Кремль отменил прямую линию с Путиным из-за коронавируса. Ежегодная пресс-конференция президента состоится в декабре Материал редакции

Традиционное общение президента с россиянами отменили впервые за восемь лет.

В закладки
Владимир Путин на прямой линии Фото пресс-службы президента РФ

Кремль отменил проведение в 2020 году прямой линии с Владимиром Путиным — ежегодного общения президента с россиянами. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Песков уточнил, что её отменили из-за коронавируса. «Президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев», — добавил он.

Поэтому мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов, в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

Путин проводил прямые линии 17 раз — ежегодно с 2001 года, кроме 2004 и 2012 годов. Самой продолжительной стал разговор президента с россиянами в 2013 году — 4 часа 47 минут.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043f\u0440\u044f\u043c\u0430\u044f\u043b\u0438\u043d\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 44, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 209771, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 09 Sep 2020 08:50:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Такой трешовый фильм, что даже классный. Надо пересмотреть

Ответить
15

Он вообще ни разу не трэшовый!!! Это же гениальная политическая сатира!

Ответить
10

Ну большинство смотрели его в детстве и видели больше "пиу-пиу-пиу, умри насекомое!", а так же "ого мальчики и девочки в одну душевую ходят".

Ответить
5

Ну, эпизод где большая жирная пизда высасывает мозг из мужика, врезался в мою детскую память. Это потом я понял, насколько это многомерный эпизод.

Ответить
0

М? 

Ответить
0

Пересмотрю!

Ответить
5

Только вторую и последующие части не смотри, там реально трэш

Ответить
1

Там было продолжение? И как теперь не посмотреть?

Ответить
6

НЕ СМОТРИ
НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ

Ответить
0

Правда, не надо. Там все плохо.

Ответить
1

В сопровождение к пересмотру :)

https://www.kinopoisk.ru/news/3063617/

Ответить

Корпоративный фитиль

17
Ответить
1

С валяющегося самолёта каждый раз смеюсь как в первый

Ответить

Британский кубок

15

какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов

Дед, открой интернет, почитай! Обратной связи будет завались.

Ответить

Корпоративный фитиль

Британский
5

Он как раз поэтому хочет интернет закрыть, а не открыть.

Ответить

Британский кубок

Корпоративный
3

Закрывать интернет никто не хочет, не надо этих панических фантазий. Они уже прекрасно освоили и продолжают осваивать интернет как средство пропаганды и влияния. Все действия направлены на усиление контроля, а не на закрытие.

Ответить

Населенный Мурод

14

Старикашка зассал из бункера вылезать

Ответить
8

какая потеря

Ответить
6

А кто-нибудь сказал Лучезарному, что все ограничения сняли и можно выползать из бункера? А то отсутствие солнечного света пагубно влияет на людей в возрасте

Ответить

Адекватный магнит

4

Это всё, что мне нужно знать о качестве вакцины Спутник 5

Ответить
–2

И что надо знать?
Вакцину нельзя вводить пенсионерам, детям и беременным женщинам — на них исследования не проводились.

Путину сколько лет?

Ответить
7

если он пенсионер, мож его тогда того, на пенсию? Или он дитё и беременный?

Ответить
2

он вне пространства и времени

Ответить

Адекватный магнит

YeezySpace
1

Ты молодого и энергичного лидера сверхдержавы пенсионером назвал? 

Ответить
3

Старый ссыкун.

Ответить
3

Это означает, что очковый ревун до декабря будет ковида бояться, не меньше? Хуево дело значит будет

Ответить
3

То есть себе он вакцину делать не стал

Ответить
2

- А зачем вы отравили Орального?
- А хм пф фр хм, ну э, пук!

Ответить

Британский кубок

Sergey
2

- Отравление это сильное слово. Вы готовы его подтвердить? Как говорили в одной конторе, где я раньше работал: адреса, явки, пароли. Отпечатки? Какие отпечатки?

Ответить
2

Ее уже и в 19 никто не смотрел.

Ответить

Заработный франт

1

Жаль
Очень хотел посмотреть на моего любимого президента

Ответить
0

На президента Словакии.

Ответить
1
Отсутствие "Прямой линии" такой же предвестник апокалипсиса, в отдельно взятой стране, как и прекращение программы "Дом-2".
Ответить
0

Запилите картинку с одинокой грустной прямой линией

Ответить
0

Не отменили, а перенесли. Это удобно.

Ответить
0

Муцураева включи!

Ответить
0

А шо было в 2004ом?

Ответить
0
Раньше индивидуально для больного Путина провели открытие крымской трассы, теперь - заседание ООН, в котором он примет участие не вставая с горшка. Да и прямой линии с населением не будет - он не в силах просидеть 4 ч. без укола. Я ещё в прошлом году говорил, что она последняя.
Ответить
0

Ага. И выходит такой типа в декабре: я устал, я ухожу... 

Ответить
0

в декабре-то только хуже станет

Ответить
0
Прямой линии не будет. Это трагедия. Терерь в Задрищинске не починят водопровод, а школьникам в Больших Ебенях не построят тёплый сортир.
https://www.mk.ru/politics/2020/09/09/pryamaya-liniya-s-putinym-v-etom-godu-otmenena.html
Ответить
0

Бред. Причину не назвали.
Мне на неделе предлагали принимать звонки прямой линии.
Т.е. проблем с организацией быть не должно.

Настоящая причина - в бункере не ловит связь.
Все обращения во время вируса были записаны. Поэтому предполагаю, что провести прямую линию из бункера невозможно.

Ответить
0

реально ведь зассал. хотя там вопросы задают часто и уже отобранные, есть шанс что кто-то спросит за актуальные темы.

Ответить