Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Число заболевших коронавирусом в России впервые с июня превысило 7 тысяч человек за сутки Материал редакции

А число умерших за всё время распространения инфекции превысило 20 тысяч человек.

В закладки

В России зафиксировали рекордный за три месяца прирост заболевших коронавирусом за сутки — 7212 человек. Об этом сообщает оперштаб. Умерли за сутки 108 человек, выздоровели – 4317.

  • В последний раз больше 7 тысяч заболевших за сутки фиксировали 25 июня;
  • Всего в России более 181 тысячи активных случаев заболевания Covid-19. Более 20 тысяч человек умерли от инфекции;
  • С начала пандемии в стране выявили 1 136 048 случаев заболевания;
  • Лидирует по числу заболевших Москва. За сутки там выявили более 1,5 тысячи заболевших, это максимальный показатель с 13 июня.

Новость о рекордном числе заболевших за сутки появилась на фоне обсуждения второй волны коронавируса. Некоторые страны, среди которых Великобритания, Чехия и Австрия, уже объявили о её начале и стали возвращать ограничения из-за Covid-19.

В России жёсткие ограничения, какие были весной, не вводили, тем не менее мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал перевести сотрудников компаний на удалённую работу, а пожилых людей попросил не выходить из дома. Владимир Путин также высказывался о возможном возвращении ограничений и сказал, что не хотел бы вводить их.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 70, "likes": 21, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216403, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 25 Sep 2020 10:51:07 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Число заболевших коронавирусом в России впервые с июня превысило 7 тысяч человек за сутки

Прошло 2 недели с региональных выборов.

Государство:

Ответить

Дорожный завод

GoodSanta
11

Согласен, надо было отменить выборы ради здоровья граждан. Навсегда

Ответить
10

надо было отменить выборы

Придумали выборы какие-то. Раньше без них жили и нормально все было, выбирался кто надо

Ответить
0

Справедливости ради, походы на участки таки всё равно были частью формальной церемонии - и даже более обязательными, чем нынче.

Ответить
0

Да, только все решения принимались непосредственно в ТИКах в этот раз. 

Ответить
0

После голосования по конституции не было никакой вспышки, да и это не так много спустя 2 недели. Обычный рост с приходом осени

Ответить

Милицейский Орзэмэс

GoodSanta
0

У тебя там 18% явки напомню 

Ответить

Дорожный завод

23

Число всем похуй впервые превысило всем похуй

Ответить

Принудительный лолипоп

4

По секрету вам скажу: все это время число заболевших не снижалось меньше чем 10-15к в день. Просто правительство считает, что вам этого знать не следует. 

Ответить
7

По секрету скажу тебе: всем похуй. И будет похуй пока сами не заболеем.

Ответить
1

И потом тоже похуй

Ответить
10

Ну как бы да, выздоровел — похуй, помер — ещё больше похуй

Ответить

Принудительный лолипоп

GoodSanta
0

Здоровья погибшим! 

Ответить
0

Болезней воскресшим!

Ответить
0

У меня есть знакомая в администрации и в РОНО, 21го всех закроют, точно вам говорю

Ответить

Жирный фонарь

7

Ну я считаю красный тред можно считать открытым

Ответить
7

Краснодар спустя недели держит марку - в пределах от 90 до 99

Я скучал по нему

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дорожный завод

rossoshmap
0

Мужик красава, жаль поехавший

Ответить
7

И русофоб 

Ответить

Дорожный завод

rossoshmap
1

У поляков русофобия в крови

Ответить
4

Это была отсылка к Дудю

Ответить

Дорожный завод

rossosh…
1

Жаль

Ответить

Дорожный завод

Дорожный
0

Не понимаю отсылки к самому себе

Ответить
1

Жаль

Ответить
1

Охуенно!

Ответить
2

А где инструкция как руки мыть? (

Ответить

Великий звук

0

Скорее бы локдаун. Хочу на удаленку

Ответить
3

ВОЗ сказала, что лучше как в Швеции

Ответить
2

Так а в Швеции удаленка

Ответить
2

Нет, карантин не объявляли, зато экономика не так пострадала и психически норм перенесли период

Ответить
0

А я где я говорила про карантин? Там удаленка

Ответить

Великий звук

rossoshmap
0

Пидорасы

Ответить
2

Скорее был лох даун

Ответить
1

Бля, как мне жалко эти два часа на дорогу туда-обратно.

Ответить
1

тоже бомбит с этих двух выкинутых часов из жизни

Ответить
0

в неделю 10 выходит так то. В месяц 40, в год 480 - отпуск

Ответить
0

14

Ответить
0

7 дней работать - эт чет дохуя

Ответить
0

Вот я в офисе - 41 час, минус обеды, попиздить, соцсети и 2 выходных
На удаленке - 350 часов, никаких выходных, в 11 вечера в субботу - "алло, мы ищем таланты, это начальник, а сделай вот это и вот это"

Ответить
2

ахахах попиздить кого нибудь))))

Ответить
0

нахуй шли начальника. ну или работу.

Ответить
0

И в моей мухосрани тогда пойду в с жёлтой коробкой ходить, спасибо.

Ответить
0

если ты можешь работать удаленно (а судя по всему, именнно этим ты и занимаешься), нахуя ты работаешь в мухосрани?

Ответить
0

Староват и ленив эти ваши нодыжс и прочий кал изучать.
Удаленно тоже в пизду, не жизнь, а сплошная работа.

Ответить

Великий звук

GoodSanta
0

у меня 10 минут уходит. Просто на удаленке можно нихуя не делать

Ответить
0

Ежедневно 42 минуты под землей туда-сюда, туда-сюда.

Ответить
0

Понимаю, что дело в метро, но первое представление было о 42-минутном лифте в шахту.

Ответить
1

Не хочу на удаленку, опять раковать от кровати до компа, фубля.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Помните те слухи, что нас закроют 20 сентября?
А это были не слухи, просто закрытие отсрочили АХАХАХАХАХАХА

Ответить
1

Старые добрые таблички.. Я скучал)

Ответить
1

Местные ёбики с их шуточками про знакомых из администрации напоминают мне людей, которые двадцать лет назад не верили в дефолт, хотя все вокруг знали, что он будет. И не суть, в какой форме это знание распространялось.

Ответить

Открытый бинокль

1

Лови волну 2

Ответить
1

Блин, опять школы закроют. Дети с прошлой дистанционки пришли ошалелые, а щас еще сядут. Еще будут ошалелее.

Ответить
–1

Когда вы уже поймёте что никакого коронавируса не существует? 

Ответить
0

Опять злые корпорации всех подговаривают?

Ответить
–1

А ты думаешь им это не выгодно что бы все по домам сидели? 

Ответить
1

Ну чёт судя по акциям во время карантина, им это не выгодно/

Ответить
1

Например

Ответить
0

Так лол, здесь же новости и писали, полистай до весны, хотяб до мая. Где ты был-то тогда?

Ответить
0

Я тут был, просто мне кажется что ты заблуждаешься. 

Ответить
1

Ну, думай так дальше, чё/

Ответить
0

Вакцина-то реально р а б о ч а я

Ответить
0

Я что-то не понял какая вторая волна? Вакцину же изобрели, а короновирус повержен, сам Путин сказал.

Ответить
0

да это не Путин сказал, а Агутин!

Ответить
0

Фейк и подтасовка ,Россия просто хочет обогнать и перегнать запад!

Ответить
0

Ого, в Татарстане так мало инфицированных

Ответить