Новости
Артём Мазанов
11 034

Лукашенко пообещал «в ближайшие дни» решить проблему с ситуацией в стране. Он обвинил США в организации беспорядков Материал редакции

Он встретился с силовиками, которые «свою страну никому не собираются отдавать».

В закладки

Александр Лукашенко пообещал «в ближайшие дни» решить проблему с ситуацией в стране. Он считает, что ситуацию не стоит рассматривать как катастрофичную. Об этом пишет РИА «Новости».

Говоря об акциях протеста, Лукашенко заявил, что «эту заварушку им готовили». Он обвинил США в организации беспорядков в Белоруссии.

Планируют все это и направляют США, а европейцы подыгрывают. Сказано так — сделают так. Создан специальный центр под Варшавой. Мы контролируем, знаем, чем он занимается. Начали лязгать гусеницами. Понимаете, когда неспокойно рядом и танки начинают передвигаться и самолёты летать, это неслучайно.

Александр Лукашенко

Лукашенко считает, что Запад хочет использовать Белоруссию против России. «Сейчас они хотят установить этот балто-черноморский коридор, санитарный кордон — три балтийских республики, мы и Украина. Мы тут одно звено остались», — объяснил он. Лукашенко также встретился с силовиками. «Я увидел, что ребята свою страну никому не собираются отдавать», — заявил он после общения с ними.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 136, "likes": 64, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 201635, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 21 Aug 2020 13:50:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
136 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
131

Увлекательные брифинги у силовиков. С каждым днём всё больше стран им противостоят.

Ответить
120

Контролируют это и организовывают тритоны из Атлантиды. Мы следим за ними и знаем всё.

Ответить
60

Израиль за это ответит! Добавил президент.

Ответить
24

И закончил обращение фразой "Слава России!"

Ответить
1

О сердца к солнцу!

Ответить
1

Закончил фразой «я переговорил с президентом России»

Ответить
0

...и закурил

Ответить

Скорый лолипоп

Павел
1

Опять иллюминаторы ебучие

Ответить
0

Скоро стран на карте не останется

Ответить
0

Кроме Великой России!

Ответить

Проклятый американец

Павел
5

Я и сама дочь тритона...

Ответить
1

Скрам и смолтокинг.

Ответить

Худой теркин30см

87
Ответить
41

заметьте, ни одного молодого, все лысеющие совки.
поколение людоедов.

Ответить
2

Да, на харях все написано ЛЮДОЕД

Ответить
1

Молодые людей избивают, им должности не дают. 

Ответить
0

Гомик.

Ответить
3

ЛУП
оговреп

Ответить
9

Лупа вновь позвонил Пупе

Ответить
2

ПУП первого  

Ответить

Медленный коктейль

31

Открывает третий конверт - а там написано "Вали всё на США"

Ответить
13

В каком конверте будут билеты в Ростов?

Ответить
3

В последнем

Ответить
1

А сколько их по счету?

Ответить
2

Надеюсь 4

Ответить
0

Смоленск ближе.

Ответить
27

еьать у него совсем бачок потёк

Ответить
9

Думаю с бачком все ок, просто выкручивается как может

Ответить

Проклятый американец

german.akimov
8

У него поговаривают психопатия самая настоящая. Не то что я сильно верю, но в общем да.
https://www.svoboda.org/a/30789452.html

Ответить
0

да это просто актер с оскаром. все он понимает, в тюрьму то не хочется.

Ответить
1

Не, выкручиваться он умеет. Он это доказал, обманывая Россию.

Если б хотел, начал бы заговаривать зубы про конституцию новую, показательно пару силовиков лишил званий за превышение полномочий - от него не убыло бы, а протесты поуспокоились бы.

Тут скорее он от психопатии себя глубже закапывает и реально верит, что вокруг враги. 

Ответить
0

как уж на сковородке. прикольная фотка (жаль что ты скоро умрёшь ☹️)

Ответить
1

чего это?

Ответить
0

не знаю, просто 🙂

Ответить
3

Всегда тек

Ответить
1

Дороги нэма, Ярик хярит.

Ответить
0

Главное, что для элехтората работает

Ответить
23

страна деда и его силовиков

Ответить
8

Слабовиков

Ответить
0

Взял так за ножки и отрезал шляпку, нашинковал и с картошечкой и салом — пиздец вкусно!)

Ответить
0

с жирным украинским вкусным солёным человеческим салом.

Ответить
13

под Варшавой

@Дитковский, блять, перестань!!!!

Ответить

Неверный огонь

Jakub
2

@Дитковский продолжай

Ответить
12

  Создан специальный центр под Варшавой.

Ну то есть в Минске

Ответить
0

да пусть делает что хочет 
белорусам как видно насрать что их пытали и били до смерти 
нихуя не делают 
ждут
ну ждите блять 
батька щас даст ремня 
ахуенная тактика 
после так же ничего не делайте 
точно победите

Ответить
18

Как ничего не делают? Собрали совет оппозиции, сейчас обьявления в телеге постят, что ищут офис для заседаний. Потом кофемашину будут выбирать.

Ответить
0

какой нибудь случай с диктатором приведи в пример, где с ним садились за стол переговоров и всё прошло успешно. 

Ответить
3

Ну может раньше просто кофемашины неправильно выбирали, кофе не нравилось. 

Ответить
1

нихуя не ответ. пример приведи!
так вот, ни каких примеров нет. их либо свергали или свергали и убивали. 

Ответить

Строительный

Orbital…
8

Почини детектор сарказма, он у тебя барахлит

Ответить
0

Грузия, Югославия

Ответить
0

очень круто 
очень нравится 

Ответить

Ведущий рубин

конгруэ́нтный
0

Мечтатель конечно. Вот бы мечты все так исполнялись 

Ответить
10

 Он встретился с силовиками, которые «свою страну никому не собираются отдавать».

Тут даже интерпретировать ничего не надо :)

Ответить

Газовый крюк

7

Лукашенко пообещал «в ближайшие дни» решить проблему с ситуацией в стране

Неужели уйдёт???

Ответить

Научно-Технический Слава

Газовый
1

Соберёт смородину

Ответить

Ведущий рубин

Газовый
0

Чёт не верится 

Ответить
6

Ебаные деды-сказочники, Оле Лукойе бля.

Ответить
0

лукмасло

Ответить
3

Сейчас они хотят установить этот балто-черноморский коридор, санитарный кордон — три балтийских республики, мы и Украина. Мы тут одно звено остались

Но ведь про это реально. Ещё в 2014-2016 публиковали красивые видео про Междуморье и тогда все говорили, что такого никогда не будет из-за Беларуси, но теперь стало всё реальнее.

Ответить
8

междуморье это что-то из уровня проектов 18 века по возрождению византии

то есть красиво, но малореалистично и вряд ли как ориентир для реальной политики 

Ответить
1

Это из Средиземья. Толкенисты нападают на Лу.

Ответить
2

Ну не средиземье
Но все еще да, маняфантазии

Ответить
–2

Союз какой-то вполне возможный, антироссийские Польша и Украина, которым трудно даются европейские ценности думаешь будут против? Тут только Беларусь надо сделать антироссийской.

Ответить

Строительный пистолет

YeezySpace
1

Интересно, а поляки и прибалты в курсе, что какие-то украинские фантазеры хотят загнать их в союзное государство и пустить их налоги на пособия бедствующим жителям Купянска? И если в курсе, то насколько громко и долго они смеялись, когда узнали?

Ответить
0

ладно поляки и прибалты
а выписывающие Варшаве, Риге и Таллину чеки товарищи из Берлина и Брюсселя в курсе?

Ответить

Строительный

Alexey
2

Обычный бессмысленный договор о сотрудничнстве с казенным названием. Что-то наподобие БРИКС.
Причем тут планы упомянутых фантазеров по созданию собственного аналога ЕС?

Ответить
0

а что им этот союз дает?

Тут только Беларусь надо сделать антироссийской.

то есть оставить Лукашенко

Ответить
6

никогда не будет из-за Беларуси

Ответить
2

Прошу прощения. Кто то может пояснить, что дает этот пресловутый "балто-черноморский коридор" в геополитическом или военном плане?

Ответить

Проклятый американец

Алексей
4

Приблизительно нихуя

Ответить

Капитальный звук

YeezySpace
0

В кольце врагов 

Ответить
6

Где то на Варшавских улицах:
- Зачем умирать за Минск?

Ответить

Немецкий коктейль

5

Он обвинил США в организации беспорядков

А через неделю будет звонить Трампу и просить стянуть войска на границу для помощи. В первый раз чтоли?

Ответить
1

А Чэхи куда делись??

Ответить

Младший ГОСТ

Дмитрий
8

Сменили гражданство

Ответить

Оборонный звук

3

Он походу все страны, которые знает, просто перечисляет

Ответить

Оборонный звук

Оборонный
0

Или рандомно пальцем в атлас тыкает

Ответить
2

Если ты обосрался, вини США 🤯

Ответить
2

А если бы он Лавкрафта любил: на народ Беларуси шагготов высылал бы лично Ктулху?

Ответить
2

Вот гандон. Нет бы с народом разговаривать, искать какой-то компромис, извиняться и как-то понизить градус (или вообще на хуй свалить), так он опять этих рабов-мусоров настраивает против мирных граждан. Органы правоохранительного порядка должны преступников ловить, а не народ избивать. Лишний раз доказывает, что преступники здесь как раз он и его мусора.

Ответить
–3

Он обвинил США в организации беспорядков

С одной стороны смешно, с другой стороны меня заебало, что у них во всех фильмах и играх всегда плохие русские. Так что пускай теперь США везде плохой будет :D

Ответить

Ведущий рубин

Дмитрий
3

Ну кстати я давно этой херни уже не слышала в фильмах

Ответить

Бумажный клуб

Ведущий
2

«Меня зовут Джордани Йованович, дитя Беларуси»

Ответить
0

На каждый фильм с "плохими русскими" внезапно найдётся десяток с "плохими" другой национальности. В последних рембо плохие бирманцы и мексы например.
Проклятые русофобы!

Ответить
0

Блять, ну очень складно пиздит, конечно. А может, и не пиздит.

Ответить
4

А может, и не пиздит.

А реально так думает

Ответить
3

Там учения НАТО идут с начала июня:
https://ria.ru/20200615/1572812379.html

А лязг гусениц возле границ Батька заслышал только неделю назад, когда срочно понадобился другой враг на смену России. 

Ответить
0

Я и говорю, что складно. Хуй ты узнаешь, с чего они там эти учения решили проводить.

Ответить
2

Так же складно как раньше Батька лепил басни вагнеровцев и другую проникшую на территорию России группу боевиков?

Эти учения там регулярно проводятся, и никто им не придавал особого значения. И по реакции Запада, а точнее её отсутствию в первые дни после выборов, можно сделать вывод, что происходящее в Беларуси для них самих стало большим сюрпризом - никто не ожидал, что так много народу вышло на улицы. И только после этого они начали шевелиться, проводить совещания и делать какие-то заявления.

Ответить
0

Да я согласен, в принципе, что никто такого не ожидал, но реальную реакцию верхов мы никогда не узнаем. 

Ответить
0

Всё по методичке типичного совкового диктатора, который через несколько месяцев предстанет перед судом в Гааге

Ответить
–1

Ну шо, пацаны, 3-я мировая через 3... 2... 1...

Ответить
1

Нельзя, вирус же

Ответить

Неверный огонь

Anton
6

Третья мировая с соблюдением социальной дистанции

Ответить
3

Морской бой через Zoom

Ответить

Ведущий рубин

1
0

Уже была в январе 

Ответить
0

1945-го.

Ответить

Ведущий рубин

Zoid
0

2020 

Ответить
1

Надеюсь ебальники господ слева засветили и опознали уже?

Ответить
1

Все поняли уже, что США, бла бла бла, миллион раз слышали.
Какое же ссыкливое чмо. Прям мистер нерешительность.

Ответить
1

Как бы беларусы не старались протест делать вне вектора (Запад - Россия) 
Лукашенко из-за всех сил пытается рассорить страну внутри. 
Скоро там и националисты-фашисты появятся и их окажется большинство, а именно 80% населения 

Ответить
1

То ли еще будет. На глобусе еще столько стран и континентов, которые причастны к организации протестов, на месяцы вперед хватит. 

Ответить
1

Обама срал у нас в подъездах, Трамп переключился на Беларусь.

Ответить
1

Лукашенко считает, что Запад хочет использовать Белоруссию против России.

А в качестве пруфа показал серию из саус парка. 

Ответить
0

Граждане Белараса...

Ответить
1

Он крабовый народ ещё не начал обвинять?

Ответить
1

свою страну никому не собираются отдавать

И то верно: право пиздить своих сограждан нужно отстоять! Иначе это сделают солдаты НАТО!

Ответить
–1

Так а власть то уже передали, нет? 

Ответить
1

Ну в комментариях ТЖ и твитере да. А больше и не надо.

Ответить
–9

беспорядков в Белоруссии

*в Беларуси

а вобще кто-нть отмечает на глобусе страны, которые он уже в этом сезоне обвинил? куда делись из обвинений Чехия, Голландия?

Ответить
0

Ебобошенька, так какого фига российский сайт должен следовать правописанию другой страны? 

Ответить
1

РАССИЙСКИЙ САЙТ!!!!!!!!!!111111111111111111111111111

Ответить
0

Кого Лукашенко обвинил в беспорядках: Россия, Польша, Чехия, Великобритания, Литва, Голландия, США.

Ответить
0

филателистов из филатовской клиники

Ответить
1

что ты куришь?

Ответить
0

А у него планка здорова едет! "И тебя вылечат, и меня вылечат!"

Ответить
0

так он не врет, так и есть.  Война никогда не заканчивалась...

Ответить
0

War, war never changes

Ответить
0

Ебать, как он живёт с такими страхами.

Ответить
0

Шизофрения она такая, непредсказуемая

Ответить
0

САНИТАРНЫЙ КОРДОН УЖЕ КАК ПОЛВЕКА НЕАКТУАЛЕН! Точнее он век, как неактуален, но с натяжкой его ещё можно было в холодной войне использовать. Но сейчас кордон от чего? От нашего стройбата? Или русских фильмов?

Плюс это же не вписываются в методичку — нахера кордон, если НАТО хочет напасть на Русь-матушку? Политтехнологи, ну вы чего, совсем расстраиваете последнее время.

Ответить

Бумажный клуб

Никон
0

Ну да. Баллистической ракете похер на санитарный кордон

Ответить
0

он в этой чёрной рубашке чистый мафиози

Ответить
0

Gungster.

Ответить
–3

Да уж....
Читаю и удивляюсь.
Умники диванные, вы про Ливию , Сирию, а чуть поближе, про Украину ничего не слыхали ??? 
Или Югославия Вам больше по душе ???
Или за бобосики готовы даже мамку родную продать ????
Коекакеры диванные, одним словом.

Ответить
0

Читаю и удивляюсь. Умники диванные

А вы нам, простите, из окопа на западной белорусской границе строчите, под лязганье натовских танков?

Ответить
–1

Я в окопах свое уже отсидел. и видел в этих окопах не мало.
А по сему знаю цену жизни человеческой.
А весь бунт который смутьяны затеяли нужно задавить на корню, и спасти жизни людей. Сколько людей постравдло ??? Этого Вам мало ???
Дальше предлогаете убивать ???
Протистуй на здоровье , но в соответсвии с законом.
Лукаш предложил пересчитать голоса. Почему испугались и отказались от пересчета ???
Вот пересчитайте голоса а потом бузите.  Но не получится так. Лукашенко победил на все сто (((((

Ответить