Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Михалков высказался о белорусских протестах: «Это компьютерная графика»

По телеграм-каналам стало распространяться видео с режиссером и актером Никитой Михалковым, который высказался о протестах в Беларуси. Этот ролик — фрагмент новой передачи «БесогонTV», которая вышла 12 сентября на одноименном YouTube-канале (788 тысяч подписчиков). В нем известный россиянин подробно объяснил, почему протесты не такие массовые, как некоторым кажется.

— Теперь более изощренная вещь. Это я вам говорю как профессионал, — подчеркнул Михалков в передаче. — Вы можете мне поверить. Вот видите эту фотографию? Какое море людей. Посмотрите!

Скриншот из YouTube

— А теперь обратите внимание на просвет первых рядов — между друг другом и между ногами. Не может быть, чтобы такое количество людей давало бы такой просвет. Его не может быть. Там должно быть все забито: вторым, третьим, пятым рядом внизу, — уверен режиссер. — Видите, его нет? Это чистая абсолютно компьютерная графика.

Скриншот из YouTube

Видео для тех, кому хочется хочется совсем окунуться в этот бред)

{ "author_name": "Михаил Никитин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 41, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 215111, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Sep 2020 19:39:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рыночный ихтиандр

51

Михаил Никитин

Никита Михалков

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу!

Ответить
0

опять пересматривать

Ответить

Академический калькулятор

Рыночный
1

Лукашенко - это photoshop, а протесты - after effects.

Ответить

Решающий Мурод

Рыночный
0

«Как же он близко...»подумал Провал.
И носок.

Ответить

Эффективный паркур

29

Михалков высказался о белорусских протестах: «Это фотошоп, я программист»

Ответить

Тактический пистолет

Эффективный
7

Я фильм, это режиссёр

Ответить
19

михалков взял фейк от пригоженских и выдал это за фейк NEXTA  :)

@wmYbIlPsDFRyDph @zexep проблема в том что охранители сами лепят фейки, потом сами же его "находят"
вот кстати оригинал фото, (без вашего фотошопа)
остальные тут https://tk.media/analytics/za-i-protiv-v-belarusi-proshel-pervyy-miting-za-lukashenko-i-samyy-masshtabnyy-protiv-2020-08-16 https://t.co/rEdXmSxXIk
Ответить

Твердый вентилятор

18

В @Технологии пожалуйста

Ответить
1

это пиздешь.  вырваннная из контекста фраза

Ответить
5

Полная фраза ещё более шизофренично звучит

Ответить
2

нет, абсолютно нормально. Он говорит не про бытовуху, а про прокуроров и закон о фейках. Типо это государство должно ебаться и доказывать, а не он, что вполне разумно и правильно. Он говорит о презумции невиновности.

А если точно, он говорит, что государство охуело и взяла на себя роль решать, что фейк, а что нет, а он типо требует с них доказательства, что это фейк.
Например, я спиздану, что маски при коронавирусе носить необязательно, так как они не помогают и чтоб меня по статье по фейку привлечь, они должны доказать, что это не так))

Ответить
0

 они должны доказать, что это не так

Только это не так работает, они говорят "это не так" и ты идешь платить штраф

Ответить
1

ну я в курсе, но это бред, так не должно работать и Михалков об этом и говорит

Ответить
0

допустим, а в чем проблема-то

Ответить

Тактический пистолет

13

Никита Михалков — это компьютерная графика. Такого тупого человека не может быть в реальной жизни. 

Ответить
0

 Такого тупого человека не может быть в реальной жизни

Любой бы хотел быть настолько "тупым" человеком. Не забывай, что при покупке любого электронного устройства с микрофоном ты платишь деньги лично ему

Ответить
4

Так это не из-за тупости или гениальности — это блат

Ответить
2

Блата по тупости не бывает никогда. Неразумно недооценивать таких людей, у них мозгов не меньше, чем у нас, а то и больше. В конце концов, это мы их слушаем, а не они нас

Ответить
1

Это ещё почему

Ответить
0

Почему что? Если про деньги - почитай про налог на записывающие устройства и кому он в конечном счете идет. Если про тупость-не тупость - вроде бы все очевидно 

Ответить
3

Приспособленство и жополизание это не мозги

Ответить
7

А что там с его разоблачением 5G? Это же он про 5г и чипирование не так давно расказывал?

Ответить
0

Он. Потом делал ответку (после снятия его сюжета про 5g с эфира) что сняли из-за Грефа и наезда Михалкова на него. Тоже шедевральный сюжет

Ответить

Престижный мангал

2

Талантливый режиссёр ≠ умный человек 

Ответить
4

Талантливый режиссёр ≠ Талантливый режиссёр

Ответить
0

А когда он был талантливым режиссёрам ?
Единственный его годный фильм, это Сибирский цирюльник.
Вот его брат действительно годный режиссёр.

Ответить

Эстетический дебаркадер

3

Этот фрик даже Кремлю больше не нужен, нахуй форсить

Ответить
3

переборщил с тональником что-то он

Ответить
0

Не тональчик, а новые правила американской академии.

Ответить
0

а он что, НАЦЕЛИЛСЯ?

Ответить
0

Подмазывается во всех смыслах.

Ответить
3

выдает фото от Reuters за фейк

https://www.nbcnews.com/news/world/tens-thousands-defy-crackdown-years-authoritarianism-protest-belarus-dictator-n1236796

при том что есть фото с других ракусов - там тупо возвышенность 

Ответить

Академический калькулятор

1

Лукашенко - это photoshop, а протесты - after effects.

Ответить
3

А Медведев когда-то был premiere pro

Ответить

Академический калькулятор

Miracle
1

но без плагинов не тянул

Ответить
0

Он всегда был Lite. Причём в бета-версии.

Ответить
1

Вот из за этого долбоеба мне с каждым разом все тяжелей смотреть любимую серию своего любимого сериала. Хватит открывать рот, мужик. 

Ответить
0

Собака Баскервилей?

Ответить
1

Он привык все в слоумо видеть просто. А тут статика, он потерялся, хватит тролить

Ответить

Настоящий фитиль

1

Мнение эксперта подъехало

Ответить
1

Ебанутый ублюдок.

Ответить
1

Пусть сначала опровергнет что он сам не компьютерная графика 😁

Ответить

Последовательный рубин

0

Видео прикрепи

Ответить

Показательный фонарь

Последовательный
1

Как ты 3 раза за несколько дней смог изменить ник?

Ответить
0

@Беларусь ваши оправдания?

Ответить
0

Да он тралет, инфа сотка)

Ответить
0

Блядина старая, ты то куда лезешь

Ответить
0

Посмотрите весь выпуск, че из контекста дергать?!

Ответить