Новости
DC Maniac
3337

В Кузбассе пенсионер расстрелял соседскую семью из ружья

Убийством завершился давний конфликт соседей в кемеровском городе Топки: пенсионер схватился за ружье и застрелил 38-летнего мужчину, а также ранил его несовершеннолетнего сына.

По версии следствия, 72-летний пенсионер днем зашел на участок соседей. Первой ему встретилась хозяйка дома. Мужчина вступил с ней в словесную перепалку, а затем несколько раз ударил. Женщина закричала и попросила находящегося рядом 14-летнего сына позвать супруга. Когда 38-летний глава семьи выбежал из дома, сосед несколько раз выстрелил в него из ружья.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u0431\u0438\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e","\u043f\u0435\u043d\u0441\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440","\u043a\u0443\u0437\u0431\u0430\u0441\u0441"], "comments": 41, "likes": 20, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 207496, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 16:32:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Случайный паук например

34

Дед Пихто совсем обезумел без таблосов и тж

Ответить
30

Дед не был подписан на паблик про колумбайн, увы, это сделало его и ружье не заметными для ФСБ. 

Ответить
0

Так это же не в школе.

Ответить

Изящный месяц

–33

Старших надо уважать, хотя бы для того, чтобы всё не закончилось таким образом.

Ответить
27

Чё ты несёшь?

Ответить

Изящный месяц

alexferman
1

Наверняка шеймили деда, может даже забор без согласования поставили

Ответить
6

Слишком жирно, печень негодует

Ответить
1

Шуе не дремлет, не провоцируй.

Ответить

Испанский парфюмер

Изящный
20

Старших надо уважать, если они заслуживают уважения. А не потому, что они старше.

Ответить

Изящный месяц

Испанский
–5

Оно ранимы, как дети, только ружья не игрушечные)

Ответить
3

И что теперь, перед каждым ранимым мудаком пресмыкаться?

Ответить
0

Зачем пресмыкаться? Достаточно помнить, что у них ружьё.

Ответить
1

Ружье может быть у кого угодно. А не ружье, так нож. Не нож, так соляра и спички. Пакостит не орудие, а человек.

Ответить
0

Значит, надо вести себя корректно со всеми, этому даже в школе учат.

Ответить
3

Все подобные конфликты из-за того, что у человеческой натуры есть очень подлый изъян - даже неправая сторона почти всегда уверена, что ее аргументы важнее и весомее. Это бывает противно. Вот перед тобой стоит явно обнаглевший и охуевший человек, но про себя он думает, что это ты охуел, как-то у него в голове все подстраивается, чтобы не считать себя виноватым.

Банальный пример. Я стоял вчера в аптеке в очереди по меткам на полу. Впереди меня только одна девушка у окошка уже заканчивает свою покупку. Тут влетает бабища и сходу, не замечая меня, пристраивается чуть сбоку очень плотно к девушке. Как только та отходит, бабища лезет в окошко и начинает спрашивать наличие чего-то там. Я громко возмущаюсь, говорю, что здесь вообще-то очередь, и вот метки, чтобы стоять. Эта мразь вместо того, чтобы просто извиниться, дать понять, что не заметила и занять свое место, начала недовольно фыркать и хамить в духе: "У него очередь! Смотрите какой умный!". Вот что у такого человека в голове, почему я должен "корректно" обтекать, вместо того, чтобы ставить мудаков на место?

Ответить
0

Ты спрашивал насчёт ранимых, а эта бабища явно не ранимая, так что к ней моё замечание о корректности мало относится.

Ответить
0

Ну кто там ранимый и виноватый в истории с дедом тоже неизвестно.

Ответить
0

Можно же сделать некоторые умозаключения. Раз сосед, значит, давно знакомы. Явно есть затяжной конфликт — не верю, что можно просто так схватиться за ружьё и придти "в гости". Проблему надо было решать, не доводя её до точки кипения, а то, что случилось, лишь последствия. Семья лишилась кормильца, дед присядет, а мы будем мотать на ус.

Ответить
0

не верю, что можно просто так схватиться за ружьё и придти "в гости"

Действительно, ведь людей с едущей крышей не существует, это всё выдумки психиатров-карателей

Ответить
0

Ок, дело закрыто.

Ответить
0

почему я должен "корректно" обтекать, вместо того, чтобы ставить мудаков на место?

Дед показал тебе пример, да?

Ответить
0

Хдесь должна была быть политическая шутка. Но вы поняли

Ответить
0

уважать старших нельзя, это эйджизм

Ответить

Узкий крюк

Изящный
–1
Ответить

Излишний якорь

6

эффектно он ружье из трусов достал

Ответить
4

Это как же надо так заебать?

Ответить
0

Нам тут повадился дед звонить. Звонит и возмущается. Мол, мы ему неверный адрес дали. Цветочный магазин, в который он собирался пойти, находится на самом краю города и почти в шаге от села. Но адрес у него городской, а не сельский. Мол, почему адрес городской?! Должен быть сельский! Это его возмутило. Не удивлюсь, если он припрется к нам в офис с ружьем.

Ответить
0

Але, ну че там с деньгами

Ответить
2

нихуя не пойму, почему деда не положили спать ммощным ударом в подбородок, когда он только попытался достать ружьё???!!! вот и получили, блять

Ответить
–5

Не знаю что там произошло, но современная молодежь вообще не уважает старших. Дети интернетов... 

Ответить
3

уважение надо заслужить

Ответить

Мудрый лолипоп

Миржан
1

Обобщен е и попытка выдавать за факт какую то хуйню

Ответить
0

Вообще у медали 2 стороны
Меня родители учили здороваться с детства с соседями(так наверное уважение к старшим и развилось)

Но с возрастом понял что если человек старше тебя — это еще не повод его уважать (хз кто он такой в жизни и чем живет тоже не понятно, за что его уважать 🤷🏻‍♂️)

Вывод — не контактировать с такими вот персонажами и все

В данной ситуации лично я бы просто ушел от деда (закрылся бы в ограде) и детей увел
Вызвал бы копов + снял на видео

Дед шел не трезвый и это видно было, надо сразу было всех в ограду загнать и уже дальше решать вопросы

Ответить
0

Будет ли он получать пенсию в тюрьме?

Ответить
0

Схуяли нет? Если материальную компенсацию потерпевшим не присудят, конечно.

Ответить
0

Главное другое - сможет ли он в тюрьме плотить нологи

Ответить
0

что вы все обсуждаете)) хуй знает что за конфликт

Ответить
–1

Вот куда Дед Пихто пропал..

Ответить