богом почувствует

Ответить
–142

Всё не так однозначно. Можно обвинить оппозицию что она не ложится под автозаки и не подставляется под пули, но внутренний вопрос остается открытым - "ради кого всё это?"

В стране почти 7 миллионов граждан с правом голоса, я не понимаю почему лично я должен жертвовать своей жизнью, что бы эти оставшиеся 6 миллионов стали жить лучше.
Они и так живут лучше чем 20 лет назад, а расширить своё сознание и мировоззрение они не хотят или не могут, а лично я не вправе воздействовать на их жизненный уклад и отведенный срок существования на этой Земле.  

Ответить
45

вас просят пожертвовать жизнью? :D

или вы там у кормушки, уберут Лукашенко и кормушка с ним уйдёт?

чисто не понял про что вы вообще

Ответить
2 комментария
27

В стране почти 7 миллионов граждан с правом голоса, я не понимаю почему лично я должен жертвовать своей жизнью, что бы эти оставшиеся 6 миллионов стали жить лучше.

Т.е в стране 7 миллионов, а если тебя убьют, то останется 6, я правильно понимаю? 

Ответить
–55

Отдельные минусы можете скидывать сюда. Это для тех, кто не знаком лично с моей гражданской позицией на этих выборах и не знает что сделал лично я для Беларуси в промежутке не одной избирательной кампании. 

Ответить
12 комментариев
8

Можно обвинить оппозицию что она не ложится под автозаки и не подставляется под пули, но внутренний вопрос остается открытым - "ради кого всё это?"

Ты удивишься, но если попытаться посмотреть дальше собственного носа, то ради своих детей и даже себя, через 10 лет.

Ответить
3 комментария
3

Можно же ничего не делать, не жертвовать своей жизнью и далее жить в абсолютном ужасе с Саньком, диктатурой, увядающей экономикой и всеми остальными благами режима. Вы правы, вы никому не обязаны вставать под пули, так же как и человек, который грабит свою страну и унижает народ никому не обязан прекращать это делать.

Ответить
1 комментарий
–23

То что сейчас происходит в Белоруссии штука очень страшная, но поведение оппозиционных кандидатов тоже странное. Своих детей госпожа Тихановская вывезла из страны, а вы, чьи дети в стране, идите и рискуйте своими жизнями, чтобы потом мы приехали и правило вами... 

Ответить
24 комментария
1

А ты случаем не учел, что в составе 6 млн могут начать жить лучше и твои друзья, твои родные, твои дети, да и даже, возможно, ты сам?
Не, если конечно ты сидишь у кормушки и хорошо живешь на "высасывании крови" других людей, то вопросов нет. 
В таком случае тебе действительно не захочется ничего менять.
Но только почему ты тогда в комментах ниже удивляешься, что люди  о тебе, мягко говоря, не очень высокого мнения?
Ты ожидал что-то другое?
"Я никому ничего не должен, но вот меня... меня должны уважать!"

Ответить
0

Ляхсандр Рыгхорыч?

Ответить
10

Если такое схавают, то у белорусов -бело в названии народа отпадёт. 

Ответить
1

всё по методичке

Ответить
4 комментария
1

А у кого буддистская одежда оранжевая была?

Ответить
2 комментария
0

80% себе нарисовал, запад обвинил, повеселился от избиений населения и дополнительно поугрожал на будущее

Все по методичке

Ответить
203

Назвать свой народ скотом это конечно сильный ход

Ответить

Фактический пистолет

Marhal_New
–124

Называть своего президента тараканом это конечно сильный ход

Ответить
104

Какого президента? Он не президент. Он преступник-узурпатор.

Ответить
1 комментарий

Космический мангал

Фактический
28

А с какой стати обычный человек из обычных органических соединений должен заслуживать к себе особого отношения лишь на том основании, что он 25 лет назад дорвался до президентского кресла? Ни одна корочка к уважению никого не обязывает, будь на ней написано хоть "Бог"

Ответить
6 комментариев
3

Называть таракана своим президентом это еще сильнее 

Ответить
3

Президент всего-лишь наемный работник, хуево работает, пошел нахуй. Он работает хуево, уходить не хочет. Тапком его, ну или дихлофосом можно

Ответить
1

Ну, если он заслужил, бля. Или в мире принято за чины любить? 

Ответить

Правый алмаз

Marhal_New
3

Да хуле уж теперь притворяться.

Ответить
1

Пока народу плевать кто и как его называет, да, ход и правда сильный.

Ответить

Театральный звук

94

И вот с этим галлюцинирующим дедом Тихановская хочет "разговаривать"? Если сейчас кто-нибудь не возьмёт в свои руки лидерство в протесте, так и будут ходить под тараканом, до конца его жизни.

Ответить
10

необязательно нужен лидер. Народное беспокойство то чисто стихийная штука.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
65 комментариев
8

Организованности можно противопоставить только организованность.

Ответить

Театральный звук

Marhal_New
5

Для того чтобы усатого согнать "народного беспокойства" недостаточно, всегда нужен кто-то, кто будет олицетворять будущую власть, за которую люди и борятся. Так было в той же Украине, в Армении, Грузии.

Ответить
17 комментариев

Алый крюк

Marhal_New
1

Ты не прав.

Ответить
3 комментария
0

Суть не в том, чтобы поговорить с ним, а в том, чтобы показать свою открытость и готовность к разговору, своё интеллектуальное превосходство над ним, что можно говорить без водометов. 

Ответить

Фактический пистолет

Антон
–6

Охуенно требовать уважения, при этом вести компанию с тапками и тараканами)

Ответить
2 комментария

Правый алмаз

55

КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ

Ответить
13

Да кто такой ваш астральный секс

Ответить

Правый алмаз

призрак
8

Ньюфаг штоле, никогда не исповедовал армагедон, имея феникса-гамаюна?

Ответить

Усталый будильник

призрак
1

Надо у феникса гамаюна спросить, он должен знать

Ответить
1 комментарий

Аналогичный спрей

призрак
0

Пройди Death Stranding — узнаешь.

Ответить
2 комментария
2

Вы можете забрать у меня любое слово с приставкой «Пиде» но астральный секс, вам никогда у меня не отнять!!!

Ответить

Аналогичный спрей

Правый
2

Астральная пидефелия — прям ник из Твитора.

Ответить

Подробный ихтиандр

49

Да, лично я из Польши командую интернет батальоном

Ответить
9

Товарищ фюрер, что прикажете делать дальше?
Я как сто процентная овечка, готов к любым приказам.

Ответить
2

Интернет-то уже можно включать или ещё подождём?

Ответить
1

Можно к вам?(

Ответить
42

Ну вот реально, что с таким делать? Нагло врёт в камеру на весь мир. Все видели, что это было белое, он называет это чёрным. Выдуманная альтернативная реальность, которую законно никак не опровергнуть.
ps. ну ладно Лука, ему есть что терять: состояние, огромную власть, свою жизнь за преступления совершенные. Но уёбки, которые били вчера мирных людей, они-то что теряют? Бутылку водки после "работы"? Реально просто люди - говно, другого объяснения не вижу.

Ответить
16

Когда тебе начальство каждый день будет втирать, что кругом враги, ты и сам в это поверишь. И не надо сравнивать с начальством "гражданским". У силовиков это втирается страхом, приказами и т.д. Я думаю они искренне считают, что спасают страну. Мне кажется их остановить может разве что, если они увидят родственника или близкого друга с той стороны и у них наконец ёкнит в голове

Ответить
7

"увидят родственника или близкого друга с той стороны"

именно по этой причине гордых защитников свозят с других уголков страны, дабы у них моча из головы не вышла

Ответить
1 комментарий
3

У меня очень большая надежда на родственников силовиков, которые им позвонят и спросят, да что ж ты такое делаешь, долбоеб? Слышал о трех таких, кто из-за давления семьи перестали быть мудаками.

Ответить
2 комментария
0

А что ты им предложишь? Они сейчас имеют зарплату сильно выше средней, непыльную работу и к 45 годам будут иметь пенсию/дачу/рыбалку, а что им можешь предложить ТЫ? Кем они станут, если свергнут своего цезаря? (Не спорю, может ты "прохаванный" чувак и надеешься их поубивать при помощи немецких войск, готовых помочь из Польши, ну так давай, ГШ Пыни уже объявил о готовности наносить ядерные удары, давай, весь мир в труху, все готовы, пальцы на курках дрожат).

Ответить

Ровный историк

36

Бинго

Ответить
29

Классика диктаторов которые держатся за свой шатающийся трон:
Все провокации из-за границы, кругом враги. Народ, объединяйтесь под моим руководством. Затянем пояса и будем давать отпор. И вообще, не время сейчас бухтеть, страну пытаются разорвать. Тот кто думает иначе - или иностранный агент, или ему промыли мозги. Третьего не дано.
Просто бинго из шаблонных заявлений.

Ответить

Трудовой шмель

20

Мы недооценивали Чехию...

Ответить

Усталый будильник

Трудовой
19

В Чехии тоже охуели

Ответить
1

А они ещё от Роскосмоса не отошли. 

Ответить
19

Мне кажется даже Путин сидит ща такой читает и думает: "хуя дядь ты даешь"

Ответить
14

Хуя ты дядь даёшь, возьму на заметку

Ответить
1

Не, мне кажется он сейчас:
-А можно пжлста помедленнее? Я, между прочим, записываю!

Ответить
20

Ой, идиHахyй!

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Обычные, простые ребята. Видят: парень с девушкой во дворе сидят, ну они и пиздят их толпой. Настоящие патриоты.

Ответить
11

увидел «управление» из Чехии и Польши

Так это, набор не полный, почему в списке нет Украины и Литвы?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

и сейчас говорит про украинцев но Киев не обвиняет.

Да жопой он виляет вот и все, он сам себе противоречит, он просто хватается за соломинку то обвиняя то братаясь с Украиной/Россией.

Ответить
1

Запасной аэродром?

Ответить
9

Да было очевидно что он будет ныть про ИЗ ЗАРУБЕЖА! Такой предсказуемый пиздец.

Ответить
9

Что ж он не вышел праздновать свой праздник к своим 80% победившим?

Ответить
0

Душно будет от такого количества народа, логично же.

Ответить
9

Рисуешь себе выборы, обманывая весь народ
*
народ ожидаемо выходит требовать мол какого хуя, мы голосовали против тебя
*
???
*
"то о чем я говорил подтверждается, нам пытаются заварушку подкинуть"

Ответить
5

Такое ощущение, что он ебанутее Деда нашего.

Ответить

Дружеский бас

Don
7

Так он с 1994 года президент, там более тяжелая стадия

Ответить
3

Даже человек-Нурсултан был адекватнее, хотя он ещё пердсовмином КССР был с 1984 года. 

Ответить
7

Кек, Путин пока ещё при мозгах, а Лукаш конченый, больной человек с манией величия.

Ответить
0

Это вообще-то так и есть. Он дольше у власти чем Путин.

Ответить
6

Дед портит всем праздник

Ответить
6

Вот же мразь

Ответить

Слепой файл

4

ох уж эти коварные чехи

Ответить
1

Со времён гуситских войн. Как начали, так и не успокоятся 

Ответить

Литературный якорь

4

Классика

Ответить

Таинственный ключ

4

Политический газлайтинг! 
Интересно, конечно, какое количество людей в Беларуси согласилось с тем, что услышало от него?

Ответить
2

Ты зачем из страны сбежал?

Ответить
4

Моча штанину намочила

Ответить

Важный Паша

2

моральный урод и бандит, который антиконституционно захватил власть в стране

Ответить
1

Где-то я это уже видел...

Ответить
2

Такое ощущение, что в пиздеже про Чехию он солидарен с пыней. А хули, Трамп свой, Меркель на нашей трубе, на ЮКей лучше не рыпаться, там активы приближенных псов - остается Чехия где своих особо нет, да и они еще и смеют огрызаться. Странно, что про Польшу не сказал

Ответить
1

остается Чехия где своих особо нет

Ответить
0

Всегда было интересно каково это осознавать что тебя будут после смерти лишь проклинать и помнить как последнего пидораса.

Ответить
6

сталину памятнику ставят и ничо

Ответить
2

Лукашенко сравнил свой народ с овцами?
Интересно,беларусы отмолчатся или нет после этой фразы?

Ответить
0

он годами так говорит

Ответить
2

Кто-нибудь расскажите ему, что если очень хочется слетать в Ростов, то можно просто купить билет на самолёт

Ответить

Огромный томагавк_два

2

Коронавирус ему подкинули. Теперь майдан подкидывают.

Ответить
0

Чует что жареным запахло.. 

Ответить

Слепой файл

SnG
3

картошечкой 

Ответить
–13

Лукашенко сравнил с овцами не людей, а баранов.
Жаль что у Бацьки не хватило смелости открыто обвинить Путина в поддержке Тихановской.
Для баранов, поддерживающих цирк с конями.
1. Тихановская - безработная, муж её - мелкий коммерс, а значит денег на предвыборную программу у неё нет.
2. Тихановская объединяется с Бабарико и Цепкало, чьи мужья при деньгах и связях
3. Муж Цепкало бежит в РФ, Москва его не выдаёт Бацьке.
4. Тихановская открытым текстом в своей предвыборной программе объявляет о том, что будет гигантская распродажа госсобственности РБ
5. Околоправительственные СМИ и блохеры последний месяц всячески рассказывают о том, какой Бацька диктатор.
6. Всю ночь околоправительственные СМИ и блохеры вместе с оппозиционными СМИ и блохерами распространяют фейк о том, как автозак якобы на ходу въезжает в толпу и один баран дохнет. В реальности, водитель притормозил, дал баранам возможность разойтись, но один самый тупой баран полез на автомобиль. Конец немного предсказуем - премию Дарвина Херою.

Антипутинские бараны, поддерживающие путинского кандидата - продолжайте, но помните, что хотя баранов разводят для шерсти, но в конечном счёт их пустят под нож.

Ответить
2

Околоправительственные СМИ последний месяц всячески рассказывают о том, какой Бацька диктатор.

 > Околоправительственные СМИ
Лол, что?
объявляет о том, что будет гигантская распродажа госсобственности РБ

Таракан итак всё под себя подмял
В первую очередь заявляет что будут честные выборы.
Всё равно это лучше чем зажравшийся диктатор

Ответить
0

Специально для альтернативно одарённых тред накидал. Это только за последние пару часов
https://twitter.com/nedotroll/status/1293629071285526529

>Всё равно это лучше чем зажравшийся диктатор

У вас Украина под боком, там тоже самое кричали.
Через два года те кто орал "неважно кто, лишь бы не Янукович" стали плакаться - при Янеке было лучше, воровали не так много и не так нагло.

Ответить
1 комментарий
1

Тварь

Ответить

Грустный кот

Sergey
0

@Вахтёр оскорбления

Ответить
0

@кто это?

Ответить
5 комментариев
1

Бывшего белорусского президента*

Ответить
1

Геральт из Ривии лично руководил

Ответить
1

Даже из-за границы отключают интернет, чтобы вызвать недовольство у населения

Наши итшнеги могли бы потролить усатого, предложив помощь с обходом блокировки.

Ответить
1

Покажите деду Тропико4, там можно делать тоже самое, но никому жизнь не портить при етом

Ответить
1

  про Польшу не говорю. Там начинают дёргать за ниточки. Я не говорю про Украину (оттуда ехали). Там хватает этих майданутых, о которых я говорил. В том числе, к сожалению, из России.

Будь другом, насри кругом.

Ответить
1

А прикиньте Лукашенко не знает о ситуации в стране?
Может он реально уверен в своей победе и своих процентах, может ему глава ЦИК в колени кланялась и зуб давала, что выборы честные! Вот и думает, что это всё провокация!

Ответить
0

с марса не облучали в этот раз значит. ну-ну

Ответить
0

Гори в аду.. Там тебе будет праздник.. 

Ответить
0

Я бы даже сказал...
ФаЕрШоУ

Ответить

Дружеский бас

0

Походу банкет в разгаре

Ответить

Санитарный бас

0

и ведь у каждого уебка такая паста в запасе, про запад, кукловодов,  злых вешних врагов,  угрозу, мы в кольце врагов и шпионов, но  только один "ОН" борется против всех, кого то вечно спасает -  это мир параноика 
проф деформация что ли какая, а ответ то гораздо проще, они просто всех заебали, а им почему то не верится 

Ответить
0

от курвы блять

Ответить

Усталый будильник

0

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году

Ответить
0

увидел «управление» из Чехии и Польши

Так, Россию вспомнил. Польша на месте. Где Украина и Запад?

Ответить
0

сдавайтесь слабые оппозиционеры! )

Ответить
0

"Меня, честно говоря, умиляет, когда с маленьким детишками приходят. Понимаете, это праздник."

Винтовка это праздник

Ответить
0

А где сам-то он? Празднует триумфальную победу на выборах вне страны?

Ответить
0

А для кого он это рассказывает? Для тех, кто за него? Ну так они уже за него. Или для тех, кто ночью выходил протестовать? Как он это видит? Просыпается мужик после бурной ночи, читает вот это и такой "Аа, блин, вот оно что, ну ладно, сорян".

Или это для тех, у кого ещё нет позиции? Ну так даже у них есть мозги, потому что они не могут определиться. А любой, у кого они есть — эту хуйню воспримут исключительно как хуйню. Я действительно не понимаю, на кого нацелен этот монолог.

Ответить
0

лол, это ж шизофрения самая настоящая

Ответить
0

И враги повсюду
И Чехию сюда приплели
И правда братья

Ответить
0

Какая же ватная мразота :)

Ответить
0

Хорошо ему, наверное, говорить об этом из Турции?
Его хоть кто-нибудь видел после вчерашнего?

Ответить
0

да, он в минске, есть видос как он это говорит

Ответить
0

Рептилоиды с Нибиру и их пособники иллюминаты перегрызли кабель тырнета, дали овечкам спайсу и науськали на беспорядуки! Ууу! ЪУЪ!

Ответить
0

Если в Беларуссии выключили интернет, то откуда здесь комментарии?

Ответить
0

Думаю Лука не понял пока что это конец

Ответить
0

Кто же, блядь, такие эти зарубежные силы? Столько о них говорят, но ни одного пока не назвали.

Ответить
0

просто Пыня какой-то 

Ответить
0

нормально он переобувается
только что с зеленским обнимался и интервью давал гордону, а теперь обвиняет Украину

Ответить
–1

Я не говорю про Украину, но там хватает этих майданутых, гордых и свободных людей, которые встали с колен, чтобы скакать и кричать - Хто не скаче, той москаль! Пока белорусы не поймут, кто их настоящий враг, толку не будет

Ответить
0

Зачем ты это запостил? Думаешь нам это интересно? Это же из чата пехотинцев, в котором так же сидят Мадуро, Ким чен ын

Ответить