Новости
Артём Мазанов
14 529

Путин договорился с Лукашенко, что белорусы добровольно испытают российскую вакцину от коронавируса Материал редакции

Белоруссия станет первой страной, куда поставят российскую вакцину.

В закладки

Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились, что белорусы добровольно примут участие в третьем этапе испытаний российской вакцины от коронавируса. Об этом сообщил связанный с пресс-службой Лукашенко телеграм-канал «Пул Первого», а также «Белта».

Президенты также договорились, что Белоруссия первой страной, куда поставят российскую вакцину от коронавируса.

11 августа Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины от Covid-19 — «Спутник V». Позже «Фонтанка» изучила непубличный отчёт Центра Гамалеи и выяснила, что вакцину зарегистрировали без третьего этапа исследований, а у 38 добровольцев нашли 144 побочных эффекта.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f","covid19"], "comments": 105, "likes": 77, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 202782, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 24 Aug 2020 16:48:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
219

Лукаш так решил разобраться с протестующими

Ответить
1

Таёжный сбор

Ответить
2

добро пожаловать , сябры ? (((

Ответить
122

белорусы добровольно примут участие в третьем этапе испытаний вакцины

белорусы:

Ответить
1

Гейб, где Халфа3?
Иди работать!

Ответить
15

где Халфа3?

Ответить
67

Белорусы записываемся на чипирование

Ответить

Жаркий фонарь

rossoshmap
76

Белорусики!! 👴🏻👴🏻👴🏻 Записываемся 📝📝📝 на чипирование 💉💉💉🧬📡

Ответить
20

осталось 🙈🙈🙈 9 400 000 🎉🎉🎉 свободных мест 😍😍

Ответить

Особенный паук например

28

Надеюсь, Лукашенко предложит вакцину проголосовавшим за него

Ответить

Тихий фонарь

Особенный
105

Тогда мы никогда не узнаем - действует она или нет

Ответить
–1

потому что сляжет почти вся страна? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
11

Пускай начнут с наименее защищённой группы населения - сотрудников ОМОНа

Ответить
–17

А чем проголосовавшие за него плохие? Неправильные люди, не тот сорт, да? :( Может быть когда светлая оппозиция придет к власти их даже убьют! Вот классно бы было. Или отнимут паспорта и запретят им голосовать и занимать должности. Но сначала вакцину конечно же испытать именно на них. Пусть пользу сливкам общества приносят!

Ответить
1

Порвался. Жаль.

Ответить
1

ничем не плохие. Никто не против них, главное, чтоб искренне был за, а не за монету. 

Ответить
0

Зачем порвался

Ответить
0

Ну пока угражают только голосовавшим против 

Ответить

Логический татарин

Александр
0

Погоди погоди, ты що, русофоб?? Считаешь что вакцина некачественная?!

Ответить
55

Путин - мы изобрели новую вакцину, опробовали на моих дочерях и Навальном. Результаты 50 на 50

Ответить
1

Это грустно

Ответить
29

Прививать в первую очередь будут задержанных.
Да, эти не сидят дома, маски не носят, а мы не обязаны за счет налогоплательщиков обеспечивать наркоманов-уголовников просторными посещениями. Не хотите соблюдать законы, так не будете и заразу разносить. Привить всех принудительно.

Такая риторика.

Ответить

Музыкальный шар

Павел
1

Это реальные слова?

Ответить
0

да, теперь вместо дубинок будут прививки во все части тела

Ответить
0

Но ведь у них нет короновируса? Или теперь есть? 

Ответить
2

А у самих белорусов не спросили мнение?

Ответить
53

Опрос показал, что 80% согласны.

Ответить

Тихий фонарь

ТыжЮзер
1

что пора менять усатого

Ответить
0

Ну добровольно вроде, считай предоставили возможность
Надеюсь умные люди знают что к чему

Ответить

Пустой холод

16

Президенты также договорились, что Белоруссия первой страной, куда поставят российскую вакцину от коронавируса.

фух, ну хорошо хоть не в россию сразу

Ответить

Благородный Артем

14

Так вот почему Путин так вписывается за поехавшего - он получил бесплатный полигон для тестирования своих чайных "вакцин"

Ответить
8

договорились, что белорусы добровольно примут

Скорее всего имелось ввиду "добровольно-принудительно"

Ответить
6

Скорее всего имелось ввиду что у Лука пробил новое дно

Ответить

Трудовой спрей

7

Эээээ, врят ли в берлинском госпитале найдётся столько мест

Ответить
6

ненене, эти все в омск поедут лечится от нарушение обмена веществ

Ответить
1

У Зимина денег не хватит на всех.

Ответить
8

Лучше героином вмазаться чем этой бурдой от Плешивого Таракана

Ответить
5

Если проверка будет на бюджетниках/МВД, то понятно за кого Путин на самом деле 🤷

Ответить
4

вояки же вчера ему присягнули на верность "мы с Вами до конца", теперь придётся ответить за слова :)

Ответить
4

Первыми добровольцами будут добровольно посаженые в сизо?

Ответить
4

*истерический смех*
Не думал, что после избиений/пыток/убийств и изнасилований можно что-то страшнее придумать...

Ответить

Престижный инструмент

4

Отличный способ создать больше антиваксеров.
Долгосрочный ущерб от таракана и хуйла всё-таки колоссальный.

Ответить

Вирусный франт

3

Пускай договаривается с Тихановской, а не с тараканом

Ответить

Тихий фонарь

2

Понятно - в обмен на призрачную поддержку мы получаем целую страну подопытных. Вот вам и третий этап исследований.
Ставлю сотку - в РБ вакцинация будет обязательная для всех госслужащих, а так же учителей, например.

Ответить

Трудовой спрей

Тихий
5

Сами подделывали, вот пусть теперь сами и помирают от вакцины 

Ответить
3

Лукашенко решил призвать на свою сторону этих челов из RA2 Yuri's Revenge походу

Ответить
1

Yuri's Revenge

это жанр аниме или имя?

Ответить
1

К сожалению, нет, это вот этот товарищ, который захавает твои мозги и переплавит тебя на золото

Ответить
1

Это же Володя, нет?

Ответить
7

Да, батенька!

Ответить
3

а у 38 добровольцев нашли 144 побочных эффекта.

Великолепно

Ответить
3

А если они ещё побастуют их добровольно пересадят на Лады?

Ответить
2

1. Синтезируем простой, но вызывающий сильную зависимость наркотик
2. Колем под видом вакцины
3. Следующая доза только по предъявлению паспорта РФ

Ответить
2

Заголовок звучит так, будто Саня хотел насильно всех прививать, но Пу отговорил его, и договорились на «добровольно»

Ответить
2

Бедные белорусы. Их Лукашенко своим режимом чуть не убил, так теперь этой вакциной решил добить.

Ответить

Ласковый пришелец

2

With Russia from love бгг

Ответить
2

Так вот как он собирается разгонять митинги. Просто все люди помрут

Ответить
2

Российские бюджетники выдохнули. 

Ответить
2

Фраза #ЖивеБеларусь приобретает новый смысл 🤦🏻‍♂️

Ответить
–2

Белоруссия станет первой 

*Беларусь 

Ответить
1

Не вакцина, а рицина.
Лукашенко не расслышал просто

Ответить

Английский кофе

Taktischer
1

На тебе первом испытают

Ответить
1

Это ребята с ИА Панорамы путину нашептали идею?

Ответить
0

Что это за ИА Панорама, о которой все говорят?

Ответить
1

Загуглите)

Ответить
1

А теперь пускай с белорусами договорится

Ответить
1

На улицах будут вылавливать людей (избивать) и колоть им неизвестно что против их воли. Что за сюр

Ответить
1

Да блин. Неиспытанная вакцина - это как обезьяна или подросток с автоматом. Может быть настолько опасной. В лучшем случае настолько же бесполезной, как винтовка без рожка

Ответить

Жаркий фонарь

1

Добровольно-принудительно. Хаха, классик!

Ответить
1

Дайте угадаю, 80% проголосовали за испытания?

Ответить

Человеческий кран

1

Путин договорился с Лукашенко, что белорусы добровольно испытают российскую вакцину от коронавируса 

Если добровольно, то зачем с Лукашенко договариваться?

Ответить
1

В Чечню пусть отправит

Ответить
1

«Добровольно»

Ответить
1

Лукашенко говорил, что толпа разбегается как крысы... Теперь будет говорить, что как подопытные крысы.

Ответить
1

О, ждем опыты на задержанных, по всем заветам идут.

Ответить
1

"белорусы добровольно испытают"

также как добровольно выбрали президента

Ответить
1

Будут стрелять ею по протестующим.

Ответить

Классический колос

–4

Хочу посмотреть на реакцию наших истеричек, когда окажется, что вакцина безопасна, или, что заставит их еще громче топать ножками, действительно работает 

Ответить
3

Это не отменяет факта, что вместо вакцины поставят неопробованное нечто.

Ответить

Классический колос

Александр
–5

Может и не отменяет, но все почему-то точно знают, что от вакцины непременно вырастут рога, позеленеет нос и отвалятся половые органы

Ответить
0

Искренне желаю, чтобы вакцина у наших получилась годной. Надеюсь, слухи про побочки или говно, или эти побочки пофиксят.

Ответить
0

Ну это мелочи по сравнению с отказом почек, печени или чего нибудь ещё 

Ответить

Престижный инструмент

Классический
1

Полагаю истерички вполне допускают, что вакцина может оказаться рабочей, просто прививаться будут после оптимистов вроде тебя.
Считай это своеобразной 3й фазой испытаний.

Ответить
0

Вот в белоруссию и везите

Ответить
0

Мне это что-то напоминает..

Ответить
0

Можно не надо

Ответить

Ласковый пришелец

#
0

Я опять у тебя в ЧС, да?

Ответить
0

У тебя Дидковская в чс, да? 

Ответить
0

Это точно не с панорамы новость?

Ответить
0

Ха ха

Ответить

Параллельный чувак

0

Бля, это очень смешно)

Ответить
0

🤣😂🤣👏🍿🍀
Ой....я так давно не смеялся с новости

Ответить
0

| вакцину зарегистрировали без третьего этапа исследований

3 этап исследования будет проходить в Белоруссии

Ответить
0

Твиты были пророческие!

Ответить
0

Из России с любовью <3

Ответить
0

Вот за счёт чего в Беларусь, был на подмогу диктатору - брошен русский ОМОН

Ответить