Фото: Одиночный пикет у омской больницы, где лежит Навальный Материал редакции

«Вам не уйти от позора».

Сотрудник штаба Алексея Навального в Омске устроил одиночный пикет возле больницы, где лежит глава ФБК с предположительным отравлением. К этому моменту Навальный находится в коме.

что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043f\u0440\u043e\u0442\u0435\u0441\u0442\u044b","\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e"], "comments": 51, "likes": 111, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 201199, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 20 Aug 2020 11:53:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личной меч

20

Омск - новый Хабаровск?

Ответить

Предыдущий кавалер

Личной
3

Закатай губу)

Ответить

Личной меч

Предыдущий
15

Закатал за щеку, проверяй

Ответить

Предыдущий кавалер

Личной
9

У тебя щека большая, не видно нихуя. 

Ответить

Личной меч

Предыдущий
2

Жаль 

Ответить

Предыдущий

Личной
6

Ужалил. Она стала ещё больше!

Ответить

Личной меч

Предыду…
0
Ответить

Прежний диод

Личной
3
Ответить

Личной меч

Прежний
0
Ответить

Предыдущий

Личной
0

Отвратительно. Они ещё и не варёные, небось.

Ответить

Личной меч

Предыду…
0

Никогда не варю сосиски

Ответить

Личной меч

Личной
0

у меня нет плитки 

Ответить

Личной меч

Личной
0

в ванной

Ответить

Предыдущий

Личной
0

Бля, это реально мерзкое говно. Я не могу перестать смотреть, меня сейчас вырвет.

Ответить

Личной меч

Предыду…
0

Так это не сосиски. Это реально мерзкое говно 

Ответить
0

кафель тоже подойдет

Ответить
0

фу*ля

Ответить

Эстетический

Предыду…
1

Жаль ещё

Ответить

Предыдущий

Эстетич…
0

У меня жало одноразовое, давай ты теперь. 

Ответить

Личной меч

Предыду…
0

Два педика нашли друг друга , вам нумера снять? 

Ответить
0

Попроси в госдепе выдать чемодан жал

Ответить
0

Москва - дом Навального.
Там и выйдут

Ответить
0

Он понаех и замкадыш, не его это дом

Ответить
0

Омскбаровск

Ответить

Фирменный алмаз

8

Ждал этого. Круто, нужно чтобы больше людей выходило

Ответить
20

Подъезжай, уже двое будет!

Ответить
12

Это фейл!
На плакате должен быть короткий лозунг, который можно прочесть на ходу.
Простыню никто читать не станет

Ответить

Линейный пёс_анон

KSA
1

И пусть не будет, там пиздец в простыне, а не стихт

Ответить

Забавный Илья

–16

Молиться надо за здоровье, а этим лишь бы помитинговать

Ответить

Ничтожный кран

Забавный
10

Молиться? Да, давайте приплетём вымышленных друзей.

Ответить
1

Не пытайся их разбудить. Россияне всю жизнь в коме, тут Навальный даже стал ближе к народу, чем когда-либо. 

Ответить
–1

Сарказм жи есть

Ответить

Конечный утюг

2

Еще и написано нечитабельным шрифтом

Ответить
0

охренеть 
столько лет ходил говорил 
а тут они решили его в кому отправить 
вот это менеджмент 

Ответить
4

скорее всего накануне выборов он готовил какой-то пиздецовый пиздец для них, вот и отправили 

Ответить
–1

Какие выборы в России, дорогой?

Ответить
2

Такие же какие и прошлым летом, когда из-за его кандидатов мгд в москве была бойня

Ответить
0

Сделал хорошее дело, выйдя на пикет, но сам же обосрал всю задумку.

Эти люди шутят над регулярным упоминанием Украины на ТВ и в прочих местах обитания кремлёмвских журналистов, но тут же умудряются приплести Белоруссию к отравлению Навального.

Ответить
1

Раунд.
Простите. Ситуация ужасная, конечно.

Ответить
–1

Шо за поц?

Ответить
0

Гляньте кто в окно, народ уже собирается?

Ответить
0

Больным на голову все неймется

Ответить
0
Ответить
0

А где красный цвет?

Ответить
0

«Куплю гараж»

Ответить
0

«Тамада. Баян. Звоните!»

Ответить
0

Есть кто у больницы?

Ответить
0

Уйти.

Ответить
0

Ещё ниче не понятно, но уже пикет

Ответить