Суд в Татарстане повторно оправдал мужчину по статье об изнасиловании полуторагодовалой дочери Материал редакции

Он утверждал, что травмировал ребёнка случайно, а потом объяснил, что «просто психанул» после ссоры с женой.

В закладки

Суд в Татарстане повторно оправдал жителя Бугульмы по статье о сексуальном насилии над ребёнком. Об этом сообщается на сайте прокуратуры республики.

Сергея Кукушкина признали виновным только по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью. Его приговорили к 8 месяцам исправительных работ, но освободили от них, засчитав срок нахождения под домашним арестом.

В октябре 2019 года врачи приехали на вызов в частный дом в Бугульме и обнаружили кровотечение у полуторагодовалой девочки, а позже врач-гинеколог зафиксировала травмы, свидетельствовавшие о насилии.

Кукушкин сначала утверждал, что менял подгузник дочери и случайно травмировал её, но на одном из заседаний признался, что поссорился с супругой и сорвал злобу на ребёнке. «Просто психанул», — привела его слова «Вечерняя Казань».

Первый судебный процесс над мужчиной прошёл весной, тогда его оправдали. В начале июля Верховный суд Татарстана отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение. Генпрокуратура запрашивала для Кукушкина 14 лет колонии.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0443\u0434","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 140, "likes": 35, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 198102, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 Aug 2020 10:23:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
140 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Популярный жар

112

Ну и хорошо, не разрушать же семью в конце концов, правда?
Да и как дочка будет расти в неполной семье? У нас такое запрещено по конституции! 

Ответить
29

Хз, хз, если честно, может жену и нужно было бы оштрафовать

Ответить

Ведущий микрофон

Алексей
7

Так же лишить ее девственности?

Ответить

Ведущий микрофон

Ведущий
8

Андрюха, по коням, у нас спецзадание

Ответить

Родной пёс_анон

101

Неугодный твит - 5 лет
Пластиковый стаканчик, отскочивший от кевлара - 3 года

Кража из бюджета миллиарда - штраф в миллион
Изнасилование 1,5 годовалого ребёнка - 8 месяцев исправительных.

Иногда объективно стыдно быть юристом в такой стране.

Ответить
31

Изнасилование доказано?

Ответить
26

Даже не начинайте, я поднимал эту тему, пытаясь обсудить произошедшее с позиций юридических, а не эмоциональных, так количество порванных жоп зашкаливало. 

Ответить
–7

Так у чтецов "Консультанта" жопы-то и горели. Сами себя наебали - статьи есть, но смысла в этом нет. 

Ответить
1

Спасибо, что распетляли нам всё сейчас. 

Ответить
12

как вы себе представляете умышленное травмирование так, что кровотечение из половых органов у ребенка? вот как, расскажите пошагово и скажите потом еще раз, что это не износ был.

Ответить
14

1.Ребенок обосрался в памперс
2.Говно размазалось внутри памперса
3.Говно попало внутрь ее половых органов (можешь спросить у знакомых родителей, они подтвердят что такое бывает)
4.Говно присохло
5.Отец вытирал его не нежно размачивая ватным тампончиком, а быстро и особо не церемонясь
6.Когда копы стали прессовать - нес околесицу от страха

Ответить
10

Какая мерзость, очередные -500 к желанию стать родителем

Ответить
0

Как будто у тебя говно внутрь половых органов не попадало.

Ответить
4

Мне даже трудно представить, как говно может попасть внутрь члена)

Ответить
5

дальше шутить или сам?

Ответить
0

Шути

Ответить
19

Мне даже трудно представить, как говно может попасть внутрь члена)

Спроси у своего парня.

Ответить
0

Вряд ли говно попадёт внутрь члена даже при неподготовленном анальном сексе

Ответить
0

А передача к примеру ВИЧ при жопном сексе как путь номер 2 после иглы, это миф?

Ответить
0

ВИЧ тут при чём? У него размеры микроскопические, и передаётся он не через говно, а через кровь и прочие жидкости.

Ответить
0

Кровь и жидкости попадают в микро раны в члене, вместе с микрокусочками говна из заднего двора, нет?  Или они там отдельно складированы?
Другое дело что уретра у мужчин очищается. 
Тьфу блять, что мы обсуждаем. 

Ответить
8

вместе с микрокусочками говна

Хм. Я вот щас задумался - с каких размеров микрокусочки становятся говном? Говно это же сложная субстанция, состоящая из множества веществ. А если микрокусочки очень малы и разрозненны, может, это уже и не говно?

Тьфу блять, что мы обсуждаем

Я ещё и обедаю))

Ответить
1

с каких размеров микрокусочки становятся говном

мм, парадокс кучи никогда так не оправдывал свое название, как сейчас

Ответить
0

В дизайне нас учили что больше 5 - куча. Чисто когнитивно.

Ответить
0

Про это даже был мультик

Ответить
2

Сунул палец в пизду и порвал плеву. Ещё вопросы?

Ответить
0

Значит, повредил саму вагину ногтем или чем-то ещё. Личинуса травмировать очень легко, особенно если долбоёб.

Ответить
2

Почитай статью, там есть ответ чем именно повредил.

Ответить

Показательный

Pavel
0

Спойлер: кольцом

Ответить
1

Для них принципиальная разница есть. Они орут что изнасилование - это только половым членом. А остальное не считается, потому что статья другая. 

Ответить
0

Уголовный кодекс не защищает вагину, он защищает половую неприкосновенность

Принципиальная разница не в члене, а в том, что при изнасиловании должен быть умысел на изнасилование, то бишь посягательство на половую неприкосновенность. А тут исходя из формулировки "психанул после ссоры с женой" уже понятно, что никакого сексуального мотива здесь нет.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так а что должен был определить суд, что мужик возбудился? В каком случае переквалификация была бы? Если ребёнок мелкий и не понимает что происходит, то тут смотрят как это воспринимал взрослый чтоль?

Ответить
6

Суд смотрит на совокупность факторов и оценивает - шла ли речь о нарушении половой свободы или нет.

Я не знаю, как вообще там обстояла ситуации, потому что имеет значение вообще любая мелочь: как долго продолжался контакт, случалось ли ранее что-то подобное, есть ли какие-то косвенные доказательства того, что этот человек может иметь такие склонности, в какой области было нанесено повреждение, каков его характер, как необходимо было действовать, чтобы нанести такое повреждение, похоже ли это действие на действие сексуального характера. Учитываются дополнительно характеристики личности, свидетельства о его сексуальной активности (в т.ч. о половой распущенности). Сколько времени прошло от момента повреждения, до сообщения об этом в скорую в конце концов. 

Поскольку здесь с прямыми доказательствами умысла очень непросто, ориентироваться можно на совокупность вот этих факторов, исходя из которых поведение подозреваемого будет либо достаточно похожим на поведение насильника, либо не будет совсем.

А если не будет, то вступает в действие презумпция невиновности. Если вина в конкретном преступлении не доказана, то речи о его совершении идти не может. Тем паче, что там, судя по информации из статей, есть более явные и подтверждающиеся мотивы на совершение другого преступления, т.е. причинения легкого вреда здоровью

Ответить
0

Ну и да, при совершении любого преступления всегда смотрят на то, как это воспринимал подозреваемый, а не потерпевший. Не в том смысле, что его опрашивают и верят всему на слово, а в том смысле, что на основании всех факторов решают, был ли умысел, какой мотив, цель и т.д.

Квалификация только по объективным признакам у нас, как и везде (вроде бы) в европейском континентальном праве не допускается

Ответить

Подлинный химик

Сергей
–1

Вот как раз в России и не допускается (хоть и не о ней речи), не смотрят на умысел, а только на факты, вот и сажают всех подряд, потому что факт правонарушения есть, а его характер не имеет значения

Ответить
1

Кого всех подряд? Если вы про "экстремистские" преступления и иже с ними, то там есть в этом смысле проблемы, но даже там суд вынужден придумывать субъективную сторону для отражения в приговоре. В остальных же - ну как повезёт с судьёй в первой инстанции. Связка с силовиками на местах или некомпетентность по ситуации. Но это, опять же, не каждый первый, наверное даже не каждый второй случай. В высших инстанциях потом все равно большие шансы докрутить квалификацию по-человечески.

Ответить

Подлинный химик

Сергей
0

Пишут к сожалению только о хуёвых судебных делах, вот и получается biased opinion

Ответить
0

а кому интересно читать про хорошие?

Ответить
1

Мне, с интересом читал несколько сборников судопроизводств и мемуаров следаков из СССР 60х. 

Ответить

Подлинный химик

Сергей
0

В этом-то и проблема

Ответить
0

Прочитал ещё раз все новости и комменты в обеих темах. Итого:
1. Биомусор навредил дочери.
2. Вызвали скорую. Врачи заподозрили изнасилование, охуели и сообщили ментам.
3. Менты выбили из биомусора признания.
4. Затем адвокат пояснил биомусору что он натворил. Биомусор изменил показания.
5. Параллельно в новости ушла версия из п.2.
Дальше судилища и всё такое. Ну с учётом всего прочитанного, почти согласен с вашим юридическим словоблудием. Просто в лучших традициях словоблудов, все изъяснялись на "профессиональном" языке, а не на языке простых смертных. Которым по идее эти законы должны служить. 

Ответить
0

Мм, я думаю, если что-то из того, что было написано, показалось вам сложным или непонятным изначально, лучшим решением было бы попросить объяснить это как-то проще или задать наводящие вопросы и возможно мы бы раньше пришли к общему знаменателю, а не огульно упрекать все и вся, что вам не нравится. Это ведь законы должны служить людям, а не я - пишу, как мне удобно

Ответить
0

Нет, Сергей, изначально ответы были в духе "ооой бляяять, вы не понимаете разницу между статьями, а объяснять вам ничего не будем". Были попытки хоть что-то разъяснить, но врывался очередной домашний юрист и начинал всех хуесосить. Всего делов. 

Ответить
0

ооой бляяять, вы не понимаете разницу между статьями, а объяснять вам ничего не будем

Не припоминаю, чтобы я такого писал, кроме небольшого взрыва, который случился уже после многочисленных уточнений. Про мотив и умысел ещё в прошлый раз все бесконечно писали, собственно это и есть ключевое здесь

Ответить
0

Просто вы не видите или не понимаете, что для обывателя разница между мотивом и умыслом, как разница между вишней и черешней. 

Ответить
0

См. двумя комментариями ранее

Ответить

Родной пёс_анон

Pavel
–1

131 УК как таковой нет. Но мне непонятно, почему изменена квалификация со 132 на 115.
А по поводу доказанности - вроде по тексту все понятно.

Ответить
15

Суд рассматривает доказательства. Доказательств изнасилования не оказалось. Даже при косвенных его бы закатали 100%.
Возможно, мудак травмировал ребёнка, а потом обосрался от страха и понёс околесицу.

Ответить

Родной пёс_анон

Pavel
–8

За заведомо ложные показания, кстати, его тоже никто наказывать не стал по каким-то неведомым причинам

Ответить
13

подсудимый

заведомо ложные показания

Заорал

Ответить
1

Он же в отношении себя дал показания. Подследственные часто их меняют по разным причинам, за это не судят.

Ответить
3

там проблема не в легком вреде здоровью - он может и правда легкий, а в том, что у нас в этой статье провал (как и в статье по средней тяжести) - нет отягчающей квалификации при посягательстве на здоровье малолетнего или лица, находящегося в беспомощном состоянии, а надо было бы.

Ответить
1

а чо одного обвинения не достаточо, надо еще и доказать?

Ответить
0

Сколько стоит молчание? 😏

Ответить
0

Кукушкин сначала утверждал, что менял подгузник дочери и случайно травмировал её, но на одном из заседаний признался, что поссорился с супругой и сорвал злобу на ребёнке. «Просто психанул», — привела его слова «Вечерняя Казань».

Что здесь непонятного?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Цитата из подробной истории по holod.media: >Главное же доказательство обвинения — это результаты судебно-медицинской экспертизы и показания эксперта, который постановил, что, если протирать промежность влажными салфетками снаружи, травмы, которые диагностировали ребенку, причинить невозможно. А если поместить внутрь влагалища пальцы — такие травмы не исключены.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ребенку рану зашивал хирург, как можно так «протереть»? У детей нежная кожа, но она же не из бумаги, иначе б их зашивали после любого падения 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Национальный фитиль

Родной
3

Лучше вспомни, что всем американцам запретили спасать детей из ада российских детдомов из-за одного изолированного инцидента. С тех пор счёт количества детей, зверски убитых и изнасилованных в РФ родными родителями уже пошёл на тысячи.

О том, что делают с сиротами в детдомах и в приемных семьях в большинстве случаев никто даже не узнаёт. На них в принципе всем похуй.

Ответить
–1

С тех пор счёт количества детей, зверски убитых и изнасилованных в РФ родными родителями уже пошёл на тысячи.

На миллиарды

Ответить
0

Вот на TJ не ожидал такого бреда в комментариях. 
Там изнасилования и не было.
https://holod.media/bugulma-family
Чувак дебил, получил за это исправительные + тонну хейта. Вполне достаточно, разве нет?

Ответить
33

Боевой отряд истеричек ТЖ сейчас будут требовать чтобы мужчину посадили, ведь им все и так понятно из новости, а доказательства в суде по такому делу и не нужны!

Потом пойдут в соседние заседания плакаться о том как несправедливый суд в политическом деле забил хуй на доказательную базу...

Ответить
3

Ты не понимаешь, это другое

Ответить
0

Кукушкин сначала утверждал, что менял подгузник дочери и случайно травмировал её, но на одном из заседаний признался, что поссорился с супругой и сорвал злобу на ребёнке. «Просто психанул», — привела его слова «Вечерняя Казань».
🧐

Ответить

Комментарий удален

Подлинный химик

Немалый
–1

Кто ещё биомусор-то? Суд лучше знает, что он делает, кто виноват, а кто нет и в чём. Если не сочли преступление доказанным, значит доказательств для этого и не было.

Ответить

Немалый корабль

Подлинный
2

признался, что сорвал злобу на ребенке

Ответить

Подлинный химик

Немалый
0

Во-первых, одного лишь признания недостаточно, во-вторых, нигде не написано что мужик изнасиловал ребёнка

Ответить

Немалый корабль

Подлинный
0

а я где написал про изнасилование?

Ответить

Подлинный химик

Немалый
0

Может ты покажешь, где не писал, а то я что-то не могу прочитать твой коммент?

Ответить

Немалый корабль

Подлинн…
0

его так-то удалил вахтер по твоей же жалобе, ты совсем что ли охуел?

Ответить

Подлинный химик

Немалый
0

Порвался жаль

Ответить

Подлинный химик

Немалый
0

Так я не понял, а какого хуя за говнова банят, а за биомусор нет

Ответить

Подлинный химик

Немалый
0

@Вахтёр, оскорбление

Ответить
15

Опять хомяки бомбят в комментах. Видимо, хотят, чтобы суды судили за изнасилования, которых не было.

Ответить

Западный корабль

alexferman
3

Так он же вроде признался сам, этого недостаточно?

Ответить
4

Он признался в причинении вреда здоровью. И да, признания недостаточно для вынесения приговора.

Ответить

Западный корабль

alexferman
–4

Ну такой вред здоровью называется изнасилованием

Ответить
12

Ещё один эксперт в юриспруденции. Когда пинаешь гопника по яйцам это, видимо, тоже насильственные действия сексуального характера XD

Ответить

Западный корабль

alexfer…
–1

Интересное сравнение

Ответить
3

Нам точно нужен уголовный кодекс с примерами и картинками, а лучше в форме комиксов, чтобы точно всем было понятно, о чем речь

Ответить
–1

Это получается любая травма половых органов - изнасилование?

Ответить

Западный корабль

Sergey
4

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего

писюном, бутылкой или пальцами – какая разница?

Ответить
0

Разница в том, что медицинское определение полового акта предполагает генитальный контакт. А остальное квалифицируется по другим статьям, но там те же наказания в общем-то. А в этом казусе суть вообще не в том, чем была повреждена вагина, а в том, что сексуальный мотив не был доказан в принципе

Ответить
1

но всем похуй, лучше покричать, что "ПЕДОФИЛА ОПРАВДАЛИ"

Ответить
–1

"изнасилованием" называется проникновение членов в вагину - и всё

Ответить

Показательный

Евгений
2

  Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей

 
Где тут про члены и вагины?

Ответить
0

Уголовный кодекс разделяет понятия изнасилования и насильственных действий сексуального характера. К последним относятся контакты между лицами одного пола, женщины по отношению к мужчине, а также не классические виды полового контакта, к изнасилованию - только мужчина к женщине и только в классическом виде.

@Игорь   @VirtusX  @Владимир Загуляев 
просвещайтесь

Ответить

Подлинный химик

Евгений
0

Это в РФ, а там же другая страна, разве нет?

Бля и какого хрена женщина не может изнасиловать мужчину?

Ответить
1

Ну пока ещё Татарстан это РФ и да, «изнасиловать» не может, только совершить насильственные действия сексуального характера 

Ответить

Подлинный химик

Евгений
0

Про Татарстан не знал, удивительно, однако, спасибо за просвещение

Ответить

Западный корабль

Евгений
0

ну ок тогда, не виновен, прост психанул

Ответить
0

без сексуального мотива нет состава преступления. если там были серьезные травмы - нужно иначе квалифицировать деяние его было - по ссылке кстати указано, что так и было сделано - ему вместо 132 дали 115, видимо травмы на средний вред не тянули

Ответить
0

половое сношение предполагает генитальный контакт, никакие нормы закона не существуют в вакууме, надо учитывать и другие нормы, и другую общеизвестную информацию, например, медицинские определения. В статьях про легкий и тяжкий вред здоровью тоже не указывается конкретно, что считать легким или тяжким.

Ответить
0

По этой статье ни принудительный оральный секс ни всякие бутылки со швабрами не проходят. То - насильственные действия сексуального характера

Ответить

Западный корабль

Евгений
0

вот уж не уверен

Ответить
0

Приятно видеть эксперта по детским вопросам

Ответить
17

Подробный текст об этом деле: https://holod.media/bugulma-family

Ответить
7

Спасибо, намного полезнее этот материал почитать, чтобы хоть какие-то выводы сделать, чем однобокую статью на тж и местных бабок-комментаторов

Ответить
0

КАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ТЕКСТ ТЫ ЧТО ЕГО ОПРАВДЫВАЕШЬ ЧТО ЛИ НУ ТУТ ЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО?!?!?!

Спасибо)

Ответить

Показательный Даниль

9

в итоге таким способом сорвал зло на ребенке. «Просто психанул», - разводил руками на заседаниях мужчина.

В итоге суд посчитал, что раз желания удовлетворить сексуальные потребности у подсудимого не было, то и состава преступления в его действиях нет. Мужчина был полностью оправдан и освобожден.

 
Что за сюр?
Изнасиловать полутрогодовалую (!!!) дочку (!!) потому что прост чёт психанул (!)

Ответить

Фактический франт

Показательный
0

Так он членом травмировал, или что?

Ответить
4

Выше есть ссылка на детали, лучше изучить, прежде чем делать поспешные выводы

Ответить

Показательный Даниль

Солёная
3

Мужик хороший: когда друзья пошли на ограбление - он отказался, жену душил - так это по пьяни было, да и баба сама виновата, пьёт только энергетики и безалкогольное, но в тот день пил нормальное пиво, и пофигу, что экспертиза установила алкогольную зависимость в активной стадии, в 2018 году украл велосипед - так это опять по пьяни было, да и велосипед он отдал старшему сыну.
Святой человек!

Ответить
2

А, ну если не соответствует облику строителя коммунизма, то можно сажать за то, чего не делал. Сталинисты одобряют.

Ответить

Показательный

alexfer…
2

Человек же каждый новый день с чистой головой и новыми помыслами просыпается. Никогда ещё человек, совершивший ранее злодеяния и не понёсший наказания, не совершал новых злодеяний.

Ответить
–2

Какая-то пафосная морализаторская хуйня, сорян

Ответить

Показательный Даниль

Показательный
1

Ах да: есть тут у кого дети-девочки? Как глубоко надо засовывать салфетку во влагалище в 1,5 года чтобы вытереть оттуда все фекалии?

Ответить
0

Никто не пишет, что святой, но факты из дела сильно переврали, а СМИ подхватили, не разобравшись

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фактический франт

Озорной
0

Ну, как бы я о том же

Ответить
11

Всю квоту оправдательных приговоров за год спустили на одного мужика :/

Ответить
7

В числе доказательств, на которые опирается обвинение, — история браузера в телефоне Сергея, изъятом во время следствия. Данные истории браузера учитывались «при определении мотива», говорит заместитель прокурора города. Когда следователи изучили телефон Сергея, они увидели сохранившиеся в истории браузера запросы порнороликов, следует из обвинительного заключения: «нежный секс с утра», «возбужденная украинка», «русское порно», «молодой дембель жестко оттрахал дочь капитана после секс-пыток».

Доказательство на уровне "У него установлен телеграмм - значит наркокурьер"
 

Ответить

Подлинный химик

Gregory
0

Сейчас бы судить за то, что тебе не нравится секс дедов со старухами

Ответить
3

Я нихуя не понимайт. Почему в 2020 все такое ебанутое?

Ответить

Подлинный химик

Sergey
0

Каждый год одно и тоже, только корона отличилась, ты просто не придавал этому значения

Ответить
3

Так а за срывание злости на 1.5 годовалом ребёнке нет отягчения? Так-то это не очень нормально.

Ответить

Подлинный химик

Илья
0

Кто-то ломает стены, кто-то бьёт ебало, кто-то тихонько топит котят, а кто-то просто грубо вытирает говно детям. Это про гнев, если что

Ответить
3

И статью на холоде я читала, и в курсе темы, но хоть убейте, метод сорвать зло в таком случае был выбран крайне специфический.

Ответить
1

Жене нужно было "просто психануть" и член ему отрезать. Получилось бы 1-1.

Ответить
0

там признательное про "просто психанул" появилось после давления и шантажа от ментов не в присутствии адвоката, что было на удивление учтено судом при вынесении решения

Ответить

Подлинный химик

Gregory
0

Учтено было давление или сказанное?

Ответить
2

давление. Адвокат заявил, что это признательно было написано в результате разговора правоохранителей с подсудимым без его присутствия, и оно не должно быть прикреплено к делу. Суд с этим согласился. Там типичная ситуация про плохой/хороший полицесйкий. Одни его гнобили, потом пришел другой типа "хороший" и сказал "напишешь признательное по увечьям - сможем переквалифицировать в более легкую статью с условкой". В итоге это признательное пытались использовать как доказательство в изнасиловании.

Ответить

Подлинный химик

Erika
0

Тебе нужно член отрезать, а рвёшься сильно

Ответить

Национальный фитиль

2

В октябре 2019 года врачи приехали на вызов в частный дом в Бугульме и обнаружили кровотечение у полуторагодовалой девочки, а позже врач-гинеколог зафиксировала травмы, свидетельствовавшие о насилии.

Кукушкин сначала утверждал, что менял подгузник дочери и случайно травмировал её, но на одном из заседаний признался, что поссорился с супругой и сорвал злобу на ребёнке. «Просто психанул», — привела его слова «Вечерняя Казань».

Ну да, это ж не Юрий Дмитриев, которого за пару фоток гноили за решеткой несколько лет, а потом ещё и признали виновным. И не чувак из фитнеса в Екате, который посидел с личинкой на диване рядом с ресепшеном на работе и отъехал на зону.

Ответить
1

Наверное в ок писал посты в поддержку Путина и прославлял Сталина, поэтому не посадили

Ответить

Подлинный химик

Dias001
0

Это было в Татарстане

Ответить
1

Читая про произвол ментов в этом деле, даже как-то удивительно, что нашелся честный адвокат по назначению (по совместительству бывший следак) и справедливый судья.

Ответить

Блестящий кот

1

И че в итоге? Заведут дело о причинении вреда здоровью или нет?

Ответить

Подлинный химик

Блестящий
0

Так вроде как завели же
Написано что 8 месяцев дома в качестве наказания было достаточно, что бы это ни значило

Ответить
1

Дома вместе с ребенком?

Ответить

Подлинный химик

jgbv
0

Ребёнка вместе с домом

Ответить
0

проявим же уважение к герою новости во избежание праведного бана

Ответить
0

Да ебаный же в рот что же с этим миром стало не то???

Ответить
–1

Ебать, что за треш происходит, а потом, когда девочка вырастет - он опять будет по несколько раз на дню «ругаться с женой» , 1,5 года - охуеть 

Ответить