Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Сбербанк купит музыкальный сервис «Звук» и запустит на его базе стриминговый сервис «СберЗвук» Материал редакции

«Звук» работает с 2010 года, он позволяет слушать музыку как бесплатно, так и по подписке.

В закладки

Сбербанк выкупит 100% акций компании «Звук» и запустит на базе музыкального сервиса собственный стриминговый сервис «СберЗвук». Об этом TJ сообщили представители компании.

Генеральным директором нового сервиса будет Михаил Ильичёв, который руководил «Звуком» с 2014 года по 2017 год. Нынешний глава сервиса Игорь Мухин останется в команде. Сервис интегрируют в экосистему Сбербанка по всем ключевым направлениям. Туда уже добавили авторизацию по «Сбербанк ID». Музыка сервиса также будет представлена в будущих сервисах подписки и «умных» устройствах банка.

«Звук» работает с 2010 года, сервисом можно пользоваться бесплатно или по подписке за 169 рублей в месяц. По данным сервиса, у него 40 миллионов треков от Universal Music Group, Sony Music Entertainment и Warner Music Group. Как заявляла компания, сервисом пользуются восемь миллионов слушателей, из которых пять миллионов — из России и СНГ.

О том, что Сбербанк планирует запустить стриминговый сервис СМИ сообщали в августе 2019 года.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0431\u0435\u0440\u0431\u0430\u043d\u043a","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 116, "likes": 19, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 215627, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Sep 2020 09:27:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
116 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Удивительный хичхакер

136

сберзвук ахахаха
ахахахахах

Ответить

Голодный паркур

Удивительный
41

сберпук

Ответить

Удивительный хичхакер

Голодный
14

в лужу

Ответить
3

это когда они купят Набережночелночный ЦБК

Ответить
0

Денег не хватит! 

Ответить
0

тоже самое хотел написать xD

Ответить

Эстетический дебаркадер

Удивительный
8

Аудиоденьги

Ответить
0

«Гуглтелефон, ахахаха, ахахахаха»

«Амазон облако, мухахахахах»

Ответить

Тактический пистолет

Sam
3

Гуглтелефон

Pixel

Ответить
0

Операционная система Окна ещё

Ответить
2

Ну она не была чем-то внезапным и непрофильным. Скорее — «Игровая консоль от производителей Окон, хахахаххаа».

Ответить
0

Ток-шоу "Окна"

Ответить

Удивительный хичхакер

Дитковский
0

прив

Ответить
0

Асмр - общение техподдержки с клиентами. Выбивание долгов из просрочивших платежи. Впаривание кредитных карт. Я бы такое перед сном послушал с мыслью, что "слава богу это не я на их месте"!

Ответить
34

Топ "лучших" песен:
Тима Белорусских

Элджей

Крид

по подписке за 169 рублей в месяц

Любит Сбер всякое говно покупать.

Ответить
36

Да это во всех стримингах. Говно оно везде говно )

Ответить
2

на любом сервисе открой топ, там такой кошмар

Ответить

Тактический пистолет

GoodSanta
–1

Если бы эти песни были в перманентном бане, я бы подумал еще, но с учётом что это сбербанк, забыл бы на#уй

Ответить
24

Самое тупое название сервиса...
Нет бы Сбер Музыка.

Ответить
39

Может СберБасс? 

Ответить

Комментарий удален

4

СберПидор

Ответить

Удивительный хичхакер

Московский
2

СберГей

Ответить
1

СберГеймер

Ответить
0

СберМер

Ответить
11

Раз-раз-раз, это СберБасс

Ответить
1

Тот момент когда комментарий удален, но содержание его понятно и так.

Ответить

Удивительный хичхакер

Nick
0

так было - а может это ты пидор? но вахтер не знает мемов

Ответить

Удивительный хичхакер

miniawe
0

у нас тут ебаный @Вахтёр мемов не знает, извините(

Ответить
0

Названия хуйня, все привыкают к любым.

Ответить
29

Осталось читалку и сервис книжных подписок заебенить, с каким-нибудь свежим и необычным названием, например, "Сберкнижка".

Ответить

Рыночный ихтиандр

19

Какой-то парад испанского стыда от Сбера.

Ответить

Классический чайник

12

Кто-нибудь, купите уже сбер и остановите это.

Ответить
2

Ну может Яндекс передумает насчет Тинькоффа и на Сбер переключится. Все лучше, чем нормальный банк терять

Ответить

Классический чайник

GoodSanta
1

У яндекса нет столько ресурсов)

Ответить
1

Скорее сбер купит яндекс

Ответить
0

Так его ж  только в апреле правительство купило. 

Ответить
0

Бля, ну и топ...

Ответить

Технический Денис

Andrey
22

Передаю привет из спотифая.

Ответить
12

Действительно, как будто говноеды зависят от платформы

Ответить

Технический Денис

Litnikov
9

Надо признать, что в спотифае у аудитории чуть более разнообразный рацион из говна (с корейщиной и мокрыми кисками).

Ответить
0

Жаль что в окружении нет людей по всей этой части, интересно что это за аудитория. Какие нибудь девочки около 18, что ли

Ответить

Женатый Мика

Litnikov
0

Если твитор помониторишь, то это девочки, которые крутят прослушивания своим идолам, фармя им деньги.

Ответить

Технический

Litnikov
0

Наверное. Я из этого списка только WAP слышал.

Ответить
0

И вам привет из Deezer
PS: вот тока с топом там есть вопросы. Я хз какого хера, но как только захожу у меня этот долбаный моргерштерн сразу первым в плейлисте. Хотя и указан как "заблокированный". Такое впечатление что накручивают.

Ответить
20

Может покажешь сервис, где другой топ? Может spotify? Или может Эпол? Где лучше?

Вот позиции трека Тимати и Моргенштерна пару дней назад.

Ответить
1

Кто такой Тимати?

Ответить
0

Видимо кумир молодежи СНГ.

Ответить
0

Тот хуй, который в "Жаре" от скинов драпал.

Ответить
4

Шикарная подборка названий.

— Ты пари, вали, беги, не болей!
— Не смогу.
— Сияй!

Ответить
10

А потом купят банк и назовут сбербанк

Ответить
2

Ну, недавно же Правительство купило Сбербанк у ЦБ. Теперь очередь Сбера купить Правительство у Путина

Ответить
8

ммм, Сберегательный Звук, как логично

Ответить

Небесный Орзэмэс

7

Че за хуйня????

Ответить
2

Пахнет монополией

Ответить
13

А я думал говном

Ответить
12

И говном

Ответить
5

Банкомат будет предлагать сыграть музыку на всю зарплату)

Ответить
3

И это не новость ИА «Панорама»

Ответить
2

не долго музыка играла

Ответить
2

а фраер долго танцевал?

Ответить
1

( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
–7

Не тж, а ебаный виси+дтф

Почему нас это должно ебать что там покупает сбер? Как нас это касается?

Ответить
6

Все успешные люди давно с виси сюда ушли.

Ответить
0

Будетм потом в Священном Союзе Сбера России все его слушать

Ответить
0

Чего порвался?

Ответить

Генеральный рубин

2

Сребпук

Ответить
2

тиндер следующий?

Ответить
0

- вот где сматчились, туда и приходите 

Ответить
2

Нахера, а главное зачем. Не сможет же конкурировать с яндексом и загнется очевидно. Очень разумное вложение средств

Ответить
0

О необходимости снижения или отмены комиссий речи, конечно, не идет (это другое.джпг)

Ответить

Настоящий украинец

1

СберСук.

Сколько можно покупать ? У всех есть бабки, кроме меня? Почему все вокруг покупают все подряд?

Ответить
0

Я купил свою первую компанию в 16 лет

Ответить
0

Потому что бесплатно с тобой никто не дружил?

Ответить
1

Даже за деньги отказывались

Ответить
0

Можешь купить акцию сбера

Ответить
1

Лучше бы звйцев.нет купили xD

Ответить
1

Если музыка будет в lossless, то название "СберЗвук" будет более чем оправданным

Ответить
1

Сообщение удалено

Ответить
1

Сберзвук - коричневая нота 

Ответить
–1

до, ре, ми, фа, соль, бля, си.

Ответить

Грязный динозавр

1

Очередной мертворожденный проект 

Ответить
0

Где карту открывали, там песню и ищите

Ответить
0

Хуже название еще поискать надо, аххаза

Ответить

Усталый нос

0

Давно жду Сбертакси

Ответить
0

Узбектакси

Ответить

Ориентированный цвет

0

 СберЗвук

Ответить
0

Сбербанк выходит против Яндекса, спешите видеть

Ответить

Чужой звук

0

надо было назвать по аналогии со СберMoney - СберZvooq. Нужно больше переключения раскладок!

Ответить
0

Что, СборСук объявили? 

Ответить
0

"возьмите карту, возьмите деньги ... операция выполняется"

Ответить
0

Остановитесь

Ответить
0

Вот бы еще добавили платные уведомления о новых альбомах любимых исполнителей

Ответить

Мирный яд

0

Правы были те писатели-фантасты, в частности, Гибсон, которые предлагали свой вариант киберпанка с помощью транскорпораций.
Что и происходит сегодня. Microsoft, Яндекс, Сбер - и это только на этой неделе
Завтра в 10 ждите еще сюрпризов
Уже шутки про "Mail.ru выкупит Сбербанк" не так уж и абсурдно звучит.

Ответить
0

Сбер
Купи Uber

ps кстати надо б тоже чё купить

Ответить

Тактический пистолет

0

Нужно больше сервисов музыки! 

Ответить
0

А они прям серьёзно хотят стать экосистемой.
Ждем смартфоны

Ответить
0

Со сбервкусом на сберназвания у Сбера так сберсебе

Ответить
0

Ну и не больно то и хотелось 

Ответить
0

«Где песню добавляли там и слушайте»

Ответить
0

сбер это новый яндекс? нахуя нам об этом знать?

Ответить
0

Последние пол года читаю то об одной, то о другой скупки компаний. Это ок, только почему рынок ценных бумаг никак не реагирует на это. Вроде акции должны стать дороже, благодаря перспективам купленных компаний, а по факту плюс/минус 10-20 руб. как было так и остается

Ответить
0

«Вот где оформляли подписку, там музыку и слушайте!»

Ответить
0

Сбербанк купил зоопарк и переименовал его в "Сберушка".

Ответить
0

Больше похоже на название для библиотеки звуков, а не стримингового сервиса.

Ответить
0

яндекс изначально тоже не планировал заниматься доставкой еды, музыкой и продажей товаров. ну теперь его сервисами миллионы пользуются тем не менее. хотя изначально это был просто поисковик. 

Ответить
–1

Сбер нацелился испоганить всё, до чего только дотянутся яручонки Грефа

Ответить
–1

АХАХАХ

Ответить
–1

Сообщение удалено

Ответить

Хороший Кирилл

–1

Сбер сук)))

Ответить