Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Новости
Lukas Novak
1608

В Берлине прошел массовый митинг корона-диссидентов

Один из лидеров митинга - немецкий националист турецкого происхождения Аттила Хильдман был задержан из-за того, что кричал в мегафон: "Путин! Путин!"

Die Polizei hat vor der Russischen Botschaft soeben Attila Hildmann festgenommen. #b2908 #b2908info https://t.co/1oXruUYwP3

Полиция Берлина задержала около 300 человек в ходе акции против ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. Около 200 человек задержали после столкновений между полицейскими и правыми радикалами, которые произошли у посольства РФ в Берлине.

Вечером группа протестующих пыталась прорваться в Рейхстаг, но им не удалось это сделать.

В демонстрациях в Берлине участвовали от 35 до 38 тысяч человек.

{ "author_name": "Lukas Novak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 205825, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 23:42:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
47

немецкий(!) националист(!!) турецкого(!!!) происхождения Аттила(!!!!) Хильдман был задержан из-за того, что кричал в мегафон: "Путин! Путин!"(!!!!!)

Это точно не ИА Панорама?

Ответить
10

 >Атилла Хильдман - бывший завсегдатай ток-шоу на всех телеканалах и создатель своей линейки веганских продуктов - с начала пандемии стал проповедником конспирологии - тут и чипирование, и мировое правительство, и миф о том, что коронавирус был создан, чтобы лишить людей свободы. Как он сам утверждал, "открылись глаза" у него, в том числе, и после просмотров передач RT

Ответить

Жуткий коктейль

Bkmz
10

Комбо

Ответить
1

Мдауж... ну тут сразу видно откуда чемоданов занесли.
Впрочем, неудивительно, т.к. на Германию больше всего тратят.

Только кмк там не совсем рейхсбюргеры(эти вроде за старый Рейх, судя по вики), а скорей адаптированые НС-подобные без расовой доктрины(отсюда столько "унтеров" по классификации РД).

Со стороны РФ с ними работают классические нацики и фанаты Адика(пригожинские и спбшные в основном). У некоторых есть связи с "наследниками" 3 Рейха(дети высокопоставленных деятелей/чиновников вроде как, неоч помню). Один из этих нациков даже хвастался, что кто-то там сидевший у Адика на коленках ему книгу подписал(и всякие неоч запоминающиеся подробности поездки).

Ответить
0

Рейхбюргеры типа наших: за совок, родом из ссср?

Ответить
0

Кмк они в первую очередь похожи на имперцев, судя по описанию. И с них даже нацики рофлят.

Ответить

Космический яд

Алиса
7

Путин вождь гуннов

Ответить
0

Какого хуя столько лайков. Турок не может быть националистом с немецким гражданством и паспортом? Не знали что хуева туча турков проживает в Германии? Или правачок не может поддерживать Путена? Или может ты не знала что Аттила это обычное имя для турков птому что Аттила объединил тюрков,европейцев (немцев)?

Ответить
0

Какого хуя столько лайков. Узбек не может быть русским националистом с российским гражданством и паспортом? Не знали что хуева туча узбеков проживает в России? Или правачок не может поддерживать Рахмона? Или может ты не знала что Чингиз это обычное имя для узбеков потому что Чингиз объединил среднеазиатов и монголов(азиатов)?

Ответить
22

Как я рад, что живу во времена, когда турок может стать лидером немецких ультраправых.

Ответить
3

Не удивлюсь, что на деньги Путина, оплаченные через Пригожина.

Ответить
0

через порошенко 

Ответить

Божественный единорожек88

Женечка
0

Мы сейчас говорим о стране, где один австрийский художник стал немецким политиком и вырезал евреев, но жил с еврейкой 

Ответить
8

Кто-нибудь, напишите этому националисту, что бывает у нас с чересчур активными ковид-диссидентами:

Ростовский областной суд оставил в силе меру пресечения для Вадима Чельдиева, обвиняемого в организации несанкционированного митинга против режима самоизоляции во Владикавказе. Он останется в ростовском сизо до 18 ноября. 

<...> Адвокат: "Он такой не один, их 40 человек. Их не для того переводили в Ростов, чтобы переводить обратно. Это классический способ, он ранее использовался и в ингушском деле для того, чтобы сократить возможность общения с адвокатами и количество передач. 

С момента задержания в апреле этого года Чельдиев находится в одиночной камере. "Причин, почему его содержат в одиночной камере, не знает никто", - добавил Сабинин. <...> Кроме того, содержание под стражей дольше 5 месяцев противоречит практике Европейского суда по правам человека.

 Бывший оперный певец Вадим Чельдиев был задержан 19 апреля перед началом митинга против режима самоизоляции во Владикавказе, на который он в течение нескольких недель призывал выйти людей через свои социальные сети. Он обвиняется по пяти статьям Уголовного кодекса, среди которых публичное распространение заведомо ложной информации о коронавирусе, экстремизм, хулиганство, организация массовых беспорядков и нападение на силовика во время этапирования.

https://www.kavkazr.com/a/30805330.html

Ответить
4

Это же рейхбюргеры? Правые националисты, топят за возрождение рейха. По сути фашисты.
И кричат "за путина". Ахуительно 

Ответить

Космический яд

Bkmz
12

 фашисты

 "за путина"

Ну так логично все

Ответить
3

топят за возрождение рейха

По сути фашисты

какие нахуй фашисты блять?

Ответить
–1

Нет? Правые не фашисты?

Ответить
1

это тёплое и мягкое, учи матчасть

Ответить
0

Коммунисты значит?

Ответить
0

не известно

Ответить
0

Рейхсбю́ргеры (нем. Reich — империя, рейх; Bürger — гражданин), участники националистического движения в Германии

Ответить
0

Для меня националисты и фашисты в чем то схожи. Объясни в чем не прав если не так

Ответить
0

это абсолютно разные вещи

Ответить
0

Но разве они не топят за единое государство, чистоту нации, и неприязнь к другим? Расизм?
И к тем и к тем относится

Ответить
0

это другое

Ответить
0

Это другое.. Понятно

Ответить
0

you know nothing

Ответить
0

Переведи.

Ответить
0

это цитата

Ответить
1

Из Корана?

Ответить
0

я не намерен на это отвечать

Ответить
0

Зачем тогда отвечаешь?

Ответить
4

Он кричал «пути! Пути»

Ответить

Неясный кран

3

Аттила Хильдман был задержан из-за того, что кричал в мегафон: "Путин! Путин!"

Точно из-за этого?

Ответить
–1

Да нет конечно

Событие, к которому присоединился Хильдманн, было перед посольством России, где ранее имели место беспорядки и нападения на полицию. Повар не выполнил просьбу полиции покинуть это место, отметил пресс-секретарь полиции.

Вместо этого он попытался провести свой митинг и здесь. Наконец, последовали объявленные ранее меры полиции - арест.

Ответить

Нормальный Кирилл

красивый
1

То есть задержали за то же за что винтят и в рф !? 

Ответить
–1

звучит как полное безумие, но похоже, что так и есть

Ответить

Недостаточный нос

2

В демонстрациях в Берлине участвовали от 35 до 38 тысяч человек.

а есть фото или видео? 
на этих видео примерно 1-2 тысячи

Ответить

Недостаточный нос

Недостаточный
1

Сообщение удалено

Ответить

Недостаточный нос

Недостаточный
1

Сообщение удалено

Ответить
0

Классические аборигены

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить

Недостаточный нос

красивый
1

Сорян, у DW дата, где-то в жопе стоит, не обратил внимание

Ответить

Телевизионный калькулятор

2

Да, всякие немецкие правачки обожают австрийского художника и Лучезарного.

Ответить
0

Вождь Аттила. Хм, почему в заголовке ролика из вк страна называется ГДР?

Ответить
1

Это видимо так называют Германию те, кто настольигрует по временам, когда там была стена. Типа как по совку люди настольгируют.

Ответить
0

Ебанутые что ли)

Ответить
1

Очевидно же, разве нормальный человек пойдёт на такой митинг, цель у которого заразится коронавирусом, крича при этом "Путин, Путин"?
Тут диагноз на лицо.

Ответить
0

Я лишь о видео, в названии которого ГДР

Ответить
0

че по нему ностальгировать, выйди из хрущёбы и наслаждайся

Ответить

Новенький франт

0

Ждём мемов с кровавой Меркель

Ответить

Изящный якорь

0

Они хотят чтобы путин повторил?

Ответить

Первоначальный ящик

0

Батьку отрицание короновируса не спасло

Ответить

Правильный череп

ouxen
0

От коронавируса

Ответить
0

Фюрер гордится

Ответить
0

Это не первые протесты ковид-диссидентов в Германии, они там с начала пандемии  выступают. Их риторика и лозунги довольно забавны и интересны

Ответить