В работе Telegram произошёл сбой Материал редакции

Жалобы поступали из России, Белоруссии и ряда европейских стран.

25 сентября в работе Telegram произошёл сбой, об этом свидетельствуют жалобы в соцсетях и данные Downdetector.

Обновлено в 14:10 Работа Telegram возобновилась.
Some of our users in Eastern Europe could have experienced connection issues in the last 45 minutes. Everything should be fine now, sorry for the inconvenience.

Среди отмеченных неполадок — невозможность подключиться к мессенджеру (72%) и трудности с отправкой сообщений (27%).

поднимите кто-нибудь телеграм плизззззз у меня в нем вся работа https://t.co/dM8tYluu0v
Телеграм заболел много у кого, не переживайте. https://t.co/AtUtH4fAT5
телеграм упал((((((((((

(скиньте нюдсы)
ну штош. пойдемте в мессенджере фейсбука общаться https://t.co/zGSJwunYFi
САМАЯ МАСШТАБНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ В ИСТОРИИ TELEGRAM УЖЕ НАЧАЛАСЬ
сломался телеграм или + одна новая отмазка «почему ты мне не пишешь»
Телеграм прилёг, прилягу и я.
Дуров, верни телеграм
Спасибо за наводку Ni Ck
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ni Ck", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","telegram"], "comments": 42, "likes": 8, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216482, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 25 Sep 2020 13:50:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Похоже на учения по изоляции рунета

Из других стран тоже лежит)

Ответить
15

Ну так на вентилятор набросить нужно. Просто так он что-ли свои 4к плюсов получил

Ответить
4

И еще ноунеймов из твиттера повставляли.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Границы Рунета нигде не заканчиваются (с) Путин

Ответить
0

Это просто кто-то уже не видит границ

Ответить
9

Кто-то задеплоил в пятницу. Ничему вас жизнь не учит. Зато победители олимпиад.

Ответить
0

У них нет выходных же

Ответить

Местный ящик

6

Белоруссии

Беларуси, я сегодня на вахте

Ответить
4

Меня телеграм не интересует. 

Ответить
1

Вы такая интересная женщина!

Ответить
4

У меня есть своя проблема, которой я хочу поделиться, но не могу из-за какого-то низкого рейтинга. Это важнее любых телеграмм и т.п.

Ответить
0

Можно в личку

Ответить
4

Что именно? Свой пост? Он у меня сейчас в черновиках

Ответить
3

Я не поняла ваш комментарий, Я вам в личку все отправила

Ответить
0

Спасибо, я прочитал.

Ответить
0

[deleted]

Ответить
2

Похоже на учения по изоляции телеграма.
Из других стран тоже лежит.

Ответить
2

Каких других сервисов?

Ответить

Поперечный Мика

Oldfag
0

База ГИБДД и зарплатный проект альфы тоже лежат

Ответить
1

база гибдд лежит на постоянной основе независимо от телеги

Ответить
1

хз, все стабильно, yota

Ответить

Готовый татарин

1

Сообщения, вроде доходят, но постоянно висит "Соединение" и в некоторых каналах не подгружаются картинки.

Ответить
1

Выключите и включите

Ответить

Готовый татарин

Паша
0

Спасибо, заработало, вроде

Ответить
1

Вроде все, отлагала

Ответить
1

Дуров - всё

Ответить
1

"Жалобы поступали из России, Белоруссии и ряда европейских стран". Жалобная книга телеграм выглядит так.

Ответить
–4

Телеграм? Кто-то еще пользуется этой помойкой?

Ответить
3

Все прогрессивные уже давно в Там-Там

Ответить
1

А чем по Вашему нужно пользоваться?

Ответить

Местный ящик

0

в РБ лежит тоже

Ответить
0

В других странах тоже лежит

Ответить

Обязательный пришелец

0

Боты навернулись.
Краш-аналитика взбесилась
Вот и надейся на Дурова после этого )

Ответить

Локальный паркур

0

Да, лежит, связаться ни с кем не могу

Ответить
0

поднялся

Ответить
0

Ольга Щербинина не сестра Кристины Щербининой?

Ответить
0

Это всё из-за возросшей рекламы проциков.

Ответить
0

Не заметил

Ответить
0

Беларусь. Как работал, так и работает.

Ответить
0

 Обновлено в 14:10 Работа Telegram возобновилась.

У меня как раз именно в это время он и перестал работать, возобновился через 15 минут

Ответить
0

Дуров верни телегу!!!1111

Ответить