Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

В Екатеринбурге презентовали логотип всемирной Универсиады, которая состоится в 2023 году

Основу логотипа составляет латинская буква U. Символ сочетает в себе простые геометрические фигуры, минимализм, конструктивизм и современную анимацию. Презентация прошла во время музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге.

{ "author_name": "Владимир Климов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 215012, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Sep 2020 14:29:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Первоначальный будильник

20

ощущение, что в дизайнеров вселился лебедев

Ответить

Настоящий фитиль

Первоначальный
10

У Лебедева ощущение, что в него вселился дизайнер

Ответить

Уютный паркур

Настоящий
3

Но ощущение оказалось обманчивым

Ответить

Рыночный ихтиандр

11

О, я знаю этого покемона! Это магнемайт!!!

Ответить

Громадный супер_стар

Рыночный
0

@дед АУ поясни за минус

Ответить

Противоположный рубин

Громадный
2

Фанат Дигимонов видать

Ответить
1

Перекрестись 

Ответить
1

Прости уснул, само нажалось 

Ответить

Настоящий фитиль

4

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ответить
3

 у  нейросети лебедева купили?

Ответить
1

Да кто такой эта универсиада блеать

Ответить
0

Говно

Ответить
0

а это что за джаваскрипт в саблайме?

Ответить

Приятный цвет

George
1

Молодежная хуйня

Ответить

Пушкинский турник

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это дизайн от бота студии лебедева?

Ответить
0

Насмотрелись роликов майкрософт

Ответить
0

В Екатеринбурге презентовали логотип всемирной Универсиады, которая незаметно для всего мира состоится в 2023 году

Ответить
0

Конструктивизм в графическом дизайне — нраица!))

Ответить
0

i’m a scatman

Ответить
0

Проект не отдали Лебедеву. И единственный выход был вселиться в дизайнера.

Ответить
–1

Лебедев так сильно насрал своей нейросеткой, что теперь долго это говно будем видеть.

Ответить