Новости
Артём Мазанов
55 063

«Просто знай — любимую не отдают»: Киркоров, Басков и Буйнов снялись в клипе в поддержку Лукашенко Материал редакции

Словами «любимую не отдают» Лукашенко закончил выступление во время президентских выборов.

В закладки
Слушать
Обновлено:

Представители Киркорова и Буйнова заявили, что исполнители никаких клипов в поддержку Лукашенко и его режима не записывали.

Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов и другие российские исполнители снялись в клипе в поддержку Александра Лукашенко. Ролик опубликовали на ютуб-канале белорусской группы «Аура», в которую входят Юлия Быкова и Евгений Олейник.

Вместе с Басковым и Киркоровым в поддержку Лукашенко спели и другие российские исполнители: Анита Цой, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Владимир Громов и Наталия Москвина. В клипе также снялись белорусские музыканты — Руслан Алехно, Анатоль Ярмоленко, группа «Аура», Жанет, Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Алёна Ланская, группа «Белорусы» и сёстры Груздевы.

Лукашенко напрямую в клипе не упоминается, но словами «любимую не отдают» он закончил выступление во время президентских выборов.

За нами Беларусь — чистая и светлая, честная и красивая, трудолюбивая, немножко наивная и чуть-чуть ранимая. Но она наша, она любимая, а любимую не отдают.

Александр Лукашено

Обновлено в 11:54: представители Киркорова и Буйнова заявили «Открытым медиа», что исполнители никаких клипов в поддержку Лукашенко и его режима не записывали:

  • Пресс-секретарь Киркорова заявила, что «никакой песни в поддержку Лукашенко артист не исполнял»;
  • Представительница Буйнова сообщила, что исполнителю просто предложили «записать хорошую песню, сказали, что это уже согласились сделать Киркоров и Басков». Буйнов также не знал, что в песне используется цитата Лукашенко.

В твиттере ролик вызвал однозначную реакцию — пользователи раскритиковали российских музыкантов за участие в таком клипе.

Похоже я знаю куда пошла часть кредита выданного Беларуси: на оплату участия Киркорова, Баскова, Буйнова и пр. в клипе в поддержку Лукашенко. Как у них хватает мозгов подписываться на участие в таком? Каких денег не хватает Киркорову или Баскову, а? https://youtu.be/BUhb-ZNsazA
@aleshru Как хорошо обложку сделали, и смотреть не надо, чтоб «чёрный списочек» продажных пополнить👍🏻
Буйнов, Басков и Киркоров спели для Лукашенко. Ладно, Буйнов - пустой бамбук, да и Басков - тоже натуральный блондин. Но Киркоров-то вменяемый, всё понимает и полез в такое дерьмо. Да же с его ростом - по уши.
киркоров предусмотрительно комментарии у себя в инстаграме отключил, а баскова уже окатила волна народной любви. но скорее всего скоро тоже отключит

17 сентября Басков также выступил в Минске на концерте в поддержку Лукашенко. В соцсетях его просили отказаться от этого выступления, призывая «не развлекать преступников».

Видео, которое войдет в историю российской эстрады.

Басков выступает на концерте в поддержку курса Лукашенко: увечий, изнасилований и убийств https://t.co/AQXxe9bMlN
И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0443\u043a\u0430\u0448\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 272, "likes": 145, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 213332, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Sep 2020 09:39:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
272 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Питерский Гоша

317

— Диана, но ведь Лукашенко дал приказ разгонять безоружных мирных протестующих, а ОМОН убил человека!

— Не вижу ничего плохого!

Ответить

Безопасный звук

Питерский
99

наверное она просто не видит всей ситуации, поэтому не может взвешенно её оценить

Ответить

Безопасный звук

Безопасный
36

это не каламбур, я серьезно

Ответить
7

Просто она не видит даже соринки в чужом глазу

Ответить
9

Киркоров, Басков и Буйнов снялись в клипе в поддержку Лукашенко

Это просто зашквар 80 дал
Испанский стыд
Позор
Певцы - продажные лицемеры
Всех в ЧС и никогда не слушать. Я не слушаю уже лет 15

Ответить
4

Надо ЧС в ЧС. Чтобы даже с отвращением пролистывая ЧС, на них не наткнуться.

Ответить
1

Кринж забыл

Ответить

Комментарий удален

1 комментарий
6

мне кажется мы стали забывать её классический трек перед выборами в мосгордуму

Ответить

Фактический Паша

Питерский
5

Сын Рея Чарльза - сыну Стиви:
«Выпьем-ка пивка, пока папы не видят?!»

Ответить

Комментарий удален

2

Откуда такие фантазии про сотни мертвых граждан, разогнанных Макроном и Меркель? Пруфы будут? Я не смог найти.
Пример с Трампом забавный, просто чтобы до чего-то докопаться. Трамп, кстати, авторизировал только разгон погромов и мародерства, а не мирных демонстраций.

Ответить
2 комментария
1

"Посмотри в мои глаза" и следующим кадром Гурцкая в очках.

Ответить
0

она уже выделилась со словами "не вижу других кандидатов" перед выборами в мосгордуму

Ответить
0

Товарищч, кого-кого вы назвали безоружными и мирными??? Тех орков в асфальт надо было закатывать сразу. Зря с ними деликатничали..

Ответить

Питерский Гоша

Денис
0

+15 рублей

Ответить
135

Сук, какой же цинизм все эти метафоры. Чел натурально банановый презик и всё что он делает - пиздит деньги, упивается властью и играется в тропико на реальной стране с реальными, блядь, людьми. Которые за каким-то хуем должны ему подыгрывать тратя на это свои жизни, которые одни, других не будет. "Любимая", пиздец. Алкаш, регулярно избивающий близких, но страдающий приступами сентиментальности в перерывах между пиздюлями, вот какая аналогия напрашивается.

Ответить

Комментарий удален

0

Ахаха, ты классный. Кушай, не обляпайся.

Ответить
–4

на реальной стране с реальными, блядь, людьми. Которые за каким-то хуем должны ему подыгрывать тратя на это свои жизни, которые одни, других не будет.

Максимально ублюдское сопереживание, надеюсь все кто так же думают сдохнут в муках, дегенераты.

Ответить
0

Ты верующий чтоли? Чего рвешься так?

Ответить

Комментарий удален

83

haha classic - комменты отключены

Ответить

Питерский Гоша

FOX
73

И оценки. Ведь все и так знают, что Лукашенко всенародно любим и почитаем.

Ответить
2

Боятся 18% дизов(

Ответить
1

Зашёл диз поставить и тот не считается( 

Ответить
66

Дина Гурцкая после строчки "посмотри мне в глаза" - это пять)

Ответить
59

Монтажер может себе это позволить, ведь Гурцкая этого не увидит

Ответить

Питерский Гоша

68

Российские  ̶з̶в̶ё̶з̶д̶ы̶  пёзды опять выполняют политический заказ и продажны, никогда такого не было.

Ответить
38

они опять не знали, их обманули!

Ответить

Банальный Филипп

Питерский
3

Да они давно уже на подписке, и отрабатывают ее по полной

Ответить

Фактический Паша

Питерский
1

Они на контракте, первый-гастроли

Ответить
0

Раз выполняют, значит все ок, Лукашенко будет дальше сидеть. Иначе они бы их директоры не лезли в это говно опасаясь осложнений 

Ответить

Тяжкий калькулятор

76

да хули им еще остается мафии этой. я в детский сад ходил - по телеку были буйнов и киркоров, прошло 25 лет - по телеку киркоров и буйнов. ребята как никто другой за стабильность говна

Ответить

Чрезвычайный паркур

61

Спасибо, теперь знаю, что Буйнов жив

Ответить
1

Каждый год к нам  Нижнее Залупино с гастролями приезжает

Ответить

Чрезвычайный паркур

Сергей
1

И не понятно почему жив до сих пор

Ответить
21

Любимую не отдают

Лукашенко сучка Путина?

Ответить

Недостаточный шар

Sloy
0

- А если это любовь?
- Кака любовь?!
- Така любовь!©

Ответить
38

«Любимую не отдают». Наверное это должно найти отклик в сердцах тех, от кого любимая пытается уйти, а он её пиздит ногами и говорит: «Либо моя, либо ничья!!!»

Ответить
10

 "Так не доставайся ж ты никому! "

Ответить

Банальный Филипп

Глеб
6

Как будто раньше на какой-то другой электрат все было направлено

Ответить
4

Любимую не отдают! Дубинкой в рот её ебут... 

Ответить
0

В рот ли?

Ответить

Комментарий удален

21

как будто это именно белорусы трутся, а не один единственный такой

Ответить
6

Нам очень жаль что Владимир Владимирович не поддержал беларуский народ. Знаешь чьи слова? 

Ответить
24 комментария
–7

ой ну конечно, наименьшее упоминание хохлов, и змагары бегут доказывать своим старшим братьям, что ЭТО ДРУГОЕ 

Ответить
1 комментарий

Комментарий удален

Комментарий удален

1 комментарий

Комментарий удален

Белорусский теркин30см

Иван
0

русней

@Вахтёр  забань его.

Ответить

Комментарий удален

1

@Вахтёр когда работать начнешь?

Ответить
1
Ответить
1 комментарий
0

Новичка на всех хватит?

Ответить
22

Киркоров идиот, убил весь свой молодёжный-хайпёжный имидж, который строил три года

Ответить

Государственный инструмент

Илюхер
22

Хуйня это, а не имидж.

Ответить
37

йоу йоу сноубординг дискета

Ответить
3 комментария

Всероссийский фитиль

Государственный
1

Ну, когда пытаешься сменить имидж хуйни, обычно хуйня и выходит.

Ответить

Всероссийский фитиль

Илюхер
6

Да кто на это вёлся-то, кроме него самого?

Ответить
6

ой бля не надо делать вид что все такие охуенные раскусывальщики

Ответить
1 комментарий
0

откуда у него молодежный имидж? Если он пародию на Фейса делал и с Тимати что-то мутил - не значит, что у него молодежный имидж был

Ответить
0

В Камеди полтос отмечал.

Ответить
1 комментарий

Государственный инструмент

29

Блядь взяла деньги за секс с богатым папенькой.
Чего все удивляются? Они всегда будут делать то, что им скажут, пока им платят.

Кто-то ещё действительно считал что тот же Басков или Киркоров - честные и порядочные люди?
Цой никогда мне не нравилась.
Гурцкая какого-то хуя постоянно вписывается в любой негативный хайп. Не видит что ли нихуя?
Буйнова достали из могилы

Остальные - ноунеймы какие-то

За Фриске только обидно

Ответить
27

Два мира - два Цоя.

Ответить
0

 объясните, пожалуйста

Ответить

Инженерный дебаркадер

Emile
15

Виктор Цой — "Хочу перемен"
Анита Цой — "Просто знай — любимую не отдают"

Ответить
6 комментариев
17

Как теперь десятичасовую «Золотую чашу» слушать?

Ответить

Административный кран

Andre
19

Стоя под "золотым дождем"

Ответить
1

и собирать в нее

Ответить
14

Никогда не понимал, как сильный гомофобный лидер кайфует от компании этих пидорков

Ответить

Русский танк88

Иван
4

Может, потому что он сам скорее по мужским жопам? Развёлся вон даже, делает вид что мутит с молоденькими, а на самом деле вечарами тычет свой МПХ в упругую жопку какого-нибудь мальчика.

Ответить

Недостаточный шар

Русский
6

В картинку с мальчиком Колей. Скоро, наконец, первое свидание.

Ответить
0

Ой, как хорошо сказано. Но разве такое можно написать в интернете и не встретить отряд ОМОНа на кухне?

Ответить
3 комментария
0

Это не так, очевидно

Ответить
1 комментарий
0

какого нибудь мальчика

Как думаешь зачем Коля?

Ответить
0

он уже старый и не сильный

Ответить
1

Этого. не. можыт. быт.

Ответить
8

Гурцкую можно смело обвинять в политической слепоте

Ответить
15

Погоди с выводами. Может она в той тусовке крот..

Ответить
0

сначала не понял, потом понял и как заорал

Ответить
10

Пожаловаться > Пропаганда терроризма

Ответить
9

Я вот не разбираюсь в -сорт..- в попсятинке. Вот по центру два лысых - это один и тот же два раза? А слева - разве не Фриске? Откопали ради такого?

Ответить

Банальный Филипп

LC
1

Реально же Фриске 🤨

Ответить

Дипломатический динозавр

9

«Просто знай — любимую не отдают»: Киркоров...

Киркоров : "Если хочешь идти иди"...

Ответить

Административный кран

8

Вот с одной стороны и понятно, что наши "звезды" выступают вообще не по ту сторону. А с другой - интересно, скольким из них коронавирус и отмена концертов ударили по карману знатно?
И если с Киркоровым и Басковым все понятно - у них бабла и на 10 пандемий хватит, то какой нибудь из выступающих можт от безысходности поет-танцует, чтоб хлеба купить.
А вообще - шлюхи политические.

Ответить

Недостаточный шар

Административный
1

поет-танцует, чтоб хлеба купить

   Кек. Хорошо сказано.

Ответить

Административный кран

Недостаточный
1

Ну я просто в мае натыкался на статью о том, что какая-то российская певица с отменой концертов разорилась. Понятно, что не звезда первого плана, но фамилия была знакомая, хоть я ее с того времени уже и забыл.
И она в интервью говорила, что живет "от концерта до концерта", а теперь машину продает, потому что по долгам платить нечем.
Что с ней за лето стало я не знаю, но вот она из тех, кто могли бы на сцене у усатого попеть просто потому, что деньги нужны.

Ответить
1 комментарий
0

коммент - огонь

Ответить
8

люблю землю свою, здесь мы живем, будут жить наши дети...

российские исполнители

Звучит как угроза аннексии, если честно.

Ответить

Прочий диод

6

Дайте угадаю - их ввели в заблуждение, они не знали, о чём на самом деле песня, это видеомонтаж с павильонов телеканала дождь, а счётчики лайков и комментарии выключены случайно?

Ответить
2

похоже на правду

Ответить
5

Не представляю как такая песня может понравиться кому-то даже если он лютый ватник или просто долбоеб. Это ж днище полное

Ответить
6

Вряд ли была цель сделать хорошую песню. Цель, скорее, показать поддержку Лукашенко, подкачать легитимности. А для этого достаточно просто засветить еблами.

Ответить

Популярный якорь

Просто
1

Ебать мой лысый череп у вас там понятия о легитимности. Да вы просто ебнутые.

Ответить
5

В Беларуси все патриотические песни похожи, я хз там походу один композитор сидит и рандомно ноты перемешивает, чтобы получился мотив новой песни. 

Ответить
5

Репортнул ролик на ютубе и вам советую. 
"Вредные и опасные действия"
"Ролик в поддержку диктаторского режима в Беларуси, созданный при участии "звезд" российской эстрады"

Ответить
1

лучше как пропаганду терроризма

Ответить
4

на этом канале есть еще и такое видео 

Ответить
1

Это шедевр. Особенно символично что это видео на ютуб, где доля мобильного траффика больше 70%

Ответить
1

Запомним их имена, чтобы в другие времена они не были рукопожатными.

Ответить

Прочий диод

Василий
10

Ох уж эта вера в мифические другие времена.

Ответить
4

Ну очевидно, тут пахнет подставой. 
Клип явно был создан не за одну ночь, меньше суток прошло с речи Лукашенка про "любимую не отдают", соответственно часть приглашенных не знала контекста, я даже сомневаюсь, что они весь текст песни видели.

Ответить

Недостаточный шар

Владимир
0

Не подстава, а многоходов очка.

Ответить
0

Он эту хуйню про "любимую" не первый месяц порет

Ответить

Безопасный звук

1

Кек, а кто-то сомневался что они своё очко не продадут?)
Ни секунды на размышление:
- в пишешься в любую хуйню?
- конечно

Ответить
5

- впишешься в любую хуйню?
- сколько?

Ответить

Средневековый шмель

3

А своих-то артистов у Саши не нашлось?

Ответить
0

Ну Коррж там вроде и все

Ответить
–1

Ну там не понятно. Всё таки «Тепло» стала тоже символом протеста

Ответить
2

А где Гуф? Или он опять мертв?

Ответить
1

Быть мертвым в данном случае не оправдание. Должен был поддержать!

Ответить

Банальный Филипп

Vitaly
0

Это ж не Москва хули ему вписываться)

Ответить
2

Мне кажется тут не звёзды даже, а их менеджеры и агенты виноваты, могли подумать и объяснить про репутационный риск. С другой стороны, мне кажется большинство из русских звёзд такого уровня даже не знают, что в России то происходит.... им хорошо, деньги есть, бабки их слушают, концерты идут... Обидно конечно, что за деньги из бюджета снимают такую хрень и вливают её в неравнодушный ютубчик

Ответить

Банальный Филипп

Parfianov
2

Уверен все они в курсе что это зашквар

Ответить

Громкий шмель

Parfianov
0

Какой ещё репутационный риск?

Ответить
1

Не понимаю, чего все так обозлились на певцов. Разве они - ваши кумиры? Это ведь просто работники развлекательной сферы. Ну спели и спели.

Ответить

Популярный завод

Фёдор
4

Не понимаю, чего все так обозлились на Соловьева, Киселева и Симоноян. Разве они - ваши кумиры? Это ведь просто работники пропагандистской сферы. Ну беснуются и беснуются

Ответить
0

не понимаю, чего все так рьяно комментируют телевидение. Разве оно - властитель ваших дум? это ведь просто ящик.

Ответить
2

Они наверно решили что это будет сделано не за деньги белорусов, а за те что дал Путин, по этому это нормальные деньги. А вообще деньги для них уже давно не пахнут. 

Ответить

Скромный микрофон

2

Стыдливо и позорненько предварительно отключив лайки/дизлайки и комментарии. Боятся народной любви и одобрения? 

Ответить
2

Это вот на это 1,5 миллиарда долларов дали?

Ответить
2

Про Буйнова ходит забавная байка, он исполнил свою "падает листья" во время поминок Листьева

Ответить
0

наверное, перебрал на поминках прост

Ответить
2

Абьюзивные отношения

Ответить

Параллельный инструмент

2

в поддержку Лукашенко спели и другие российские исполнители... Денис Майданов

Починатися

Ответить

Недостаточный шар

2

Потому что это не песня, а агитка. Музыка и слова даже не вторичны, могли бы просто подходить по очереди к микрофону и мычать или кукарекать.

Ответить
2

Песня про узурпацию власти. Всех записал

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Мда, опять Гудков спродюсировал хуйню.
Сначала КомментАут, теперь это....
Саша, как же низко ты пал

Ответить

Административный кран

The
0

"Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем"

Ответить
2

Если на превью есть Жанна Фриске, где тогда Майкл Джексон или Курт Кобейн?

Ответить
0

Хотя оказалось это действительно некая Жанет. Эх, жаль, а то в следующем видео уже могли бы Мулявина увидеть

Ответить
1

Артисты, которым нечего терять))) 

Ответить
1

https://www.youtube.com/channel/UCnscyGEmqI-fZtr9ftFxXEw

Можно заминусить все остальные видео )

Ответить
0

годная тактика. спасибо за подсказку

Ответить
0

поправка. негативные комменты трут в ту же секунду. что за дичь

Ответить
1

Надеюсь этот списочек будет успешно затравлен заграницей, как тот ишак с первого канала которому плюют в лицо при каждом удобном случае за бугром 

Ответить
0

Прямо перепись пидорасов 

Ответить
2

Её и так ежегодно проводят, просто включи первый канал в новогоднюю ночь.

Ответить

Бытовой будильник

1

Вот на что весь кредит от России потратили

Ответить
1

Молодцы. Самоорганизованно создали блэклист, в будущем, им дорога в РБ закрыта)))

Ответить
1

А если вот абстрагироваться от того, что любимую не отдают - это слова Лукашенко, можно ли интерпретировать эту песню как призыв к свержению усатого? Ведь любимую забирает он, а отдавать её ну никак нельзя

Ответить

Недостаточный шар

1

и сёстры Груздевы

И эти бляди мохнатые песенки поют! Ору!

Ответить
1

Отбрасывая политику - песня звучит плохо.

Ответить
1

Гурцкая не видит не что идёт что-ли??

Ответить
1

Целая коллекция замаринованные людей.
Но они же все прекрасно понимают, поэтому ценники там заоблачные. Мы уже начинаем видеть куда идут наши 1.5 млрд $

Ответить