Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

«ВКонтакте» представила подписку VK Combo за 149 рублей — она заменит подписку на Combo oт Mail.ru Материал редакции

К музыкальной подписке от VK прибавились скидки в Delivery Club, «Макдоналдсе», «Ситимобиле» и других сервисах.

В закладки

«ВКонтакте» представила подписку VK Combo, которая объединяет в себе музыкальную подписку соцсети (Boom) и подписку Combo от Mail.ru Group. Об этом TJ сообщили в компании.

VK Combo обойдётся в 149 рублей в месяц: оформить подписку можно в мини-приложении. «Вскоре получить доступ ко всем бонусам VK Combo можно будет при „ВКонтакте” или в приложении Boom», — отметил представитель соцсети.

Для тех, у кого не было музыкальной подписки «ВКонтакте» или Combo, первые три месяца будут бесплатными. Фактически новый сервис сохранил уже имеющиеся у Combo скидки в проектах партнёров, однако убрал Оkko и «Мегафон ТВ» (можно было выбрать один из сервисов), но добавил онлайн-кинотеатр Start.

  • Прослушивание музыки во «ВКонтакте» без рекламы в фоновом режиме или в офлайне через приложение Boom;
  • Покупка двойного чизбургера в «Макдоналдсе» за 99 рублей каждый день (без скидки он стоит 125 рублей);
  • Оплата покупок в «Перекрёстке» со скидкой 10% без ограничения на количество покупок;
  • Вызов такси в «Ситимобиле» или сервисе «Такси ВКонтакте» со скидкой 10%;
  • Заказ в Delivery Club или сервисе «Еда ВКонтакте» со скидкой 10% на 10 заказов в месяц;
  • Скидка 50% на ближайшую аренду в каршеринге YouDrive и кэшбек 10% от последующих аренд;
  • Дополнительные 16 гигабайт в Облаке Mail.ru;
  • Скидка 7% на покупку «умной» колонки «Капсула».

Как пояснили TJ во «ВКонтакте», у пользователей, которые уже оформили подписку на Combo или Boom, она сохранится. До конца года они смогут перейти на VK Combo, но продукт станет единым уже с 23 сентября. Остальным пользователям единая VK Combo станет доступна сразу.

Сервис Combo от Mail.ru Group появился в октябре 2019 года. Подписка за 199 рублей в месяц не включала себя музыку во «ВКонтакте», но, например, позволяла пользоваться сервисом «Мегафон ТВ».

Изменение бренда компания объяснила развитием «своих экосистемных проектов» вокруг «ВКонтакте»: «К уже существующим единому идентификатору VK Connect, платформе приложений VK Mini Apps и платежной системе VK Pay добавляется VK Combo — это логичный шаг в стратегии компании».

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435","mail_ru_group"], "comments": 134, "likes": 4, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 215743, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Sep 2020 15:00:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
134 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
100

Блин, с бургерами это хитро, нужно с TJ Plus дошик с курицей в комплекте давать

Ответить

Пожарный Филипп

Denis
18

Да вот только они и интересны со всей подписки... Даже стал считать - 6 бургеров в месяц отобьют подписку. Но вот ради этого в вк вляпываться не охота

Ответить
13

10% в переке так-то поинтереснее будут

Ответить
5

В переке наценка 20% по сравнению с остальными сетевиками. Никакой выгоды.

Ответить

Государственный паук например

Denis
1

А как это работает? Только через интернет магазин если заказывать?

Ответить
0

Тоже интересно как это работает

Ответить

Молодой Даниль

Пожарный
5

Двойной чизбургер, который стоит дороже двух чизбургеров это стронг

Ответить

Жирный фонарь

Молодой
5

Студентами доказано, что любые позиции с "двойным" проигрывают, чем два одинарных и в цене и в объеме

Ответить
9

С курицей какая-то гейская тема. Вот за говяжий - соглашусь. 

Ответить
3

говяжий дошик это по количеству специй какая-то южно-азиатская еда. 

Ответить
4

Дополнительные ощущения, если ты понимаешь о чем я.  (¬‿¬ ) 

Ответить
0

Вы же обанкротитесь вмиг. 

Ответить
9

Чтобы обанкротиться нужно иметь деньги, мы хорошо защищены!

Ответить
1

Хлопну дошик за здоровье Навального?

Ответить

Комментарий удален

0

Звездядиной.

Ответить

Ведущий Петя

45

Просто комбо-хуйня

Ответить
5

Кто-то ожидал от вк чего-то другого ?

Ответить
0

с комбохуйнёй от яндекса-то ещё не все разобрались, а тут это.

Ответить
0

Это такое позорище было придумывать и согласовывать эту хуйню.

Ответить
41

Еще и с молнией

Ответить

Торговый бокал

Кикер
2

Комитет входит во франшизу Яндекса бтв, ты новости читаешь?

Ответить
1

эт рофл?

Ответить

Торговый бокал

Ivan
0

Yes

Ответить
1

включать впн для дтф было бы лютым пиздецом

Ответить
0

Ну это многое объясняет, помойка ебаная

Ответить
11

Майор Комбо

Ответить
7

Эм в мейлрушном комбо итак была музыка Вконтакте вместе с бумом. 

Ответить
5

++
Вообще пока не понимаю, в чём разница подписок.
UPD: Ничем, миграция.

Ответить

Пожарный Филипп

Alexander
5

В подписке мейла бигмак, а тут двойной чизбургер

Ответить
1

у них каждый месяц это меняется

Ответить

Пожарный Филипп

Александр
0

Хуёва(

Ответить

Географический фитиль

Пожарный
0

Ну всё, бегу оформлять, в моём городе даже Мака нет!

Ответить

Географический фитиль

Михаил
0

Вообще ничем. Просто шильдик поменяли

Ответить
6

Не, ну если на постоянной основе в переке затариваться - то смысл имеет быть

А что за вк-шное такси, видеть посреди кучи лишних фич, видел, но про физическое существование ничего не знаю

Ответить

Географический фитиль

Евгений
5

Под капотом ВК Такси прячется типичный Ситимобил (который Говномобил, с вечно отказывающими в поездке водителями и самыми настоящими корытами вместо машин)

Ответить
2

Если речь про эконом, то машины везде так себе. Всё, от комфорт+ одинаковое везде и нормальное.

Ответить

Географический фитиль

Eduard
2

Если говорить про Ситимобил, у него на Экономе качество ещё хуже, чем на Экономах других сервисах. Серьезно, порой такие корытца приезжают, лишь бы доехать

Ответить
1

Эконом разве не создан, чтобы перекреститься и лишь бы доехать?

Ответить

Географический

Eduard
3

Нет. Есть разница между машиной (даже минимального по комплектации, но вылизанного по всем пунктам Соляриса) и ведром с болтами на колёсах (когда ТО не делают вообще, поэтому машины внешне и внутри весьма убитые)

Ответить
2

Фиг знает
У меня в городе можно и без молитв, и 2/3 машин в приличном состоянии хотя бы внешне 

Ответить
0

ну я и говорю, если покупать продукты только там - отобьется отлично

Ответить
0

Нет же, ты чо, ваще норм.

Ответить
0

У Перека и так постоянные акции и промики, которые почти всегда выгоднее Комбо, который к тому же не работает на товары со скидкой. Так что там и 10% то нет

Ответить
1

если на уже со скидкой не распостраняется, то уже не такой стонкс

Ответить
0

Так а как эту скидку использовать в перекрестке?

Ответить
7

Лучше бы тупо скидку на деливерли, чем чизбургер в маке

Ответить
1

Комментируй, не читай!

Заказ в Delivery Club или сервисе «Еда ВКонтакте» со скидкой 10% на 10 заказов в месяц

Ответить
1

Видел на картинке только еду, поэтому и отписал.

Ответить
0

когда комбо вышла был 35% скидон на деливери

Ответить
0

Ну охренеть теперь. А когда-то Иисус воду в вино превращал

Ответить
0

Я и сейчас не отказался бы от такого трейта

Ответить
7

и нахуя здесь этот бесплатно опубликованный коммерческий пресс-релиз?

Ответить
6

Кстати, поясните почему двойной чизбургер так дорого стоит и почему его кто-то покупает? Целых 125 рублей.
При том, что обычный стоит 50. То есть, купив за чизбургера два 100р, ты можешь самостоятельно сделать двойной чизбургер, да ещё и у тебя будет лишняя булка в качестве бонуса. За счёт этой булки вариант с покупкой двух чизбургеров всё ещё выгоднее, чем бургер из данного комбо.

Ответить
0

а почему у вас остается только одна булка? обычно остается две.

Ответить
5

Потому что эта одна булка, но разрезанная на две части.

Ответить
–1

оооо....какой зануда оказался

Ответить
0

Именно поэтому я и любил акцию "чихбургер по 30". Покупаешь 2 штуки, делаешь двойной чихбургер, а две оставшиеся булочки дома на завтрак на бутерброд пускаешь

Ответить
6

Зашквар комбо

Ответить

Ласковый блик

4

а пуш зачем

Ответить
0

оплачено

Ответить
2

Охуенное двойное понятие. В очередной раз, ИД "Комитет" забыл добавить хештег #промо
Boom подписка это ВК, ОК и отдельная апка. Делать пост ради этого чейнжа довольно тупо и пахнет скрытой нативкой. Извините, но это правда.

Ответить
2

Ммм набор скидок за деньги да еще и с подпиской. Не легче было пиарить сервис музыки с подписки на которую ты еще получишь кучу ништяков, чем пиарить какой-то новый непонятный продукт

Ответить
1

Это и есть музыка, а все остальное подарки. Но лично я выбрал Аппле Мьюзикъ.

Ответить
0

Купи купон.

Ответить
2

VK Govno за 149 рублей

Ответить
2

кстати эту бесполезную капсулу, которая не нужна, можно купить со скидкой 25-30% или больше через сервисы доставки, самокат и тд.. надо просто найти промокоды пожирнее на первый заказ

Ответить
2

Касаемо перекрестка " Для того, чтобы скидка применилась, необходимо приобрести товаров на 1500 руб." При этом на товары со скидкой доп скидка не действует, в итоге с 1500 рублей вы не получите скидку 150 рублей...будет рублей 70-80

Ответить

Привлекательный будильник

Andrey
0

Всё равно норм для тех, кто там постоянно закупается. Мой обычный поход выходит в 1000-1200, а вроде ничего особенного не беру. Специально можно докидывать до 1500 и ходить просто чуть реже в магазин.

Ответить
0

Да дело не в 1500, а в реальной скидке, вы попробуйте

Ответить
0

А как этой скидкой вообще пользоваться? Че говорить на кассе?

Ответить
0

будет код, его нужно ввести в приложении перекрестка, появится QR-код

Ответить
0

Давно не пользуюсь ВК и не заметил, как он перерос в локального гиганта с экосистемой везде. 

Ответить

Географический фитиль

Vitaly
4

Нет никакой у ВК экосистемы, все сервисы предоставлены Mail.RuGroup

Ответить
0

Но ВК это часть mailru group

Ответить

Географический фитиль

Михаил
1

И все равно не является частью экосистемы, лишь одним из ответвлений, на бренде которого как обычно пытаются заработать, подключая всевозможные сторонние сервисы

Ответить
0

нет вообще никакой экосистемы

Ответить
–4

Давно вот выбираю, чем заменить зажравшихся Яндекс Такси?

Ответить

Географический фитиль

Дима
4

Ничем, реально ничем, если говорить о цене.

Если денег много, можешь Wheely попробовать

Ответить
1

В Ситимобил стоимость поездки в большинстве случаев выше, чем в Яндексе.

Ответить
0

даже если и ниже, на Ситимобиле тупо не уехать даже из центра Питера...10 минут ждешь, 20 минут ждешь...

Ответить
0

друзья советовали Uber Russia

Ответить
0

Разве их не съел Яндекс?

Ответить
0

это был сарказм....

Ответить
1

Кстати, в KFC до пятницы можно купить ведро курицы за 199 руб. по промокоду 7070.

Ответить
1

О, филиал пеппера на тж?

Ответить
0

Капсула с Марусей? што?

Ответить
3

вумный сексот...колонка 

Ответить
0

будто у кого-то есть аккаунт вконтакте

Ответить

Географический фитиль

Finogeev
0

Да, дохуя таких.

Ответить
2

школьников много да

Ответить

Географический фитиль

Finogeev
0

Тонко

Ответить
0

Дядя, тем кто был школьником, когда ВК запускался, сейчас по 25-30 лет.

Ответить

Географический фитиль

Император
0

Я думаю, отсылка к Никите Лихачеву. Хотя может и не к нему 🌚

Ответить
0

всё так, но мои друзья в 22-25 постепенно начали удалять свои аккаунты или забрасывать, ближе к 30 оставшихся друзей в ВК можно пересчитать по пальцам.

Ответить
1

За 149 норм. Честнее, чем 2 месяца за 200 в combo.mail.ru по карте МИР, потому что там разводняк и сброс на стандартную подписку за 199 без предупреждения.

Ответить
0

Твой камент обижает бурханыча

Ответить
1

Такси вконтакте? Что нахуй? Теперь переписка с кладменом, товарищ майор и такси до прикопа в одном флаконе? Ахуенно же

Ответить
1

Подписку на окко или мегафон тв срезали :/

Ответить
1

16 ГБ должно быть стыдно предлагать, это несколько трехминутных видео в современном качестве 

Ответить
0

Не при каких обстоятельствах не пользуйтесь облаком от маил.сру. Я по их вине потерял 300гб данных. Логин и пароль мой попал в утечку которая была в сентябре 2014 года.

https://rbc.ru/economics/08/09/2014/570421dd9a794760d3d414d4

Ответить
1

Фигасе у тебя прона накоплено

Ответить
0

300 гб прона? пф, слабак

Ответить
0

Избранное!

Ответить
0

Мыло пролетает

Ответить

Торговый бокал

0

COMBO VOMBO

Ответить
0

Когда не можешь решить, купить подписку или перестать закупаться в перекрёстке.

Ответить
0

такое себе, вы почитайте там реальная скидка не будет 10%, еще и от 1500 руб.

Ответить
0

Во всей России, кроме Макдональдс.

Ответить
0

Лучше бы чизы за 30 руб. давали, как при Макфесте. А лучше на выбор чиз\гамбургер\чикен за 30-ку, или мороженое на 39 руб. или нагетсы по 30. Или БигМак за 99 руб. Не более одного одинакового товара в день.

Тогда я бы подумал. Но двойной чиз не очень по соотношению цену\качество.

Ответить
0

Надо больше шести чизов сожрать, чтобы была выгодна. Дорого.

Ответить
0

Ждём ответку от Яндекса в KFC\БК?

Ответить
0

с Тиньковым

Ответить
0

Так много везде подписок и программ лояльности, что стараюсь не участвовать в этих затеях. Можно сделать агрегатор подписок с подписками на подписки. 

Ответить

Собственный дым

0

С такими трендами скоро уже Комитет единую подписку на тж и дтф замутит

Ответить

Географический фитиль

Собственный
0

Кстати, было бы неплохо

Ответить
0

Хм, а прикольно

Ответить
0

Дык у мыла комбо стоит 199р, а не 149.. 

Ответить
0

по карте мир каждый 2 месяц - 1 руб

Ответить
0

Говно ебаное

Ответить
0

А скидка на доставку еды теперь только ВК, что ли будет? А где Диливери Клаб? 😱

Ответить
0

Всё там есть, по два раза указано - деливери и вк еда, ситимобил и вк такси.

Ответить
0

какой-такой бигмак, что за подстава?
верните воппер за 69 (с)

Ответить

Будущий череп

0

С удивлением недавно обнаружил, что в Деливери невозможно войти без привязки к ВК через какую-то приблуду под названием VK Connect. Естественно я не хочу через это говно куда-то входить. Спросил в поддержке, но там сказали про настройки, а потом и вовсе замолчали. Пришлось отказаться от этой службы.

Ответить
0

Ну и помойка

Ответить
0

Ну то есть тоже самое, что и мэйл ру комбо до этого, только выпилили окко и в полтора раза дороже (150 вс 100)

Ответить
0

14 дней доступа к эксклюзивным сериалам и фильмам - в меячной подписке.
Классно, 14 дней смотришь, 17 дней ждешь следующий....

Ответить

Привлекательный будильник

0

Мне кажется, или 10% в Перекрёстке — это охуеть как выгодно?

Ответить
0

Серверы mail.ru нужно срочно обновить командой rm -r *

Ответить
0

когда только запустили комбо - цена 50% скидка и бигмаг/месяц в подарок - ради этого только покупал ) ну ситимобил приятная скидка.
как подняли цены, отписался. и не зря, потом еще и бургер убрали.

Ответить
0

там даже стикеры добавили https://vktaksi.ru/stikery-vk-taksi/))

Ответить