Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

СМИ: японские военные получили инструкции на случай встречи с НЛО — оценить возможную угрозу Японии и сфотографировать Материал редакции

В апреле министр обороны Японии заявил, что не верит в НЛО, но пообещал подготовить инструкции на случай встречи с ними.

В закладки

Министерство обороны Японии и Силы самообороны получили инструкции на случай встречи с неопознанными летающими объектами (НЛО). Об этом пишет Vice и ТАСС со ссылкой на японское телевидение.

Министр обороны страны Таро Коно заявил, что военные лётчики должны оперативно проинформировать командование о появлении неопознанного летающего объекта или беспилотника, оценить его возможную угрозу безопасности Японии, а также сфотографировать или заснять объект на видео.

28 апреля Пентагон опубликовал на своём сайте видеозаписи НЛО, которые записали американские пилоты в 2015 и 2004 годах. В Минобороны США отдельно подчеркнули, что наблюдаемые явления остаются неопознанными. В апреле министр обороны Японии заявил, что не верит в НЛО, но военные разработают правила на случай встречи с ними. Коно уточнил — пилоты страны никогда не сталкивались с НЛО в воздухе, но должны быть к этому готовы.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u044f\u043f\u043e\u043d\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u043b\u043e"], "comments": 51, "likes": 13, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 212039, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Sep 2020 22:20:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подробный ихтиандр

43

О, а вот и тизер того, чем закончиться 2020

Ответить
44

грубейшими грамматическими ошибками(

Ответить

Любимый файл

ouxen
5

Он просто забыл слово «может», простим ему его неграммотность

Ответить
8

Что сделаеть? Закончиться.

Ответить
0

мгимо финишед?

Ответить
0

Или того, чем начнётся 21?

Ответить
24

В России на случай встречи с Богом построили храмы (патриарх не верит).

Ответить
1

А на случай с Дьяволом, видимо, храм цвета хаки? 

Ответить
3

На случай встречи с дьяволом есть Собчак

Ответить
0

А хаки - храм зачем? 

Ответить
0

Нет, это на случай переименования в Imperium Hominis.
Ещё и паспорта подготовили.

Ответить
1

звучит как заголовок новости

Ответить
16

Блядь, НЛО – это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект. Не корабль с пришельцами, не наши потомки, вернувшиеся из четвертого измерения, не секретный проект четвертого рейха, а всего лишь летающий объект, не поддающийся классификации.

Ответить
0

этимологический сдвиг

Ответить
0

семантический хотел сказать, семантический сдвиг

Ответить
–6

а всего лишь летающий объект, не поддающийся классификации.

какая классификация у корабля с пришельцами? Не знаешь? ну вот и не умничай.
НЛО не корабль с пришельцами.., как брякнешь тоже.

Ответить
12

Им не с воздуха нужно бояться. А из под воды. 

Фильмы ничему их не учат 

Ответить
2

В апреле министр обороны Японии заявил, что не верит в НЛО, но пообещал подготовить инструкции на случай встречи с ними.

"Но поскольку все мы знаем, что реальная угроза исходит со дна океана, наши секретные подводные подразделения постоянно находятся в полной боевой готовности", пояснил министр.

Ответить
8

Да, я помню, как в апреле министр обороны Японии заявлял, что не верит в Неопознанные Обьекты. Только в Опознанные.

Ответить
2

Кто-нибудь, скажите японцам: главное, чтобы они не пикировали на НЛО как камикадзе, а то боюсь двумя херасимами они уже не отделаются.

Ответить

Вкусный звук

Kekovski
6

Ок, завтра им передам.

Ответить

Аналогичный спрей

3

Не верю в министра обороны Японии. Он вообще существует?

Ответить
4

Да, десятый Хокаге.

Ответить
1

Там же УтопияШоу разобрал эти видосы америкосовские, что это фейк полнейший.

Ответить

Аналогичный спрей

Алексей
4

Ну фейк — тоже громко сказано. Всё официально зафиксировано. Топа просто грамотно отыскал информацию и показал насколько у разных ведомств на Асашае друг от друга инфа закрыта. Поэтому неопознанные объекты :)
 
Кто не смотрел: https://youtu.be/mjKCFVkw7vY

Ответить

Ответный пистолет

3

Не удивлюсь, если у них есть инструкции на случай появления Годзиллы

Ответить
2

Я в детстве нло видела. Отдыхала в санатории под ЛУГАНСКОМ (привет от детей), и видела на небе звезду, которая за секунду переместилась с с одного края на другой. Что это было вообще хз. 

Ответить
2

видела на небе звезду, которая за секунду переместилась с с одного края на другой

хах, тоже такую хрень видел.

Зимой возвращался с работы домой, темень кругом. Смотрю на небо, - а там звездочки. И одна из них взяла и за секунду слетела со своего места. Причем, пролетела по какой-то странной эллипсоидной траектории и затем просто исчезла
Это было... ну странно. Я, конечно, в рептилоидов не верю, но для себя ответить на вопрос - а что это было? - я тоже не смог.

Ответить
0

Вот похожее было, но у меня она летела по дуге. 

Ответить
2

Тоже наблюдал что-то подобное ночью у себя на даче (далеко за городом, небо без засветки), только объект двигался по небу зигзагами и часто зависал на одном месте. Я успел сбегать за биноклем, но даже в 20 кратную оптику ничего рассмотреть не смог - только красный ореол, значит, объект был на большой высоте.
Также году в 2015м, когда еще работали стримы hd-камер с МКС, в кадр попал шарообразный белый объект, который удалялся от станции к поверхности на большой скорости и за пару секунд исчез в плотных слоях атмосферы. Сначала подумал, что это какой-нибудь метеозонд, но когда прикинул высоту орбиты станции и его скорость относительно МКС, а также расстояние до слоя облаков, понял что там было минимум несколько махов.

Ответить
0

Кстати, моя вроде тоже подвисала, т. к. я решила, что спутником или кометой это точно быть не может. 

Ответить
0

комета скорее всего и проблема перспективы

Ответить
1

Это был спутник или МКС, добрый день.

Ответить
0

За секунду с одного конца неба на другой? 

Ответить
0

У неба нет конца.

Ответить
0

Молодец, но понятно же, что я в виду имела. 

Ответить
0

Понятно, да.

Ответить
0

Так нахуя? 

Ответить
0

Это пришельцы. Адназначно.

Ответить
0

НЛо не значит пришельцы, если шо. 

Ответить
0

А че тогда? Если не пришельцы?

Ответить
1

А я ебу? 

Ответить
0

Всё нормально, это был Стас Барецкий летяще-пердящий со стула.  

Ответить

Подозрительный спрей

2

оценить возможную угрозу Японии и сфотографировать

3. Взять автограф

Ответить

Аналогичный спрей

Подозрительный
2

Садится торелка. Выходет Канье Уэст: ай эм зэ год…

Ответить
1

Сфотографировать на мп2 ночью

Ответить

Аналогичный спрей

Айрат
1

Shot on iPhone.

Ответить
0

министр обороны Японии заявил, что не верит в НЛО

НЛО - всего лишь объект, который находится в воздухе и который на момент наблюдения не удалось идентифицировать. Министр обороны Японии или уверен, что его подчинённые всегда и везде могут опознать любой объект или насмотрелся фантастики...

Ответить
0

«Не верит в НЛО» блядь
Серьезно?

Ответить
0

министр обороны Японии заявил, что не верит в НЛО

Как можно не верить в НЛО, если это блять любой неопознанный летающий объект? То есть любая хуйня, которую ты сразу не опознал

Ответить