Лавров: западные партнёры в деле Навального перешли рамки разумного, Россия не может верить на слово и открыть дело Статьи редакции

Глава российского МИД считает, что инцидент с Навальным — лишь повод для дополнительных санкций против России.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в деле Алексея Навального «западные партнёры перешли все приличия и рамки разумного». Об этом пишет ТАСС.

Лавров сообщил, что российские власти не могут поверить на слово и открыть уголовное дело по ситуации с Навальным. Он уточнил, что все обстоятельства были рассмотрены в рамках доследственной проверки.

Москва имеет право сомневаться в правоте и профессионализме Запада относительно дела Навального.

Сергей Лавров
глава МИД РФ

Глава МИД РФ также считает, что этот инцидент — повод для дополнительных санкций против России. «Запад придумал бы другой повод для санкций против РФ, если бы не было дела Навального», — уточнил Лавров.

0
160 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
испанский смех

проклятый запад спит и видит как бы антисанкции ввести против дорогих россиян

Ответить
123
Развернуть ветку
Soytama Sotnikov

Опять говна в жопу нам залили, ну сколько можно

Ответить
84
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Но российский ЛИДЕР не так прост... Он введет эти санкции первым против своего народа.

Ответить
70
Развернуть ветку
Andrew Sychev

Там уже Воронеж горел недавно 

Ответить
6
2 комментария
Развернуть ветку
испанский смех

это и есть антисанкции

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Крепкий орешек

Ответить
1
Развернуть ветку
Jabas

Ведь омерике делать нечего, вот рушат раису матушку

Ответить
3
Развернуть ветку
This is I'm

Против дорогих россиянам россиян ☝🏻

Ответить
2
Развернуть ветку
Игорь Янович

Если бы антисанкции, то он был бы не проклятый!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
78
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Бомбить Воронеж

Ответить
7
Развернуть ветку
Denis Denis

Забавно, что некоторые ватоголовые клепают патриотические картинки с Лавровым, мол жесткий и сильный международник, железный мужчина!
На деле тупо уровень пиар-усов из кремля

Ответить
57
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну когда то он был крутой типо, а потом со временем поплавился. Как и остальные впринципе

Ответить
5
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Ну когда то он был крутой
А в чём выражалась эта крутость?

Ответить
12
5 комментариев
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Когда?

Ответить
9
Развернуть ветку
Антон Лисин

Он хочет внуков нянчить , а не хкйней страдать. А его не отпускают.

Ответить
2
Развернуть ветку
S/ A/ S

Слово вата написал + насобирал. Ты нерусь чтоли, тебя самого это не задевает??! Или русский дегенерат? 

Ответить
–16
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

Потрясающая подмена понятий, конечно. Никто не ждет, что вы признаетесь. Но вы даже не расследуете дело. Возбудить дело не значит признать вину, а значит проверить, есть ли там злой умысел, и кто виноват. Но вы этого выяснять не хотите. Оттуда и дополнительные подозрения

Ответить
56
Развернуть ветку
Eugene Panfilov

Ого, и прям фамилию назвал. Жесткий парень

Ответить
43
Развернуть ветку
Max Okhrimenko

уволят

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Приятно наблюдать как у них по штанам пятно расплывается

Ответить
32
Развернуть ветку
Удивленный звук

А что приятного, мы при любом исходе в жопе как обычно

Ответить
19
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

 Они там дурачки что ли, не понимали к чема его отравление приведёт?

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
6
4 комментария
Развернуть ветку
Алиса Барышман
Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Бунцис

Если б умер в самолете, то все было бы спокойно. Его бы встретили «нужные» врачи. Пару недель траура) и тишина с нотками скромными теориями «заговора» на рен-тв через 10-20 лет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну только пятно растекается по нашим штанам...

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

жаль, попробуй постирать

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Гражданский нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–74
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

адекВАТНО

Ответить
95
Развернуть ветку
Алиса Барышман

адик+ватно

Ответить
6
Развернуть ветку
Гражданский нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8
Развернуть ветку
Гражданский нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–75
Развернуть ветку
Jabas

Да заебал в каждом треде это писать, мы поняли, спасибо

Ответить
35
2 комментария
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Вот и проекции повалили :D любо-дорого смотреть 

Ответить
0
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Вокруг враги...

Ответить
22
Развернуть ветку
S/ A/ S

Ты сам себе бадяжишь ++?
Написал вата - +50
Кругом враги - + 18
Дибилизм tj 

Ответить
–7
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Да. Админам пишешь, что хочешь плюсы, платишь $5 и тебе накручивают.

Ответить
8
Развернуть ветку
Alexander the Nth

- Вы переходите все рамки!
- Вот результаты анализов.
- Мы не можем верить вам на слово!
- Да вот же, 3 лаборатории анализы сделали, вот возьмите результаты, посмотрите.
- Вы это придумали, чтобы мы ввели дополнительные контр-санкции!!

Ответить
22
Развернуть ветку
Антон Лисин

Чё сюсюкаются с этими депутатами. Отберите все счета , дома. Слабые санкции 

Ответить
17
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Ждём скоро:
«Я сама коренная, из Шарите. Не всё так однозначно...»

Ответить
8
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Навального Алексея прибили к доске в центре Берлина в одних трусиках, как Иисуса, и начали травить ядами

Ответить
17
Развернуть ветку
Удивленный звук

я пролетала мимо в беспилотнике и своими глазами видела

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

 Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил

А его кто спрашивал?

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

Захарова спросила: "Продлевать будете?". А он по привычке про коварный Запад загнал.

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну так в стране независимой прокуратуры нет, полиции тоже нет - один царь-батюшка и его верный пресс-секретарь.

Ответить
2
Развернуть ветку
Nikolay Kozlov

Отмазачки уровня детского садика v. 4.0

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Но хавают же.

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Сухов

Ага. Когда Навальный был в России, Кремль устойчиво игнорировал всё, что связано с отравлением. 
Как только "берлинского больного" увезли в Европу, тут же каждая провластная шмаль разного уровня села на панику.
Повторюсь - ага.

Ответить
11
Развернуть ветку
Гражданский нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–51
Развернуть ветку
Удивленный звук

Все вокруг сговорились, верить можно только Лаврову

Ответить
30
Развернуть ветку
Гражданский нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–41
36 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Jabas

Конечно. Как ты мог думать что не правда

Ответить
4
2 комментария
Развернуть ветку
Andrew Sychev

Думаешь почему его отмазали?! 

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Заскринила. Ставлю, что отравление Навального и вся чехарда вокруг приведёт Россию в ещё большую жопу, большие проблемы с мировым сообществом и усиление пиздеца внутри. На что спорим? Пиво пьёшь? Пара банок сойдёт?

Ответить
4
7 комментариев
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

И то верно. Есть ссылка на публикацию в RT об отравлении? Нету? Ну так всё, вопрос решён — значит, не травили.

Ответить
4
Развернуть ветку
[Unknown]

изыди на яндекс к своим ботам, зануда 

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Павел Кулешов

Щас бы гопникам что-то доказывать, учитывая что все кристально ясно

Ответить
9
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу
Ответить
8
Развернуть ветку
Egor

Риторика уровня лахтинского бота.

Ответить
7
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Соколов Андрей

Сережа, проснись! Ты обосрался!

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

МИД не спит!

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Необыкновенный ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

нельзя верить буквам на слово

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Саха?

Ответить
0
Развернуть ветку
Руслан Астратов

"Глава российского МИД считает"

Ой, блядь. Сейчас бы МИДу верить 

Ответить
3
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Открывать дела по всякой хуйне зато не переход за рамки разумного.

Ответить
3
Развернуть ветку
Emil Alasgarov

Если посмотреть беспристрастно, то действительно, где доказательства? Где статьи, где результаты анализов и все такое. Не очень хочется верить на слово ни тем, ни другим.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Россия может обратиться за ними в ОЗХО. Но чёт не хочет

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

А у наших ты тоже самое где-то спросил? Ну раз беспристрастно же?

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Hirushika Ree

Отвечу сомневающемуся. На каком основании МИД может иметь полномочия запрашивать какие-то конкретные доказательства? Материалы по делу, по всем юридическим нормам, обязан собирать СК, чтобы уже потом делать какой-либо вывод о том, было ли это покушением на убийство или просто диета плохая. Но для этого, разумеется, дело нужно открыть, а Кремль не позволяет. Напомню, что по заявлению в возбуждении уголовного дела даже не было до сих пор официального отказа, с нарушением всем процессуальных норм.

Ответить
1
Развернуть ветку
Vadim Pogarskiy

Ясно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Polina Malahova

"А я и не сплю".

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

А мы имеем право сомневатся, что Лавров сейчас сидит не на огромном дрыне, а на огурце с грядки

Ответить
2
Развернуть ветку
Dima Mult

А Европа вообще в курсе, что смертельная доза Новичка 0,0001 г. Это значит, что какой-то недотёпа эфэсбэшник покинул ему в чай половину этой дозы? И зачем вообще добавлять его в чай? Достаточно эту песчинку бросить в сторону человека....правда отъехали бы все, кто находился рядом, на достаточном удалении от этой кафешки и все те, кто встретился бы по дороге, пока этот Новичок транспортировали) Господи, какая же чушь тема с отравлением.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Trixie Unicorn

Интересно было бы почитать хотя бы 2 материала, в которых приводились бы такие же сведения, как и у тебя. Ну или посмотреть на твои корки, которые потверждали бы, что ты с этим новичком работаешь и имеешь образование химика, чтобы удостовериться, так сказать.

Ответить
3
7 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Rusty Nail

М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А

Ответить
1
Развернуть ветку
Универсальный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Сука, гражданин твоей страны 2 недели пролежал в коме! Даже если его отравили немцы, это ТЕМ БОЛЕЕ повод открыть уголовное дело!

Как же меня бесят этот ряженый дипломат Лавров и усатая секретарша Песков. Две говорящие пизды, которые несут хуйню всякий раз, когда президенту произносить ее не комильфо. Только одна пизда отвечает за внешние дела, вторая – за внутренние.

Ответить
1
Развернуть ветку
Алиса Барышман

Стоп. По его логике, если ещё больше стран подтвердят то же самое, то это Casus Belli?

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Для санкций повод не нужен!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Москва имеет право сомневаться в правоте и профессионализме Запада относительно дела Навального.

Имеет право, имеет, и очень давно 

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Синица

Охуеть, получается Лавров - это или Поттер, или Дамблдор, если вы понимаете о чем я!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зачем западу напрягаться и что-то придумывать? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Киберморж

Кто такой "Запад" и как определить его профессиональность?

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Я вот понимаю, что отравление Навального сильно похоже на провокацию и невыгодно, прежде всего, самому Кремлю. Хотели бы убить - была бы автокатастрофа или что то типа такого. Травить и недотравить - это просто смешно, конечно. 

Но о чем в Кремле думают в выборе модели поведения?! Опять отмазки уровня "вы всё врёти!" нет чтобы искать врагов - кто то же подлил что то в чай. Из плюсов: Путин, видимо, будет вынужден сказать "Навальный" на публике - интрига! 

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Надеев

Есть доля правды в словах Лаврова. Все новости, что читаю по поводу отравления Алексея не подкрепляются никакими документами, я как бы тоже как все не доверяю нашей власти и кремлю, но почему новости строятся просто на словах и заявление свободных СМИ точно так же строятся на простых словах, они могут говорить просто то, что хотят слышать сторонники Алексея, коим я и являюсь. Просто хочется, чтобы слова подкреплялись документами и фактами, тогда все будут спокойны и не сможет отмазаться Кремль от обвинений в их сторону и в итоге они будут вынуждены провести расследование, но зная нашу власть они и в таком случае придумают новую отмазку, это классика жанра. Но всё же лично для меня и всех сторонников не хватает доказательств обычных слов врачей германской клиники. Любой человек может написать якобы новость в которой будет написано, что мы хотим услышать и проверим, само собой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Классическая дипломатическая тактика "запада" – выдавать информацию по частям, чтобы увиливающая от ответа сторона (Россия) как можно сильнее самостоятельно обмазалась говном прежде, чем все факты станут общедоступными.

Ответить