Кремль отменил прямую линию с Путиным из-за коронавируса. Ежегодная пресс-конференция президента состоится в декабре Статьи редакции

Традиционное общение президента с россиянами отменили впервые за восемь лет.

Владимир Путин на прямой линии Фото пресс-службы президента РФ

Кремль отменил проведение в 2020 году прямой линии с Владимиром Путиным — ежегодного общения президента с россиянами. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Песков уточнил, что её отменили из-за коронавируса. «Президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев», — добавил он.

Поэтому мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов, в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

Путин проводил прямые линии 17 раз — ежегодно с 2001 года, кроме 2004 и 2012 годов. Самой продолжительной стал разговор президента с россиянами в 2013 году — 4 часа 47 минут.

0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Александр Тыртый-Ол
Ответить
89
Развернуть ветку
Аня Любимова

Такой трешовый фильм, что даже классный. Надо пересмотреть

Ответить
0
Развернуть ветку
Слава Копысов

Он вообще ни разу не трэшовый!!! Это же гениальная политическая сатира!

Ответить
15
Развернуть ветку
пиу-пиу

Ну большинство смотрели его в детстве и видели больше "пиу-пиу-пиу, умри насекомое!", а так же "ого мальчики и девочки в одну душевую ходят".

Ответить
10
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Ну, эпизод где большая жирная пизда высасывает мозг из мужика, врезался в мою детскую память. Это потом я понял, насколько это многомерный эпизод.

Ответить
5
Развернуть ветку
vvtwittep

М? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Аня Любимова

Пересмотрю!

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Только вторую и последующие части не смотри, там реально трэш

Ответить
5
Развернуть ветку
Аня Любимова

Там было продолжение? И как теперь не посмотреть?

Ответить
1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

НЕ СМОТРИ
НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Правда, не надо. Там все плохо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Слава Копысов

В сопровождение к пересмотру :)

https://www.kinopoisk.ru/news/3063617/

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

https://www.youtube.com/watch?v=XvJ1TCkzLMI
Вот эта лучшая

Ответить
17
Развернуть ветку
фиолетовый бобер

С валяющегося самолёта каждый раз смеюсь как в первый

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов

Дед, открой интернет, почитай! Обратной связи будет завались.

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Он как раз поэтому хочет интернет закрыть, а не открыть.

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Закрывать интернет никто не хочет, не надо этих панических фантазий. Они уже прекрасно освоили и продолжают осваивать интернет как средство пропаганды и влияния. Все действия направлены на усиление контроля, а не на закрытие.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Старикашка зассал из бункера вылезать

Ответить
14
Развернуть ветку
sf

какая потеря

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

А кто-нибудь сказал Лучезарному, что все ограничения сняли и можно выползать из бункера? А то отсутствие солнечного света пагубно влияет на людей в возрасте

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это всё, что мне нужно знать о качестве вакцины Спутник 5

Ответить
4
Развернуть ветку
YeezySpace

И что надо знать?
Вакцину нельзя вводить пенсионерам, детям и беременным женщинам — на них исследования не проводились.
Путину сколько лет?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Chef

если он пенсионер, мож его тогда того, на пенсию? Или он дитё и беременный?

Ответить
7
Развернуть ветку
Ху Эмай

он вне пространства и времени

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты молодого и энергичного лидера сверхдержавы пенсионером назвал? 

Ответить
1
Развернуть ветку
AZP

Старый ссыкун.

Ответить
3
Развернуть ветку
Алексей Иванов

Это означает, что очковый ревун до декабря будет ковида бояться, не меньше? Хуево дело значит будет

Ответить
3
Развернуть ветку
Alexey Betev

То есть себе он вакцину делать не стал

Ответить
3
Развернуть ветку
Sergey Feiler

- А зачем вы отравили Орального?
- А хм пф фр хм, ну э, пук!

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

- Отравление это сильное слово. Вы готовы его подтвердить? Как говорили в одной конторе, где я раньше работал: адреса, явки, пароли. Отпечатки? Какие отпечатки?

Ответить
2
Развернуть ветку
Mikhail Dragunov

Ее уже и в 19 никто не смотрел.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Жаль
Очень хотел посмотреть на моего любимого президента

Ответить
1
Развернуть ветку
AZP

На президента Словакии.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец
Отсутствие "Прямой линии" такой же предвестник апокалипсиса, в отдельно взятой стране, как и прекращение программы "Дом-2".
Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Fielding

Запилите картинку с одинокой грустной прямой линией

Ответить
0
Развернуть ветку
MrZlydnya

Не отменили, а перенесли. Это удобно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Очень Cерьёзный Валера

Муцураева включи!

Ответить
0
Развернуть ветку
Оральное обезболивающее

А шо было в 2004ом?

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец
Раньше индивидуально для больного Путина провели открытие крымской трассы, теперь - заседание ООН, в котором он примет участие не вставая с горшка. Да и прямой линии с населением не будет - он не в силах просидеть 4 ч. без укола. Я ещё в прошлом году говорил, что она последняя.
Ответить
0
Развернуть ветку
Одиночный Пхукет

Ага. И выходит такой типа в декабре: я устал, я ухожу... 

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

в декабре-то только хуже станет

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец
Прямой линии не будет. Это трагедия. Терерь в Задрищинске не починят водопровод, а школьникам в Больших Ебенях не построят тёплый сортир.
https://www.mk.ru/politics/2020/09/09/pryamaya-liniya-s-putinym-v-etom-godu-otmenena.html
Ответить
0
Развернуть ветку
Заинтересованный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Эйфелева Башня

реально ведь зассал. хотя там вопросы задают часто и уже отобранные, есть шанс что кто-то спросит за актуальные темы.

Ответить