Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Пассажир S7 пожаловался на бортовое питание — сэндвичи с половиной кружка огурца и таким же куском курицы Материал редакции

Авиакомпания заявила, что «полностью разделяет негодование пассажира», она уже начала проверку.

В закладки

Пассажир S7 рейса Москва — Петербург пожаловался на бортовое питание, ему выдали сэндвичи с половиной кружка огурца и таким же куском курицы. Об этом пишет «Подъём».

Выданный на борту самолёта сэндвич пассажир назвал «аттракционом невиданной щедрости». Он не уточнил, заменили ли питание.

Сэндвич с курицей и огурцом на борту рейса Москва — Петербург компании S7. Если что, курица спряталась под огурцом.

пассажир S7

В S7 заявили, что «полностью разделяют негодование пассажира». Авиакомпания тоже удивилась «размеру курицы в этом сэндвиче» и начала проверку с цехом бортового питания.

#s7

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["s7"], "comments": 115, "likes": 40, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 212941, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 17 Sep 2020 11:37:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
115 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
68

Один из тысячи людей, летающих на самолетах s7, пожаловался на бутерброд и это целая новость? Я вчера в маке не увидел туалетную бумагу в кабинке, накидайте новость плиз. 

Ответить
8

Интересно, что пожаловался только один.
Потом удивляйтесь, что Путин и ко столько лет у власти.

Ответить
2

Нормально приплел.

Ответить
2

А что не так?

Ответить
–1

Где связь между жалобой из-за бутербродов и путиным? 

Ответить
2

В изначальном комментарии связь очевидная

Ответить
0

Связь с чем? Не привозносите парня, которому не досталась колбаса, его фамилия не навальный. Он просто один из тысячи людей и примечателен тем что у него был бутерброд без колбасы. В его жалобе нет борьбы или какого-то глубинного смысла. 

Ответить
1

Шта?
Я про то, что сотни людей увидели (или видели и до этого) половину куска огурца и щёчку курицы себе на обед, только один решил возмутиться. Понимаешь, один заметил какое-то дерьмо, за которое заплатил, и пожаловался, остальные многочисленные товарищи заметили дерьмо, за которое заплатили, проглотили и оставили недовольство при себе. Как ещё тебе связь объяснить? Глубинный смысл есть в молчании всех остальных, которые заслуживают то, что им бросили.

Ответить
2

Это установленный факт что там всегда по пол огурца кладут вместо целого или только в этот раз так получилось?

Ответить
–1

Понятно. Расслабься, все хорошо, а это все провокации, и то был подосланный западный агент.

Ответить
8

Мы и правда переборщили, выводить не будем, останется на сайте только в подсайте.

Ответить

Кровавый дебаркадер

Артём
1

Выглядит, как реклама s7.

Ответить
1

Да, напоминает ситуацию на ТЖ, когда куча народа нервно терзаются, гармония процветает, и тут вдруг некто заявляет Вахтеру про «пресследования»

Ответить
0

Недавно летел S7. Было больше 1 огурца, но в целом не вкусно вообще. В аэрофлоте бутерики заметно вкуснее

Ответить
0

И как жопу вытер?

Ответить
0

Да я поссать ходил, но неприятный осадок остался. 

Ответить
0

На будущее: носи длинную майку.

Ответить
29

"Авиакомпания тоже удивилась «размеру курицы в этом сэндвиче"

Ответить

Тогдашний Женя

3

На кой чёрт вообще кормёжка на коротких рейсах? Два-четыре часа не протянешь и упадёшь в голодный обморок?

Ответить

Общественный парфюмер

Тогдашний
48

Пока едешь в аэропорт, регистрируешься, ждёшь посадку и летишь даже на коротком рейсе - практически гарантированно пропускаешь один из приёмов пищи. Пассажиры все в разном возрасте и физическом состоянии - кто-то может и в обморок упасть.

Ответить

Характерный кот

Общественный
0

Ну черт знает, я например даже если два приема пищи подряд пропущу, то могу этого даже не заметить, так как голода не испытаю

Ответить

Британский ихтиандр

Характерный
25

Обратись к специалисту это не нормально.
Отсутсвие чувства голода может быть симптомом серьезного заболевания

Ответить
0

У меня такая же тема. Это хотя бы куда, гастроэнтеролог?

Ответить

Британский

Дмитрий
0

К терапевту для начала

Ответить

Изящный ихтиандр

Британс…
0

да, сейчас же все через одно место - кабинет терапевта.

Ответить

Гуманитарный щит

Британский
0

Либо он просто нажирается до отвала за один прием пищи

Ответить

Британский

Гуманит…
0

За что ему организм тоже лойсов не выдаст

Ответить
16

А я голодный могу и озвереть, выслушивая такие заявления. Всё люди разные. И большинство хотят жрать периодически.
Вот сейчас например.

Ответить
3

В полёте нужно бухать. Double whiskey for me and for my wife. С учётом того, что жена виски не потребляет, получается збс.

Ответить
0

Мальчик, виски нам принеси мы гоухоум летим

Ответить
0

Сразу видно понимающего человека.

Ответить

Общественный парфюмер

Характерный
2

Ну это как раз к вопросу про возраст и физическое состояние.

Ответить
2

Это в обычной жизни голодание даже полезно. А на высоте при перепадах давления голод может сыграть злую шутку, особенно если человек пожилой или со слабым здоровьем.

Ответить
0

Ну ты ж ещё молодой

Ответить
0

Держи в курсе

Ответить

Характерный кот

Asuka
0

Проходи мимо

Ответить
2

Еще зависит от того сколько рейс ждешь. Я пока летал на работу мог 8 часов в аэропорту быть, там либо оверпрайснутый фастфуд покупаешь, либо ждешь пока в самолете покормят.

Ответить

Британский ихтиандр

Педр
0

А бутербродики с собой?
Если часто летаешь то надо приорити пасс заиметь себе и хавать в бизнес лаундже.

Ответить
1

Правильно, если часто летаешь, надо всего полтора ляма на вклад накопить

Ответить

Британский

Илья
0

У меня друзья оформляли карты с обслуживанием 10-15к в год и с включенной в тариф приорити пасс.
Без 1.5 на вклад

Ответить
1

Так это дофига же, не? Там наверное и количество проходов лимитированное

Ответить

Британский

Илья
0

Даже если ты раз в месяц зайдешь то это уже збсь за эти деньги.
Тем более там еще по 5 вроде человек с собой можно.
Но у одного чела быд точно безлимит(но он и летал по неск раз в неделю, а иногда и в день) у второго с какими то ограничениями.

Ответить
0

5 человек? Фигасе, и это за одно посещение будет посчитано?
Так-то оно понятно что дешевле, если летать часто и каждый раз в лаунж ходить. Но сейчас там вообще столпотворение. Такое чувство, что приоритипасс щас чуть ли не даром раздают

Ответить
0

Кто-то и в кому даже!

Ответить
4

Неужели тебе не интересно куда уходят все твои деньги за билет? Так вот, держи кусок хлеба и запивай разбавленным соком с сахаром

Ответить

Тогдашний Женя

Rusty
0

Мне больше интересно наличие галочки кормить/не кормить, дабы чутка спустить цену на билет.

Ответить

Кровавый дебаркадер

Тогдашний
1

Они не снизится с точки зрения расходов перевозчика. Сам по себе обед ничего не стоит.

Ответить
2

Дорога до аэропорта, регистрация и уже около 4х часов.

Ответить

Долгий дебаркадер

Тогдашний
1

Вы редко летаете?
От выезда из дома до самого факта выдачи сендвича может пройти до 4-х часов, иногда больше, если транзит. Так что это необходимость.

Ответить

Тогдашний Женя

Долгий
–2

Каждые полтора месяца летаю четырёхчасовым рейсом и периодически мотаюсь по европейской части РФ. Ни разу не ощущал проблемы пускания слюней в салоне.

Ответить

Долгий дебаркадер

Тогдашний
2

Как выше заметили, значит у вас не все в порядке. Вместе с временем ожидания это выходит около 6 часов. Т.е. за 6 часов без пищи вы не ощущаете голода.

Ответить
11

Берите с собой вареные яички и курочку жаренную. Я так всегда в поезд с собой беру.

Ответить
2

Шутки шутками, но я одно время часто ездил сапсанами из Спб в Мск и обратно, так вот один раз не успел купить билет на сапсан, был только на Невский экспресс (тоже скоростной, но такого духа элитарности как в сапсане не было, при той же стоимости билетов). Так вот на четырёхчасовую поездку, какая-то семейка взяла с собой курицу, яички, и вот это всё. Половину поездки они это всё поедали довольно урча, а под спящим главой семейства к концу дороги каталась туда-сюда пустая бутылка водки

Ответить
7

Ты так говоришь, будто осуждаешь.

Ответить
1

Курочку с яичками - нет, выжратую бутылку водки которая каталась по вагону - да

Ответить
–1

Что за дифференциация по яйцам? Ви сексист?

Ответить
1

да проще в грузовом отделении лететь. там всегда свежие потрошки, глаза, яйца собак, кошек... в котелке сварил, шкуры разделал и в принципе не зря слетал.

Ответить
8

Пассажир S7 рейса Томск — Москва пожаловался на бортовое питание, ему выдали чай с половиной дозы нервно-паралитического вещества "Новичок" и такой же дозой Атропина. Об этом пишет «ИФ».

Ответить
–2

Уже устаревшая шутка.

Ответить
3

Просто рейс быстрый и близкий СПБ - Москва.
Они думали, что вы уже дома поели заранее :D

Ответить
4

А зачем в принципе кормить на рейсе длительностью 17.5 минут? 

Ответить
10

То есть я летал дольше потому что пилот круги наматывал?

Ответить

Многий микроскоп

Litnikov
0

Ну так набор высоты и снижение - это и есть наматывание кругов

Ответить

Приличный глобус

3

Пассажирка***

Ответить
2

Пассажирка пожаловался но накрасил ногти

Ответить
2

Кстати, да. Я вот не понял из новости, что это девушка была. @Артём Мазанов исправь

Ответить
1

Или пассажир пожаловался но попросил подержать сендвич соседку по креслу

Ответить
1

Великий Новгород
Компания МЕД-ФУД занимается созданием комбинатов (цехов) питания в учреждениях медицинского назначения областного и городского подчинения в субъектах Российской Федерации с целью кардинального улучшения организации приготовления пищи и повышения качества и культуры ее потребления.
Организация для пациентов полноценного калорийного и витаминизированного питания с соблюдением соответствующих диетических столов, применением современного кухонного оборудования и специализированной посуды, рациональным использованием продуктов при приготовлении пищи и сокращением объема пищевых отходов.

Ответить
7

Это там оливье или чья-то киста?

Ответить
3

Тут каждое блюдо похоже на образец гистологии.

Ответить

Элементарный цвет

3

Все деньги ушли на видеоролики на ютуб

Ответить

Быстрый кубок

3

ему выдали сэндвичи с половиной кружка огурца и таким же куском курицы.

Это он еще чай не пробовал

Ответить
0

Бутилированную воду же — не отставайте

Ответить
0

подскажите, а котиков с пёсками s7 нормально перевозит?

Ответить

Международный пришелец

1

ТЖ превращается в книгу жалоб

Ответить

Приличный глобус

Международный
1

Сколько весит одна тонна??

Ответить

Международный пришелец

Приличный
1

1000 кг

Ответить

Приличный глобус

Международный
1

Жаль

Ответить

Международный пришелец

Приличный
0

Что тяжелее: 100 кг чугуна или 100 кг ваты?

Ответить

Приличный глобус

Междуна…
2

Ты...

Ответить

Международный

Приличн…
1

Ты мне больше не друг

Ответить
1

Вопросы из егэ подъехали

Ответить

Международный

Алексан…
0

серьёзно? такого рода? и вы, школота, ещё ноете, что вопросы сложные?

Ответить
0

¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1

Тонна весит не в килограммах, это же измерение силы

Ответить

Трогательный вентилятор

Александр
0
Ответить
1

Вес измеряется в Ньютонах

Ответить

Уютный кавалер

Александр
0

Чаго?

Ответить
1

S7, ну ты чего. Ты же не Аэрофлот какой-нибудь. Поправляйся

Ответить
1

Авиакомпания тоже удивилась «размеру курицы в этом сэндвиче» и начала проверку с цехом бортового питания.

Ведь ее там не должно быть в принципе

Ответить
1

Когда я служил бортпроводником, мы огурцы не пиздили. Пиздили кофе и влажные салфетки. Курей доваривали для себя.

Ответить

Грамотный единорожек88

0

А меня этот их хлеб бесит... Вот прям воротит.

Ответить
0

Эх, так хочется про чаёк пошутить, но неактуально уже ведь ):

Ответить
0

Актуально. Шути

Ответить

Справедливый глобус

1
0

Посмотреть бы на их чайные пакетики

Ответить
0

У S7 чай разливают из чайников, пакетики не выдают.

Ответить
0

Хоть не надуманный. А то в местных авиакомпаний  можно чего угодно ожидать.

Ответить
0

S7 самая адекватная а/к в России

Ответить
0

И эти сэндвичи они дают даже на часовых рейсах типа спб-мск, где элитный Аэрофлот даёт батончик мюсли

Ответить
0

S7 тоже иногда дает маленькие батончики вместо сэндвичей

Ответить
0

Часто летаю "Россией" и там вообще перестали давать сэндвичи, какие-то сраные печеньки только. Естественно обосновывая этот беспредел короной.

Ответить
0

Делайте как Аэрофлот - вода и батончик мюслей. Тогда и жалоб не будет. Суки
Билет Москва СПб - 13к.

Ответить
0

Маназов, ты ебанутый?

Ответить
0

Ей кинули кусок хлеба с маргарином и огурцом, а она ещё и недовольна!

Ответить
0

Хорошо что без плесени, а то всякое бывает...

Ответить
0

оспаде чо там проверять-то, ну случайно так вышло, не повезло человеку, дайте ему ваучер на десять баксов

Ответить
0

Видно же по фото, что это не пассажир, а пассажирка. Зачем вы угнетаете?

Ответить
0

Как то давно летел из СПб в Чебоксары и на борту давали конфетки «взлёт» (единственное питание что было). На мне конфетки закончились... так и не отведал

Ответить
0

Мальчик написал письмо Деду Морозу:
— Дорогой Дедушка Мороз, у нас в Якутии очень холодно. Пришли мне. пожалуйста, теклые шарфик, шапочку и рукавички...

дальше все знают?)

Ответить

Кадровый нос

0

«Курица или рыба?» - спросила бортпроводница русалку.

Ответить

Кадровый нос

0

И «диета свыше нам дана-замена счастию она» 😁✊🏻

Ответить