Новости
DC Maniac
22 151

В Гродно силовик ударил беременную в живот, и она потеряла ребенка

Карину задержали в Гродно прямо около ее дома. Она сидела в машине и разговаривала по телефону с мамой.

В закладки

Силовики приняли ее за координатора протеста и силой достали из машины.Затем Карину отвезли в местное РУВД

«Отвели в кабинет, где было много милиционеров. Зашли еще двое, один был в балаклаве. Второй, в штатском, тут же ударил меня по шее так, что я сразу же упала на пол».

Карина
Девушка потерявшая ребенка

После удара начались угрозы и брань, пугали, что заберут полуторагодовалую дочь и что посадят мать Карины. Потребовали подписать протокол. Кто-то исподтишка ударил девушку в живот, она закричала, что беременна. На просьбы вызвать скорую каратели не реагировали несколько часов.

Наконец пришла врач из РУВД и осмотрела Карину. Сказала, что не уверена в её беременности. В итоге девушку всё же отвезли в городскую больницу. После осмотра гинеколога и УЗИ доктор подтвердил беременность и обеспокоился тем, что у девушки есть киста. Доктор настаивал на госпитализации, но каратели забрали девушку обратно в РУВД, а оттуда — в тюрьму.

В тюрьме девушка отворачивалась, чтобы не смотреть на пытки. У Карины началась лихорадка, её трясло. Девушку снова отвезли в больницу, сделали операцию. Позже она узнала, что потеряла ребёнка.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 347, "likes": 396, "favorites": 45, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216578, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Sep 2020 19:28:58 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
347 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
126

Ситуация полный пиздец, ад нахуй, но боюсь и это ни к чему не приведёт и люди снова стерпят. 

Ответить
42

Мне кажется, что точка невозврата пройдена. Даже если не скинут, теперь протест будет очень долго длиться в той же экономической форме, например.

Ответить

Знаменитый чайник

Dra
61

Ну что ты, публика хочет войны. Чтобы белорусы с палками и кукурузой в руках пошли на военный и подготовленный отряд. Штоп мясо было. Именно так в России и добились справедливости. Вроде бы.

Ответить
0

А что же армия? В ней служат обычные ребята и офицеры, чьих отцов и матерей пиздят на площадях. Если армия встанет на сторону народа, от батьки и его омоновцев ничего не останется.

Ответить
12

С каких пор в армии служат те, кто ставит свободу выше многих вещей? Если ставили бы, то и в армии не находились. Там чё, вольнодумцев учат?) Там безропотных исполнителей учат, а не свободолюбивых граждан. Перестань писать эту дичь.

Ответить
0

Перестань писать эту дичь.

Ну ладно. Но тогда у белорусов вообще шансов нет  :(

Ответить
–6

Это стало понятно еще в начале сентября вроде, но любители писать с дивана верят в тихий долгий протест 

Ответить
1

В тихий долгий протест никто не верит, это видно уже давно по Хабаровску. Ходят протестуют, всем похуй. Я, кстати, писал, что не надо вступать с батькой в переговоры, полемику и всякие долгие протесты (ибо это тупиковый путь), а надо сразу его скидывать, в первые же дни, когда он был испуган и не успел собрать вокруг себя всех силовиков, когда так называемые оппозиционные лидеры были ещё внутри страны. А теперь чего уж, пусть ходят протестуют...

Ответить
3

Я тоже это писал в середине августа, был заминусован, и мне сказали, что полгода протестов гораздо эффективнее, чем агрессивный сценарий.
Увидим, чо

Ответить
2

Ну так по себе судят – по своему "долгому и тихому" сидению на диване)

Ответить
0

Хз, мне после болотной уже стало меланхолично грустно. А сейчас стало гораздо режимнее, и выхлопа меньще

Ответить
0

Не знаю, про що ти. Бо я в Україні сиджу.

Ответить
0

Ну у вас, насколько мне известно, все гораздо лучше, чем про вас говорят хД

Ответить
0

Сало будеш?

Ответить
2

Я буду!

Ответить
1

бля дизы за сало... местная аудитория напрочь отбитая 

Ответить
0

(((((((((((((((((((((((((((((

Ответить