Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Лукашенко: Белоруссия показала только «кусочек» разговора между Варшавой и Берлином о Навальном. Есть ещё «ягодки» Материал редакции

Президент Белоруссии заявил, что разговор перехватила станция радиоэлектронной разведки.

В закладки

Александр Лукашенко рассказал, что Белоруссия показала только «кусочек плёнки» разговора между Варшавой и Берлином об отравлении Алексея Навального. Об этом в эфире «Говорит Москва» сообщил главный редактор Роман Бабаян, который участвовал в интервью с президентом Белоруссии.

Лукашенко уточнил, что разговор перехватила станция радиоэлектронной разведки в Гродно. Он заявил, что российские журналисты могут попросить запись у директора ФСБ Александра Бортникова.

Я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки ещё впереди.

Александр Лукашенко
цитата по «Говорит Москва»

4 сентября белорусское телевидение опубликовало запись «перехваченных переговоров» Варшавы и Берлина о состоянии Навального.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 139, "likes": 113, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 209804, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 09 Sep 2020 10:16:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
139 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
317

предыдущая запись начинается с "добрый день" и заканчивается "пока". Как это может быть только часть "разговора"? Что, Майк опять позвонил?

Ответить
294

Майк, привет это снова я. Да, я знаю что сам сказал что не по телефону но меня пиздец распирает говорить. Давай обсудим наши ближайшие планы по захвату мира, ну почему бы и нет.
Постой, кажется нас кто то прослушивает... Впрочем доктор на обходе говорит что это из-за того что пропустил прием таблеток

Ответить
61

Только настрой соединение через радиоканалы Гродно, чтоб подешевле вышло

Ответить

Подлинный Даниль

Litnikov
33

- И яйца у Лукашенко как у слона 

Ответить

Подлинный Даниль

Подлинный
0

Ты забыл это 

Ответить
0

... и оказались крепкими орешками!

Ответить
2

дорогой Майкл Алексеевич...

Ответить
149

- Майк, клади трубку.
- Нет, ты клади трубку, Ник.
- Нет, Майк, давай ты)
- Ну Ник))

Ответить
62

После "пока" там такие слова :
"А вот ещё, подожди" 
И тут начались ягодки

Ответить

Справедливый глобус

Евгений
41

На самом деле, там есть продолжение:
- а, Майк, забыл, слушай, есть ещё несколько тем, которые все-таки можно обсудить по телефону...
- да, и что это за темы?
- ну, например, даже если нам каким-то чудом удастся убрать Лукашенко, хотя я уже не верю в это и никто у нас не верит, а многие даже симпатизируют этому усатому чёрту, но что мы будем делать с Николаем, этим красавцем, получившим популярность в интернете и, по моей информации, претендующим на роль Итана Ханта в Миссии Невыполнима 8?
- Ник, давай все-таки не по телефону. Хотя... а что ещё за темы у тебя там, можно я выберу?
- да, погоди, только мне нужно сходить в сортир, я уже минуты три терплю, с того момента, как мы попрощались.
Фрагмент заканчивается

Ответить

Рыбный дебаркадер

Евгений
7

Несколько лет уже перехватывают просто, там целый сериал

Ответить
0

как вариант другие разговоры, другие темы, ага :)

Ответить
0

Номером ошибся 

Ответить
192

Во второй части:

Берлин: Честно говоря, мы уже сами не верим, что наша ложь - во благо.
Варшава: Да-да-да, полностью согласен, я уже плохо сплю от осознания факта, что мы льём такую грязь на Россию и Белоруссию.
Берлин: Но дороги назад нет, если вздумаем дать заднюю - нас убьют ЦРУшники.
Варшава: Да, мы фактически рабы Америки. Уже поневоле уважаю свободную Россию и её великого лидера. И свободную Белоруссию тоже уважаю, а какой у неё лидер, ммммм...

Ответить
42

Выглядит весьма правдоподобно, для вселенной Лукашенко.

Ответить
26

Lukashenkoverse

Ответить
3

И видеопроизводством будет заниматься Lukash Film.

Ответить
28

А можно без спойлеров???

Ответить
8

Ну все, остальное не по телефону, сам понимаешь

Ответить
3

А какой у него крепкий орех

Ответить

Элементарный цвет

123

Он решил собственный сериал снимать?

Ответить

Грузинский американец

Элементарный
68

Внутри Лукашенко

Ответить

Удивительный украинец

Грузинский
11

Быть Александром Лукашенко 

Ответить
3

- Лукашенко?
- ЛУКАШЕНКО!!
- Лукашенко

Ответить
1

Ну где картошка, драники, крупник, трактора, сельские хозяйства и Никита, мать его, Кожемяка

Ответить
57

"Он оказался крепким орешком.
Пора высылать Т-1000 и порвать паспорт Сарре Коннор"

Ответить

Непрерывный Кирилл

Aleksandr
2
Ответить
12

Йеп, белорусская политическая мыльная опера.

Всё ещё думают над названием: «Тираны тоже плачут», «Олигархиня Изаура» или «Усатый ангел».

Ответить
1

Он решил собственный сериал снимать?

https://www.youtube.com/user/foolsvillage

Ответить

Быстрый кубок

97

Сашка заручился поддержкой Путина и теперь метает говном в Европу.
Как ребенок, который обзывает других детей, стоя рядом со старшим братом.
Бля, и это усатище еще и президент.

Ответить
7

технологи же отечественные туда подъехали - методы один в один!

Ответить

Быстрый кубок

FOX
13

Ну Симоньян приехала за интервью - и сразу появилось "продолжение". Совпадение? *фотка Киселева*

Ответить
17

сразу была мысль про первый «перехват» - идея симоняши, исполнение - ее подчиненных. все очень напоминает по степени тупости и убогости боброедку и кеосаяна с их «пилорамой». таракан бы до такого извращенного бреда и не додумался. 

Ответить

Экономический теркин30см

[Unknown]
1

таракан бы до такого извращенного бреда и не додумался

Ну да, не додумался бы. Симоньян его наверно ещё и вагнеровцов заставила задержать

Ответить

Многий микроскоп

Быстрый
0

А что если Киселев платит огромные деньги Соловьеву и Симоньян, чтобы они поспособствовали тому, чтобы про него забыли? Ну вообще же не отсвечивает уже. 

Ответить

Быстрый кубок

Многий
0

Что Киселев, что Соловьев с Симоньян едят с одного корыта. Киселев сейчас просто выгоднее в качестве "голоса с телевизора". 

Ответить
0

От бобра добра не ищут

Ответить
50

Лолблять. Когда настолько зачистил политическое поле вокруг себя, что не осталось никого, кто бы ему сказал "Саша, ты же себя выставляешь клоуном на весь мир, остановись".

Ответить
3

На это и расчет. Лучше пусть обсуждают что он клоун, чем то, что его вообще-то в кресле президента быть не должно.

Ответить
7

Так себе расчёт, если честно.

Ответить
1

Как-то мало верится, что эту запись создали сторонники Лукаша) они просто рофлят с него

Ответить
0

Сын, может, и говорит переодически. 

Ответить
43

Вырезанный эпизод про огромный член Лукашенко таки увидит свет!
Лукашенкокат на HBO. Все 4 часа.

Ответить
0

Лукашенкогейт

Ответить
25

Мы должны быть благодарны Лукашенко только за ролфы, которые он генерируют. Вот уйдет он — а над кем смеяться будете? Украинцы вон вообще комика президентом сделали — а всё равно не дотягивает.

Ответить
4

Потому что на Украине другая ситуация: там решили, что даже комик понимает, как быть хорошим президентом, лучше, чем Порошенко.

Ответить
5

Этот комик продолжает вести себя как комик, президент с него паршивый. Само собой если только не оценивать его по мемам.

Ответить
0

Ммм... порохобот и тут?

Ответить
1

К чему здесь Порошенко вообще? Я оцениваю только некомпетентность Зеленского. Проблемы при правлении одних президентов - совсем не обеляют других.

Ответить
0

Для меня он ничем не лучше остальных.

Ответить
0

Ну на следующих выборах поменяете президента, делов-то. А для совсем пиздеца существует импичмент.

Ответить
4

Вот вы тут все смеетесь
А у мужика может сериал зарождается , он нашел себя в кинематографе , готовится стать сценаристом

Эх выыы... 🤔😂

Ответить
67

Картофельный домик

Ответить
0

Выходит, что он знает чем в жизни заняться. Но почему-то до сих пор сидит на тёплом местечке.

Ответить
0

Ахахахах 

Ответить
23

Крепкий орешек 2?

Ответить
0

Крепкий Орешек 2: Теперь в Поезде

Ответить
0

Поезд в Ростов

Ответить
20

Я так и думал, что там тизер был.

Ответить

Противоположный Слава

18
Ответить
16

Майк, почему так нахуй?

Ответить
14

— Похоже, они подумали, что наш разговор это фейк, Майк.
— Хорошо, что нам удалось их одурачить, Ник. Ты сам прекрасно понимаешь, что разговор был настоящим.
— Да, в самом деле всё так и было.

Ответить

Единый алмаз

13
Ответить
11

Да, мы обосрались, но подождите ...

Ответить
–10

Не стану вашу новость репостить к себе в многотысячный инст только из-за вашего великодержавного шовинизма с названиями стран.

Ответить
0

Ну не полайкает эту новость несколько ботов из инсты, что такого-то?

Ответить
9

- Остальное при встрече, не по телефону.
- Да, я понимаю.
- .....
- .....
- ..... Ник, клади трубку....
- .....нет, ты первый...
- ....я скучаю по тебе, Ник
- ....и я скучаю по тебе Майк,как хорошо, что мы живём в толерантных странах...

Ответить

Грузинский американец

7

Вы тоже заметили, как Лукаш генерирует мемы почти каждую неделю

Ответить
0

Каждый день

Ответить
6

Кажется среди российских политтехнологов, приехавших спасать батьку, затесался жирный тролль

Ответить
5

Может это были не ягоды, а грибы?

Ответить
1

Студия срывает дедлайны походу

Ответить
12

дед лайны

Ответить
0

и дед панчи

Ответить
4

Вои кого он напоминает из персонажей.

Ответить
0

Подтверждаю. Так всё и было. Американец.

Ответить
3

Ждём продолжение! 

Ответить
3

Орешек покажет ягодки

Ответить
2

@Артём Мазанов
Псс, там у Ходорковского обыски кругом идут, а его компания поддерживает 500 независимых кандидатов по всей стране. Незначительная новость, но все же

Ответить
3

Всем пофиг на то, что происходит в стране рабов.

Ответить
2

Ждём часовой спешл на нетфликсе

Ответить
2

Это коварный план - показать "ягодки" что б люди умерли от смеха. Такими жестокими не были даже фашисты. 

Ответить
0

Нам смешно, а он это всё всерьёз.

Ответить
2

Люди во власти настолько тупые, что даже при всех своих ресурсах не могут сделать убедительный фейк

Сюжет фильма "Идиократия" становится почти пророческим

Ответить
2

Крепкий орешек 2

Ответить
2

Там хвалят его усы?

Хотя, наверное будет так.
Майк: Что, её правда выбросили из машины?
Ник: Да, да, втроем были... Она сбежать хотела из страны и её выбросили! Но Лукашенко орешек крепкий, быстро среагировал!
Майк: Да, он такой классный, нам бы такого президента...

Ответить
2

ягодки лукашенко

Ответить
2

Ох уж эти загадочные Майк и Ник

Ответить

Светский вентилятор

1

ой ля, Саша, мы это слышали и про ковид, но ты как всегда пукнул

Ответить
0

Вы видите Навального? И я не вижу.

Ответить

Светский вентилятор

Владимир
8

забавно, кстати, как даже в отключке Лексей что нашего деда пугает, что соседнего деда приводит в возбуждение

Ответить
0

Так его уже вывели из комы. Интересно, как он там?

Ответить

Светский вентилятор

Владимир
0

Эх, ни знат, но надеюсь на лучшее(

Ответить
0

Как ты думаешьего не хлопнут по приезду в Россию?

Ответить

Светский

Marhal_…
0

Не. Иначе точно народ высыпет на улицы

Ответить
1

Что-то мне в это уже совсем не верится. Народ не выйдет даже тогда, когда закон об установке анальных зондов выпустят(

Ответить

Светский

Dra
0

Не, думаю, в этот раз всё-таки будет движуха. Понятно, что сложно в это поверить, но эти пидоры сами себе медленно, но верно роют яму - именно потому, что они медленно, но верно повышают градус трындеца и собственной мразотности. Дай Бог, Лексей выберется с минимальными последствиями - и вот тогда он будет очень зол. Мне кажется, раньше он берёг людей и потому не призывал их к активным действиям (if you know what I mean), но тут может повернуться всё по-другому

Ответить
0

Навальный был в ярости, когда вышел из комы...

Ответить
0

Ну да. Это только озлобет протестующих в Москве. Раньше они требовали справедливо расследование, а сейчас уже захотят отмщения.

Ответить
1

придумали вторую серию?

Ответить
1

Подыхаю с комментов....

Ответить
1

Как кому-то могло показаться, что после пилота все ждут второй эпизод…

Ответить

Оптимальный пришелец

1

Ебанько.

Ответить
1

Когда казалось, что дно уже пробили. Но снизу постучали

Ответить
1

На полной видимо еще час Майк рассказывает какой же Лукашенко все-таки офигенский. 

Ответить

Тюремный калькулятор

1

Коля: — Папа папа, но ведь никто не поверит в этот бред
АГЛ: — ТЫ, НЕ ВЕРИШЬ ЧТО Я ВЯЛИКИЙ, ЗА МЕНЯ МИЛЛИОНЫ, ДА Я ТЕБЯ КАЗНЮ! СТРАЖА УБЕРЫТЕ ЕГО. 
×коля уезжает учиться в самую элитную школу России. 

Ответить

Громкий шмель

1

Отличная ржака вышла. Хочу новую серию побыстрее. Записывайте ребята, только пилите минут на 40, плиз!!!

Ответить
1

Ещё один отрывок из истории болезни:

— У меня во Дворце независимости ситуационный центр. Я вижу все, что делается в Минске, со всех камер. Вы помните, они тогда впервые ринулись сюда, ко Дворцу независимости. Ясно, что мы этот вариант просчитывали и Дворец независимости был защищен. Но когда они двинулись сюда, рядом в Дроздах, буквально в двух километрах у меня вертолет в резиденции. Я думаю, я должен посмотреть, что там творится. Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали. Они начали расходиться. Ну я облетел, посмотрел, что происходит. Но какая-то кучка боевиков осталась.

https://news.tut.by/economics/699855.html

Ответить
1

Вот это мастер клиффхэнгеров! Ещё чуть-чуть — и Нетфликс купит права на Лукашенко.

Ответить

Всемирный вентилятор

1

- Майк, погоди, а какие сейчас на тебе надеты трусики?...
- Ник, белые в красный горошек, как ты любишь!...
- Продолжай....

Ответить

Вкусный кубок

1
Ответить
1

Вот это круто, надеюсь когда нибудь снимут шпионский фильм по событиям в Беларуси :)

Ответить
0

Глянь "Телохранитель для киллера", там Гарри Олдман играет белорусского диктатора.

Ответить
1

Майк: это снова я, забыл спросить. А что мы будем делать завтра вечером?

Ник: Тоже что и всегда, Майк. Попробуем захватить мир.

Ответить
1

Вначале людей пытает и калечит, а потом прикидывается клоуном.
Нет уж, пошел нахер со своими шуточками, про зверства мы не забудем.

Ответить
0

Контора пишет!

Ответить

Старательный файл

0

«Это еще что... У меня есть такое, ТАКОЕ!!!»

Ответить

Романтический жар

0

Берлин: Да-да, понимаю, тогда до встречи, пока.

Варшава: Пока.

Так они вроде договорили 

Ответить
0

Мне порой кажется, что лукошенка специально генерирует лулзы для TJ, для того, что бы местные плюсы собирали в комментах.

Ответить
0

Все эти "Майки и Ники" на уровне тизера очередной Call of Duty

Ответить
0

Интересно будет глянуть полный разговор.Очень давно не смотрел хорошей комедии.

Ответить
0

Ееее кринж продолжается

Ответить

Тюремный калькулятор

0

Ник: — лукашенко твердая ягодка
Майк: — Да, он крепкий орешек, удачи тебе

Ответить
0

Анонс второй серии

Ответить
0

Как в кино, релиз сцен, не вошедших в официальную версию. У нас так любят киношники, сначала снимают историю на 7 серий, а потом режут ее на полнометражку для кинотеатра

Ответить
0

Режиссерская версия

Ответить
0

Ждёмс

Ответить
0

Номинация Золотая Картошка

Ответить
0

Две кураги у него в штанах 

Ответить
0

Отвечаю, "ягодками" будет песня. Как у лысого журналиста

Ответить
0

Есть еще сомнения у кого-то, что у Рыгорыча диагноз, не совместимый с его должностью? Тут даже Омские врачи подтвердят.

Ответить
0

КГБ, когда прослушивает разговоры Майка и Ника

Ответить
0

Постите эти ягодки в наш подсайт.  Мы любим таких фантазёров.

Ответить
0

Мне кажется Лука потом черпает идеи из комментов с тж..

Ответить