Новости
Артём Мазанов
55 313

«Просто знай — любимую не отдают»: Киркоров, Басков и Буйнов снялись в клипе в поддержку Лукашенко Материал редакции

Словами «любимую не отдают» Лукашенко закончил выступление во время президентских выборов.

В закладки
Слушать
Обновлено:

Представители Киркорова и Буйнова заявили, что исполнители никаких клипов в поддержку Лукашенко и его режима не записывали.

Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов и другие российские исполнители снялись в клипе в поддержку Александра Лукашенко. Ролик опубликовали на ютуб-канале белорусской группы «Аура», в которую входят Юлия Быкова и Евгений Олейник.

Вместе с Басковым и Киркоровым в поддержку Лукашенко спели и другие российские исполнители: Анита Цой, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Владимир Громов и Наталия Москвина. В клипе также снялись белорусские музыканты — Руслан Алехно, Анатоль Ярмоленко, группа «Аура», Жанет, Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Алёна Ланская, группа «Белорусы» и сёстры Груздевы.

Лукашенко напрямую в клипе не упоминается, но словами «любимую не отдают» он закончил выступление во время президентских выборов.

За нами Беларусь — чистая и светлая, честная и красивая, трудолюбивая, немножко наивная и чуть-чуть ранимая. Но она наша, она любимая, а любимую не отдают.

Александр Лукашено

Обновлено в 11:54: представители Киркорова и Буйнова заявили «Открытым медиа», что исполнители никаких клипов в поддержку Лукашенко и его режима не записывали:

  • Пресс-секретарь Киркорова заявила, что «никакой песни в поддержку Лукашенко артист не исполнял»;
  • Представительница Буйнова сообщила, что исполнителю просто предложили «записать хорошую песню, сказали, что это уже согласились сделать Киркоров и Басков». Буйнов также не знал, что в песне используется цитата Лукашенко.

В твиттере ролик вызвал однозначную реакцию — пользователи раскритиковали российских музыкантов за участие в таком клипе.

Похоже я знаю куда пошла часть кредита выданного Беларуси: на оплату участия Киркорова, Баскова, Буйнова и пр. в клипе в поддержку Лукашенко. Как у них хватает мозгов подписываться на участие в таком? Каких денег не хватает Киркорову или Баскову, а? https://youtu.be/BUhb-ZNsazA
@aleshru Как хорошо обложку сделали, и смотреть не надо, чтоб «чёрный списочек» продажных пополнить👍🏻
Буйнов, Басков и Киркоров спели для Лукашенко. Ладно, Буйнов - пустой бамбук, да и Басков - тоже натуральный блондин. Но Киркоров-то вменяемый, всё понимает и полез в такое дерьмо. Да же с его ростом - по уши.
киркоров предусмотрительно комментарии у себя в инстаграме отключил, а баскова уже окатила волна народной любви. но скорее всего скоро тоже отключит

17 сентября Басков также выступил в Минске на концерте в поддержку Лукашенко. В соцсетях его просили отказаться от этого выступления, призывая «не развлекать преступников».

Видео, которое войдет в историю российской эстрады.

Басков выступает на концерте в поддержку курса Лукашенко: увечий, изнасилований и убийств https://t.co/AQXxe9bMlN
И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0443\u043a\u0430\u0448\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 272, "likes": 145, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 213332, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Sep 2020 09:39:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
272 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слышный клуб

317

— Диана, но ведь Лукашенко дал приказ разгонять безоружных мирных протестующих, а ОМОН убил человека!

— Не вижу ничего плохого!

Ответить

Прошедший паркур

Слышный
99

наверное она просто не видит всей ситуации, поэтому не может взвешенно её оценить

Ответить

Прошедший паркур

Прошедший
36

это не каламбур, я серьезно

Ответить
7

Просто она не видит даже соринки в чужом глазу

Ответить
9

Киркоров, Басков и Буйнов снялись в клипе в поддержку Лукашенко

Это просто зашквар 80 дал
Испанский стыд
Позор
Певцы - продажные лицемеры
Всех в ЧС и никогда не слушать. Я не слушаю уже лет 15

Ответить
4

Надо ЧС в ЧС. Чтобы даже с отвращением пролистывая ЧС, на них не наткнуться.

Ответить
1

Кринж забыл

Ответить

Комментарий удален

0

Я тоже против завоеваний твоих дедов и отцов

Ответить
6

мне кажется мы стали забывать её классический трек перед выборами в мосгордуму

Ответить

Стройный франт

Слышный
5

Сын Рея Чарльза - сыну Стиви:
«Выпьем-ка пивка, пока папы не видят?!»

Ответить

Комментарий удален

2

Откуда такие фантазии про сотни мертвых граждан, разогнанных Макроном и Меркель? Пруфы будут? Я не смог найти.
Пример с Трампом забавный, просто чтобы до чего-то докопаться. Трамп, кстати, авторизировал только разгон погромов и мародерства, а не мирных демонстраций.

Ответить
1

Так, это же защеканец-однодневка, он с твинков свои 15 рублей отрабатывает

Ответить

Законодательный татарин

Не
0

.

Ответить
1

"Посмотри в мои глаза" и следующим кадром Гурцкая в очках.

Ответить
0

она уже выделилась со словами "не вижу других кандидатов" перед выборами в мосгордуму

Ответить
0

Товарищч, кого-кого вы назвали безоружными и мирными??? Тех орков в асфальт надо было закатывать сразу. Зря с ними деликатничали..

Ответить

Слышный клуб

Денис
0

+15 рублей

Ответить
135

Сук, какой же цинизм все эти метафоры. Чел натурально банановый презик и всё что он делает - пиздит деньги, упивается властью и играется в тропико на реальной стране с реальными, блядь, людьми. Которые за каким-то хуем должны ему подыгрывать тратя на это свои жизни, которые одни, других не будет. "Любимая", пиздец. Алкаш, регулярно избивающий близких, но страдающий приступами сентиментальности в перерывах между пиздюлями, вот какая аналогия напрашивается.

Ответить

Комментарий удален

0

Ахаха, ты классный. Кушай, не обляпайся.

Ответить
–4

на реальной стране с реальными, блядь, людьми. Которые за каким-то хуем должны ему подыгрывать тратя на это свои жизни, которые одни, других не будет.

Максимально ублюдское сопереживание, надеюсь все кто так же думают сдохнут в муках, дегенераты.

Ответить
0

Ты верующий чтоли? Чего рвешься так?

Ответить

Комментарий удален

83

haha classic - комменты отключены

Ответить

Слышный клуб

FOX
73

И оценки. Ведь все и так знают, что Лукашенко всенародно любим и почитаем.

Ответить
2

Боятся 18% дизов(

Ответить
1

Зашёл диз поставить и тот не считается( 

Ответить
66

Дина Гурцкая после строчки "посмотри мне в глаза" - это пять)

Ответить
59

Монтажер может себе это позволить, ведь Гурцкая этого не увидит

Ответить

Слышный клуб

68

Российские  ̶з̶в̶ё̶з̶д̶ы̶  пёзды опять выполняют политический заказ и продажны, никогда такого не было.

Ответить
38

они опять не знали, их обманули!

Ответить

Близкий ящик

Слышный
3

Да они давно уже на подписке, и отрабатывают ее по полной

Ответить

Стройный франт

Слышный
1

Они на контракте, первый-гастроли

Ответить
0

Раз выполняют, значит все ок, Лукашенко будет дальше сидеть. Иначе они бы их директоры не лезли в это говно опасаясь осложнений 

Ответить

Жаркий ГОСТ

76

да хули им еще остается мафии этой. я в детский сад ходил - по телеку были буйнов и киркоров, прошло 25 лет - по телеку киркоров и буйнов. ребята как никто другой за стабильность говна

Ответить

Мамин Данила

61

Спасибо, теперь знаю, что Буйнов жив

Ответить
1

Каждый год к нам  Нижнее Залупино с гастролями приезжает

Ответить

Мамин Данила

Сергей
1

И не понятно почему жив до сих пор

Ответить
21

Любимую не отдают

Лукашенко сучка Путина?

Ответить

Уличный корабль

Sloy
0

- А если это любовь?
- Кака любовь?!
- Така любовь!©

Ответить
38

«Любимую не отдают». Наверное это должно найти отклик в сердцах тех, от кого любимая пытается уйти, а он её пиздит ногами и говорит: «Либо моя, либо ничья!!!»

Ответить
10

 "Так не доставайся ж ты никому! "

Ответить

Близкий ящик

Глеб
6

Как будто раньше на какой-то другой электрат все было направлено

Ответить
4

Любимую не отдают! Дубинкой в рот её ебут... 

Ответить
0

В рот ли?

Ответить

Комментарий удален

21

как будто это именно белорусы трутся, а не один единственный такой

Ответить

Правительственный микроскоп

thetrickster
6

Нам очень жаль что Владимир Владимирович не поддержал беларуский народ. Знаешь чьи слова? 

Ответить

Правительственный микроскоп

thetrickster
17

Влажные мечты. Мы хотим сбросить одного диктатора, а еще мы хотим что бы другой диктатор стал для нас национальным героем. Мы хотим что бы вы, человек который все делал что бы в собственной стране не было никаких честных выборов, признали честные выборы у нас в стране. Чтобы стать у нас национальным героем, достаточно просто поддержать нас, и нам все равно, что вы, наш национальный герой, 6 лет ведете войну с нашим общим соседом, травите людей по всему миру, сбиваете самолеты, собственный народ опустили ниже плинтуса не меньше чем Лукашенко нас. Но вы пожалуйста, поддержите нас, и вы станете для нас национальным героем. 

Ответить

Молочный Петя

Правите…
4

Это политика. В розовых пони в политике верят только украинцы.

Ответить

Правительственны

Молочный
–2

Если это политика, подскажи, к чему такая риторика может привести ? 

Ответить

Молочный Петя

Правите…
27

Это сигнал Путину, что он сможет договориться и с новой властью. Шанс на то, что он передумает спасать шизика. Это может съэкономить белорусам много времени, денег, здоровья, а может и жизней. Как считаешь, стоит пожертвовать юношеским максимализмом ради вот этого всего?

Ответить

Ядерный Мика

Молочный
5

Если Путин сможет договориться с новой властью, то зачем нужно было ее менять? Ну то есть, дело в одном усатом мудаке, или все-таки в советском режиме?

Ответить

Молочный Петя

Ядерный
3

В данный момент времени дело именно в усатому мудаке. У вас там на Украине все быстро делается и разом. Построили уже европейское государство или всё враги мешают?

Ответить

Ядерный Мика

Молочный
2

 В данный момент времени дело именно в усатому мудаке.

Ну да, мы тоже так думали.

 У вас там на Украине все быстро делается и разом.

Ты хоть понял, что обвиняешь украинцев в наивности, которую сам же демонстрируешь? Вот только мы уже 6 лет в этом дерьме, а вы только-только вступили.

 Построили уже европейское государство или всё враги мешают?

Лукашенко нам мешает. Вот скинут беларусы его, как заживем братьями на век!

Друг, пора выключать телик.

Ответить

Правительственны

Ядерный
0

они еще этого не понимают, на насколько большой поворот они решились

Ответить

Правительственны

Молочный
1

Ага, сигнал, это попытка говорить со львом сидя в клетке, в этом наивность сейчас, этого беларусы не понимают, или делают вид что не понимают. 

С Путиным бессмысленно о чем-то договариваться, с ним можно только соглашаться и только на его условиях. 

  Шанс на то, что он передумает спасать шизика 

Все верно, надо еще в храм пойти, и там свечку за Путина и его великомудрие поставить. 

Ответить
0

Только у тебя непонимания, что П концетрирует абсолютною власть, что силовики, что исполнительною, что законодательною. Та ладно власть, он фактически монополизировал капиталы в стране. Все эти госучастия и предприятия госсектора. Ему не нужно самостоятельные страны, даже прорф, а нужны такие же монархии которые только зависимы от него. У вас дед на власти головой поехал и за счет вас творит что хочет.
Тогда, кто еще в розовой пони верит во врема охлаждения на стекляной таре? 

Ответить

Правительственны

Молочный
3

Украинцы как раз в розовые пони не верят , как минимум с 14 года. Не все конечно, но если бы не верили все, мы бы жили совсем в другой стране .

Ответить

Молочный Петя

Правите…
–3

Я про вот эти их вечные поиски кристально честных политиков.

Ответить

Правительственны

Молочный
1

А где я ищу кристально чистых политиков выше? 
Или ты считаешь что есть только 2 типа политиков? Идеальные несуществующие, и все остальные такие же как Путин? 

Ответить

Молочный Петя

Правите…
0

Вот ты сейчас такого в Тихановской искал.

Ответить

Правительственны

Молочный
2

Нет, я лишь указал на наивность и неадекватность. 
Идеальный и адекватный политик это разные вещи. 
Путин, например, вполне адекватно реагирует на события в Беларуси относительно своих целей. 

А Тихановская говорит противоречиями, и похоже сама этого не понимает, как я предполагаю, и часть беларуской оппозиции ( как много так думает я не знаю, но очевидно, она говорит общие тезисы) 

Ответить

Ядерный Мика

Молочный
0

Только во влажных мечтах русских. Розовые пони из Украины выгнали своего мудака в Ростов за 2 года до начала выборов, покрышками и коктейлями Молотова, я уж молчу об ожидании спасения Путиным.

Ответить

Молочный Петя

Ядерный
0

Не рвись и учись читать не так как тебе хочется, а как написано.

Ответить

Ядерный Мика

Молочный
0

Так ты нихуя не написал. Так, демагогию разводишь. Развешиваешь на всех ярлыки, ничем их не подкрепляешь.

Ответить

Молочный Петя

Ядерный
1

Ясно-понятно.

Ответить

Ядерный Мика

Молочный
0

Пук.

Ответить

Правительственны

Правите…
0

Очень надеюсь что беларусы не такие наивные на самом деле, а просто играют тезис "мы делали все, что бы предотвратить дальнейшее насилие, мы хотели мир, но нас не слышали", таким образом еще больше ловушек ставя перед ВВ в будущем.  

Ответить
0

Ну не русским же национальным героем ему быть

Ответить
–7

ой ну конечно, наименьшее упоминание хохлов, и змагары бегут доказывать своим старшим братьям, что ЭТО ДРУГОЕ 

Ответить
0

Шта?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Фирменный якорь

Иван
0

русней

@Вахтёр  забань его.

Ответить

Комментарий удален

1

@Вахтёр когда работать начнешь?

Ответить
1
Ответить
2

Ой, отстань. Ты слева, ебать

Ответить
0

Новичка на всех хватит?

Ответить

Технический Женя

22

Киркоров идиот, убил весь свой молодёжный-хайпёжный имидж, который строил три года

Ответить

Подобный Артем

Технический
22

Хуйня это, а не имидж.

Ответить

Технический Женя

Подобный
37

йоу йоу сноубординг дискета

Ответить
0

Дискета это молодёжно?
Я уже старик, не в курсе

Ответить

Технический Женя

Виктор
6

что может быть молодежнее, чем возможность носить 1,44 МБ в кармане?

Ответить

Молочный Петя

Подобный
1

Ну, когда пытаешься сменить имидж хуйни, обычно хуйня и выходит.

Ответить
6

Да кто на это вёлся-то, кроме него самого?

Ответить

Технический Женя

Молочный
6

ой бля не надо делать вид что все такие охуенные раскусывальщики

Ответить

Молочный Петя

Технический
4

Ну он и не дохуя крепкий орешек. До Лукашенко далеко.

Ответить
0

откуда у него молодежный имидж? Если он пародию на Фейса делал и с Тимати что-то мутил - не значит, что у него молодежный имидж был

Ответить
0

В Камеди полтос отмечал.

Ответить
0

А у камеди основная аудитория не за 30?

Ответить

Подобный Артем

29

Блядь взяла деньги за секс с богатым папенькой.
Чего все удивляются? Они всегда будут делать то, что им скажут, пока им платят.

Кто-то ещё действительно считал что тот же Басков или Киркоров - честные и порядочные люди?
Цой никогда мне не нравилась.
Гурцкая какого-то хуя постоянно вписывается в любой негативный хайп. Не видит что ли нихуя?
Буйнова достали из могилы

Остальные - ноунеймы какие-то

За Фриске только обидно

Ответить
27

Два мира - два Цоя.

Ответить
0

 объясните, пожалуйста

Ответить

Молодежный пришелец

Emile
15

Виктор Цой — "Хочу перемен"
Анита Цой — "Просто знай — любимую не отдают"

Ответить
2

эволюция завершена

Ответить

Законодательный татарин

ouxen
1

Sooqa как перестать орать…

Ответить
0

с подливой?

Ответить

Законодательный

ouxen
1

Со слезами на глазах.

Ответить
1

( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
1

а, блэт, я уже и забыл пол того цоя, охуеть у вас у всех память канешн

Ответить
17

Как теперь десятичасовую «Золотую чашу» слушать?

Ответить
19

Стоя под "золотым дождем"

Ответить
1

и собирать в нее

Ответить
14

Никогда не понимал, как сильный гомофобный лидер кайфует от компании этих пидорков

Ответить

Скорый рубин

Иван
4

Может, потому что он сам скорее по мужским жопам? Развёлся вон даже, делает вид что мутит с молоденькими, а на самом деле вечарами тычет свой МПХ в упругую жопку какого-нибудь мальчика.

Ответить

Уличный корабль

Скорый
6

В картинку с мальчиком Колей. Скоро, наконец, первое свидание.

Ответить
0

Ой, как хорошо сказано. Но разве такое можно написать в интернете и не встретить отряд ОМОНа на кухне?

Ответить

Скорый рубин

Сапожник
1

Я не живу в России.

Ответить
1

То я и вижу, сильно борзый. Я тебе завидую, я так шутить не могу...

Ответить

Скорый рубин

Сапожник
0

Более того, я и местных законов не нарушаю, тут однополые браки разрешены, Вове бы понравилось.

Ответить
0

Это не так, очевидно

Ответить

Скорый рубин

Иван
0

Ну не знаю, я свечку не держал, мысли читать не умею, так что не уверен.

Ответить
0

какого нибудь мальчика

Как думаешь зачем Коля?

Ответить
0

он уже старый и не сильный

Ответить
1

Этого. не. можыт. быт.

Ответить

Торговый вентилятор

8

Гурцкую можно смело обвинять в политической слепоте

Ответить
15

Погоди с выводами. Может она в той тусовке крот..

Ответить

Торговый вентилятор

сироп
0

сначала не понял, потом понял и как заорал

Ответить
10

Пожаловаться > Пропаганда терроризма

Ответить
9

Я вот не разбираюсь в -сорт..- в попсятинке. Вот по центру два лысых - это один и тот же два раза? А слева - разве не Фриске? Откопали ради такого?

Ответить

Близкий ящик

LC
1

Реально же Фриске 🤨

Ответить

Желающий самолет

9

«Просто знай — любимую не отдают»: Киркоров...

Киркоров : "Если хочешь идти иди"...

Ответить
8

Вот с одной стороны и понятно, что наши "звезды" выступают вообще не по ту сторону. А с другой - интересно, скольким из них коронавирус и отмена концертов ударили по карману знатно?
И если с Киркоровым и Басковым все понятно - у них бабла и на 10 пандемий хватит, то какой нибудь из выступающих можт от безысходности поет-танцует, чтоб хлеба купить.
А вообще - шлюхи политические.

Ответить

Уличный корабль

GoodSanta
1

поет-танцует, чтоб хлеба купить

   Кек. Хорошо сказано.

Ответить
1

Ну я просто в мае натыкался на статью о том, что какая-то российская певица с отменой концертов разорилась. Понятно, что не звезда первого плана, но фамилия была знакомая, хоть я ее с того времени уже и забыл.
И она в интервью говорила, что живет "от концерта до концерта", а теперь машину продает, потому что по долгам платить нечем.
Что с ней за лето стало я не знаю, но вот она из тех, кто могли бы на сцене у усатого попеть просто потому, что деньги нужны.

Ответить
0

Королева наверное

Ответить
0

коммент - огонь

Ответить
8

люблю землю свою, здесь мы живем, будут жить наши дети...

российские исполнители

Звучит как угроза аннексии, если честно.

Ответить

Золотой каякер

6

Дайте угадаю - их ввели в заблуждение, они не знали, о чём на самом деле песня, это видеомонтаж с павильонов телеканала дождь, а счётчики лайков и комментарии выключены случайно?

Ответить
2

похоже на правду

Ответить
5

Не представляю как такая песня может понравиться кому-то даже если он лютый ватник или просто долбоеб. Это ж днище полное

Ответить
6

Вряд ли была цель сделать хорошую песню. Цель, скорее, показать поддержку Лукашенко, подкачать легитимности. А для этого достаточно просто засветить еблами.

Ответить

Ядерный Мика

Просто
1

Ебать мой лысый череп у вас там понятия о легитимности. Да вы просто ебнутые.

Ответить
5

В Беларуси все патриотические песни похожи, я хз там походу один композитор сидит и рандомно ноты перемешивает, чтобы получился мотив новой песни. 

Ответить
5

Репортнул ролик на ютубе и вам советую. 
"Вредные и опасные действия"
"Ролик в поддержку диктаторского режима в Беларуси, созданный при участии "звезд" российской эстрады"

Ответить
1

лучше как пропаганду терроризма

Ответить
4

на этом канале есть еще и такое видео 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Запомним их имена, чтобы в другие времена они не были рукопожатными.

Ответить

Золотой каякер

Василий
10

Ох уж эта вера в мифические другие времена.

Ответить
4

Ну очевидно, тут пахнет подставой. 
Клип явно был создан не за одну ночь, меньше суток прошло с речи Лукашенка про "любимую не отдают", соответственно часть приглашенных не знала контекста, я даже сомневаюсь, что они весь текст песни видели.

Ответить

Уличный корабль

Владимир
0

Не подстава, а многоходов очка.

Ответить
0

Он эту хуйню про "любимую" не первый месяц порет

Ответить

Прошедший паркур

1

Кек, а кто-то сомневался что они своё очко не продадут?)
Ни секунды на размышление:
- в пишешься в любую хуйню?
- конечно

Ответить
5

- впишешься в любую хуйню?
- сколько?

Ответить
3

А своих-то артистов у Саши не нашлось?

Ответить