Путин даст «большое интервью по актуальным темам» — его покажут в 14:00 Материал редакции

Кремль не сообщил никаких подробностей о беседе президента с журналистом Сергеем Брилевым.

Владимир Путин даст «большое интервью по актуальным темам» на телеканале «Россия 24» — в 14:00 по московскому времени. Об этом сообщили в эфире телеканала.

Интервью у президента возьмёт журналист Сергей Брилев. Телеканал и Кремль не сообщил никаких подробностей. Журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов заявил, что Прямой линии с Путиным летом 2020 года не было, вместо неё — «большое интервью по актуальным темам».

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 158, "likes": 14, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 203852, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 27 Aug 2020 11:32:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
158 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
180

- Корону побеждаем
- Вакцина наша!
- Экономика восстанавливается
- Белоруссию не отдадим
- Запад загибается

Ответить
91

- И да, чуть не забыл - тот самый гражданин, ну, о котором Песков ещё говорил, так называемый оппозиционер - это не мы.

Ответить
23

Про это не будет,ты что

Ответить
7

Здоровья гражданину в Берлине, страдающему от нарушения обмена веществ.

Ответить
3

написано же про актуальные темы. зачем блогеров то вспоминать

Ответить

Благородный Артем

Романелло
0

"Нам это не выгодно!"

Ответить

Неясный космос

Роман
39

- Инцидент с российским гражданином, который находится на лечении в Германии, необходимо тщательно рассмотреть

Ответить

Неясный космос

Неясный
19

под лупой

Ответить

Неясный космос

Неясный
25

и пупой

Ответить

Ласковый огонь

Неясный
0

кхе кхе

Ответить
0

за пупой

Ответить
0

Слитно

Ответить
2

Не можем понять, кто это? Прибойный? Отвальный? Продольный?

Ответить

Неясный космос

плюшевый
4

Этот Анатольевич Гражданин

Ответить
1

Известный, мне тут подсказывают так называемый *кхе-кхе* ю-тьюбер? 

Ответить

Неясный космос

плюшевый
3

Как это нынче называется, кхе-кхе, блогер. 

Ответить
1

инфлюэнсер и тиктокер

Ответить
2

Ну, этот самый, ну вы знаете, напольный, нательный, нормальный, скажите как его зовут НА-ВА-ЛЬ-НЫЙ

Ответить
0

Поперечный?

Ответить
0

А также... распространить опыт... на других граждан.

Ответить
13

Знал же, что в каментах будут спойлеры бл.

Ответить
0

Надо просить Ширяева — пущай он искусственным интеллектом полностью всё интервью сгенерит.

Ответить
1

А теперь предположим, что Ширяев и так генерит это всё, причём уже пару лет. Попробуйте доказать обратное. ;)

Ответить
12

- Некого гражданина никто ничем не поил

Ответить
0

Пресс-конференция окончена.

Ответить
5

Какие неожиданные тезисы! ;)

Ответить
4

Бинго надо подготовить

Ответить
3

Пора Путин Бинго делать

Ответить
0

путин БИМБО еще можно

Ответить
0

- Навального травили не мы

Ответить
0

это не новость

"Навального отравили мы" - вот это новость

Ответить
–3

"Навального отравили" - вот это новость 

Ответить
2

только для зрителей федеральных каналов

Ответить
0

в этом и цимес

Ответить
0

- Его не травили и не мы

Ответить
0

Сам себя ради хайпа траванул

Ответить
0

- Больной идет на поправку

Ответить
0

Недоглядели...

Ответить
0

забыл про армию 2020 где россия продемонстрировала класс всему миру!

Ответить
0

важно: бункерный будет опять, или другое☝️

Ответить
0

Спасибо

Ответить
0

- Незначительные хлопки газа по стране

Ответить
0

зачем спойлерить:(

Ответить
0

Что там 20 сентября? Не начнет ли корона половцев с печенегами подтягивать ?

Ответить
0

ты был провидцем!

Ответить
36

Как будто это интервью будет нести какой-то смысл или что-то поменяет.

Ответить
67

Оно может резко поменять курс евро. )

Ответить
5

шо? да куда еще сильнее то? нинада :(

Ответить
2

Как куда? К трёхзначному числу. Тут недалеко. ;)

Ответить
2

Туда и идём. Только не к трёхзначному числу, а к слову из трёх букв)

Ответить
0

Недавно в топе висел прогноз

Ответить
0

А ты хорош

Ответить

Смешанный Орзэмэс

16

Соскучился блогер.

Ответить

Смешанный Орзэмэс

Смешанный
4

Только мы нет.

Ответить
1

Ему бы ежедневно стримить какой-нибудь Дарк соулс

Ответить
0

тв-логер из РФ

Ответить

Новенький франт

14

прямой эфир

Да нет никакого прямого эфира, утомили уже им. Запись покажут и всё

Ответить
13

Скриньте, Вова к 17:00 припрётся

Ответить
0

Прям к :00? А не много чести народным массам, такая точность?!

Ответить

Пустой холод

Вячеслав
0

Разве где-то писали, что это прямой эфир? Наверняка уже все записано, просто покажут

Ответить
12

Гость ТЖ что ли? 

Ответить
2

Дмитро Гордону

Ответить
0

Это дом или квартира?

Ответить
0

Да

Ответить
5

Про США и Украину что ли?

Ответить
14

Про "потерпеть"

Ответить
1

"или вы хотите как в\на Украине или в\на БелорусССССии?"

Ответить
1

Лучше, про Беларусь. 

Ответить
1

скорее про белорусь и западных гей-агентов, более акруально

Ответить
0

нет. будет про 100% от курганских силовиков

Ответить
9

Пора готовить Путин-Бинго 2020?

Ответить
9

Брилев это тот самый чел, который подданый королевы? 

Ответить
7

А интервьюировать будет наверное Наиля Аскер-заде)) отличная компания, чтобы поговорить о здоровье Навального))

Ответить
0

Брилев, написано же на картинке

Ответить
0

спасибо, очень жаль, такую возможность упустили

Ответить

Таинственный танк88

Сергей
0

Навальный и по Брилеву проехался в свое время.

Ответить
0

лондонец из москвы спрашивает ленинградца из новоогорёво

Ответить
7

Всё, дед проснулся 

Ответить

Образованный космос

5

Можно подумать, что там будет что-то неожиданное:
- Это не мы!
- Во всем виноваты американцы.

Короче, хуйня унылая.

Ответить
5

Не понимаю, кто пишет, что про Навального скажет: у вас какой-то свой мир, оторванный от реальности? Ничего он не скажет, Беларусь упомянет и воду в ступе толочь все пол часа.

Ответить
1

неужели объявит об уходе

Ответить
12

Об уходе от ответственности.

Ответить
0

об уходе за Навальным. с уточкой.

Ответить
3

Назовёт имя Навального или будет «пациент», ставлю на второе

Ответить
5

Да ничего о нем не скажет, вы чего

Ответить
4

Долго же они тянули с официальной позицией. Про хабаровский край наверно в тряпочку молчать будут?

Ответить
1

и про навального :)

Ответить
1

"этот гражданин"

Ответить

Ничтожный микроскоп

Илья
1

заболевший

Ответить
0

в шаритэ

Ответить

Грузовой Артем

4

Когда он уже перейдёт на формат Тик-Тока?

Ответить

Прочий историк

2

Как обычно никакой конкретики уже с самого начала... дЯсТь интЕвьЮ пя яктюЯльНим ВапЬёСям

ЕЩе и опоздает 

Ответить
3

Мастеркласс по уклонению от вопросов

Ответить
2

Он все отыгрывает родительскую модель, во всем. «Сына нам надо серьезно поговорить, что бы в 14:00 был у телевизора»

Ответить
2

То есть начнут в 15:00?

Ответить
2

да успокойтесь вы, дед очередную статью про вторую мировую дописал, поделиться хочет

Ответить

Строгий корабль

Bad
0

О роли побед в истории России. Часть 2. Победа над литовцами 

Ответить
1

бля...  что то не очень хорошие предчувствия.. 

Ответить
2

Добро пожаловать в РФ. Главное на курсы акций не смотри, там вообще жопа.

Ответить
0

Сук, ща задумался, может слить?

Ответить
1

зачем российское говно вообще ща держать..

Ответить
0

Мм, потому что оно прибыльное

Ответить
0

Прибыльное. Проверяй.

Ответить
0

Ну и самый главный индекс. Цена 2009-го года, выхода из кризиса. Найс растём. 

Ответить
0

Я закупался после марта)
Ну и вообще ты мне самое г кинул, не хватает только Роснефти да лукойла, которые нестабильны несмотря на бейбек.

Всякие нмтп, нкнх, Татнефть и сбер норм принесли. На Петропавловске недавно можно было заработать, возможностей то много. Если про чистые дивы - то доходность около 10 это выше чем на западе, но риски конечно выше, как с норкой получилось недавно

Ответить
0

Ну это уже сам решай.
Я почти 2 года терпел это планомерное падение, спасибо, хватило. Лучше уж FXWO купить с его 5-ти процентной долей ставок на спорт))

Ответить
1

Сам себе вопросы составит, сам же на них ответит. Разговор с самим собой, шизофрения. Кому это может быть интересно?

Ответить
1

Но смотреть будешь. Иначе как потом язвить в интернете.

Ответить
1

Дед вышел с бункера

Ответить
0

Не, зачем выходить. 

Ответить

Командный супер_стар

1

что что? а здоровье этого... как его... пациента... да съел наверное что нибудь и отравился 

Ответить
1

Интересно, с чего вдруг такая срочность. Путин решил что-то важное вдруг заявить?
Или ему просто надоело вещать перед губернаторами?

Ответить

Тихий фонарь

1

Кому какая разница, прямой эфир или нет? что то, что это редактируется жестко.

Ответить

Радостный кран

1

Путин даст большое интервью по актуальным мемам.

Ответить
1

Путин: я ухожу, вместо меня предлагаю кандидатуру Навального, это наш проект, всё будет хорошо, он сейчас восстанавливает силы в Германии, поправится и займет моё место, до свидания.

Ответить
1

Категорически похуй

Ответить
1

просто так? с нихуя? че опять налоги повышать будет или пенсионный возраст повышать?

Ответить
1

Пошел нахуй

Ответить
1

Экономическая ситуация требует более частых обещаний, чем раньше.

Ответить
1
Ответить
1

Бинго таблица где?

Ответить

Дорогой хот-дог

1

большое интервью по актуальным темам

То есть про Хабаровск, отравление Навального, поддержку Лукашенко и дату своего ухода? Не ожидал такой смелости от него, похвально.

Ответить
0

Ждем RYTP версию данного интервью, там будет больше правды

Ответить

Неясный космос

0

meh

Ответить
1

шэрстью

Ответить
0

а как иначе? вовнутрь?

Ответить

Славянский Гоша

0

Интервью в формате спецоперации. Надо было анонсировать  в 13:59.

Ответить
1

Не, без разогрева никак, даже если оно в записи небось три раза перенесут и покажут в 17:00

Ответить
0

Этот гражданин болен

Ответить
0

Брилев наверное про Великобританию будет рассказывать Путину

Ответить
0

США пригрозили санкциями из-за Навального и он вышел сказать, что это не он.

Ответить
0

Новая 9 серия

 трейлер то будет ? то же непрямой эфир

Ответить
0

Сейчас всем объяснят как западные враги и с Беларусью провоцируют и с Навальным. Только и остаётся что интервью дать вместо ответов на провокации, ага.

Ответить
0

Можно просто нейронную сеть создать по ответам Путина. Запустить и пусть отвечает на вопросы, разницы никто не заметит. Не забыть только добавить кхе-кхе.

Ответить
0

А кому вообще интересно мнение деда? Достал со своими влогами по федеральным каналам.

Ответить
0

А чё, остальные части интервью на канале ТАСС выкладывать будут? Информация то есть?

Мы то не досмотрели, уже новое выходит

Ответить
0

ТикТокер стримит!

Ответить
0

Из бункера вещают? 

Ответить
0

Начнет в полчетвертого.

Ответить
0

Путин ответит на вопросы британского журналиста

Ответить
0

Какова вероятность что он не будет всю запись опираться на подлокотник?

Ответить
0

̷А̷л̷е̷н̷а̷ Путин даст

Ответить
0

А прикиньте: я устал я ухожу? 

Ответить
0

Ни один британский шпион не был так близок к триумфу

Ответить
0

«Вот вам новые налоги» :)

Ответить
0

- я не знаю кто такой Навальный, но это не мы.

Ответить

Благородный Артем

0

Ждем когда до политтехнологов Путина дойдет что внезапный порывы блогера не дают полит очков, и АП перейдет к излюбленной теме "маленькой победоносной войны".

Ответить
0

да пошёл он нахер ,время тратить на обмудков

Ответить
0

Будет всё по методичке 

Ответить
0

Единственное что может дать стране Путин - это интервью

Ответить
–1

От создателей "Ихтамнет. Аналоговнет. Дидываивали. Вывсеврети"

Ответить