Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Тиньков убрал из инстаграма предложение назначить Грефа премьер-министром. Об этом его попросил сам глава Сбера Материал редакции

Основатель «Тинькофф банка» добавил, что Мишустин «суперкрутой».

Олег Тиньков 24 сентября прокомментировал ребрединг Сбербанка у себя в инстаграме. В посте он написал: «Греф безусловно, талантливый банкир и единственный, с кем интересно конкурировать! Но мне кажется, ему тесно в рамках госбанка... его нужно, конечно, делать премьер-министром, представляете, как бы он поменял страну?». Позже основатель «Тинькофф банка» изменил пост по просьбе Грефа.

Позвонил Герман Оскарович, попросил убрать про премьер-министра. Я ж от души, и ни в коем случае не хотел обидеть Михаила Мишустина, наш сегодняшнии премьер суперкрутои, я с ним лично знаком. Он несомненныи технократ и открытыи к цифре и изменениям. И даи Бог ему здоровья после ковида, что и мне не посчастливилось перенести. Плохая штука.. Ну а Грефу я тогда потом придумаю другую должность.

Олег Тиньков

24 сентября Сбербанк провёл первую продуктовую конференцию «Сбер Конф», на которой объявил о ребрендинге, отказавшись от слова «банк» в названии. Теперь компания называется просто Сбер. На мероприятии также показали, как будут вяглядеть новые отделения, банкоматы, устройства, рассказали о подписке и семействе голосовых помощников.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0438\u043d\u044c\u043a\u043e\u0432","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0441\u0431\u0435\u0440\u0431\u0430\u043d\u043a","\u0441\u0431\u0435\u0440","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 50, "likes": 31, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216218, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Sep 2020 19:13:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

ни в коем случае не хотел обидеть Михаила Мишустина, наш сегодняшнии премьер суперкрутои

Ой нализывает, ой нализывает
Очередной подпёрдыш путинского режима

Ответить
1

Тонко, ай красава!

Ответить
1

Что за актриса?

Ответить
3

Elsa Jean

Ответить
0

а нигера как зовут ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

А его не видно)

Ответить
1

Самара Уивинг

Ответить

Населенный будильник

bor_vn
1

Срочно актрису назовите! Салфетки уже готовы!

Ответить
2

Похожа на Бортич

Ответить
1

Elsa Jean же.

Ответить
48

Будто прочитала какой-то мерзкий фанфик про Грефа и Тинькова
"Нет, Олежа, так глубоко не нужно, подавишься"

Ответить
6

Олежа слушать не стал...

Ответить
34

В принципе вся суть эпохи. Не дай бог заподозрят что есть политические амбиции или даже намек на них - лучше не высовываться. А если высунется - всегда есть перед глазами примеры на любой вкус

Ответить
5

Колбасную корзину найдут при обыске?

Ответить
3

Или окажется что тырил нефть бидонами, или траванется сибирским самогоном, или не по тому мосту ночью пройдет... 

Ответить
–1

Да уж, странно, что Тиньков это не понимает. Или специально тролльнул Грефа.

Ответить
4

Скорее всего честно и на эмоциях сказанул, имхо в его духе. Так то Греф давно перерос сбер, который из говна вытащил. А понимание чем может караться ответ на вопрос "Кто если не" пришло позже.

Ответить
1

В принципе вся суть эпохи. Не дай бог заподозрят что есть политические амбиции или даже намек на них - лучше не высовываться

Это называется авторитарный режим

Ответить

Направленный парфюмер

13

Через пять минут 
 Тиньков написал в инстаграм предложение назначить Воложа премьер-министром.

Ответить
2

"...не стал удалять, в итоге за тем приехали"

Ответить
0

А что было дальше,мы и так наблюдаем

Ответить
7

Премьер лям получает, а Греф миллиард. Конечно просил убрать пока Путин не увидел.

Ответить
11

За тем лямом, что премьер официально получает, ему лень даже заходить или пин-код карты вспоминать.

Ответить

Бурный паркур

Бипедальный
1

я конечно лайк поставил, но мне кажется эти ребята за копейку удавятся и удавят

Ответить
1

Тогда предлагаю консенсус: эти жадные пидарасы получают в сотни раз больше, чем официально)

Ответить
8

Я думаю Греф будет отличным президентом, зачем ему это премьерство.

Ответить

Книжный Паша

8

"...Олег Юрьевич, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодой, шутливый, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут..."

Ответить

Чистый пёс_анон

3

Больше всего волнует: отписался ли от Тинькова Греф в Инстаграме?

Ответить
7

Мишустин отписался

Ответить
12

Блин, пошёл посмотреть есть ли у Мишустина Instagram. Как такого нет, но аккаунт Правительства не даст забыть его лицо, так разнообразно отыгрывающее эмоции.

Ответить
8
Ответить
0

когда след сезон?

Ответить
2

В пору бота писать

Ответить

Дорожный завод

3

А не греф разве проводил реформы первого путена? 

Ответить
2

Удоли!!!111

Ответить

Дорожный завод

1

Какое мерзкое название – сбер

Ответить

Усталый хот-дог

Дорожный
0

Но ведь его и так все называли?
А, да. Это другое…

Ответить
10

Все таки есть разница, все называют Макдональдс макдаком, но вряд ли кто-то хочет чтобы они поменяли вывески на такие. 

Ответить
–1

Если чтобы спокойно вести дела нужно говорить, что они все пуперкрутые, это надо говорить. Ему ж на политику пох, он своими делами занят. Он же не блогер какой, что бы подлизываться к общественному мнению.
Скажу страшное - большинству лидеров мнений тоже похер на политику. Они хуесосят власть, чтобы подлизаться к аудитории, только и всего.
Кто истекает злобой по этому поводу, те - классические малолетние дебилы. Так жизнь устроена, еë социальный аспект.

Ответить
0

Если чтобы спокойно вести дела нужно говорить, что они все пуперкрутые, это надо говорить

Типичное мнение раба

Ответить
0

Ну куда миллиардеру-тинькову, жалкому рабу до гордого и свободного Сергея Королевского) Грозу интернет срачей, где он изобличает неправоту и рассказывает, как надо жить. Зачем тебе миллиардный бизнес, если ты можешь грозно срать в инетах, правда?

Ответить
0

 Ну а Грефу я тогда потом придумаю другую должность.

Ждём

Ответить
3

Голосовой помощник Греф

Ответить
0

Лакей капитала

Ответить
0

"открыт к цифре". и к ночному хокею

Ответить
0

пошел нахуй

Ответить
0

Ну а Грефу я тогда потом придумаю другую должность.

Неужели на место Пу~...?

Ответить
0

СберДей продолжается

Ответить