Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал дополнен редакцией
0
53 комментария
Написать комментарий...
Бесполезный пистолет
А больше всего — моих 129 сотрудников.

Вот же мразь. Его псов никто не вёз автозаками в тюрьмы, не избивал, не морил голодом, не содержал в нечеловеческих условиях.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1.4 Создание аккаунтов

Зато у вас негров линчуют!

Ответить
Развернуть ветку
Подозрительный звук

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Max L

А вам не кажется подозрительным, что параллельно с протестами в Беларуси увеличивается ГОСДОЛГ США?

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный паук например

Он увеличивается параллельно с любыми событиями)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Немалый Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Lion St

Если народ вот это все проглотит и спустит на тормоза, то заслуживает худшего. Надеюсь, не уймутся 

Ответить
Развернуть ветку
А почему так

только что вернулся с митинга в Витебске, никогда такого уровня свободы не было в стране, естественно это была самая массовая акция в истории города, ни на одном государственном празднике(9 мая, день независимости), новом году или Славянском базаре не было столько людей сколько пришло сегодня, власть очевидно посыпалась - это конечная остановка для нее, весь город утопает в бчб флагах, единственное неизвестно насколько у нее хватит сил и терпения сидеть и делать вид будто ничего не произошло.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Алексей Ефименко

Блять, насколько же он не дружит с реальностью. Как можно давать такие комментарии? Неужели ему не очевидно, как это звучит? Я понимаю, что некоторая работа требует крайне специфических людей, и эта работа явно из таких. Так зачем давать этим людям публично комментировать свои действия или действия подчинённых? Это же наглухо отбитый, травмированный мудак.

Ответить
Развернуть ветку
Яня

Две только такие преступные приказы и отдают

Ответить
Развернуть ветку
YeezySpace

Я конечно может ошибаюсь, но вроде от рук полиции в США на последних протестах никто не погиб? Не?

Ответить
Развернуть ветку
Ksenia Kovalova

Мало того что не погиб, но и когда лутили и сжигали магазины, машины полиции, против протестующих никаких мер не принимали и копы стояли в сторонке. Я ещё спросила у своего друга американца, почему государство допускает это все? Он сказал, ну у нас демократия и если Трамп сейчас пошлёт спецназ против своего населения то это будет уже диктатура и тирания

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бесполезный пистолет

Приплетаю сшашку

Ответить
Развернуть ветку
Alex Dark

Вот та  самая рожа.Там он ещё всяких угроз наговорил в адрес протестующих.

Ответить
Развернуть ветку
Алег Св

вот жеж чмо

Ответить
Развернуть ветку
Alexander the Nth

Видимо, потом застрелится у себя в кабинете. Не выдержит натиска цветной революции.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Духовный жар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Христианский холод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Беликов

а почему когда мы смотрим на другие страны, мы говорим только о том, что выгодно? Почему говоря об Украине мы вспоминаем только события майдана, но забываем про то, что к нему привело и то, как триумфально он закончился, почему если мы говорим об Америке, то в первую очередь вспоминаем линчевание негров и смерти на протестах, но умалчиваем о величайшей экономике мира? Это равносильно тому, как хвалить Венесуаэлу за добычу нефти, но элегантно умалчивать ее стоимость, к чему эти сравнения с другим странами, если политическое/экономическое положение там совсем иное, а значит другие и обстоятельства событий

Ответить
Развернуть ветку
Стандартный рак

Пошел по ссылке, посмотрел на видео, кажется он бухой в говно

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Драматический завод

Нужно быть благодарными мразям за то, что они выбирают оставаться отъявленными мразями до конца, а не пытаться пудрить людям мозги, поправлять свою репутацию, извиняться по бумажке и красиво врать.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
SnG BanliK

Почему бы Коленьку Лукашенко не пострелять нелетабельным оружием а потом комментировать..Хуля там сколько в Америке умерло..Для них человеческая жизнь пшик .....Это не мозг это каша...

Ответить
Развернуть ветку
Тимур Гимадиев

Ну вот прям по одной методичке же работают!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Ермакович

пиздабол, да еще и с лицом «конкретного братка» из постоянно вспоминаемых девяностых

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Кот Шрёдингера
Ответить
Развернуть ветку
Артём Лерман

Почему он сравнивает м США где оружие легально и там другие правила. Пускай сравнивает с Европой

Ответить
Развернуть ветку
Алег Св

Псы режима будут отвечать перед судом. Жыве Беларусь!

Ответить