«Слушайте, сами защитимся» — Лукашенко прокомментировал информацию о резерве силовиков для Минска

По словам президента, Белоруссия может превратиться в театр военных действий.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал заявление российского лидера Владимира Путина о создании в России резерва силовиков для возможной помощи Минску, передает БЕЛТА.

Вы вчера слышали заявление нашего соседа и моего хорошего друга (Президента РФ — Владимира Путина). Это же не потому, что россияне хотят защитить Беларусь. Слушайте, сами защитимся. Но мы с президентом России понимаем, что может быть, если мы прозеваем.

Александр Лукашенко
Президент РБ

Кроме того, Лукашенко выразил опасения, что Белоруссия может превратиться в театр военных действий:

Только не так, как Гитлер группу армий «Центр» бросил на Москву. Технологии другие. Надо сломить эту власть, которая есть, подсунуть другую, которая обратится к иностранному государству, чтобы ввели войска и оказали поддержку. Им нужен здесь рынок, где они будут торговать своей продукцией

Александр Лукашенко
Президент РБ

27 августа Президент РФ Владимир Путин выступил с интервью, в котором рассказал, что по просьбе Лукашенко в России был сформирован резерв из сотрудников правоохранительных органов, который в случае необходимости окажет помощь Белоруссии.

Подсайт, где редакция и пользователи вместе публикуют новости и держат руку на пульсе. Задача — зафиксировать повестку дня.
{ "author_name": "GoodSanta", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 6, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 204396, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 15:07:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

если мы прозеваем

*протрезвеем

Ответить

Технический супер_стар

8

Таблетки тут уже не помогут.

Вы ещё про ядерную угрозу забыли написать.
Короче там крышка уже уехала очень далеко.

Ответить
11

То есть тебя его прогулка с автоматом не смутила?

Ответить
3

Я помню комменты,которые оставлял ещё перед выборами и хватал хейтспичи в свою сторону. Тут такой позитивчик в комментах был🤣 Я тогда сам прихуел, учитывая что все адекватные люди понимают что живут в мусорском государстве без прав. А самый весомый аргумент режимников — меня никто тут насильно не держит. И это действительно правда.

Я называю это дырявый коммунизм. Такая статья потом на Википедии будет про Беларусь. Помянем

Ответить
0

А самый весомый аргумент режимников — меня никто тут насильно не держит. И это действительно правда.

Я называю это дырявый коммунизм.

Что ты имеешь в виду?

Ответить
1

Я имею ввиду что все кто могут зарабатывать, знают минимально язык или имеют родственников заграницей - делают визы и уезжают из страны для жизни. В СССР так сделать было гораздо сложнее, ещё сложнее в КНДР

Ответить
1

согласен, но чем старше, тем сложнее это сделать хотя бы в психологическом плане

Ответить
0

Пиздеж мне кажется. В чем психологическая сложность?

Ответить
1

в привязанности

Ответить

Родной пёс_анон

Владимир
1

Если нет квартиры и машины в собственности - никакой привязанности, кроме лени и страха нет.
хотя и хату и тачку можно продать

Ответить
0

может и так, но куда ехать?

Ответить

Родной пёс_анон

Владимир
1

Все зависит от того, сколько денег, какая работа и как дела с языком. Польша, Чехия, Германия, Прибалтика вполне норм. 
Знакомый вон в языки вообще никак, но при деньгах - около 10 лет инвестициями занимается. Уехал в Норвегию и учит норвежский вполне себе.

Ответить
0

отлично, так я не про себя спрашиваю)

Ответить
0

в россию!

Ответить
0

шило на мыло

Ответить
1

Чемодан Шереметьево Жизнь

Ответить
0

Почему Шереметьево? Это же РБ.

Ответить
1

У нас через Минск никто не летает, в Белавиа нет нормальных рейсов, а ценник всегда умножен на 2.

Ответить

Технический супер_стар

Владимир
0

Конечно смутила.

Ответить
1

я вот не думаю что крыша уехала. Просто из последних сил пытается напугать народ и эти убедить, что белорусам пиздец без него 

Ответить
1

Оба деда сидят и видят постоянную внешнюю угрозу. Они как загнанные в угол зверьки - могут только кидаться, иных правил игры уже не воспринимают.

Ответить
5

У него шизофрения?

Ответить
1

Ты же не думаешь, что он сам верит в тот бред, который несёт?

Ответить
2

Вероятно он в это верит, иначе всё выглядело бы иначе.

Ответить
1

а зеки верят в то, что они работают в техподдержке банка

Ответить
1

Странное конечно сравнение)

Ответить
4

Ну почему же. Если представить что у Лукашенко шиза и он верит во всю эту хуйню с войсками, то получается он действительно от чистого сердца пытается спасти страну. Просто вот такой старый маразматик, но с большим сердцем, которому пора на покой

А я думаю, что он ухватился за власть и ему на всех похуй. Он наебывал много лет и пытается до последнего наебать народ лишь бы не отдать свой трон никому. Он такой же объебщик как эти зеки. Только сидит к сожалению не в тюрьме, а в правительстве

Ответить
0

Да и если его свергнут, куда ему деваться? В Москве его сдадут при первом же удобном случае, за все его выкрутасы. Когда твой ближайший союзник внезапно во всеуслышание, прямо говорит, что мол меня попросили войска прислать, а я не хочу, это что то да говорит о уровне доверия.

Ответить
0

хуй знает насчет сдадут. Он на Россию уже давно и много выебывался, еще и вагнеровцев повязал, но наш дед все равно его поддерживает, какие-то войска ему собирает. У них какие-то странные отношения, в общем 

Ответить
0

 Дед не проиграет в любом случае, если лукаш удержится, тогда "мы были на подмоге, в критический момент сразу бы пришли, но ты молодец, сам справился, теперь плати", а если свалит наконец, тогда уже преемникам будут говорить, что "мы вот могли войска ввести, но не ввели, потому что хорошие союзники и вообще за братский народ, теперь платите".

Ответить

Персональный рубин

Neketa
1
Ответить
0

факты не требуют веры

Ответить
0

поясни

Ответить
0

за шмот?

Ответить

Показательный

ouxen
3
Ответить
0

своё утверждение

Ответить
1

Это 🏁

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Родной пёс_анон

Клим
4

Если не жалко мозг, можешь по ссылке на источник в БЕЛТЕ перейти. Там теория заговора Запада против суверенной непоколебимой РБ.
Я не стал это все сюда тащить, выбрал основные цитаты.

Ответить
0

шизофрения

Ответить
1

прозеваем

уже

Ответить

Жесткий колос

1

что за ебучий набор слов?

Ответить

Родной пёс_анон

Жесткий
0

Прямая цитата. Стремиться все это адаптировать под здравый смысл - довольно бесполезное занятие

Ответить
1

Вы вчера слышали заявление нашего соседа и моего хорошего друга. Это же не потому, что россияне хотят защитить Беларусь. Слушайте, сами защитимся. 

Сами защитимся, но:
 По словам главы государства [Путина], резерв из числа российских силовиков был создан по просьбе президента Белоруссии Александра Лукашенко.

https://lenta.ru/news/2020/08/27/reserv/

Лукашенко напоминает задиристого коротышку, который обещает набить морду любому, кто косо на него посмотрит. А сам те временем упрашивает старшего брата боксёра постоять на стрёме и побить обидчика, если тот окажется сильнее коротышки.

Ответить
1

иностранные государства заебок

Ответить
0

Какая курица ему тексты пишет?

Ответить

Родной пёс_анон

Руслан
1

Симоньян?

Ответить
0

Это бы многое объяснило.  
У него какой то бессвязный поток сознания, словно его энцефалитный клещ каждый день кусает 

Ответить

Мучительный магнит

Руслан
0

Тогда точно Симоньян

Ответить
0

 Вы вчера слышали заявление нашего соседа и моего хорошего друга

MissBanana добровольно передала звание "Blowjob queen" Александру Лукашенко.

Ответить
0

Им нужен здесь рынок, где они будут торговать своей продукцией

пяти миллионный рынок нищей белорашки

Ответить

Родной пёс_анон

0

@Биржа TJ цена 301097

Ответить
0

Цена Ольга Щербинина – 29332.98 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить

Родной пёс_анон

Биржа
0

@Биржа TJ купить 10 85142

Ответить
0

Успешно куплено 10 акций qq на сумму 6 227.2 ⓛ!

Ответить