Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Ольга Щербинина
5485

Светлана Тихановская обратилась к учителям и призвала очистить школы от лицемерия и страха Материал редакции

А также прокомментировала слова Лукашенко о «государственной идеологии» в школах.

Светлана Тихановская в своём обращении к учителям подняла вопрос об участии некоторых из них в работе избирательных комиссий, «где обеспечивался „нужный“ результат» на выборах президента. «Нужный не народу, не стране, нужный одному человеку, который возомнил себя хозяином, в том числе — вашим хозяином», — сказала она.

Большинство из вас работает честно и стремится дать детям знания и воспитать их порядочными людьми. Но есть и те, кто под давлением или в желании выслужиться воровал голоса избирателей, воровал будущее у детей, которых вы учите. Об этом вас спросят дети и их родители. Давайте очистим школу и доброе имя учителей от лицемерия и страха. Если кто-то из вас поддался давлению и пошёл на подлог — дайте себе обещание дальше поступать по совести, которая важнее страха.

Светлана Тихановская

Она также напомнила об угрозах Лукашенко уволить учителей, не согласных с «государственной идеологией». «Но если за государственную идеологию выдаются ложь и фальсификации, чего стоит такая идеология? Проявите солидарность, защитите своих коллег — честных учителей! Пусть увольняются махинаторы и карьеристы», — добавила Тихановская.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0438\u0445\u0430\u043d\u043e\u0432\u0441\u043a\u0430\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 33, "likes": 91, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 204267, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 28 Aug 2020 09:32:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

Но если за государственную идеологию выдаются ложь и фальсификации, чего стоит такая идеология?

примерно учительскую зарплату стоит

Ответить
1

Значит с каждым годом она будет стоить еще дешевле. Нет нужды платить рабам больше, если они послушны

Ответить
4

Один известный в узких кругах политтехнолог и профессиональный исполнитель танцев в стиле тектоник предложил следующий сценарий для школьников с 1 сентября:
1. Ученики 6-11 классов заставляют учителей на камеру высказываться против режима Лукашенко.
2. В случае отказа обливать мочой на видео и травить другими способами дальше пока не передумают.
Что скажете?

Ответить
16

таблеток попей

Ответить
7

Любой план хорош, если в нем есть пункт про мочу

Ответить

Денежный коктейль

Cherry
0

ебанутых-то полно, да, с предложениями

Ответить
2

Вы уже всё проебали. Успокойтесь.

Ответить
1

Минусаторы, как я понимаю, продолжают верить, что с помощью флажков, песенок и игры на балалайке можно отобрать власть у вооружённой до зубов хунты, которая насилует, калечит и развешивает по лесам людей? Ну-ну)

Ответить

Противный диод

0

ненавидел математику

Ответить

Автономный кран

Противный
7

ты же спать ушёл

Ответить

Противный диод

Автономный
9

перед сном читаю че в мире творится

Ответить

Холодный месяц

Противн…
1

Математичка сука.....

Ответить

Адекватный мангал

3

Лучше бы про рыбалку рассказала или как в баню сходила

Ответить
0

блин она такая скучная, но эти груди что надо

Ответить
5

Просмотрел видео, грудей не увидел. Захотел очистить школы от лицемерия и страха.

Ответить
2

Это все жалко и убого

Ответить
–8

Тихановская у меня как политик не внушает доверия, она выглядит очень скользко и не профессионально. Сдавать страну ей очень глупо. Сидеть с усатым тоже, должен быть какой то другой выход.

Ответить

Максимальный шар

Инокентий
0

должен быть какой то другой выход

Присоединяйтесь к нам

Ответить
1

Это она из какого кибуца вещает? 

Ответить
0

Проиграл с подливой)

Ответить

Общий турник

1

Я смотрел этот сериал, в конце первого сезона её замочат

Ответить
0

от лицемерия, страха и скверны

Ответить
0

Аминь! 

Ответить
0

Опять дефис вместо тире. 

Ответить
0

Ну и дерьмо)

Ответить
0

Не стала президентом, станет видеоблогером. Есть с кого брать пример и учиться.

Ответить
0

Продакшн с каждым роликом лучше и лучше)

Ответить
0

Мир дружба жвачка

Ответить
0

Сами виноваты воспитали даунов, теперь скачут как эта дура Тихановская, выдает  чернь все что за нее напишут какой из политолог? Если мягко дура как три х**  вместе.Только эта сука там жирует,    потому как бабло отрабатывать нужно тварина!!!

Ответить