На Первом канале изменили видео из номера Навального и обвинили в этом его команду. А потом извинились за «ошибку» Материал редакции

Ведущий передачи «Время покажет» Артём Шейнин утверждал, что сторонники политика специально замазали циферблат часов, чтобы скрыть точное время съёмок.

В закладки
Слушать

17 сентября на Первом канале вышел выпуск программы «Время покажет», в которой её ведущий Артём Шейнин продемонстрировал видео из томского отеля Xander, в котором останавливался Алексей Навальный. В нём показали бутылку с водой, на которой, по утверждению европейских специалистов, обнаружены следы вещества из группы «Новичок».

Шейнин обвинил команду политика в том, что в ролике специально замазали циферблат будильника, чтобы нельзя было установить точное время съёмок. «Я знаю, что нас сейчас смотрят вот эти навальнята, которые вот этот, так сказать, изготовили трим-пам-пам. Значит, обратите внимание, они всё-таки не такие лохобаны, как кажутся. Потому что, обратите внимание, только что обнаружили мои редакторы. Там вот стоят часики, который заблюрили не мы. На этом будильнике очень прекрасно было бы видно время. Но заблюрили этот будильник не мы, а они в своём видео», — заявил ведущий.

Однако на оригинале видео, опубликованном в инстаграме Навального, с часами всё в порядке.

В следующем выпуске своей программы Шейнин заявил, что в дневном выпуске «произошла техническая ошибка». Он также обратился к соратникам Навального. «Учитесь — мы ошиблись и признали свою ошибку. Вам бы тоже стоило работать посерьёзнее», — подчеркнул он.

Поскольку мы отвечаем, в отличие от этих ребятишек, за свои слова и дела, мы сегодня днём, например, совершили техническую ошибку. Поскольку разбирая это их фуфловое видео, мы показали, что часы были заблюрены, хотя на самом деле, вот слева, это у нас технический сбой произошёл. У нас съехал этот блюр, получилось, что они заблюрены. Мы, проверяя себя по три раза в том, что мы говорим и делаем, это обнаружили. Целый разнос у нас был. В результате выяснилось, что часы-то не заблюрены. Но это не отвечает ни на какие вопросы, потому что на них без пятнадцати двенадцать. Вопросов возникает ещё больше.

Артём Шейнин
ведущий Первого канала
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 132, "likes": 127, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 213547, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Sep 2020 14:48:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
132 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Заключенный ящик

557

Ведущий передачи «Время покажет» Артём Шейнин насрал себе в штаны, а потом обвинил в этом сторонников навэльного

Ответить

Заключенный ящик

Заключенный
394

И так будет с каждым, добавил он

Ответить
33

В конце добавил. Учитесь, мы насрали шариками, как кроли. А навальнятам, до ширины наших анусов ещё далеко! 

Ответить
5

и вопросов от этого возникает ещё больше

Ответить
189

Через день оказалось, что это техническая ошибка - он забыл их снять, хотя думал что снял

Ответить
17

Но в итоге насрал и в штаны, и на пол

Ответить
12

"Я всегда так делаю", добавил Шейнин.

Ответить
0

и добавил, но уже колбасками

Ответить

Заключенный ящик

Stas
9

по привычке

Ответить
4

Возможно он просто на слово поверил коллегам, которые убедили его, что штаны были сняты? 🤔🤔🤔

Ответить
2

Но это не ответило ни на какие вопросы. Напротив, их стало еще больше.

Ответить

Оригинальный Слава

Заключенный
1

Господин насральный

Ответить
142

 навальнята

 лохобаны

 фуфловое видео

На минуту, главный федеральный канал...

И да, в этой теме будет уместно привести свежее высказывание Эрнста Известного (я про Константина Эрнста):

Пандемия коронавируса положительно отразилась на росте телевизионной аудитории в России. По словам гендиректора Первого канала Константина Эрнста, экран увлёк даже тех, кто обычно отдаёт предпочтение Интернету. «Люди, получая большое количество информации из Интернета, внутри себя сомневаются в её достоверности. Они знают, что на ТВ достоверность регулируется законодательством. Они знают, что информация, которую они получают из телевизора, гораздо более надежная, чем та, которую они получают из Интернета», — обозначил один из плюсов телевидения Эрнст на конференции ТВ-селлеров TV2B.

https://www.fontanka.ru/2020/09/16/69470337/

Ответить
61

тот же канал

Ответить

Заключенный ящик

FOX
28

о, вот тут он не забыл их снять

Ответить
4

Будто бы Монгол прорвался на тв.

Ответить

Генетический утюг

Vlad
7

Мицгол

Ответить
5

с ведром векторного гипертекстового Фидонета

Ответить
0

Божечки его помнят!

Ответить
3

Покушать принёс

Ответить
2

Он поди и в единорогов верит

Ответить
10

И в единоросов верит

Ответить
9

Да, и вправду звучит, как какое-то сказочное животное

Ответить
3

Сказочное

Ответить
3

За бабло он поверит во все серии с РенТВ

Ответить

Гуманитарный паркур

Романелло
0

Ага, а Дудь тут с Nexta спрашивает за слова)

Ответить
80

"Да, мы снова обосрались, но вы больше обосрались, потому что когда мы обосрались мы сказали что мы обосрались, но вы вообще-то по умолчанию больше обосрались и то, что мы обосрались, не считается, что мы обосрались, да и вообще я нихуя не всекаю че происходит, арвыропрвлопрвдпорп" - добавил телеведущий

Ответить
55

Редакция получила эксклюзивные кадры со съемок телепередачи

Ответить
17

Прошу прощения, возникла техническая ошибка. Это на самом деле не слова телеведущего, а кадр не со съемок телепередачи. Устроил себе разнос за это.

Ответить
57

Чего блять? Эт прямая цитата его, он в действительности так по телевизору разговаривает? Бля, этот гандон налепил какой-то фейковой хуйни и потом за свой фейк же и предъявил? Быдлану пора ебало ломать 

Ответить

Академический инструмент

Dmitriy
35

Ему тут как-то благодарный зритель в ебальник харкнул на улице, но в жизни он не такой борзый оказался - утерся и ушёл.

Ответить
0

В какой момент чмони оказались у руля?

Ответить
0

А он у руля?

Ответить
5

Он и матерится в эфире, и роскомнадзору насрать

Ответить
0

Ещё бы им было не насрать, вопрос в том что пипл завари подобные речевые обороты

Ответить

Самостоятельный шар

Dmitriy
2

И такую модель поведения и мышления люди впитывают с телека. С годами всё хуже и хуже.

Ответить

Оригинальный Слава

26

Русские сожрут и попросят добавки

Ответить
8

позавчера ты кукарекал про разжигание?
то есть крымчаков и чеченцев упоминать нельзя, а русских Оролву можно.

Ответить
14

Ты не шаришь, Орлов это форс оф нейчур, он не подчиняется логике, этике и прочим мелочам, придуманным жалкими гоминидами

Ответить

Оригинальный Слава

Евгений
–8

Не рвись

Ответить
4

Держаться больше нету сил

Ответить
3

АТАС
давай быстрее ставь мне класс
уж нету сил терпеть, секунда, я порвусь
АТАС
терпи сильней, это приказ
кричат «порвался, жаль»
АТАС

Ответить
0

Тут как то друг меня спросил

Ответить
–1

Пишешь комментарий про русню=капают плюсики в карму. Кому-то этот ещё нужно, лул

Ответить

Оригинальный Слава

anti
5

Так твой комментарий не из-за чеченцев удалили, а потому что ты продвигал нацистко-сталинскую риторику оправдания репрессий против народов.

Ответить
–3

я ничего не продвигаю, я констатирую. Если ты разжёгся, придумав "риторику", то это твоя проблема.
Твой комментарий оскорбляет русских и ты это знаешь. Мне кажется ты пишешь на ТЖ в роли канатоходца, либо ты ёбнешься, либо проканает, при этом других ты спешишь защемить.
Мне кажется тебя в обезъяннике деклассировали.

обновление: https://tjournal.ru/by/213356-informacionnaya-voyna-belorusskie-protesty-i-zarabotok-telegram-kanala-glavnoe-iz-intervyu-dudya-s-osnovatelem-nexta?comment=4142369

тебя нужно забанить для твоего же блага.

Ответить

Оригинальный Слава

anti
7

Мне кажется, ты порвался

Ответить
–3

вот и получается, что крымчаки и чеченцы это сталинская риторика, а "русские сожрут" это "порвался". @Вахтёр с русскими ещё так можно или уже нет?

Ответить
4

Меня не сколько не оскорбил коммент от Дмитрия - ведь так оно и есть. 
А вот называть жителей Крыма "крымчаками" вместо " крымчане" это наверное оскорбление. Нет?

Ответить
–1

ты не оскорбился по нескольким причинам - ты можешь не быть русским, ты можешь не оскорбляться на комментарии в интернете и т.д. Идея же, как и писалось выше, привести Орлова к общему знаменателю - либо он следить за языком, либо он не вопит о крымчаках - нации, а не "жителях Крыма" . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%B8

Ответить
2

Да, я не русский, я россиянин. Да, я не оскорбляюсь на комментарии в интернете.  И да, я не считаю что те кто проживают на полуострове "крымчаки" по той же причине почему я не русский

Ответить
0

ты не русский, не обижаешься на то, что Орлов оскорбляет именно русских, а не россиян, к которым ты себя относишь. С таким же успехом ты мог сказать, что тебя не заботят линчуемые в США негры.

> И да, я не считаю что те кто проживают на полуострове "крымчаки

что "и да"? выше ссылка на крымчаков, официальное название народа и их, крымчакского языка.

Ответить

Оригинальный Слава

Атлант
0

Зачем порвался?

Ответить
30

«Учитесь — мы ошиблись и признали свою ошибку. Вам бы тоже стоило работать посерьёзнее».

Ответить
20

Поскольку мы отвечаем, в отличие от этих ребятишек, за свои слова и дела, мы сегодня днём, например, совершили техническую ошибку. Поскольку разбирая это их фуфловое видео, мы показали...

Это он так в эфире госканала выражается? Мда.

Ответить
6

Ну если гопники во власти, они должны понимать что говорят по ТВ.

Ответить
19

Гопники ебаные

Ответить
16

 Поскольку мы отвечаем, в отличие от этих ребятишек, за свои слова и дела, мы сегодня днём, например, совершили техническую ошибку. Поскольку разбирая это их фуфловое видео, мы показали, что часы были заблюрены, хотя на самом деле, вот слева, это у нас технический сбой произошёл.

интересные извинения

Ответить
7

«Извините, пошёл нахуй, пожалуйста»

Ответить
17

До чего ж противный кадр

Ответить
6

Как же я жду что они будут нести при новой власти

Ответить
33

Ответственность

Ответить

Самостоятельный шар

Виктор
0

пххаххахах

Ответить

Самостоятельный шар

Litnikov
0

пххахахахахахаха

Ответить
0

Ставлю, что Киселёв, например, переобуется, а вот насчет остальных, конечно, вопрос...

Ответить
–37

Почему навальный после себе оставил такой срач в номере, неужели нельзя собрать все бутылки и выкинуть, а полотенца и халат не бросать на пол. 

Ответить

Мутный блик

aliftin
26

И полы протереть... на всем этаже

Ответить
–7

Достаточно не раскидывать вещи. 

Ответить

Мутный блик

aliftin
4

Нужно ли помочь официанту отнести поднос с грязной посудой?

Ответить
–6

Достаточно не быть мудаком и не раскидывать все по столу. Нужно уважать чужую работу. 

Ответить
2

А в чем разница между "уважением" чужой работы и "деланием" чужой работы?
Или вы считаете, что Алексей специально намеренно в каждом номере в каждом отеле в каждом регионе России в своих поездках раскидывается вещами из-за какой-то особой ненависти к обслуживающему персоналу?
В номерах остаются в том числе и для того, чтобы обслуживающую функцию уборки/стирки/готовки делегировать на отель и освободить себя этих энергозатрат.
-
P.S. Некоторые даже целенаправленно ездят в другие страны, и платят в те места, где за них будут тратить ресурсы другие, чтобы... отдохнуть. И иногда это называют "отпуском" и "отдыхом"
Кэп.

Ответить
0

Какой смысл заправлять кровать, если днём приходит человек менять бельё? Если уважаешь чужой труд, то не заправляй а оставь как есть, чтобы этому человеку было проще сменить кровать.

Ответить

Средневековый чувак

aliftin
14

Это гостиница, он уже оплатил уборку номера, когда заселялся. Кроме того, это правило для горничной: полотенце на полу - просьба заменить, полотенце на сушилке - менять не нужно.

Ответить
–4

Он съехал, все полотенца пойдут под замену. 

Ответить
0

пффф

Ответить
8

Я тебя умоляю! Это не срачь, а практически как в аптеке.
Поговори с уборщицами номеров, они такое могут рассказать, что даже не вериться в срачь.

Ответить

Лекарственный Кирилл

8

А есть вменяемые люди которое это говно смотрят? По-моему всяким ватникам и бабкам все эти объяснения вообще до пизды.

Ответить

Невысокий теркин30см

Лекарственный
7

Совершенно верно - тем, кто смотрит такие передачи, важна не столько информация, сколько градус неадеквата. В результате в голове остаются самые базовые тезисы, подкреплённые ненавистью. Именно по этой причине жерты пропаганды не выдерживают никаких споров, постоянно пытаясь при беседе перескочить на другой инфоповод или попытаться объявить ТВ истиной в последней инстанции. 

Ответить
2

Я вчера случайно наткнулся на трансляцию Соловьева на ютубе, там смотрело 30к в онлайне.

Ответить
11

Помёт ботов крутит, это давно известно

Ответить
3

Там ботов прикручивают, 10к может и обычный человек купить себе.

Ответить
8

Проблема в том, что "ошиблись" на гос. канале, а за слова "ответили" где-то там в интернетике.

Ответить
5

Человек-говнорот и человек-говно

Ответить
4

Это этого пропонгандона в каком то европейском городе встретили и плюнули ему в лицо?

Ответить

Самостоятельный шар

Alex
3

Именно. Какой-то чувак из Украины его настиг в Италии.

Ответить
2

Это известный десантник, который в КТО воевал и видосы оттуда записывал. Жаль, что он не въебал этому шейнину.

Ответить

Самостоятельный шар

Egor
0

Точно.

Ответить
4

Слово "извинились" в заголовке, я бы тоже в кавычки поставил

Ответить
4

Вопросов возникает ещё больше.

Еще бы - обосрались, а в процессе подтирания умудрились снова говна набросить на других.
Удивлен что такой треш начали по первому каналу показывать. Хотя смотрел я его последний раз году так в 2010.

Ответить
4

Уууу с-с-с-с-ука, кто блюр из клетки выпустил раньше времени?! На будильник набросился!

Ответить
4

первый канал уверенно держит уровень оскотинивания населения

Ответить
3

мы обосрались но вы то один хуй виноваты, ахахахаха

Ответить
3

В передаче "Время покажет" время не показали.

Ответить
3

Хочу напомнить, что этот герой эфира молча обтёрся, когда ему в Вероне в ебало плюнули. 

https://youtu.be/1o0u-Tgj8yE

Ответить
0

испугался украинского карателя 

Ответить

Молочный коктейль

2

Учитесь — мы ошиблись и признали свою ошибку

Один раз из тысячи?

Ответить

Бурный фонарь

2

Почему его ещё не нашли и не напоили чаем в тёмном переулке?

Ответить
0

Ананьев сейчас живет в Украине, и занимается своими делами

Ответить
2

 навальнята трим-пам-пам лохобаны

Интересно, они правда думают, что разговаривают пусть даже и со своей аудиторией на одном языке?  

Ответить
2

А что это вдруг, на телевидение резко стали обсуждать Навального? Раньше боялись даже упоминуть. Был вроде Собчак на пусть говорят(18 год) , и когда она сказала фамилию, то все неловко отмолчались.

Ответить
2

Поскольку мы отвечаем, в отличие от этих ребятишек, за свои слова

Даже в "извинении" за враньё, врёт

Ответить
1

«произошла техническая ошибка»

главное вовремя признать технической ошибкой

Ответить
1

Какой же долблеб этот Артём. Он будто буквально говорит "Мы специально насрали себе в штаны, чтобы вы так не делали".

Ответить
1

ОРТ настолько часто признает ошибки, что делает из этого инфоповод

Ответить
1

Это настолько плохо, что даже грустно, слёзно и смешно одновременно 

Ответить
1

"Время покажет" - на этом можно заканчивать

Ответить
1

Обгадились они, а виноват и не профессионал все равно Навальный

Ответить

Английский меч

1

Ешьте, Артём, не обляпайтесь!

Ответить
0

дон - прошептал один академек

Ответить
0

Дебилы блядь

Ответить
0

Жаль Ананьев, его ещё в Вероне не порезал

Ответить
0

зачем вы это смотрите?

Ответить
0

Е****т, б***ь конченый н***й 

Ответить
0

Нет спасибо, даже ради его обсера я не буду смотреть двухчасовой выпуск

Ответить
0

Комментарий с оскорблением Артёма Шейнина был удалён Роскомнадзором

Ответить
0

блэт... святым источником отравился(((((

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я фигею, как мои родители это смотрят каждый день, это ж какие надо иметь нервы

Ответить

Самостоятельный шар

Дмитрий
0

Сочувствую.

Ответить
0

Часы Гундяева.

Ответить
0

Этот говноед опять забыл прописанные таблетки выпить с утра?

Копрофа́гия (от др.-греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φαγεῖν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.

У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости[1], либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания.

Ответить
0

как же классно что у меня звук невоспроизводится так бы еще эту дич посмотрел

Ответить
0

Люблю после упоминаний в СМИ Шейнина, смотреть видео где ему в рожу плюет АТОшник в Италии.

Ответить
0

Мне интересно, Шейнину за образ гопника отдельно доплачивают?
Потому что до зашквар-шоу Первого он был шеф-редактором у Познера, да и в многочисленных интервью предстает интеллигентным человеком.
Это за какие же деньги можно так выставлять себя тупым гопником?

Ответить
–1

"Короче, тема такая. Замути хитовый расколбас. Залей мой кеш в понтовый пластик. А то че я реально как лох с налатосом?"
Добавил Артём Шепелин

Ответить