Новости
Алексей Боржонов
9579

На Сахалине уволился директор школы, ученики которой устроили пикет против одноклассника Материал редакции

Они и их родители жаловались на агрессивное поведение ребёнка.

В закладки
Пикет возле школы №21  Фото Sakhalin.info

Директор сахалинской школы №21 Александр Павлов уволился по собственному желанию, сообщает Sakhalin.info со ссылкой на мэрию Южно-Сахалинска.

Резонанс вокруг образовательного учреждения возник из-за пикета, который устроили ученики и их родители в начале сентября. Они требовали перевести одного из учащихся на заочное обучение из-за его поведения. По их словам, он демонстрировал половые органы, ругался, бил окружающих и срывал уроки.

Местный департамент образования провёл проверку и выявил нарушения в организации профилактической работы с ребёнком и его семьёй. После этого и последовало увольнение директора школы.

Конфликт из-за поведения ученика школы №21 начался ещё в 2019 году. Тогда ребёнка после прохождения медицинской комиссии перевели на домашнее обучение, но в 2020 году он вернулся в школу и ситуация повторилась. После резонанса в СМИ из-за прошедшего пикета родители добились его перевода на заочное обучения.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 75, "likes": 81, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 215002, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Sep 2020 14:02:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уважаемый американец

107

Протестующие в Хабаровске 0 - 1 Школьники из Сахалина

Ответить
–7

фургала и его друзяшек никто не отмажет

Ответить
50

А говорят, что протесты не работают

Ответить
96

А вообще не надо раскачивать парту

Ответить
28

Хотя если бы не эти школьники, директора бы уже скинули солдаты ЕГЭ

Ответить
67

Привет, это Начальный и с вами прекрасная школа будущего

Ответить

Необыкновенный

1
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Это ситдаун

Ответить
1

Это тонко

Ответить
1

Это наверное грустно прозвучит, но это самое смешное, что я когда-то читал на тж😂

Ответить
0

заставки на ролики будут с очень смачными дизайнами 

Ответить
0

Популист! Он не хочет помогать другим ученикам! Он просто сам хочет стать директором!

Ответить
0
Ответить
32

А можно их под Кремль поставить хоть на денек?

Ответить
–33

Либерал жертвует детьми ради своей победы, ничего нового....

Ответить
–6

лучше Путин, чем либералы!

Ответить
30
Ответить
0

- Чем?

- Чем либералы!

Ответить
–1

Так Путин сам говорил что он либерал.

Ответить

Принудительный микроскоп

Сергей
0

Ну ты же пожертвовал своей, когда в карибское море гонял

Ответить

Локальный паркур

Сергей
0

Это ради их будущего

Ответить
0

Путину же!Вон смотри,мальчика,осматривает перед тем как съесть,но по выражению ожидал более щуплого

Ответить
0

Вроде как антилибералов, сжигавших детей в печах концлагерей, закопали 75 лет назад? Из какой ДыНРы вы опять лезете?

Ответить
–2

Так это вы вылезли и опять хотите детей использовать в своих целях, лол.

Ответить
0

почитай определение фашизма лол. Мы давно лол поняли, по какую сторону лол фашисты лол в украинском конфликте лол. Можем лол и повторить-после первых лол тактов долгожданного балета лол.

Ответить
0

Таблетки давно не пил?

Ответить
0

поражает стандартная тупость шуток недоросских мышебратьев.

Ответить
0

Ты из тех болезненных, что удивляется стандартам?

Ответить
0

Ну да. И днрявой логике. И недоросскому "патриотизму". Не представляю таких людей за стенами спецбольниц.

Ответить

Петербургский Паша

Анатолий
1

Только если полежать.

Ответить
0

детский марш пусть проведут, почему нет ? 

Ответить

Петербургский

Ваша
0

Чтобы тупорылый мент отпиздил их дубинкой? Лучше не надо.

Ответить

Локальный паркур

Петербу…
2

Детский ОМОН придумают

Ответить
5

Очень здорово, что была кооперация у ребят. Но Почему все ребята не могли каждый день просто  обоссывать лицо хулигана, через пару месяцев отвык бы дичь творить

Ответить
8

Наверно потому, что это неправильно. А мирный протест — правильно.

Ответить
0

это кто это тебе сказал такое?

Ответить
0

Здравый смысл

Ответить
1

а мне здравый смысл подсказывает ,что проще всем классом вломить этому челику пизды

Ответить
0

Соболезную

Ответить
0

он прав. Гопник понимает только тогда, когда ему в хлам ломают морду или экономику кастетом или санкциями.

Ответить
0

Што 😅

Ответить
0

патамушта

Ответить
–12

в 2к20 стало модно всё усложнять

Ответить
21

Да, не всё просто и понятно стало: пикеты — работают. Теперь это даже школьники знают.

Ответить
4

Не сочтите за доебку, просто интересно, вы из какого года сами будете 2к15 или 2к14?

Ответить
2

В 2020 стало до людей начало доходить что можно что-то делать, а не просто жить в дерьме.

Ответить
2

До некоторых людей. Некоторых

Ответить

Искренний дебаркадер

Сергей
1

Усложнять что?

Ответить
0

не проще тёмную устроить ,не?

Ответить
5

Дирика наказали за то, что допустил вынос сора из избы.

Ответить
0

ничего, скоро и тебя вынесут. осталось лишь подождать до 2100 дога

Ответить
4

Сорос и американское вмешательство... 

Ответить
3

Сорос мне нравится горчичный, ну и сырный конечно

Ответить
1

Происки госдепа

Ответить
0

явно проплаченные.

Ответить
0

А тот хулиган агент Ким Чен Ына и Китая

Ответить
3

о. у меня тоже был отбитый одноклассник. 
доебывался до всех постоянно. быдлос
гонял по городу в трусах, рассказывал всем что это шорты такие 
свалил после 9го класса в местную шарагу, потом приполз обратно в школу, слезно просился в 11й класс обратно к нам.
короче отбитый.

не удивлюсь если сейчас пиздит свою жену и детей либо бухает

Ответить
0

а что за трусы? хлопковые? с принтом?

Ответить
1

как дома буду - скину, а то на работе палевно гуглить и искать картинки "мужксие трусы телесного цвета"
но если кратко - издалека не было видно/понятно что он НЕ голый 

Ответить
1

цвет был чуть темнее 

Ответить
2

видный парень!

Ответить
0

член был меньше. 

Ответить
1

добежал до дома, чтобы сфоткаться?

Ответить
0

Да пристроился давно уже

Ответить
3

Такой же был в классе, вот только бабка была директрисой, а отец ментом, угадайте что было после того как родители жаловались на его поведение?

Ответить
3

он демонстрировал половые органы, ругался, бил окружающих и срывал уроки.

Таких реально изолировать надо. У нас в школе менее буйных исключали, таких же - ссылали в соответствующий орган, который занимается трудными подростками. 

Кажется, тут действительно недоработка именно директора. И дкло не в соре из избы, а несостоятельности в принятии подобных решений. Может, опыта не хватило или ещё как. Про директора подробностей не написано.

Ответить
1

Директор все думал,что все само собой решится, ну чё вмешиваться. Дети утерли нос директору школы, это достойно уважения! Родители этих детей со стальными яйцами!

Ответить
1

В нормальной стране этот мудак заживо сгнил бы, а дети, вышедшие на пикет, стали бы героями

Ответить
0

Ох Лихачёв и чудить начал в меилру

Ответить
0

А говорите митинги не работают!

Ответить
0

Приказ сверху поступил

Ответить
0

У меня в школе с таким чуваком его мама на уроках с ним сидела

Ответить
0

Лол бля. Вот вам и альтернатива колумбайну, причем безкровная. 

Ответить