Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Автора «I Like To Move It» Эрика Морилло нашли мёртвым во Флориде

Через месяц после того, как его обвинили в сексуальном насилии.

В закладки
Фото Dove

Американский диджей Эрик Морилло, который известен как автор хита «I Like To Move It», умер в возрасте 49 лет. Его нашли мёртвым в Майами-Бич, штат Флорида, США. Об этом сообщили TMZ и местное издание Local10. Причины смерти музыканта пока что не установлены.

В начале августа Морилло арестовали по обвинению в сексуальном насилии по отношению к женщине, которое предположительно произошло в декабре 2019 года в Майами-Бич. Музыкант не признавал свою вину. Его выпустили под залог, назначив судебные слушания на 4 сентября.

Трек «I Like To Move It» Морилло записал в 1993 году со своим проектом Reel 2 Real и The Mad Stuntman. В 2005 году песню использовали в мультфильме «Мадагаскар», где его исполнял Король лемуров Джулиан.

«I Like To Move It» стал одним из главных танцевальных треков, многократно попадая в списки разных профильных изданий. У самого Морилло есть награды лучшему международному диджею и лучшему диджею в стиле хаус.

Морилло родился в Нью-Йорке 26 марта 1971 года.

Материал дополнен редакцией
Лететь от всех грядущих не может быть тяжело в-здесь, в-насквозь, без уклона и возмужав
{ "author_name": "Тео Брех Великий и Ужасный", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 46, "likes": 37, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 206568, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 23:18:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
54

I guess he does not like to move it anymore.

Ответить
11

Сначала Децл, теперь ещё и этот из Мадагаскара(( 2020, астановись!

Ответить
25

Децл не умер, он на необитаемом острове

Ответить
15
Ответить
3

Госпаде, как же он красив! Пересмотреть что ли lost в 25 раз? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ответить
5

Сон собаки

Ответить
2

Пересмотри) Я тоже об этом иногда думаю.

Ответить
–1

остановись, одумайся
мой юношеский ум не видел тупости сюжетной линии и персонажей, а взрослый уже не простил такое

Ответить
1

Да там же не это главное, а атмосфера!)

Ответить
0

На Мадагаскаре?

Ответить
18

Сука)

Ответить
5

мне эта песня в жизни доставила куда больше удовольствия, чем потуги того деревянного негра в марвелоговне

Ответить
0

этого негра?

Ответить
1

нет этого

Ответить
3

Я ненавижу эту песню

Ответить
12

i like to move it move it i like to
move it1

Ответить
3

Читаю пост — и подумал, значит: как там Mo-Do? Держится ли? Открываю поиск — и там, значит... это самое:

Ответить
2

Текст со звуком.

Ответить
1

Уходят, короче, хит-мейкеры.

Ответить
4

Ну, танцующие негры с гробом тоже любят мувить

Ответить
1

похоронный джаз новоорлеанский вполне бодр

Ответить
1

А коллаба не было, кстати? По-моему, неплохо б смотрелось.

Ответить
4

флэшмоб, вышедший из под контроля

Ответить
3

да блин хватит уже 2020 астанавись, вапщета грустно очень !!!

Ответить
3

"Охуенно" утро началось.

Ответить
2

Ну только не Король Джулиан :(

Ответить

Желающий яд

2

по фотографии подумал, что Мбаппе 

Ответить
0

этот трэд не про псж 🤷

Ответить
1

Майами, ты бич

Ответить
1

Терпеть немогу эту песню, но вот за компиляцию на Subliminal в начале 00ых ему очень благодарен, одна из основообразующих для формирования моего ощущения музыки была. Земля пухом.

Ответить
–1

хуле фотку поменяли?

Ответить
0

широкоформатную поставили, вместо вертикальной, так лучше выглядит

Ответить
3

предупреждать надо, я думал что сошёл с ума

Ответить

Шахматный цвет

0

Порешали пацана

Ответить
0

Спасибо тебе Эрик за все те эмоции, что дарило твоё творчество: и треки , и dj- сеты. Ты был позитивным чуваком до самого последнего. Гореть в аду тем хуемразям, что довели тебя до страшного. Покойся с миром! Спасибо за всё!

Ответить
0

Такс, понятно, в сентябре 2020 собирает жатву из бывших звёзд 

Ответить
0

на черную пантеру насрать - бездарный актер был. а вот эрика блин жаааалко

Ответить
0

помню, ходил на него лет 10-15 назад, он раскидывал майки с принтом своего лэйбла, поймал одну.
не очень нравился его стиль, но одно время слушал.

Ответить
0

А какая причина смерти? Как он умер-то?

Ответить
–1

Белые опять довели черного

Ответить
–6

Вот его жаль , на бориса клюева похуй

Ответить