Новости
DC Maniac
9836

Трагедия в Рыбинске: Подозреваемый ранее отбывал срок за убийство и изнасилование

В Рыбинске изнасилованы и убиты два ребенка. Тела обнаружила их мать, вернувшись в квартиру, в которую недавно переехала.Подозреваемый объявлен в розыск.

В закладки
Подозреваемый (справа) — Виталий Молчанов

Подозреваемого сейчас разыскивают правоохранительные органы.По данным СКР, он был ранее судим за тяжкие преступления, в частности, убийство, изнасилование и надругательство над телами умерших.

41-летний Виталий Молчанов является сожителем матери, убитых детей — главный подозреваемый в убийстве, совершенном с особой жестокостью.

Молчанов освободился из мест лишения свободы в декабре 2019 года.

В СМИ уже выяснили что убитые девочки были дочерьми экс-главы уголовного розыска Омска.А их мать познакомилась с монстром- сожителем в интернете, а спустя некоторое время переехала из Омской области в Ярославскую.

Одна из версий — убийство на почве ревности. Якобы возлюбленная маньяка надолго задержалась на работе, а он решил, что женщина проводит время с другим.

Следствию уже удалось выяснить, что мать убитых девочек знала о его криминальном прошлом партнера, но тем не менее стала с ним жить и перевезла к нему дочерей

Расследование уголовного дела поставил на контроль прокурор Ярославской области Дмитрий Попов. На месте работают наиболее опытные следователи и криминалисты.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u0431\u0438\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e","\u0434\u0435\u0442\u0438"], "comments": 184, "likes": 37, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 212856, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Sep 2020 00:34:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
184 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
127

"мать убитых девочек знала о  криминальном прошлом партнера, но тем не менее стала с ним жить и перевезла к нему дочерей"

На этом наши полномочия всё

Ответить
41

А вообще, что их побуждает на такое, ну, чел конченный явно, сидел за убийство и изнасилование, ты к нему переезжаешь через недельку, да ещё и детей тянешь, что движет? Одиночество? Вера в исправление?

Ответить
23

Вера в исправление?

Вера в то, что исправят именно ОНИ. 

Ответить

Удивленный историк

allah213
4

Безысходность часто

Ответить
18

ну что ж, это печально... Я даже не знаю, кто тут виноват, ебанутый мужчина, ебанутая женщина, которая так просто повелась на ебанутого мужчину, ТЕМ БОЛЕЕ, ЗНАЯ ПРО НЕГО ВСЁ... Детей жалко, они то явно ничё хуёвого не сделали...

Ответить
6

Женщина явно ебанутая, но не стоит её считать виноватой, не она же совершила это преступление.

Ответить
6

Логика пздц. Я завёл своих детей в клетку с тигром, которых их убил. Послушайте, но не я же их убил.

Ответить
0

Как раз логика тут есть — кто убил детей, тот, кто их закрыл в клетке, или тот, кто их убил (выполнил действия, приведшие непосредственно к смерти)?)

Ответить
1

Она оставила детей с маньяком и знала об этом. Она несёт такую же ответственность. Думаю настоящий отец этих детей с удовольствием её прикончит.

Ответить
0

Она несёт такую же ответственность

Логика пздц

Так причём здесь логика? Здесь уже какие-то эмоции идут и размышления о вечном.

Думаю настоящий отец этих детей с удовольствием её прикончит.

Ну конечно её нужно прикончить, кого же ещё! Ещё и посадить её надо вместо убийцы наверное)
Есть логика, есть УК.
Можно хоть телевизор сюда приплести, потом прикончить всех родственников вплоть до самых дальних, ведь они тоже косвенно виноваты в том, что воспитали её в таком духе)

Ответить
1

По такой логики можно вообще никого не сажать. Ведь всегда виноват телевизор, нож которым убили, воспитание, но только не человек.

Ответить

Студенческий

Dmitry
0

Детей убил тигр.

Ответить

Удивленный историк

allah213
1

Согласен

Ответить
7

Действительно, что толкает разведёнку под сорок с двумя детьми переехать жить к мужику, который зовёт с ним жить её и детей?

Ответить

Участковый велосипед

allah213
3

Склонность к садомазохизму и виктимность самой барышни, - вот, чувак, тебе простое объяснение.

Ответить

Студенческий бинокль

allah213
0

Ну в смысле
 В СМИ уже выяснили что убитые девочки были дочерьми экс-главы уголовного розыска Омска.

Просто нашла себе такого же мужика, старалась для дочек

Ответить
0

Ебанутых тянет к ебанутым

Ответить
–3

Доколе эдакий шлак будет собирать топ? Доколе будет обсуждаться барышня коли убил мужчина?

Ответить

Участковый велосипед

Алена
4

Если бы барышня залезла с детьми в клетку к тигру или медведю. То надо было обсуждать какой плохой и кровожадный тигр или медведь?

Ответить
1

Я правильно понимаю что ты приравниваешь убийц,насильников к животным? Только криминалитет ты приравниваешь к тиграм медведям или в целом людей? Я ещё уточню кого-то ты приравниваешь может к свиньям? Ответ на твой вопрос-нет

Ответить

Участковый велосипед

Алена
4

Убийц и насильноков к животным я не приравниваю. Не мог же я в качестве примера использовать хомяка или белку? Но если кто-то выбирает себе в мужья человека с преступным, прошлым связанным с насильственными преступлениями, то он должен быть готов, что тюрячка не особо кого-либо перевоспитывает.

Ответить
0

УК распространяется на людей, но не на животных, насколько я знаю)

Ответить

Участковый велосипед

Dmitry
0

Чувак, ты не вкурил.

Ответить
3

Пока не научитесь брать на себя ответственность за свою жизнь

Ответить
–2

Брать на себя ответственность это брать на себя ответственность за своего партнера ты хотел сказать?

Ответить
1

ты стоишь на путях перед надвигающимся на тебя товарным составом и кричишь "почему поезд такая хуемразь меня хочет убить?", вместо того, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, и сойти с путей.

Ответить
–1

Отличное сравнение, с животными убийц уже сравнили ( @Mikhail Lukup уведомление),с неживыми предметами тоже. Страшное дело-взаимодействовать с людьми они же себя не контролируют.

Ответить
5

я бы хотел жить в таком мире, в котором любая женщина могла бы дать отпор любому мужчине в случае нападения, и не бояться жить/выходить на улицу/ездить в общ транспорте/такси

к сожалению, это не так, по крайней мере на данный момент. Я рекомендую всем своим женщинам носить хотя бы газовый баллончик при себе. Вряд ли поможет, но хотя бы меньше будет страха. И, конечно же, проактивно избегать опасностей: не заходить в тёмную подворотню ночью, не шататься ночью, не связываться с урками (как героиня поста), и всегда смотреть по сторонам, даже если не переходишь дорогу. Я и сам так делаю. Попробуй и ты применять эти простые правила, может быть ты перестанешь так сильно бояться мужчин. Я тоже боюсь других мужчин, хотя я и мужчина, это нормально. Закон джунглей никто не отменял. Ты хоть и хочешь верить, что мы, люди, далеко ушли от животных (ты упоминаешь Лукупа и его сравнение животных с убийцами, как будто это что-то далёкое от реальности), но на самом деле мы всё такие же звери, и нам всем следует быть осторожными.

Ответить
4

 я бы хотел жить в таком мире, в котором любая женщина могла бы дать отпор любому мужчине в случае нападения, и не бояться жить/выходить на улицу/ездить в общ транспорте/такси

Я бы хотел жить в таком мире, в котором любой человек мог бы дать отпор любому человеку в случае нападения, и не бояться жить/выходить на улицу/ездить в общ транспорте/такси

Ответить
0

тогда нужно не выходить из дома без мистера кольта

Ответить
0

Кто спорит,но ты путаешь мягкое с тёплым. Можно тыщу раз быть осторожным,но не избежать быть убитым или изнасилованным. Я же говорю о том что лучше жить в мире где мы не внушаем каждому что чтобы не случилось виноват ты сам. Ты не можешь быть виноватым и нести ответственность за чужие поступки. Утверждение что ты сам управляешь своей жизнью верно до определенной степени.

Ответить

Ничтожный

Алена
3

А решение съехаться с бывшим зеком, отсидевшим за убийство и изнасилование - это уже за гранью твоей зоны ответственности, что ли?

Ответить
0

А решение погибшего в авиакатастрофе выбрать полёт на самолете это чья зона ответственности?

Ответить

Ничтожный

Алена
4

Когда ты садишься на самолёт, ты понятия не имеешь, насколько он исправен, ты не контактируешь с пилотом и с ответственными за техобслуживание самолёта. Авиакатастрофа - это зона ответственности как раз этих людей.
Когда ты решаешь жить с зеком, осужденным по таким диким статьям, и ты В КУРСЕ этого - ты несешь ответственность за своё решение, за свою жизнь и за жизнь своих дочерей, которым ты дала жизнь и которые зависят от тебя. Их смерть - это твоя вина, потому что ты должна была за них отвечать.

Ты блять на полном серьёзе это сравниваешь?

Ответить
0

Как высчитать риски быть убитой связываясь с убийцей? Есть какая-то статистика? Я говорю про моральные аспекты общества где укоренилось обсуждение и осуждение жертвы смещая фокус с убийцы. Почему мы все ещё обсуждаем жертву,а не убийцу? А? Сенс то в том что вы не эмпатируете матери а кричите САМА ВИНАВАТА когда ну очевидно же виноват убийца.

Ответить

Ничтожный

Алена
0

Потому что прочитай мой ответ ниже. 
Потому что да, сама виновата. Потому что убийца виноват по умолчанию, но не он один виноват.

Ответить
1

чтобы ни случилось виноват ты сам

Я живу согласно этому принципу, и считаю, что он мне очень помогает в долгосрочной перспективе, пусть и в краткосрочной он делает мою жизнь нервной

Ответить
0

Да здравствуют неврозы и чувство вины прямиком из детства когда тебя пёс за жопу укусил а мать (сама виновата не доглядела) делает виноватым тебя ибо, а нехуй бегать и перекладывает свою ответственность на тебя 4хлетку

Ответить

Ничтожный

Алена
4

Опачки, то есть тут ты признаешь, что виновата мать? А почему тогда, если там она недоглядела и виновата, то в случае с нападением маньяка-сожителя она вдруг не виновата?

Алёна, у тебя же есть ребёнок. Это сейчас прозвучит очень жестоко, но попробуй поставить себя на место этой женщины. Представь себе, что это ты решила уйти сейчас от мужа к другому человеку, который убийца и насильник, и ты, сука, знаешь об этом. Представь, что это из-за ТВОЕГО решения твой ребёнок погиб страшной смертью. Разумеется, убийца не ты, но без ТВОЕГО необдуманного решения ребёнок бы остался жив. Ты правда считала бы, что в случившемся нет ни капли твоей вины? И ты правда не сожрала бы себя по кусочкам в душе, понимая, что если бы ты сделала другой выбор, твой ребёнок, за которого ты обязана была отвечать, был бы жив?

Я пишу довольно жестокую вещь, но я хочу, чтобы ты поняла, что осуждение жертвы иногда реально имеет смысл.

Ответить
1

осуждение жертвы иногда реально имеет смысл

Оно имеет смысл, если ты ставишь целью уменьшение количества жертв.
Если ты ставишь целью вселенскую справедливость, то не имеет

Ответить

Ничтожный

Roman
1

Блять, я не представляю себе, на кой хер ставить целью вселенскую справедливость ценой большего количества жертв. Я думала, что смысл возрастания человеческой ценности именно в борьбе за каждую жизнь, а не за абстрактное "чтоб все честно было"

Ответить
0

Честно не будет

Ответить
0

Вселенная не справедлива во дела

Ответить
3

Так это ты строишь свои суждения так, как будто она справедлива, и если человек не сделал ничего плохого, то с ним не случится ничего плохого.

Ответить
0

Так строят суждения те кто осуждают жертв.пошел в тёмный переулок был ограблен,не пошёл-не был. Но это ведь не так верно? Делай ты хоть хорошее хоть плохое а можешь быть убитым и учитывая менталитет и комментарии в топике причина обвинить жертву найдётся. А я строю свои суждения на том что виктимблейминг эт плохо с позиции общества. И не берусь осуждать ни убийцу ни жертву в этом контексте.

Ответить
1

А я строю свои суждения на том что виктимблейминг эт плохо

Вот именно, что ты строишь свои суждения на том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Это и есть то, что я назвал
ставишь целью вселенскую справедливость

Потому что для каждого "хорошо" и "плохо" — это что-то свое

Ответить
–1

Мать виновата не в том что недоглядела а в том что перекинула свою ответственность на ребёнка лол

Ответить

Ничтожный

Алена
3

Это единственное, что ты можешь ответить на моё сообщение?
По-моему, ты мыслишь как-то совсем в чёрно-белом стиле. Почему ты считаешь, что ответственность может лежать только на ком-то одном?
В описанном мной кейсе ты бы тоже думала что-то вроде "бля, ну это все он, я-то ничего не сделала". Но задача взрослого человека нести ответственность за свою жизнь на себе, иначе это инфантилизм - говорить, что "не виноватая я, он сам пришел". Только у маленького ребёнка, когда он бежит и спотыкается о камень, вывод о том, что виноват камень. Взрослые же просчитывают последствия своих действий.

Ответить
0

Вот к этому мы и подошли. Яжмать и я представила. Последнее что мне нужно это осуждение со стороны общества, а что нужно? Эмпатия. И тк мы уже обсудили что веленной неважно кто прав кто виноват и на ком лежит ответственность выходит что можно быть тыщу раз идеальной матерью но твоего ребёнка убьют и никакой эмпатии ты не получишь а лишь тюкания от общества что «самавинавата» что проблему в психологическом плане только ухудшит

Ответить

Ничтожный

Алена
1

Мне неважно было бы насчёт эмпатии со стороны общества, мне на общество было бы поебать. Я сама бы себя сгрызла и никакие "тыневиновата" мне не помогли. Виновата и точка. 
Ты не идеальная мать, если твои осознанные действия привели к смерти ребёнка, понимаешь?
Если бы у меня было двое детей и из-за моих действий погиб один из них, я бы всё ещё старалась держаться ради второго. Если погибли оба, я бы нашла этого уёбка, убила бы его с особой жестокостью и вздёрнулась бы сама, потому что жить с таким грузом я бы не смогла, и неважно, что думает  общество по этому поводу. 

Ответить
3

Ну как же на важно,всю твою боль оно помножит на дцать. Повторюсь ты можешь быть тыщу раз идеальной и это все равно не убережёт твоего ребёнка от гибели потому что что ? Потому что вселенная не честная. И ты найдёшь себя за что корить,проживая в данном менталитете с охуенным таким чувством вины которое тебе ещё мамка твоя вдолбила. Вспомнишь что пропустила абзац в книге пдд когда читала сыне корзине и на него на остановке наехал пьяный мудак. Или попросила его сходить за хлебом через ту остановку.

Ответить
–1

А теперь открой ещё раз все комменты @Шапка Ленивца проскроль быстренько и прикинь сколько комментаторов научили жизни убийцу и сколько рассказали как нужно жить данной матери ну и всем остальным матерям/женщинам

Ответить

Ничтожный

Алена
3

А давай я тебе кое-что другое скажу на все твои комментарии. 
Во-первых, про твои примеры про пдд и хлебушек несчитово, там все ходят. А вот если бы ты его отправляла за хлебушком МКАД переходить пешком, то тут уже аналогия поближе. К тому же, знаешь фразу про "пешеход всегда прав, но не всегда жив"?

Во-вторых, ты говоришь о сочувствии жертве и об эмпатии. Я и остальные комментаторы здесь на самом деле говорят об отсутствии оценки рисков у жертвы, о неумении думать о предсказуемых последствиях своих действий и об отсутствии здравого смысла. Ни я, ни Рома, ни Рыжий не говорят тебе о том, что убийца невиновен, и мы не ставим своей целью оправдать его или посочувствовать жертве. Мы пытаемся донести до тебя мысль о том, что взрослый человек обязан: 
а) перед принятием решения оценить возможные последствия максимально объективно;
б) после этого решения не бухтеть, что эти последствия наступили;
в) если у взрослого человека есть кто-то недееспособный, за кого он несёт ответственность, то если последствия твоего решения повлияли на них - ты несешь ответственность за это влияние на них.

И эту мысль мы высказываем не для этой женщины, которая пострадала, потому что она эти комментарии точно не прочитает. Эта мысль для тех, кто ещё не пострадал, чтобы они думали о последствиях перед принятием решения, а не сидели потом как пикачу. 

Ответить
–4

Ну так я это все прекрасно понимаю,понимаю,но не хочу поддерживать данную точку зрения. Потому что данная точка зрения эквивалентна высказываниям «надела короткую юбку? потому и изнасилована» «выпила? потому и изнасилоавана,осторожней надо быть» «села в машину к Васе? ну что ж вот он и изнасиловал тебя»...мы как взрослые люди можем стопитсот раз учесть риски и все равно влететь с расчетами. Схожие комментарии от одних и тех же людей на теже ты встретишь и под другими топиками про насилие. Выходит убийца,конечно,плохой человек это всем ясно понятно,но говорить мы все равно будем о жертвах. Они не просчитали,они не доглядели, они не так что-то сделали. Фокус на жертву ясно? Мы можем вообще забыть про ответственность убийцы ведь как классно смаковать тупость жертвы и самоутверждаться «ведь мы не такие,мы умные, все просчитываем и поэтому никогда не будем не изнасилованными не убитыми»

Ответить

Участковый

Алена
–1

Слушай, если я мужик, надену рэперский шмот и пойду туда, где тусуются всякие правые радикалы, кто будет виноват в том что мне там пиздюлей навешают? Или наоборот: я оденусть как нацик и пойду в негритянский квартал, как думаешь, кто в этой ситуации станет долбоёбом?

Ответить

Студенческий

Участко…
0

Все, кто не хочет жить в обществе без таких историй и градаций.

Ответить
0

 без таких историй и градаций

Криогенная камера в помощь, таймер на 500 лет поставьте. И то не факт, что попадете в общество без таких градаций и историй

Ответить

Студенческий

Рыжий
0

Это не бинарное состояние, это степень.

Ответить
1

Значит ли это @Шапка Ленивца мы не должны оберегать своих детей? Конечно не значит,должны! Но мы с тобой не она и ответственность за ее действия не несём,а можем пожурить или поддержать как сторонние лица. И тут то я и говорю что жертв мы не порицаем и не журим потому что ситуацию это журение не изменит и несёт только негативный характер как для данной жертвы так и для всех остальных жертв которые «самавинавата»

Ответить
1

Пример про 4хлетку такой себе, до 14 лет человек в принципе недееспособен (но закону) и у него нет своей ответственности за поступки (конечно я не говорю про разбитую вазу или не помытую посуду)

Ответить
1

 Утверждение что ты сам управляешь своей жизнью верно до определенной степени.

Это так. И в рамках этой степени можно делать все, чтобы в случае трагедии ты не смог себя винить (смотреть в зеркала дважды перед маневром на дороге, не ходить через дворы ночью, не пытаться гладить уличную собаку и прочие другие вещи, которые нам рассказывали в детстве-юности, но многие почему-то забыли. Не жить с зеком-убийцей в этот список не входит, но голова на плечах быть должна)

Ответить
1

Ты отрицаешь существование людей, которые себя не контролируют?

Ответить
0

Я отрицаю осуждение жертв

Ответить
1

Смотря какая у тебя цель, конечно

Ответить
0

Ну конечно не уменьшение количества преступности

Ответить
1

Ну тогда проблем нет. Детей только жаль

Ответить

Участковый

Алена
1

Как в песне Наутилус Помпилиус:
"...И твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад."

И кстати, жертвами в итоге оказались малыши, а не их ебанутая мамаша. 

Ответить
0

Очень странно не считать жертвой мать

Ответить

Участковый

Алена
1

Она могла с таким же успехом их в лесу с медведем оставить. А потом выть, что какая я несчастная мать!

Ответить
1

привіт!

Ответить
0

@4 shizzle ma nizzle не ругайся я все объясню)

Ответить

Регулярный рубин

Алена
0

нихуя у меня никнейм длинный

Ответить
0

за открыточку цемаю :*

Ответить
1

А какие у тебя мысли?  Я не спорю, что в любом случае виноват убийца, но бля...головой то надо думать с кем общаешься и к кому идешь. Хоть чуть чуть, нет? Или некоторые женщины настолько сильно ведомы? Я без перехода на личности и все такое. 

Прими хоть ты тысячу законов. но базовый инстинкт самосохранения то должен быть, нет? Тем более, у нее были дети...

Ответить
0

Мысли такие-центр внимания на убийцу, причины убийства кроются лишь в убийце,не нужно искать причины в жертве,не нужно фокусировать внимание на жертве.Жертвы не провоцируют убийства,жертвы не провоцируют насилие,обсуждать тут абсолютно не че го.

Ответить
3

Ты когда дорогу переходишь по пешеходке не смотришь по сторонам? Ну ты же на пешеходке, а там еще и светофор горит. 

Ответить
–3

Да мне похуй что она делала если она не убивала значит ее не порицают точка

Ответить
2

если она не убивала значит ее не порицают точка

И где ты тут увидела приравнивание к убийце? Эти случаи из раза в раз постоянное доказательство - не связывайтесь с таким, не общайтесь с такими. Нет блядь, одни и те же грабли.

Она не виновата в убийстве, но она же блядь могла его предотвратить. Хоть миллиард раз повтори эту фразу, что виноват убийца и все такое, но пока у потенциальных жертв не поменяется отношение к таким людям - такое и дальше будет происходить. Потому, что для ебнутых людей НЕТ ЗАКОНОВ. Ну нет и все. 

И тех же террористов никакие законы, никакое общественное порицание почти не останавливает. Только работа спецслужб. И это и есть предотвращение преступления. Если совершен терракт - это проеб спецслужб. 

А если бы она хоть чуть-чуть подумала своей головой ДО преступления и понимала с кем связывалась - этого бы возможно не было бы. Вот тут только дети не причем. Совершенно.

Почему фемки занимаются такой хуйней, наподобие феминитивов? Почему фемки не ведут активную пропаганду, что "нет, не изменится, бьет - значит бьет, не встречайтесь с такими, не съеживайтесь рано, не доверяйте людям, берегите детей"?

И ты сейчас думаешь про жертв и убийцу, но какого-то хуя забиваешь на общую проблему. Что дохуище потенциальных жертв, которые нихуя не понимают, что их новые мужья не изменятся. НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. И говорить о таких случаях надо повсюду и везде, а не о небритых подмышках пиздеть в твиторах  блядь. 

И тут можно было бы все предотвратить, если бы в обществе было правило, что с такими мужчинами ВООБЩЕ нельзя связываться. Особенно с детьми. 

Ты бы сама стала встречаться с таким человеком?  

Ответить
2

На жертвах тут никто не фокусируется, естественно дети никак не могли спровоцировать поехавшего мужика (тем более скорее всего и не знали таких деталей о нем)

Ответить
2

 Жертвы не провоцируют убийства,жертвы не провоцируют насилие,обсуждать тут абсолютно не че го.

Можно обсудить каким образом жертве можно мининизировать риски оказаться жертвой. И даже нужно это обсуждать. Без этого мы получаем нарушителей скоростного режима, которые считают себя правыми в ДТП ("он же должен был меня пропустить!") и ждуний, которые не видят ничего плохого в связи с нестабильным убийцей. 

Ответить
1

Смотря какая у тебя цель, конечно. Если цель — сократить количество таких убийств, то твоя тактика так себе.
Можешь сколько угодно фокусировать внимание на убийце, другого это не остановит, потому что (шок), он уже знает о том, какое наказание ему светит и идет на это

Ответить
0

Может быть говорить женщинам, что встречаться с такими людьми не стоит? Конечно же нет, это же не поможет.

Ответить
0

 коли убил мужчина?

Мужчину будут обсуждать люди, которых закон обязывает это делать. Барышня по нашим законам в этой ситуации неподсудна. Вот и остается только в интернете языками чесать 

Ответить
–1

Такого рода чесание языками отвлекает внимание от причин убийства

Ответить
4

Диванная аналитика - причин убийства две:
1) Поехавший мужик без царя в голове, к которому с самого начала стоило бы применить высшую меру наказания (если бы она была)
2) Поехавшая баба, которая решила, что мужик с таким прошлым заслуживает доверия и с ним можно оставлять маленьких детей

Ответить
2

Ряяяяя, обсуждаете не то, что я хочу, да как вы посмели!

Ответить
55

мать познакомилась с монстром в интернете

Этот слог

Ответить

Мамин якорь

Roman
26

Когда ребятам из одноклассников дали доступ к ТЖ.

Ответить

Мокрый рак

Roman
13

Автор явно профессиональный журналист. Прям чувствуется почерк. Может, он в свободное от ТЖ время даже колонку новостей в какой-нибудь "Провинциальной Правде" ведет

Ответить
1

А как надо? Так?
Мать познакомилась с этим милым, хорошим, умным и красивым человеком в интернете

Ответить

Регулярный рубин

Roman
0

ты первый раз видишь новость от этого додика?

Ответить
25

как же плохо с мужчинами в стране, если даже за такие штаны женщины готовы держаться.

Ответить
21

Особенно за такие. Бабы зачастую - ебанутый народ.

Ответить
3

думают своей пиздой и залетают от альфачей, а потом недоумевают

Ответить
6

Ты сейчас описал вообще половину всех женщин, наверное

Ответить
0

больше

Ответить
2

вы согласны?

Для меня это один из «проблемных вопросов» (вопрос, удовлетворяющего ответа на который не знаю): 👇🏼

• Брак это *всегда* азартная игра с абсолютно непредсказуемыми последствиями. Нет никакого, ни единого способа выбрать брачного спутника, не способного предать. «Нормaльный человек бросил меня в полном одиночестве. А ненормальный предлагает кофе, дружбу и чулан» (Сергей Довлатов, «Компромиcc»).

• Весь мой опыт вопиёт, что «горбатого исправит только могила». Об исправившихся преступниках я только слышал, но никогда не видел их собственноглазно. Разве что они становятся более изощрёнными и осторожными. Как и прелюбодейки. Если кто женился на такой, она и с ним будет прелюбодействовать, только уже более осторожно.

Но что из этого вытекает практически? У отбывшего наказание преступника не должно быть шанса начать новую, законопослушную жизнь? У прелюбодейки не должно быть шанса построить новый, не прелюбодейный брак? Может, этих людей нужно ссылать в особые районы, где бы они «сворачивали кровь» только друг другу? У меня нет ответа. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

вы согласны?

Прочитал трэд, но не смог понять, об чём спич. Пойду читать пост и прочие комменты.

Ответить
0

Вы согласны с тем, что девушки «думают своей п*здой»?

Ответить
3

Вы согласны с тем, что девушки «думают своей п*здой»?

Почему только девушки? Разве утрата девственности существенно изменяет личность женщины? 🤔

Как вижу, женщины бывают разные. Есть умные, есть глупые. Есть легкомысленные, есть расчётливые. Другое дело, что женская психика радикально отличается от мужской. У меня порой создаётся такое ощущение, что если б на Землю прилетели инопланетчики 👽, они были бы чуждыми ≈ в такой же степени.

Кроме прочего, это проявляется в поступках, которые в мужской парадигме «иррациональны». Например, не могу вспомнить казуса, когда мужчина целенаправленно ищет себе брачного спутника в МЛС. Среди женщин же романы с осужденными обыкновенное дело.

Совершенно чудовищные преступники получают груды писем от женщин с воли. В парадигме этих женщин такой преступник совершал свои преступления из-за «недолюбленности». Ну а они, конечно же ж, исправят его своей «неподдельной горячей чистой любовью».

Впрочем, у меня есть подозрение, что эти женщины нездоровы психически. Когда слышу/читаю о них, вспоминаю Энни Уилкс из книжки Стивена Кинга «Мизери». Ничего хорошего из такого брака не получается, да и не может получиться. Ведь этим женщинам нужно не общее духовное пространство с брачным спутником, а забава с игровым персом.

Но почему такие проявления психрасстройств не свойственны мужчинам? Как понимаю, потому, что они базируются на каких-то естественных свойствах женской психики. И это отнюдь далеко не только половое влечение. Мужчины, влекомые сверхсильной половой страстью, творят не меньшие «глупости». Не меньшие, но таки *другие*.

Ответить
1

Никогда не думал что соглашусь с Виталием иванычем хоть в чем-то,но про баб которые ищут себе мужа в тюрьмах на 100% согласен.

Ответить
2

Никогда не думал, что соглашусь с Виталием Иванычем хоть в чём-то

Миша, когда-то Вы меня «лайкали», тем самым, как понимаю, выражая согласие с моими доводами. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

Ну да, наверное может быть, но в целом не согласен с большинством историй где все женщины у вас жестокие мрази. А в каких-то других темах возможно был где-то согласен

Ответить
6

Конечно. Вот нахрена вменяемому и свободному мужику, разведенка с двумя детьми? Любой маломальский чел за 30, легко может найти молодую до 25 деву и смысл в таком случае искать 30+ ?
Вот у них и вариантов не остается, либо отбитые, либо бывшие зеки, либо геронтофилы. 

Ответить
2

Да, есть такое. С возрастом всё меньше шансов найти норм мужика. Либо заняты, либо алкоголики/сидельцы/фанаты Путина/наркоманы.

Ответить
3

 либо алкоголики/сидельцы/фанаты Путина/наркоманы.

Ну вон в посте же нормальный мужик был, че ты. Ну пока детей не убил

Ответить
0

почему нормальный? По критерию "сиделец" же не подходит под определение "нормального"

Ответить
0

Это был сарказм. Но и кстати не все сидельцы не подходят под понятие "нормальный". Есть разные статьи и разные причины даже в тяжелых статьях. Одно дело убийство по неосторожности, другое - набор как у этого типа из поста

Ответить

Студенческий

Рыжий
1

Ничего, очень скоро популяция хорошо так разбавится отсидевшими за ретвит. Вот и гадай потом несчастная баба, нормальный ли сиделец достался!

Ответить
3

Вы не поверите, но дело не в качестве мужчин в стране.

Ответить
0

А в чем?

Ответить
5

Возможно в особенности психологии отдельных дам. Мужчины с уголовным прошлым часто являются для определенного рода дам более привлекательными, так как они кажутся сильными, мужественными, уверенными в себе.

Ответить
1

Я бы не сказал что плохо. Очень много нормальных, но они обычно дамам не нравятся, им подавай плохишей

Ответить

Легкий кубок

19
Ответить
0

Рекомендуешь?

Ответить

Легкий кубок

Roman
18

Да, если ищешь себе в пару криминального авторитета

Ответить

Фактический завод

Легкий
1

герой статьи не криминальный авторитет

Ответить

Легкий кубок

Фактический
0

В сортах зеков не разбираюсь

Ответить
0

А могла бы. Они ребята секси

Ответить
0

Настолько там всё плохо?

Ответить
1

Ммм страна прицепов

Ответить
0

оскорбление

Ответить
18

был ранее судим за тяжкие преступления, в частности, убийство, изнасилование и надругательство над телами умерших

убитые девочки были дочерьми экс-главы уголовного розыска Омска

А у дамы прям выдающийся вкус на мужчин, что один что второй друг друга прям стоят

Ответить
–8

 А у дамы прям выдающийся вкус на мужчин

Зато ты, хороший парень, так и будешь всю жизнь дрочить )))

Ответить
8

Ты уже закончил дрочить что ли?

Ответить
–4

Ага, в 13 лет закончил дрочить и начал трахать

Ответить
2

руку

Ответить
0

твою

Ответить
1

в твоих голубых мечтах))

Ответить
0

в моей голубой реальности

Ответить
0

да дрочи, не отвлекайся

Ответить
0

Господи Иисусе.

Ответить
0

Кринж

Ответить
0

П

Ответить
1

Будто что-то плохое!

Ответить
0

Мы с тобой явно не знакомы

Ответить
1

Давай.. познакомимся? ;)

Ответить
0

Но зачем

Ответить
1

ебнутая хуле

Ответить
0

Мож это много_ходов_очка зэка этого поехавшего? Счёты с этим родным отцом какие?

Ответить
5

Можно, кстати, привлечь и мать за «оставление в опасной ситуации, приведшей к смерте».

Ответить
16

Поверь, свою цену она за это заплатила уже 
Ничто не может сравнится с таким пиздецом  - как потеря детей 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

А этого упыря я бы убил 
Вот что не говорите (больной этот чел или нет) — нашел бы и бил бы пока не останется мокрого места 

Ответить
11

Хороший ник

Ответить
0

Да слушай я как представил 
Такая тоска прошла по всему телу 

Дети то в чем виноваты 🤷🏻‍♂️
Мир стал совсем мрачным 

Ответить

Классический клуб

DC
17

стал

Ты, блять, шутишь так? Или реально ни одного  учебника истории никогда не видел?

Ответить