Новости
Артём Мазанов
10 584

«Яндекс» запустил «суперприложение» на базе «Такси» — туда добавили каршеринг и расписание наземного транспорта Материал редакции

В «Яндекс Go» можно заказать такси, еду, продукты, взять каршеринг и отправить посылку.

В закладки
Изображение «Яндекса»

«Яндекс» запустил «суперприложение» на базе «Такси» — «Яндекс Go», объединив свои городские сервисы в одном месте. Об этом представители компании рассказали TJ.

В приложении сохранились прежние возможности — вызов такси, доставка продуктов и еды, а также отправка посылок. Теперь там появились ещё каршеринг и расписание наземного транспорта. В «Яндексе» рассказали, что обновлять «Такси» до «суперприложения» начали ещё в марте, когда туда добавили «Еду» и «Лавку». Компания пообещала, что благодаря этому обновлению, водители и курьеры будут меньше работать «вхолостую».

Объединив в одном приложении возможности разных сервисов, «Яндекс Go» будет использовать все их ключевые технологии. Водители и курьеры, выполняющие заказы сервисов, будут меньше работать «вхолостую» и не будут простаивать в ожидании заказов.

«Яндекс»

Менять дизайн «Такси» не стали — на главном экране остались иконки быстрого доступа. Они персонализированы и, благодаря алгоритмам, подбираются в зависимости от задач пользователя в определённый момент.

Изображение «Яндекса»

В компании уточнили, что «Драйв», «Еда» «Лавка» также продолжат работать как отдельные приложения.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 181, "likes": 18, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 200698, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 19 Aug 2020 09:00:38 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
181 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Излишний Артем

129

Когда из Яндекс такси уберут всю эту ебалу

Ответить

Жидкий браслет

Излишний
75

Долг заплати слыш

Ответить

Излишний Артем

Жидкий
4

Пусть убирают

Ответить

Жидкий браслет

Излишний
47

Убрал для тебя

Ответить

Пышный фонарь

Излишний
16

Тоже охуеваю когда открываю каждый раз

Ответить
7

Открывай убер)

Ответить

Смертельный динозавр

Viktor
5

Который тоже принадлежит Яндексу

Ответить
7

о том и речь, но рекламы меньше.

Ответить

Смертельный

Viktor
4

Яндекс сейчас сказал тебе огромное спасибо за напоминание об огромной нише, которая ПОКА ещё не засрана рекламой по самый бортик

Ответить

Смертельный

Смертел…
3

@Eldar ты бы хоть раз высказался, что не так?

Ответить

Краткий Мика

Viktor
1

У них последнее время слишком часто машин не бывает. Яндекс и тут на себя перетягивает.

Ответить

Пышный фонарь

Краткий
0

Комфорт и выше всегда без проблем. А еще дешевле в среднем на полтос, в отличие от я такси, что странно

Ответить

Пышный фонарь

Viktor
0

Да так и делаю ващемта

Ответить
3

Моск, извините, что?

Ответить
1

В том и суть - это и есть «суперапп», то есть никогда

Ответить

Излишний Артем

Ilya
3

Мне кажется еду и лавку туда запихали с началом карантинных мер

Ответить
5

они постепенно переходят, да. Раскатить такой релиз за раз дико стремно.
Они также транспорт засунули в карты

Ответить
2

ОМОНосова

Ответить
2

Моск ебаб? O_O

Ответить
0

Можешь скачать Uber Russia и попользоваться до сентября, пока его не закрыли. Там чище. 

Ответить

Излишний Артем

Пешка
0

Закроют?

Ответить
0

сбер такое же гавно прикрутил в своем приложении

Ответить
78

Для тех, кто не понимает, нахрена это делать, но хочет понять.

Штука в том, что у Яндекса много сервисов, и аудитория между ними пересекается только частично. Грубо говоря есть те, кто пользуются такси, но не пользуются едой, каршерингом и лавкой или наоборот. Вот если схлопнуть все эти приложения в одно, то ты объединяешь базу пользователей. Ну, то есть нарисуйте несколько не полностью пересекающихся кругов - это ситуация as is. а они хотят, чтобы это все слилось в один единый йидрить-круг. Это состояние to be.
Грубо говоря, твой customer acquisition cost (CAC) (затраты на привлечение одного пользователя) начинает сильно снижаться. Это все имеет весьма солидный эффект на прибыль, так как CAC это чуть ли не основной источник затрат. Также вы можете сосредоточить усилия разработки на одном аппе вместо 10.

Что с этим не так?
1) В мире не то, чтобы много примеров, где это имело успех, кроме условного WeChat в Китае. А Китай парень специфичный в плане поведения пользователей
2) Это все подается под соусом удобства, но конечно же UX идет лесом и мы получаем вот такую пеструю хрень, похожую на фонарный столб, обклеенный объявками "сдается". Дизайнеры, кричащие о минимализме могут плакать.
3) Ты плодишь внутреннюю конкуренцию. Пространство внутри аппа ограничено. И если кто-то хочет запихнуть свой виджет, то он будет конкурировать с другими командами, а бизнесово это отдельные команды со своими KPI
4) Ты вынуждаешь все сервисы развиваться в одном ключе. Ну, то есть у аппки своя архитектура, свой визуальный стиль и так далее. И как бы все. Ты не можешь изобретать что-то свое. Ты часть большой системы

На мой скромный взгляд, ситуация весьма забавная, потому что делают огромную ставку на весьма недоказанную штуку, которая точно даст рост прибыли на краткосрочной и среднесрочной перспективе. Но вот долгосрочно как это повлияет - не очень понятно, потому что UX говно и действительно много ограничений

Ответить

Смертельный динозавр

Ilya
35

Нихуя каждый встроенный сервис не часть большой системы.

Например, в лавке ПОИСК (сука, Волож, блять в Яндексе ПОИСК) работает через like ‘%запрос%’

То есть если ты ищешь «треска», то ты нихуя не найдёшь ее в приложении. Почему? Потому что товар называется «филе трески», а ПОДСТРОКИ «треска» в ней нет 🤯

Ответить
15

MVP, agile, хуяк хуяк

Ответить

Смертельный динозавр

Иван
0

лавка сколько уже работает? лет 5?

Ответить
7

Ну эджайл же это когда ты делаешь временный костыль, а потом борешься с ним годами

Ответить

Существенный Артем

Смертельный
1

чуть больше года

Ответить
1

Уууу бля я с этого тоже горел, когда искал условный "тунец" и получал хуем по лбу.

Ладно хуй там с лавкой, но в Еде та же хуета, и искать там условные "щавелевые щи" заебешься просто.

Ответить
0

1) Яндекс это несколько компаний. Например Поиск отдельно, Такси+музыка+еда+лавка - отдельно
2) Я говорю про то, что им минимум с точки зрения фронта и UI придется все причесать под одну картинку. Да и на бэке я ожидаю не хилую угрозу создания монолита

Ответить
0

ага, причем когда у всех свое легаси тянется

Ответить

Эстетический холод

Ilya
19

Не уверен, что на практике это работает даже в краткосрочной перспективе. Как это должно работать? Опаздываю на встречу, вызываю такси. Открываю приложение - о! еда! Лучше закажу любимую пиццу, проверю доставку обоев, зайду в лавку! А тут еще столько интересного! Так, что ли? Сам сервис вызова такси не предполагает долгого серфинга, это в еду можно набить рекламы смежных приложений, а здесь этот балаган вызывает раздражение. ХЗ, может я какой не такой, но полюбовался на херь, которая закрывает пол-экрана, снёс апп и пользуюсь другим такси.

Ответить

Смертельный динозавр

Эстетический
8

Так это и работает. Мне в такси нужно такси, а не судорожно искать где блять его вызвать

Ответить
5

Нет. Скорее "сажусь в такси" и "о, дома же жрать нечего! Закажу курьера, как раз привезет к моему приезду"
Но конверсия из контакта с продуктом в чек вероятно упадет, это правда

Ответить
1

сажусь в такси и кладу телефон в карман ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Они же открыто позиционируют понятную схему — заказал такси, а пока ждёшь и едешь заказываешь продукты или еду себе домой, чтобы к моменту приезда их уже доставили

Ответить
6

Ебать а так бы я никогда не догадался. Умер бы с голоду дома.

Ответить

Роковой Паша

Эстетический
0

Это ещё повышает узнаваемость отдельного сервиса. В следующий раз, когда нужно будет заказать еду, первым в голову придет Яндекс.Еда

Ответить
0

это блять рыбьи рефлексы, хуета

Ответить
0

да они именно так и думают, держат за баранов

Ответить
12

все новое — хорошо забытое старое. Вот например сфоткал новый офис яндекса:

Ответить
–2

Отлично расписал, Илюх — сам хотел разжевать то же самое. Только вот с п. 4 не совсем согласен: у приложений остаётся своя архитектура, отдельные приложения никуда не деваются совершенно, просто часть их сценариев действительно логично реализовать в рамках супераппа. Часть — не получается. Супераппов у того же «Яндекса» на самом деле несколько: например, «Навигатор» в себе объединяет и заправки, и оплату парковок, и часть музыки, хотя многие бы, возможно, возразили: «Я хочу только строить маршруты». Или тот же «материнский» суперапп на базе поиска, где и погода, и «Дзен», и управление умным домом. Просто разные сценарии использования.

ВК в этом плане больше идёт по пути WeChat: платформа VK Mini Apps как раз позволяет запускать из соцсети полнофункциональные приложения, при этом получающие пользу от интеграции — от трафика до автозаполнения данных из профиля. 

Ответить
1

Здарова:)
Ну, я чуть больше про ui. Думаю, яндекс смогёт на микросервисы все пилить в бэке.
Но отдельные аппки они же убивают, типа транспорта того же

Ответить
1

какая ангажированная собачья чушь

Ответить
0

Ты говоришь как Лихачев!

Ответить
1

Бля, это такой охуенный коммент, что прослезился. Лучший за год из тех что читал (на хуй идите, кто скажет читал не все). Спс.

Ответить

Смертельный динозавр

77

Надо туда вкрячить вообще все сервисы Яндекса: метрику, погоду, расписания электричек, услуги, кью и весь остальной зоопарк.

А то сейчас слишком мало времени тратится на поиск ТАКСИ в приложении ТАКСИ

Ответить
34

Яндекс дзен и толоку

Ответить

Научный бокал

Vlad
9

толоку было бы неплохо, время в поездке с пользой потратить, может 2 руб ожидания получится отбить

Ответить
0

Толоку только для водителей такси во время заказа, чтобы не скучал

Ответить
0

Со всем остальным есть просто приложение Яндекса с красной иконкой :shrug:

Ответить

Смертельный динозавр

Евгений
2

Это вообще ТАКАЯ ЕБОЛА, что пиздец. Франкенштейн

Ответить
3

Самое фиговое, что Станцией без него пользоваться нельзя. А так снёс бы эту шпионскую машину к хренам.

Ответить

Смертельный динозавр

Евгений
4

По сути это приложение - браузер. Оно просто предоставляет ярлыки к веб-версиям этих приложений.

Поэтому станцией можно пользоваться через обычный браузер. Где-то в инструкциях к станции (там целый отдельный сайт с форумом) была прямая ссылка на веб-версию

Ответить
0

Станция это железная шпионская штука, не смущает?

Ответить
0

Да пусть подслушивает. Главное, чтобы в телефон не подглядывала :)

Ответить
1

И все это в двух кнопках.

Ответить
0

отличный повод снова пользоваться приложением Uber

Ответить
31

Пока не добавят шлюх и покер устанавливать не буду

Ответить
5

Шутка про Каца

Ответить
0

Про барбершоп для кошек?

Ответить
30

О, вернули мне мой 2007-й. Прям люто напомнили своим рвением историю покойного Nero Burning ROM

Ответить

Эстетический холод

Евгений
4

Точно! Те же грабли. Учитывая еще, что нямдексу куда как далеко до былой популярности Nero 

Ответить
0

Так iTunes таким же был. На WWDC год назад были шутки про удобство этого СУПЕРПРИЛОЖЕНИЯ

Ответить

Видный корабль

17

Они в край яндекснулись? Что за мусор на карте выскакивает? Превратили в какой-то филиал алиэкспресса!

Ответить

Смертельный динозавр

Видный
28

Они свой спам на карты пихают уже везде.
Тут я использовал их карты для вывода расположения проекта клиента на своём сайте. Клиент пишет - почему на карте указаны заправки? Лучше укажите рядом школы, детсады. А я твёрдо уверен, что на карте мы добавляем только метку самого проекта и все.

Стал разбираться - ебучий Яндекс вкрячил в карты рекламу своих Яндекс-заправок ВЕЗДЕ.
То есть ты поставил их карту к себе на сайт - НА СУКА ЖРИ РЕКЛАМУ ЗАПРАВОК.

Думаю, что дальше будет ещё хуже.

Уже сейчас в навигаторе половина зданий на карте увешаны рекламой ПИКа, майонеза, макарон, бургеркинга и тд

Ответить

Немецкий коктейль

Смертельный
3

Причем мне все больше кажется, что сам по себе навигатор стал работать значительно хуже.
Приходится много по городу ездить по незнакомым адресам - и стал замечать, что навигатор все чаще ведет или не совсем понятными мне маршрутами, или вообще в тупик заводить стал (раза 4 всего, но тем не менее). Видимо в погоне за рекламой стали забивать на само приложение

Ответить

Смертельный динозавр

Немецкий
13

Ну то что маршрут часто прокладывается через более загруженные участки -факт. Думаю, они специально распределяют потоки по разным путям, чтобы не перегружать какие-то одни наиболее свободные участки.

Бывает отправляет вообще в самую жестко пробку - показывает ехать 1:30 - вижу впереди пиздец, сворачиваю на другую дорогу - О, 1:15! Охуеть блять, я умнее суперкомпьютера Яндекса

Ответить

Жидкий браслет

Смертельный
5

Мне кажется, это закономерное следствие должно быть. Ведь если бОльшая часть людей использует карты, значит они не едут в пробку. И в пробке стоят только те кто карты не использует. А значит для яндекса пробки не существует. Ура, качели.

Ответить

Эстетический холод

Смертельный
4

Хочется просто взять и уебать навигатору. Работаю на скорой, и когда надо ну очень быстро - обязательно поведёт сусанинской тропой и на пол-пути зависнет.

Ответить
2

А меня бесит когда эта тварь сама перестраивает маршрут и не говорит об этом.

Спецом выбрал маршрут через деревеньки-полянки-всяхуйня что бы по красоте ехать с открытой крышей, ехали ехали, хуяк, на ярославское шоссе выехали.
А просто там на одной дороге дтп и чуть пожелтело, яндекс положил хуй на маршрут который я ему спецом ставил через проселочные дороги и вывел меня на трассу, ну так же сука быстрее...

Ответить
0

С этим хорошо мапсми сплавляется. Любит по просёлочным дорогам через поля и горы водить. На байке оч нравица

Ответить

Простой Денис

Смертельный
0

В навигаторе реклама в настройках отключается. 

Ответить

Смертельный динозавр

Простой
0

я про навигатор в яндекс-картах. Там нет отключения рекламы

Ответить

Технический кот

Видный
–6

русские такое гавно любят 

Ответить
0

Что-то радужное
Похоже на гей-пропаганду

Ответить

Технический кот

24

Яндекс.Свадьбы.Юбилеи.Торжества.Поминки.Ремонт 

Ответить
6

Тамада. Баян. Услуги.

Ответить
2

Яндекс.Колония

Ответить

Жидкий браслет

Технический
1

Jquery way

Ответить
16

нахрена вот мейл.сру внутри приложения разводить?

Ответить
6

Сраные акционеры
С тех пор, как Сегалович умер, только засирают Яндекс ради бабок(

Ответить
0

Сраные акционеры
С тех пор, как Джобс умер, только засирают Apple ради бабок(

Сраные акционеры
С тех пор, как Дуров ушёл, только засирают ВКонтакте ради бабок(

🤷🏼

Ответить
0

с тех пор как Дуров отказался вернуть стену, на минуточку.

Ответить

Жидкий браслет

Elijah
0

только засирают ВКонтакте ради бабок Путина(

Исправил тебя.

Ответить
0

Бабки Путина в Одноклассниках

Ответить
0

Дык да. Обычно только идеолог-основатель способен сдержать аппетиты инвесторов.

Ответить
0

так и знал что все дело в мешках

Ответить

Населенный хот-дог

12

Зумеры придумали интернет браузер

Ответить
10

Давеча хотел заказать курьера, выбрал там соответствующий пункт меню, ввел контакты и мне, такой, интерфейс выдает - ПОИСК ТАКСИ, поиск ВОДИТЕЛЯ. Я подумал что тупанул и не туда нажал, отменил заказ, повторил - нет, они просто не стали перерисовывать интерфейс....

Ответить

Смертельный динозавр

10
@yandex_go Очень хочу чтобы продуктолог, придумавший этот пиздец, когда шёл срать в туалет открывал дверь сортира и видел там посудомойку, балкон, электрощиток, зубную щетку, люстру, кофеварку, мусорное ведро, и чтобы он перешагивал через все это пока лезет к унитазу, спрятанному за софой
Ответить
9

Яндекс.Go
ogle

Ответить

Оборонный звук

7

Они там в Яндексе обкурились? То есть монстра "Яндекс.Такси, Еда, Лавка и Доставка посылок онлайн" им мало?

Ответить

Смертельный динозавр

Оборонный
3

МОРКЕТОЛУХИ ГОВОРЯТ ЭТО ГУД ЭКСПИРИЕНС, ИХ ЭКСПЕРТИЗА КОНФИРМЕД ЭТО

Ответить
7

Яндекс нормальную-удобную навигацию в своем онлайн кинотеатре не могут сделать(

Ответить
1

А что не так. Вроде нормально всё.

Ответить
5

Пример номер 1. Когда начал смотреть какой нить сериал, ты не знаешь какой это сериал, потому что не подписан он, что бы посмотреть другое или другую серию нужно много лишних движений совершать. Лень все расписывать, но там реально очень много недочётов.

Ответить
2

Нетфликс прекрасен в этом плане

Ответить

Смертельный динозавр

Dmitry
0

Нетфликс идеален. Настолько все продумано в ux в плеере, что я теку.

А вот худший ux - в Apple TV+.
Настолько ХУЕВО сделать - это нужно постараться. Сука, просто открываешь веб-версию - она сначала перезагружается 4 раза.
Потом тыкаешь - она не реагирует секунд 5-10, а потом начинает что-то пытаться показать и часто виснет. Потом когда наконец загружается - сука плеер - это нечто.

Ответить
1

Ты, видимо, на окко не был)
там есть 2 версии размера плейера - весь экран (который именно перекрывает всё, а не просто становится во весь сайт) и с иконку на рабочем столе хД

Ответить
0

Ну вообще нет.
Вот это вот изменяющееся поведение в зависимости от того, сколько ты держишь мышку над плиткой — это бред.
Хочешь перейти на страницу сериала, он сразу начинает проигрывать

Ответить

Смертельный

Roman
0

Галерея -да, там маркетологи ебаные победили.
А плеер - идеален

Ответить
0

я исключительно про плейер.
У нетфликса и навигация не огонь

Ответить
1

В торрентах нормальная навигация, не понимаю где ты запутался

Ответить
7

с одной стороны они хотят запихать в одно приложение все и это в теории должно быть удобно. а по факту есть приложение Яндекс, когда его открываешь посмотреть погоду - охуеваешь от количества всякого говна типа яндекс мессенджера, новостей, яндекс дзена и прочего яндекс говна. ну и еще как следствие  - тяжелое приложение, которое тупит и весит овер 100 мб

Ответить
2

Я: – Давай посмотрим погоду на сегодня.
Апп: – Ок, но подожди я грузану щас всяко разно контента на 100мб и посмотрим.
Я: Stonks

Ответить
7

Отвратительно. Китайщина какая-то

Ответить
7

Когда уже разгонят продуктологов Яндекса? Было нормальное приложение - транспорт. Подходишь к остановке, смотришь маршруты автобусов и расписание, выбираешь куда ехать. Все понятно. Они убили это приложение и запихнули его в карты. Там совершенно неудобно решать задачу описанную выше, интерфейс стал непонятным. Теперь вот эта придурь - вызывай такси, а по дороге закажи еду. Кто ж вас так ударил, что вы такой бред генерируете?

Ответить
1

+100500 Транспорт был удобен. Тоже страдаю когда для того чтобы просто посмотреть сколько ждать автобус приходится запускать эти перегруженные ненужными вещами карты.

Ответить
0

никогда не разгонят. парадигма агрегатора всего даёт рабочие места и рабочую загрузку всей вертикали разработки продукта и параллельных ей, это же очевидно 

Ответить
0

Печально это. Убивают хорошие продукты, делают Гэ...

Ответить
7

Супер следящее и супер запутанное приложением

Ответить

Жидкий браслет

4

 доставка продуктов и еды

А как насчёт питания?

Ответить
7

и провианта

Ответить
0

50А

Ответить

Оборонный звук

5

@Eldar в яндексе работает судя по минусам

Ответить

Смертельный динозавр

Оборонный
3

Очевидно. Любой пост про Яндекс - он на страже защиты поруганной чести шлюхи

Ответить
5

Надо ещё добавить Кинопоиск, пока едешь в такси смотришь Кинопоиск HD или покупаешь билеты.
Это сарказм. Просто блевотина какая-то, а не приложение🤦🏻‍♂️

Ответить
5

Пропущу этот бета-тест и дождусь, когда выкатят «гиперприложение».

Ответить
1

Смешно
Но вообще суперприложение это уже устоявшийся термин https://vc.ru/services/101704-super-app-novyy-podhod-k-sozdaniyu-polnocennogo-polzovatelskogo-opyta

Ответить

Жидкий браслет

фиолетовый
4

Миллениалы изобрели портал.

Ответить
1

это термин говноеды спизди от китайцев, где они костылят из-за своей ущербности и ограничений, а нахуя сами не знают

Ответить
3

а отдельно будут эти сервисы работать? Или тебе выбора не оставят как с Я.Транспорт?

Ответить

Смертельный динозавр

Ivan
5

Зная Яндекс - убьют отдельное приложение (как было с лавкой), а потом охуев, снова создадут отдельное приложение, представив это как прорыв (как это было с лавкой)

Ответить
4

Количество аппов в единицу времени, пропорционально количеству продакт директоров за ту же единицу времени.

Ответить
0

ну им тоже кушать хочется

Ответить
0

их набирают через закулисье, сами в жизни нихуя своего не запускали никогда

Ответить

Единый инструмент

Смертельный
2

Всё ещё лучше, чем школа Гугла - убивать годные сервисы, создавая им на замену хуевые сервисы, которые не приживаются и которые приходятся убивать, торжественно объявляя о замене их более новыми сервисами.

Ответить
0

можно просто иконку и название сменить, зачем более новые то

Ответить

Чужой чувак

4

Аппле, запрети «супер-аппы» за пределами Китая, молю

Ответить
4

Яндекс в приложении такси дал вчера подписку Плюс на 3 месяца бесплатно. Я подписался и сразу отписался, чтобы в ноябре не списалось с карты, так они взяли и обрезали подписку до 1 месяца. Петушинные поступки конечно у них

Ответить
2

ибо нехуй. плоти

Ответить
4

Яндекс ГОУ чтобы не ходить.

Ответить
1

нахой?

Ответить

Абстрактный Мурод

4

«Яндекс» запустил «суперприложение» «Яндекс Go'вно». Пиздец, это надо было постараться так испохабить UX в приложении.

Ответить
3

Было адекватное приложение для такси, стал кусок говна. Все им говорят, что это кусок говна, но они усердствуют

Ответить

Смертельный динозавр

Zasad
2

моркетолухи ошибаться не могут

Ответить
5

ну-ка дети, дружно в глас
МАРКЕТОЛОГ - ПИДАРАС

Ответить

Смертельный динозавр

Евгений
3

бблять, самая бесполезная и наиболее вредящая продукту специальность

Ответить
3

Мне кажется продуктологи либо что-то глубинное знают о пользователе, либо просто рандомно выдают идеи или не помнят/не знаю историю сервисов в силу возраста.

Еще недавно все приложения разваливались на кучу мелких и это было как-то обоснованно – пользователь заходит и ахуевает от количества функций – ему нужна кнопка «Сделать хорошо».  И все стали уменьшать цепочку тапов, так что бы сразу выбрать тип такси и поехать.

Возможно основная функция стала приносить меньше денег и заказ шаурмы более маржинальный, поэтому нужно скрывать функцию заказа такси, но блин – это же в такси не работает, если я открыл такси, я точно хочу ехать.

Ответить
2

а может ты хочешь ехать на шаурме? а? как тебе такое? а тут вот и приложение готово

Ответить
1

просто гонятся за краткосрочными кпи и бонусами им поебать на все остальное

Ответить
2

Заказать такси, еду, продукты, взять каршеринг, отправить посылку и быстренько слить всю информацию ментам.

Ответить