Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Артём Мазанов
55 325

«Просто знай — любимую не отдают»: Киркоров, Басков и Буйнов снялись в клипе в поддержку Лукашенко Материал редакции

Словами «любимую не отдают» Лукашенко закончил выступление во время президентских выборов.

В закладки
Слушать
Обновлено:

Представители Киркорова и Буйнова заявили, что исполнители никаких клипов в поддержку Лукашенко и его режима не записывали.

Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов и другие российские исполнители снялись в клипе в поддержку Александра Лукашенко. Ролик опубликовали на ютуб-канале белорусской группы «Аура», в которую входят Юлия Быкова и Евгений Олейник.

Вместе с Басковым и Киркоровым в поддержку Лукашенко спели и другие российские исполнители: Анита Цой, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Владимир Громов и Наталия Москвина. В клипе также снялись белорусские музыканты — Руслан Алехно, Анатоль Ярмоленко, группа «Аура», Жанет, Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Алёна Ланская, группа «Белорусы» и сёстры Груздевы.

Лукашенко напрямую в клипе не упоминается, но словами «любимую не отдают» он закончил выступление во время президентских выборов.

За нами Беларусь — чистая и светлая, честная и красивая, трудолюбивая, немножко наивная и чуть-чуть ранимая. Но она наша, она любимая, а любимую не отдают.

Александр Лукашено

Обновлено в 11:54: представители Киркорова и Буйнова заявили «Открытым медиа», что исполнители никаких клипов в поддержку Лукашенко и его режима не записывали:

  • Пресс-секретарь Киркорова заявила, что «никакой песни в поддержку Лукашенко артист не исполнял»;
  • Представительница Буйнова сообщила, что исполнителю просто предложили «записать хорошую песню, сказали, что это уже согласились сделать Киркоров и Басков». Буйнов также не знал, что в песне используется цитата Лукашенко.

В твиттере ролик вызвал однозначную реакцию — пользователи раскритиковали российских музыкантов за участие в таком клипе.

Похоже я знаю куда пошла часть кредита выданного Беларуси: на оплату участия Киркорова, Баскова, Буйнова и пр. в клипе в поддержку Лукашенко. Как у них хватает мозгов подписываться на участие в таком? Каких денег не хватает Киркорову или Баскову, а? https://youtu.be/BUhb-ZNsazA
@aleshru Как хорошо обложку сделали, и смотреть не надо, чтоб «чёрный списочек» продажных пополнить👍🏻
Буйнов, Басков и Киркоров спели для Лукашенко. Ладно, Буйнов - пустой бамбук, да и Басков - тоже натуральный блондин. Но Киркоров-то вменяемый, всё понимает и полез в такое дерьмо. Да же с его ростом - по уши.
киркоров предусмотрительно комментарии у себя в инстаграме отключил, а баскова уже окатила волна народной любви. но скорее всего скоро тоже отключит

17 сентября Басков также выступил в Минске на концерте в поддержку Лукашенко. В соцсетях его просили отказаться от этого выступления, призывая «не развлекать преступников».

Видео, которое войдет в историю российской эстрады.

Басков выступает на концерте в поддержку курса Лукашенко: увечий, изнасилований и убийств https://t.co/AQXxe9bMlN
И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0443\u043a\u0430\u0448\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 272, "likes": 145, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 213332, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Sep 2020 09:39:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
272 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Примитивный будильник

317

— Диана, но ведь Лукашенко дал приказ разгонять безоружных мирных протестующих, а ОМОН убил человека!

— Не вижу ничего плохого!

Ответить

Мобильный паук например

Примитивный
99

наверное она просто не видит всей ситуации, поэтому не может взвешенно её оценить

Ответить

Мобильный паук например

Мобильный
36

это не каламбур, я серьезно

Ответить
7

Просто она не видит даже соринки в чужом глазу

Ответить
9

Киркоров, Басков и Буйнов снялись в клипе в поддержку Лукашенко

Это просто зашквар 80 дал
Испанский стыд
Позор
Певцы - продажные лицемеры
Всех в ЧС и никогда не слушать. Я не слушаю уже лет 15

Ответить
4

Надо ЧС в ЧС. Чтобы даже с отвращением пролистывая ЧС, на них не наткнуться.

Ответить
1

Кринж забыл

Ответить

Комментарий удален

0

Я тоже против завоеваний твоих дедов и отцов

Ответить
6

мне кажется мы стали забывать её классический трек перед выборами в мосгордуму

Ответить
5

Сын Рея Чарльза - сыну Стиви:
«Выпьем-ка пивка, пока папы не видят?!»

Ответить

Комментарий удален

2

Откуда такие фантазии про сотни мертвых граждан, разогнанных Макроном и Меркель? Пруфы будут? Я не смог найти.
Пример с Трампом забавный, просто чтобы до чего-то докопаться. Трамп, кстати, авторизировал только разгон погромов и мародерства, а не мирных демонстраций.

Ответить
1

Так, это же защеканец-однодневка, он с твинков свои 15 рублей отрабатывает

Ответить

Нормативный бинокль

Не
0

.

Ответить
1

"Посмотри в мои глаза" и следующим кадром Гурцкая в очках.

Ответить
0

она уже выделилась со словами "не вижу других кандидатов" перед выборами в мосгордуму

Ответить
0

Товарищч, кого-кого вы назвали безоружными и мирными??? Тех орков в асфальт надо было закатывать сразу. Зря с ними деликатничали..

Ответить

Примитивный будильник

Денис
0

+15 рублей

Ответить
135

Сук, какой же цинизм все эти метафоры. Чел натурально банановый презик и всё что он делает - пиздит деньги, упивается властью и играется в тропико на реальной стране с реальными, блядь, людьми. Которые за каким-то хуем должны ему подыгрывать тратя на это свои жизни, которые одни, других не будет. "Любимая", пиздец. Алкаш, регулярно избивающий близких, но страдающий приступами сентиментальности в перерывах между пиздюлями, вот какая аналогия напрашивается.

Ответить

Комментарий удален

0

Ахаха, ты классный. Кушай, не обляпайся.

Ответить
–4

на реальной стране с реальными, блядь, людьми. Которые за каким-то хуем должны ему подыгрывать тратя на это свои жизни, которые одни, других не будет.

Максимально ублюдское сопереживание, надеюсь все кто так же думают сдохнут в муках, дегенераты.

Ответить
0

Ты верующий чтоли? Чего рвешься так?

Ответить

Комментарий удален

83

haha classic - комменты отключены

Ответить

Примитивный будильник

FOX
73

И оценки. Ведь все и так знают, что Лукашенко всенародно любим и почитаем.

Ответить
2

Боятся 18% дизов(

Ответить
1

Зашёл диз поставить и тот не считается( 

Ответить
66

Дина Гурцкая после строчки "посмотри мне в глаза" - это пять)

Ответить
59

Монтажер может себе это позволить, ведь Гурцкая этого не увидит

Ответить

Примитивный будильник

68

Российские  ̶з̶в̶ё̶з̶д̶ы̶  пёзды опять выполняют политический заказ и продажны, никогда такого не было.

Ответить
38

они опять не знали, их обманули!

Ответить
3

Да они давно уже на подписке, и отрабатывают ее по полной

Ответить
1

Они на контракте, первый-гастроли

Ответить
0

Раз выполняют, значит все ок, Лукашенко будет дальше сидеть. Иначе они бы их директоры не лезли в это говно опасаясь осложнений 

Ответить

Безопасный утюг

76

да хули им еще остается мафии этой. я в детский сад ходил - по телеку были буйнов и киркоров, прошло 25 лет - по телеку киркоров и буйнов. ребята как никто другой за стабильность говна

Ответить

Невыносимый Никита

61

Спасибо, теперь знаю, что Буйнов жив

Ответить
1

Каждый год к нам  Нижнее Залупино с гастролями приезжает

Ответить

Невыносимый Никита

Сергей
1

И не понятно почему жив до сих пор

Ответить
21

Любимую не отдают

Лукашенко сучка Путина?

Ответить

Металлургический кот

Sloy
0

- А если это любовь?
- Кака любовь?!
- Така любовь!©

Ответить
38

«Любимую не отдают». Наверное это должно найти отклик в сердцах тех, от кого любимая пытается уйти, а он её пиздит ногами и говорит: «Либо моя, либо ничья!!!»

Ответить
10

 "Так не доставайся ж ты никому! "

Ответить

Простой клуб

Глеб
6

Как будто раньше на какой-то другой электрат все было направлено

Ответить
4

Любимую не отдают! Дубинкой в рот её ебут... 

Ответить
0

В рот ли?

Ответить

Комментарий удален

21

как будто это именно белорусы трутся, а не один единственный такой

Ответить

Седой коктейль

thetrickster
6

Нам очень жаль что Владимир Владимирович не поддержал беларуский народ. Знаешь чьи слова? 

Ответить
0

Нет.

Ответить

Седой коктейль

thetrickster
17

Влажные мечты. Мы хотим сбросить одного диктатора, а еще мы хотим что бы другой диктатор стал для нас национальным героем. Мы хотим что бы вы, человек который все делал что бы в собственной стране не было никаких честных выборов, признали честные выборы у нас в стране. Чтобы стать у нас национальным героем, достаточно просто поддержать нас, и нам все равно, что вы, наш национальный герой, 6 лет ведете войну с нашим общим соседом, травите людей по всему миру, сбиваете самолеты, собственный народ опустили ниже плинтуса не меньше чем Лукашенко нас. Но вы пожалуйста, поддержите нас, и вы станете для нас национальным героем. 

Ответить

Печатный Филипп

Седой
4

Это политика. В розовых пони в политике верят только украинцы.

Ответить

Седой коктейль

Печатный
–2

Если это политика, подскажи, к чему такая риторика может привести ? 

Ответить

Печатный Филипп

Седой
27

Это сигнал Путину, что он сможет договориться и с новой властью. Шанс на то, что он передумает спасать шизика. Это может съэкономить белорусам много времени, денег, здоровья, а может и жизней. Как считаешь, стоит пожертвовать юношеским максимализмом ради вот этого всего?

Ответить

Громкий Даниль

Печатный
5

Если Путин сможет договориться с новой властью, то зачем нужно было ее менять? Ну то есть, дело в одном усатом мудаке, или все-таки в советском режиме?

Ответить

Печатный Филипп

Громкий
3

В данный момент времени дело именно в усатому мудаке. У вас там на Украине все быстро делается и разом. Построили уже европейское государство или всё враги мешают?

Ответить

Громкий Даниль

Печатный
2

 В данный момент времени дело именно в усатому мудаке.

Ну да, мы тоже так думали.

 У вас там на Украине все быстро делается и разом.

Ты хоть понял, что обвиняешь украинцев в наивности, которую сам же демонстрируешь? Вот только мы уже 6 лет в этом дерьме, а вы только-только вступили.

 Построили уже европейское государство или всё враги мешают?

Лукашенко нам мешает. Вот скинут беларусы его, как заживем братьями на век!

Друг, пора выключать телик.

Ответить

Седой коктейль

Громкий
0

они еще этого не понимают, на насколько большой поворот они решились

Ответить

Седой коктейль

Печатный
1

Ага, сигнал, это попытка говорить со львом сидя в клетке, в этом наивность сейчас, этого беларусы не понимают, или делают вид что не понимают. 

С Путиным бессмысленно о чем-то договариваться, с ним можно только соглашаться и только на его условиях. 

  Шанс на то, что он передумает спасать шизика 

Все верно, надо еще в храм пойти, и там свечку за Путина и его великомудрие поставить. 

Ответить
0

Только у тебя непонимания, что П концетрирует абсолютною власть, что силовики, что исполнительною, что законодательною. Та ладно власть, он фактически монополизировал капиталы в стране. Все эти госучастия и предприятия госсектора. Ему не нужно самостоятельные страны, даже прорф, а нужны такие же монархии которые только зависимы от него. У вас дед на власти головой поехал и за счет вас творит что хочет.
Тогда, кто еще в розовой пони верит во врема охлаждения на стекляной таре? 

Ответить

Седой коктейль

Печатный
3

Украинцы как раз в розовые пони не верят , как минимум с 14 года. Не все конечно, но если бы не верили все, мы бы жили совсем в другой стране .

Ответить

Печатный Филипп

Седой
–3

Я про вот эти их вечные поиски кристально честных политиков.

Ответить

Седой коктейль

Печатный
1

А где я ищу кристально чистых политиков выше? 
Или ты считаешь что есть только 2 типа политиков? Идеальные несуществующие, и все остальные такие же как Путин? 

Ответить

Печатный Филипп

Седой
0

Вот ты сейчас такого в Тихановской искал.

Ответить

Седой коктейль

Печатный
2

Нет, я лишь указал на наивность и неадекватность. 
Идеальный и адекватный политик это разные вещи. 
Путин, например, вполне адекватно реагирует на события в Беларуси относительно своих целей. 

А Тихановская говорит противоречиями, и похоже сама этого не понимает, как я предполагаю, и часть беларуской оппозиции ( как много так думает я не знаю, но очевидно, она говорит общие тезисы) 

Ответить

Громкий Даниль

Печатный
0

Только во влажных мечтах русских. Розовые пони из Украины выгнали своего мудака в Ростов за 2 года до начала выборов, покрышками и коктейлями Молотова, я уж молчу об ожидании спасения Путиным.

Ответить

Печатный Филипп

Громкий
0

Не рвись и учись читать не так как тебе хочется, а как написано.

Ответить

Громкий Даниль

Печатный
0

Так ты нихуя не написал. Так, демагогию разводишь. Развешиваешь на всех ярлыки, ничем их не подкрепляешь.

Ответить

Печатный Филипп

Громкий
1

Ясно-понятно.

Ответить

Громкий Даниль

Печатный
0

Пук.

Ответить

Седой коктейль

Седой
0

Очень надеюсь что беларусы не такие наивные на самом деле, а просто играют тезис "мы делали все, что бы предотвратить дальнейшее насилие, мы хотели мир, но нас не слышали", таким образом еще больше ловушек ставя перед ВВ в будущем.  

Ответить
0

Ну не русским же национальным героем ему быть

Ответить
–7

ой ну конечно, наименьшее упоминание хохлов, и змагары бегут доказывать своим старшим братьям, что ЭТО ДРУГОЕ 

Ответить
0

Шта?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Социологический химик

Иван
0

русней

@Вахтёр  забань его.

Ответить

Комментарий удален

1

@Вахтёр когда работать начнешь?

Ответить
1
Ответить
2

Ой, отстань. Ты слева, ебать

Ответить
0

Новичка на всех хватит?

Ответить

Плохой Орзэмэс

22

Киркоров идиот, убил весь свой молодёжный-хайпёжный имидж, который строил три года

Ответить

Данный Мика

Плохой
22

Хуйня это, а не имидж.

Ответить

Плохой Орзэмэс

Данный
37

йоу йоу сноубординг дискета

Ответить
0

Дискета это молодёжно?
Я уже старик, не в курсе

Ответить

Плохой Орзэмэс

Виктор
6

что может быть молодежнее, чем возможность носить 1,44 МБ в кармане?

Ответить

Печатный Филипп

Данный
1

Ну, когда пытаешься сменить имидж хуйни, обычно хуйня и выходит.

Ответить

Печатный Филипп

Плохой
6

Да кто на это вёлся-то, кроме него самого?

Ответить

Плохой Орзэмэс

Печатный
6

ой бля не надо делать вид что все такие охуенные раскусывальщики

Ответить

Печатный Филипп

Плохой
4

Ну он и не дохуя крепкий орешек. До Лукашенко далеко.

Ответить
0

откуда у него молодежный имидж? Если он пародию на Фейса делал и с Тимати что-то мутил - не значит, что у него молодежный имидж был

Ответить
0

В Камеди полтос отмечал.

Ответить
0

А у камеди основная аудитория не за 30?

Ответить

Данный Мика

29

Блядь взяла деньги за секс с богатым папенькой.
Чего все удивляются? Они всегда будут делать то, что им скажут, пока им платят.

Кто-то ещё действительно считал что тот же Басков или Киркоров - честные и порядочные люди?
Цой никогда мне не нравилась.
Гурцкая какого-то хуя постоянно вписывается в любой негативный хайп. Не видит что ли нихуя?
Буйнова достали из могилы

Остальные - ноунеймы какие-то

За Фриске только обидно

Ответить
3

С Фриске ор 

Ответить
27

Два мира - два Цоя.

Ответить
0

 объясните, пожалуйста

Ответить

Встречный хот-дог

Emile
15

Виктор Цой — "Хочу перемен"
Анита Цой — "Просто знай — любимую не отдают"

Ответить
2

эволюция завершена

Ответить

Нормативный бинокль

ouxen
1

Sooqa как перестать орать…

Ответить
0

с подливой?

Ответить

Нормативный

ouxen
1

Со слезами на глазах.

Ответить
1

( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
1

а, блэт, я уже и забыл пол того цоя, охуеть у вас у всех память канешн

Ответить
17

Как теперь десятичасовую «Золотую чашу» слушать?

Ответить
19

Стоя под "золотым дождем"

Ответить
1

и собирать в нее

Ответить
14

Никогда не понимал, как сильный гомофобный лидер кайфует от компании этих пидорков

Ответить

Социальный супер_стар

Иван
4

Может, потому что он сам скорее по мужским жопам? Развёлся вон даже, делает вид что мутит с молоденькими, а на самом деле вечарами тычет свой МПХ в упругую жопку какого-нибудь мальчика.

Ответить

Металлургический кот

Социальный
6

В картинку с мальчиком Колей. Скоро, наконец, первое свидание.

Ответить
0

Ой, как хорошо сказано. Но разве такое можно написать в интернете и не встретить отряд ОМОНа на кухне?

Ответить

Социальный супер_стар

Сапожник
1

Я не живу в России.

Ответить
1

То я и вижу, сильно борзый. Я тебе завидую, я так шутить не могу...

Ответить

Социальный

Сапожник
0

Более того, я и местных законов не нарушаю, тут однополые браки разрешены, Вове бы понравилось.

Ответить
0

Это не так, очевидно

Ответить

Социальный супер_стар

Иван
0

Ну не знаю, я свечку не держал, мысли читать не умею, так что не уверен.

Ответить
0

какого нибудь мальчика

Как думаешь зачем Коля?

Ответить
0

он уже старый и не сильный

Ответить
1

Этого. не. можыт. быт.

Ответить

Удивительный хичхакер

8

Гурцкую можно смело обвинять в политической слепоте

Ответить
15

Погоди с выводами. Может она в той тусовке крот..

Ответить

Удивительный хичхакер

сироп
0

сначала не понял, потом понял и как заорал

Ответить
10

Пожаловаться > Пропаганда терроризма

Ответить
9

Я вот не разбираюсь в -сорт..- в попсятинке. Вот по центру два лысых - это один и тот же два раза? А слева - разве не Фриске? Откопали ради такого?

Ответить

Простой клуб

LC
1

Реально же Фриске 🤨

Ответить

Тактический мангал

9

«Просто знай — любимую не отдают»: Киркоров...

Киркоров : "Если хочешь идти иди"...

Ответить
8

Вот с одной стороны и понятно, что наши "звезды" выступают вообще не по ту сторону. А с другой - интересно, скольким из них коронавирус и отмена концертов ударили по карману знатно?
И если с Киркоровым и Басковым все понятно - у них бабла и на 10 пандемий хватит, то какой нибудь из выступающих можт от безысходности поет-танцует, чтоб хлеба купить.
А вообще - шлюхи политические.

Ответить

Металлургический кот

GoodSanta
1

поет-танцует, чтоб хлеба купить

   Кек. Хорошо сказано.

Ответить
1

Ну я просто в мае натыкался на статью о том, что какая-то российская певица с отменой концертов разорилась. Понятно, что не звезда первого плана, но фамилия была знакомая, хоть я ее с того времени уже и забыл.
И она в интервью говорила, что живет "от концерта до концерта", а теперь машину продает, потому что по долгам платить нечем.
Что с ней за лето стало я не знаю, но вот она из тех, кто могли бы на сцене у усатого попеть просто потому, что деньги нужны.

Ответить
0

Королева наверное

Ответить
0

коммент - огонь

Ответить
8

люблю землю свою, здесь мы живем, будут жить наши дети...

российские исполнители

Звучит как угроза аннексии, если честно.

Ответить

Тихий файл

6

Дайте угадаю - их ввели в заблуждение, они не знали, о чём на самом деле песня, это видеомонтаж с павильонов телеканала дождь, а счётчики лайков и комментарии выключены случайно?

Ответить
2

похоже на правду

Ответить
5

Не представляю как такая песня может понравиться кому-то даже если он лютый ватник или просто долбоеб. Это ж днище полное

Ответить
6

Вряд ли была цель сделать хорошую песню. Цель, скорее, показать поддержку Лукашенко, подкачать легитимности. А для этого достаточно просто засветить еблами.

Ответить

Громкий Даниль

Просто
1

Ебать мой лысый череп у вас там понятия о легитимности. Да вы просто ебнутые.

Ответить
5

В Беларуси все патриотические песни похожи, я хз там походу один композитор сидит и рандомно ноты перемешивает, чтобы получился мотив новой песни. 

Ответить
5

Репортнул ролик на ютубе и вам советую. 
"Вредные и опасные действия"
"Ролик в поддержку диктаторского режима в Беларуси, созданный при участии "звезд" российской эстрады"

Ответить
1

лучше как пропаганду терроризма

Ответить
4

на этом канале есть еще и такое видео 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Запомним их имена, чтобы в другие времена они не были рукопожатными.

Ответить
10

Ох уж эта вера в мифические другие времена.

Ответить
4

Ну очевидно, тут пахнет подставой. 
Клип явно был создан не за одну ночь, меньше суток прошло с речи Лукашенка про "любимую не отдают", соответственно часть приглашенных не знала контекста, я даже сомневаюсь, что они весь текст песни видели.

Ответить

Металлургический кот

Владимир
0

Не подстава, а многоходов очка.

Ответить