Израиль и ОАЭ договорились о полной нормализации отношений

Израиль и ОАЭ договорились о полной нормализации отношений - об этом говорится в совместном заявлении с США.

HUGE breakthrough today! Historic Peace Agreement between our two GREAT friends, Israel and the United Arab Emirates!

Делегации Израиля и ОАЭ встретятся в ближайшие недели для подписания ряда двусторонних соглашений.

Стороны продолжат усилия с тем, чтобы достичь справедливого, всеобъемлющего и прочного разрешения израильско-палестинского конфликта

из заявления

Израиль и ОАЭ договорились искать мирное решение израильско-палестинского конфликта, говорится в совместном с США заявлении стран о нормализации отношений.

Подсайт, где редакция и пользователи вместе публикуют новости и держат руку на пульсе. Задача — зафиксировать повестку дня.
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 32, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 198333, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 Aug 2020 18:10:22 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Историческая хуйня.

Ответить
1

Круто! Это всё благодаря протестам.

Ответить
6

Хабаровским или белорусским?

Ответить
0

Вижу, что пришёл ответ, но не вижу сам ответ, спасибо тэжэ за крутое приложение, ухожу на веб версию 💋

Ответить
0

Из-за шамана

Ответить
0

У тебя протесты головного мозга. Ты, блять, даже не в связанную никак тему приплетаешь.

Ответить

Непривычный Данила

1

Будут вместе бомбить Ливан 

Ответить

Земной теркин30см

Непривычный
5

А потом смотреть как он горит.

Ответить

Земной теркин30см

1

 Peace Agreement between our two GREAT friends

Арабские Эмираты это те которые чувака в посольстве на части разрезали, да? 

Ответить
1

У них там шариат. В ОАЭ поцивилизованнее будет.

Ответить

Газовый крюк

Земной
0

Эмираты и саудовская Аравия это разные страны

Ответить

Земной теркин30см

Газовый
2

Я в курсе, спасибо) Просто не помнил кто из них угарнул. 

Ответить

Газовый крюк

Земной
0

В эмиратах айфоны до презентации получают

Ответить

Газовый крюк

0

Почему трамп не поддерживает протестующих в Белоруссии?

Ответить

Непривычный Данила

Газовый
1

А что он должен сделать? Вы разить обеспокоенность или ввести войска?

Ответить

Газовый крюк

Непривычный
0

Что плохого в американской оккупации??

Ответить

Земной теркин30см

Газовый
2

Я бы не отказался) Только нахуй мы им не всрались.

Ответить

Непривычный Данила

Земной
1

Шлюпка

Ответить

Непривычный Данила

Газовый
1

Почему нельзя просто быть независимой державой?

Ответить

Газовый крюк

Непривычный
1

Россия и все соседи по снг упустили такую возможность в 1917 году

Ответить
1

Действительно...

Ответить
0

потому что рвётся

Ответить

Бумажный клуб

Газовый
0

Почему трамп не поддерживает протестующих в Белоруссии?

У него, вообще-то, тоже выборы корячатся. Как бы самому, в такую же хрень не влипнуть.

Ответить
0

1) евреи и арабы помирились? а путина там по пути не свергли?
2) нашел кому верить и брать в источники

Ответить

Непривычный Данила

Илюхер
0

Что не так с BBC?

Ответить
0

с трампом

Ответить
1

Дед может и поехавший, но это не значит, что он не может писать правду.

Ответить
0

1) Обе страны являются друзьями США.

Ответить
0

Виляет жопой перед выборами как может
Поможет ли?

Ответить