Выпускники школ в Минске стали приносить грамоты, медали и венки к учреждениям, где были избирательные участки Материал редакции

Учителя вышли на акцию солидарности и не хотят, «чтобы родителям было стыдно вести своих детей к нам школу».

Выпускники нескольких минских гимназий стали приносить грамоты, венки, медали и цветы к школам в знак протеста против результатов выборов президента Белоруссии, пишет Tut.by. Они считают, что на избирательных участках фальсифицировали результаты голосования, и требуют вернуть им голоса.

Также на акции вышли преподаватели, которые призывают «не ставить знак равенства между учителем и фальсификатором», сообщает Tut.by.

Обожаю свою гимназию ❤ Мы классные! Гимназия 13 https://t.co/zfD8tZfFwj
Гимназия № 37 г. Минска. Школьники и работники вернули свои благодарственные письма и грамоты. Я такой формы протеста не видел ни в одной стране. Горжусь своей малой родиной! https://t.co/SRrhIlck3O
Минск, 10 гимназия. https://t.co/k2YFJanOvE
Гимназия №37  Фото Tut.by
Школа №159 Фото Tut.by 
Гимназия №6 Фото Tut.by
Надпись на плакате: «Учителя против лжи»

Фото Tut.by
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 27, "likes": 90, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 198683, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 14 Aug 2020 14:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
64

Неожиданно и очень круто

Ответить

Добровольный каякер

Настя
14
Ответить

Роковой жар

24

То есть там поднялись буквально все слои населения — от пенсионеров до школьников, от заводских рабочих до телеведущих.

Ответить
28

Настолько он их заебал

Ответить

Ракетный каякер

14

"Учителя учат нас разумному, доброму, вечному!" -  то есть иными словами наебывать!

Ответить
11

О, вот и диплом может пригодится

Ответить
5

Грамота медвежонок 

Ответить

Тайный космос

7

Такое в России даже представить сложно

Ответить
11

будет и на нашей улице праздник!

Ответить
1

как же хочется

Ответить

Здешний блик

username
6

Как же хочется демократяночку. Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ ДЕМОКРАТЯНОЧКИ.

Ответить
11

Какая же мерзкая паста всё-таки.

Ответить

Показательный франт

Deepsdog
1

согласен, от пиздолизов всех мастей тошнит.

Ответить
3

охуенно) либертарианочку еще норм

Ответить

Тайный космос

username
2

Воу воу, полехче

Ответить

Земной диод

username
0

Доминировать будет

Ответить

Тайный космос

Здешний
1

Надо нарисовать 😂

Ответить
1

Показал матери-учителю, не понравилось 😁

Ответить

Тайный космос

Дмитрий
0

А голоса рисовать нравится?

Ответить
–5

при чём здесь учителя? людям дан был приказ сделать выборы как надо ему. учитель , к примеру, из смолевич, если его выгонят с работы, куда пойдёт? дворником? а вы, те кто плюёт сейчас в учителей, лучше их? те кто по предприятию ходил и просил подписаться за агл, те кто подисывался за него? вы лучше? а таких 2 миллиона . вы первые струсили и пустили агл к выборам. учителя видя сколько подписей собрал агл, думали , что белорусское общество не созрело для перемен и в случае чего их не защитит, вот и сделали, что сделали. не судите и не судимы будете. а так с вашими переменами нужно будет пол страны посадить.  

Ответить

Тайный космос

iwan
3

Не рвись плес.

если уволят

ну да, лучше подтасовывать результаты и продлевать жизнь мёртвому режиму - охуенный блять вариант

Ответить
–3

сразу видно, ты и до выборов учителей ненавидел. учителя первые увидели космонавтов, только без скафандров. а ты наверняка за пол отгула первый побежал на досрочное голосование и такие как ты  2 миллиона поставили свои подписи за выдвижение в кандидаты лукашенко. вы же митингуете с лозунгом  "без насилия" , это маска, не дай бог к вам придёт власть, сегодняшняя кровь покажется маленькой капелькой. 

Ответить

Тайный космос

iwan
0

Я и есть Лукашенко. Нет времени объяснять, помогите

Ответить
0

согласен полностью.  сами спасовали, а теперь учителя у них виноваты. у меня на работе те кто на досрочку ходил  да подписи ставил за луку теперь громче всех кричат особенно когда каратели уехали. 

Ответить
0

................

Ответить
0

Нам даже до бульбашей, как раком до Китая

Ответить
0

Вот и украинский след

Ответить