Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Новости
DC Maniac
2134

5 млрд на реконструкцию

Бюджет проектирования и реконструкции здания российского Дома правительства составит 5,27 млрд рублей

На реконструкцию Белого дома на Краснопресненской набережной в Москве потратят 5,27 миллиарда рублей из средств федерального бюджета в период с 2021 по 2023 год. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пояснительную записку к проекту федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Решение о проведении реконструкции Дома правительства было принято еще при премьер-министре Дмитрии Медведеве (постановление подписано в 2017 году)

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u043c\u043e\u043d\u0442","\u043f\u0440\u0430\u0432\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u0441\u0442\u0432\u043e","\u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442"], "comments": 24, "likes": 18, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 213279, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 18 Sep 2020 07:37:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Правый чувак

38

Вентфасад или сайдингом обшить

Ответить

Равный франт

Правый
13

Лучше синим профлистом

Ответить
1

Чуть-чуть поправлю тебя: рофллистом.

Ответить
6

Главный вопрос — зачем блять ?
Не лучше ли эти средства перевести на поддержку бизнеса, населения и детей ?

Ответить
38

Ты блять жил когда-нибудь в доме за несколько миллиардов? Представляешь какого подъезжать к работе и видеть дешманскую отделку?
Представляешь?!

Ответить

Естественный чайник

bor_vn
2

*каково

Ответить
5

самое обидное, что это не случайная опечатка...

Ответить

Естественный чайник

bor_vn
0

Я тоже в первый раз ступор словил из-за этого, написал «какого», но что-то показалось подозрительным

Ответить
0

Не говоря уж о том, что из дома за несколько миллиардов иногда даже на работу ездить приходится

Ответить

Целесообразный бинокль

DC
5

Ау, какой бизнес, какой дети, мы 100 лярдов дадим психопату из соседнего государства

Ответить
0

Ты ведь в России живешь, пора бы уже смириться.

Ответить
–1

Ты так не шути, а то можешь отъехать по статье за оскорбление власти.

Ответить
2

Я бы пошутил про 93 год, но боюсь товарищу майору шутка не понравится

Ответить
2

верните обгорелые дыры, дешевле обойдется

Ответить
2

Очень достойное применение бюджета. Как я и хотел!

Ответить
1

Зачем его реконструкциировать до изгнания правящего ОПГ?

Ответить
1

Скорей всего причал для яхт хотят сделать, Фотинию некуда ведь там ставить.

Ответить
1

может сначала из танка обстреляем?

Ответить
1

Нехуй обстреливать было в 93-м

Ответить
1

"5 млрд на реконструкцию".. то есть 270 миллионов даже не считаются.. 

Ответить
0

рад тому, что мои налоги идут на благое дело!

Ответить
0

Может дешевле им всем билеты в один конец за бугор!?

Ответить